MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 04.08.2016, 21:06
#7341
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Спасибо, что напомнили... Про "подставной аккаунт" - это вы про меня? Очень смешно, право. Ради Инсты сюда зарегалась, да, и написала 7000 сообщений.
Прежде, чем радостно брать бонус, узнайте все подводные камни... я торгую здесь почти 5 лет, имею бонусный счёт от их форума, на котором бывало до 1000 баксов. И НИ РАЗУ мне ничего не отменяли. Вывожу почти каждый месяц, если не сливаю.)))
А жахать мега-лотами вам на бонусном счёте нигде не дадут.

Смешно читать... "Меня ограбили! Отняли то, чего у меня и не было! Помогите вернуть!")))
Вы бы помолчали, я сомневаюсь что вы когда либо зарабатывали на форексе... Вы рекламщица и пост что вы написали выше это просто ваша работа, т.е защищать такие кухни как инстафорекс... Так что "уважаемая", молчите

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Зарабатывайте как можете на собственные средства.
Если же Вы взяли средства компании, будьте любезны соблюдать правила и ограничения, которые накладываются в данной акции.
Вы когда пишите такое, то докажите мне что я нарушил какое то правило или ограничение! Что мешает вашей компании выплатить мне 73$ (которые я поставил на вывод), это ведь копейки для такой "крутой" компании?
ksas вне форума
Старый 04.08.2016, 21:26
#7342
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
Вы когда пишите такое, то докажите мне что я нарушил какое то правило или ограничение! Что мешает вашей компании выплатить мне 73$ (которые я поставил на вывод), это ведь копейки для такой "крутой" компании?
Перед тем как начать торговать, стоит всё же внимательно читать правила. Компания имеет право отменить бонус, а значит и заблокировать доступ к счёту (т.к. кроме денег компании там нет ни каких других). Читайте пункт 4 правил: Компания оставляет за собой право отклонить заявку на снятие бонусных средств без объяснения причин.
Раз Вы согласились с правилами, значит и согласились, что компания имеет право не объяснять причины.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
Откуда мы знаем про эти правила, что нельзя открывать крупные сделки?
Все правила есть в свободном доступе и прописаны в дополнительном соглашении, когда Вы делаете заявку на бонус.
Daria InstaForex вне форума
Старый 04.08.2016, 22:03
#7343
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
Вы бы помолчали, я сомневаюсь что вы когда либо зарабатывали на форексе... Вы рекламщица и пост что вы написали выше это просто ваша работа, т.е защищать такие кухни как инстафорекс... Так что "уважаемая", молчите
А я на вас просто жалобу подаю сейчас за клевету, и всё. У меня трейдерский стаж 5 лет. И уж бездепозитными бонусами я давно не побираюсь...
К сожалению, мне тут за посты никто не платит из Инсты.))) Просто защищаю свой любимый ДЦ от всяких стервятников. Совершенно бескорыстно.

И, кстати, обратите внимание, что у меня под 7000 постов разной тематики, а у вас всего четыре, и все они только с жалобами на Инсту. Больше за 9 месяц написать было не о чём? Может быть - это вам платят? За клевету, за анти-отзывы и т.п? Конкуренты не спят... кризис опять же.

И думала, что вы успели уже понять, что перед вами никто за бонусы отчитываться не должен.)))

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Компания оставляет за собой право отменить бонус и скорректировать прибыль, полученную с его использованием, на размер суммы бонуса без предупреждения и объяснения причин.
Ratatara вне форума
Старый 05.08.2016, 10:57
#7344
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
Вы когда пишите такое, то докажите мне что я нарушил какое то правило или ограничение!
Вопросы, касающиеся блокировки счетов решаются только лично с клиентом представителями отдела безопасности. Пишите, спрашивайте, требуйте... на почту отдела.


Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
Что мешает вашей компании выплатить мне 73$ (которые я поставил на вывод), это ведь копейки для такой "крутой" компании?
Принципы работы компании и правила акции не зависят от суммы. Есть нарушение - есть санкция.
Не важно, 1$ это или больше...
InstaForex вне форума
Старый 05.08.2016, 15:26
#7345
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Re: InstaForex - instaforex.com

пару недель назад зашел, думать норм торговать буду. но сейчас вывел обратно все денежки, к стати вывели оперативно.
не понравилось одно, выставлял трейлинг стоп на сделку, прошла в мою сторону более 380 пунктов( по пятизнаку), то трейлинг сработал только 1 раз ( был 60 пунктов), в общем должно было закрытся на уровне более чем + 300 пунктов, но закрылось только на + 50 пунктов. На мои претензии в поддержку один ответ, на обрывах закрывает по первой цене какая есть. Но на вопрос почему трейлинг не двигался при включенном терминале и норм инете ответа так и не поступило
iteamo вне форума
Старый 05.08.2016, 17:39
#7346
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
пару недель назад зашел, думать норм торговать буду. но сейчас вывел обратно все денежки, к стати вывели оперативно.
не понравилось одно, выставлял трейлинг стоп на сделку, прошла в мою сторону более 380 пунктов( по пятизнаку), то трейлинг сработал только 1 раз ( был 60 пунктов), в общем должно было закрытся на уровне более чем + 300 пунктов, но закрылось только на + 50 пунктов. На мои претензии в поддержку один ответ, на обрывах закрывает по первой цене какая есть. Но на вопрос почему трейлинг не двигался при включенном терминале и норм инете ответа так и не поступило
С подобными вопросами необходимо обращаться в отдел торговых операций, а не поддержку. Только специалисты этого отдела смогут Вам объяснить причину произошедшего. Необходимо написать на [email protected] с указанием номера счёта и конкретной информацией - когда и что произошло.
Daria InstaForex вне форума
Старый 05.08.2016, 18:55
#7347
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
С подобными вопросами необходимо обращаться в отдел торговых операций, а не поддержку. Только специалисты этого отдела смогут Вам объяснить причину произошедшего. Необходимо написать на [email protected] с указанием номера счёта и конкретной информацией - когда и что произошло.
может не так выразился. писал как раз на ту почту что вы дали. От туда и ответ такой пришел. Во время разрыва закрывается по первой полученой котировке, но почему трейлинг за ценой не шел, никто так и не сказал. Видео даже торгов есть, на котором видно на сколько цена ушла, но трейлинг стоял.
iteamo вне форума
Старый 05.08.2016, 19:12
#7348
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
может не так выразился. писал как раз на ту почту что вы дали. От туда и ответ такой пришел. Во время разрыва закрывается по первой полученой котировке, но почему трейлинг за ценой не шел, никто так и не сказал. Видео даже торгов есть, на котором видно на сколько цена ушла, но трейлинг стоял.
Эти вопросы тоже следует отправлять в отдел торговых операций. Если у Вас ещё и видео есть, они оценят и подробно объяснят.
Daria InstaForex вне форума
Старый 05.08.2016, 19:22
#7349
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - instaforex.com

InstaForex, ваши шаблонные ответы... п. 10 всецело и полностью против клиента и клиент никак не может оспорить его. Молодцы , хорошо придумали...
ksas вне форума
Старый 05.08.2016, 19:36
#7350
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Эти вопросы тоже следует отправлять в отдел торговых операций. Если у Вас ещё и видео есть, они оценят и подробно объяснят.
я два раза писал. ответ как и написали выше
Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
ваши шаблонные ответы...
. два раза точно такие же. доказывать вам нет смысла. себе нервы только портить. я решил для себя, больше у вас не торгую. да и еще, тех поддержка норм написала, если более 10% за 1 сделку делать, то могут порезать, а в отдельных случаях даже 10% прибыли не оставят. так что спс. я мимо
iteamo вне форума
Старый 05.08.2016, 19:38
#7351
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
InstaForex, ваши шаблонные ответы... п. 10 всецело и полностью против клиента и клиент никак не может оспорить его. Молодцы , хорошо придумали...
Не понятно, почему Вы так акцентируете внимание. Вы же должны были видеть все пункты и этот в том числе. Почему сейчас Вы думаете, что он менее ценен нежели другие?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
я два раза писал. ответ как и написали выше
Укажите, пожалуйста, номер счёта и дату, когда это случилось. Я постараюсь прояснить этот момент.

Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
10% за 1 сделку делать, то могут порезать, а в отдельных случаях даже 10% прибыли не оставят.
Это Вы уже сочиняете. Поддержка именно ТАК написать не могла. Они могли сослаться на пункты договора, где конкретно прописаны штрафы и рекомендации по торговле, но с ними Вы должны были ознакомиться до начала торговли, когда открывали счёт.
Daria InstaForex вне форума
Старый 05.08.2016, 19:52
#7352
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Не понятно, почему Вы так акцентируете внимание. Вы же должны были видеть все пункты и этот в том числе. Почему сейчас Вы думаете, что он менее ценен нежели другие?

добавлено через 2 минуты

Укажите, пожалуйста, номер счёта и дату, когда это случилось. Я постараюсь прояснить этот момент.


Это Вы уже сочиняете. Поддержка именно ТАК написать не могла. Они могли сослаться на пункты договора, где конкретно прописаны штрафы и рекомендации по торговле, но с ними Вы должны были ознакомиться до начала торговли, когда открывали счёт.
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Не понятно, почему Вы так акцентируете внимание. Вы же должны были видеть все пункты и этот в том числе. Почему сейчас Вы думаете, что он менее ценен нежели другие?
Потому что в этом пункте всё отношение компании к клиентам, клиент в решении споров с вами никогда не будет прав. Нету прозрачности.
ksas вне форума
Старый 05.08.2016, 19:53
#7353
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Олимпийский бонус от ИнстаФорекс



В связи с проведением Олимпийских игр в Рио мы объявляем о запуске новой акции — «Олимпийский бонус». Согласно условиям, бонус в размере 15% от внесенного депозита будет начислен на реальный торговый счет. Акция действует во время проведения Летней Олимпиады в Рио-де-Жанейро — с 5 по 21 августа 2016 года.

Основное преимущество Олимпийского бонуса в том, что он может быть получен в дополнение к 30% бонусу, благодаря чему клиент может получить вместо привычных 30% - целых 45%!

Начисление бонусных средств возможно только один раз и только на счета, которые прошли как минимум один уровень верификации. По окончании Олимпиады бонус не отменится и останется у клиента на счете.
Принять участие в акции могут владельцы всех типов счетов, за исключением счетов МТ5.

Поторопитесь получить бонус, так как акция действует только на время Олимпиады!

Зарядись энергией Олимпиады и получай прибыль с бонусом от ИнстаФорекс!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
Потому что в этом пункте всё отношение компании к клиентам, клиент в решении споров с вами никогда не будет прав. Нету прозрачности.
Если Вам не нравится этот пункт, почему Вы согласились на бонус?
Вы могли торговать на собственные средства, такие счета не блокируются, а если применяются штрафные санкции - всё объясняется.
Daria InstaForex вне форума
Старый 05.08.2016, 20:05
#7354
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Если Вам не нравится этот пункт, почему Вы согласились на бонус?
Вы могли торговать на собственные средства, такие счета не блокируются, а если применяются штрафные санкции - всё объясняется.
Я согласился так как я ничего не собирался нарушать в ваших правилах и я не нарушал, но ваша компания решила по другому написав мне что я имею связь с другими счетами (и в данном случае компания не хочет разбираться действительно ли это так, так как им не хочется прощаться со своими средствами).
Не каждый доверит брокеру свои собственные деньги не убедившись что брокер честен и выполняет свои обязательства. В данном случае вы показали насколько вы прозрачны и честны, и после такого я бы не доверил вам свои собственные деньги....
ksas вне форума
Старый 05.08.2016, 20:08
#7355
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
Я согласился так как я ничего не собирался нарушать в ваших правилах и я не нарушал, но ваша компания решила по другому написав мне что я имею связь с другими счетами (и в данном случае компания не хочет разбираться действительно ли это так, так как им не хочется прощаться со своими средствами).
Если Вы согласились, то почему Вы так настойчиво пытаетесь переспорить наличие этого пункта?

Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
Не каждый доверит брокеру свои собственные деньги не убедившись что брокер честен и выполняет свои обязательства. В данном случае вы показали насколько вы прозрачны и честны, и после такого я бы не доверил вам свои собственные деньги
Свои обязательства, а в данном случае права, мы соблюдаем. Компания действует строго в рамках договора и правил акций. Вы с ними были ознакомлены и о возможности такой ситуации - предупреждены.
Daria InstaForex вне форума
Старый 05.08.2016, 20:28
#7356
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Если Вы согласились, то почему Вы так настойчиво пытаетесь переспорить наличие этого пункта?
Во-первых хочу чтоб вы отдали средства, во-вторых в противном случае предупреждаю людей что этого брокера нужно обходить стороной.

Свои обязательства выполняете? Вот в этом я очень сомневаюсь...

Надоели уже ваши шаблонные ответы, лучше б помогли вернуть средства...
ksas вне форума
Старый 05.08.2016, 20:35
#7357
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
Во-первых хочу чтоб вы отдали средства, во-вторых в противном случае предупреждаю людей что этого брокера нужно обходить стороной.

Свои обязательства выполняете? Вот в этом я очень сомневаюсь...

Надоели уже ваши шаблонные ответы, лучше б помогли вернуть средства...
Чьи средства Вы хотите получить? Вы ничего в бонусный счёт не вложили, Ваших средств там нет, пополнений не делалось. Компания работает строго в рамках условий правил, с которыми Вы согласились. Если в правилах сказано, что компания имеет право отменить бонус без объяснения причин, то нужно понимать, что может сложиться ситуация, в которой компания не будет проводить дополнительных расследований и давать объяснения, так как на счету находятся деньги компании.
Daria InstaForex вне форума
Старый 05.08.2016, 21:25
#7358
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Чьи средства Вы хотите получить? Вы ничего в бонусный счёт не вложили, Ваших средств там нет, пополнений не делалось. Компания работает строго в рамках условий правил, с которыми Вы согласились. Если в правилах сказано, что компания имеет право отменить бонус без объяснения причин, то нужно понимать, что может сложиться ситуация, в которой компания не будет проводить дополнительных расследований и давать объяснения, так как на счету находятся деньги компании.
Там есть прибыль которую я получил через ваши средства и по условиям вашими деньгами являются 20% от бонуса т.е. 70$+14$ и по идее остальные средства (в моем случае это 73$) являются моими, инстафорекс свои деньги в виде 84$ забрали когда я поставил на вывод свои 73$. Вы не знаете условия своей акции? Вы считаете справедливым, что я заработал эти деньги через ваш бонус и все деньги вы забрали себе? Вы торговали и заработали 73$??? Повторюсь, свои деньги вы забрали в виде 14$.
ksas вне форума
Старый 05.08.2016, 23:18
#7359
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Это Вы уже сочиняете. Поддержка именно ТАК написать не могла. Они могли сослаться на пункты договора, где конкретно прописаны штрафы и рекомендации по торговле, но с ними Вы должны были ознакомиться до начала торговли, когда открывали счёт.
ну спорить с вами безсмысленно. да, было упомянуто про пункт 5.12 вродьбы, но и дописали еще , в некоторых случаях возможно и менее чем 10% от депозита оставить. Я в поддержку уже писал по поводу того что не сработал трейлингстоп, 2 раза один ответ. Нет смысла больше писать.
iteamo вне форума
Старый 08.08.2016, 13:33
#7360
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
ну спорить с вами безсмысленно. да, было упомянуто про пункт 5.12 вродьбы, но и дописали еще , в некоторых случаях возможно и менее чем 10% от депозита оставить. Я в поддержку уже писал по поводу того что не сработал трейлингстоп, 2 раза один ответ. Нет смысла больше писать.
Пункт 5.12 и "урезание любой прибыли свыше 10%" - две разные вещи. Не путайте эти понятия. В компании нет ограничений на долю прибыли. Есть лишь ограничения, описанные пунктами договора.

Для решения Вашей проблемы вновь прошу предоставить свои данные:
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Укажите, пожалуйста, номер счёта и дату, когда это случилось. Я постараюсь прояснить этот момент.
добавлено через 2 часа 22 минуты
Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
Там есть прибыль которую я получил через ваши средства и по условиям вашими деньгами являются 20% от бонуса т.е. 70$+14$ и по идее остальные средства (в моем случае это 73$) являются моими, инстафорекс свои деньги в виде 84$ забрали когда я поставил на вывод свои 73$. Вы не знаете условия своей акции? Вы считаете справедливым, что я заработал эти деньги через ваш бонус и все деньги вы забрали себе? Вы торговали и заработали 73$??? Повторюсь, свои деньги вы забрали в виде 14$.
Для вывода бонуса с торгового счета Вам необходимо наторговать 70 * 25 = 1750 лотов . Для Вывода средств с торгового счета , Вам нужно наторговать свыше 84 долларов. Любая сумма свыше 84 , будет считаться Вашими средствами. Наторгованная сумма Вами меньше запрашиваемой с учётом бонуса.
Daria InstaForex вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56