MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 23.07.2016, 18:48
#601
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 827
Благодарностей: 100
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от eliezer Посмотреть сообщение
Я тоже не понял. В первом сообщении сказано, что эта система копирует сделки с компьютера ТС. А на сайте программы сказано, что там работают роботы.
Тоже не понял
Rusha1 вне форума
Старый 24.07.2016, 03:25
#602
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Ну что тут непонятного ? Есть несколько торговых систем дающих сигналы, МПМ копирует эти сигналы и автоматически открывает сделки у вас
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (24.07.2016)
Старый 25.07.2016, 16:07
#603
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 6
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Ну что тут непонятного ? Есть несколько торговых систем дающих сигналы, МПМ копирует эти сигналы и автоматически открывает сделки у вас
На сайте программы МПМ написано, что она не копирует сделки, а запускает роботы.
eliezer вне форума
Старый 25.07.2016, 16:12
#604
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от eliezer Посмотреть сообщение
На сайте программы МПМ написано, что она не копирует сделки, а запускает роботы.


Невнимательно читали

Может и то и то
Foxxxeremina вне форума
Старый 26.07.2016, 23:39
#605
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 6
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Невнимательно читали
Может и то и то
Там в инструкции написано, как подключить робот. А как ваши сделки копировать, я не понял.
eliezer вне форума
Старый 27.07.2016, 06:02
#606
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 295
Благодарностей: 25
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Не плохая тема, в чем то даже полезная)
Alexsey91 вне форума
Старый 27.07.2016, 09:33
#607
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от Alexsey91 Посмотреть сообщение
Не плохая тема, в чем то даже полезная)
В отличие от твоих постов.
postalzu вне форума
Старый 27.07.2016, 17:15
#608
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от eliezer Посмотреть сообщение
Там в инструкции написано, как подключить робот. А как ваши сделки копировать, я не понял.
там в инструкции когда доходите до пункта выбора ТС (ботов), в этом списке и будет стоять ТС "СуперПрофит" - это как раз и есть моя ручная тс. Список общий, а в нем Вы выбираете ставить роботов или сигналистов. Только сейчас пока не вижу нормальных сигналистов, а сама пока не торгую - лень, да и с роботами удобнее, есть больше времени другими делами заниматься. Возможно попозже вернусь к ручной торговле, если боты лить начнут, а пока они дают прибыль не вижу в этом смысла
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
DeFree (27.07.2016)
Старый 31.07.2016, 14:14
#609
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1,619
Благодарностей: 1,225
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
а пока они дают прибыль
Я уже 4 месяца пытаюсь добиться стабильного плюса от мпм. Но пока мне это не удаётся!
На прошлой неделе было +21,93%, а на этой о5 минус( Всего -14,81%, но это больше чем плюс прошлой недели!
Многие ругают ксерокс... У меня ксерокс за эти 2 недели дал пусть и не большой но плюс: +32,54% и +20,28%
Конечно я и сам постарался на славу, так что деп вырос больше чем на порядок (учитывая ксерокс и мпм +973,03% за 2 недели)! Но хотелось бы добиться стабильного плюса от мпм, а пока не получается. Может Димин магический куб сотворит чудо!? Жду и надеюсь!
Vitaminov вне форума
Старый 31.07.2016, 21:35
#610
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 6
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от Vitaminov Посмотреть сообщение
Я уже 4 месяца пытаюсь добиться стабильного плюса от мпм. Но пока мне это не удаётся!
На прошлой неделе было +21,93%, а на этой о5 минус( Всего -14,81%, но это больше чем плюс прошлой недели!
Многие ругают ксерокс... У меня ксерокс за эти 2 недели дал пусть и не большой но плюс: +32,54% и +20,28%
Конечно я и сам постарался на славу, так что деп вырос больше чем на порядок (учитывая ксерокс и мпм +973,03% за 2 недели)! Но хотелось бы добиться стабильного плюса от мпм, а пока не получается. Может Димин магический куб сотворит чудо!? Жду и надеюсь!
С таким профитом надо самому сигналить)
victor_mms вне форума
Сказали спасибо:
mikolastd (31.07.2016)
Старый 06.08.2016, 02:49
#611
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1,619
Благодарностей: 1,225
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от victor_mms Посмотреть сообщение
надо самому сигналить)
те 2 недели были с профитом, а на этой минус и не слабый!
А вот МПМ хоть во вторник и в минус ушла, но по неделе получилось +6,35%
Vitaminov вне форума
Старый 07.08.2016, 14:49
#612
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Эта неделя выдалась просто ударной! Я теперь не лезу руками, полностью доверила депозит программе. Грамотно подобранный процент и расстановка систем по коленям и мартину дала прирост более 100% за неделю. В среднем программа в день делала 30-50%. Во вторник был минус (много 3х коленных лосей), но все равно не смотря на это, к утру просадка была отбита на 70% и к обеду среды пошел чистый профит.

За время разгона депозита с 25 баксов я трижды осуществляла вывод 240$, 120$ и 350$ по последней неделе. Сейчас оставила на балансе 100$. Итого если подсчитать по сумме удалось с 25 баксов заработать 785$!!! И это примерно за два месяца!!! Но, если быть до конца честной иногда (редко) лезла все же руками и порой это помогало депу, а иногда усугубляла ситуацию.

И именно поэтому с понедельника начну новое испытание депозита по сложному проценту без выводов, Только одной мпм с включеним/выключением программы по времени/желанию и ощущениям когда включать выключать, и параллельно будет еще один счет только демка с круглосуточной торговлей без выключения совсем, но с теми же настройками! По выходным будут результаты здесь публиковать. Депо на начало неди, депо на конец недели, прирост в $,%

добавлено через 2 минуты
Просто пока хочу понять до конца, как прибыльнее круглосуточно либо приглядывать и вырубать.

Да и в дополнение хотела бы сказать - никакой ручной торговли отныне. Профит есть - нефиг лезть это мой девиз отныне.
И кстати кто на этой неделе торговали только через МПМ смогли прилично заработать.
Итак настройки профиля "best of the best":
1. Используемые ТС: Эксклюзив, Мегапрофит+, Ультимейт, Ультимейт+, Торнадо.
2. Используемый ТФ М15, М30, H1.
3. Ставки 0.5%-1.5%-3%.
Foxxxeremina вне форума
Старый 07.08.2016, 15:48
#613
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 122
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Эта неделя выдалась просто ударной! Я теперь не лезу руками, полностью доверила депозит программе. Грамотно подобранный процент и расстановка систем по коленям и мартину дала прирост более 100% за неделю. В среднем программа в день делала 30-50%. Во вторник был минус (много 3х коленных лосей), но все равно не смотря на это, к утру просадка была отбита на 70% и к обеду среды пошел чистый профит.

За время разгона депозита с 25 баксов я трижды осуществляла вывод 240$, 120$ и 350$ по последней неделе. Сейчас оставила на балансе 100$. Итого если подсчитать по сумме удалось с 25 баксов заработать 785$!!! И это примерно за два месяца!!! Но, если быть до конца честной иногда (редко) лезла все же руками и порой это помогало депу, а иногда усугубляла ситуацию.

И именно поэтому с понедельника начну новое испытание депозита по сложному проценту без выводов, Только одной мпм с включеним/выключением программы по времени/желанию и ощущениям когда включать выключать, и параллельно будет еще один счет только демка с круглосуточной торговлей без выключения совсем, но с теми же настройками! По выходным будут результаты здесь публиковать. Депо на начало неди, депо на конец недели, прирост в $,%

добавлено через 2 минуты
Просто пока хочу понять до конца, как прибыльнее круглосуточно либо приглядывать и вырубать.

Да и в дополнение хотела бы сказать - никакой ручной торговли отныне. Профит есть - нефиг лезть это мой девиз отныне.
И кстати кто на этой неделе торговали только через МПМ смогли прилично заработать.
Итак настройки профиля "best of the best":
1. Используемые ТС: Эксклюзив, Мегапрофит+, Ультимейт, Ультимейт+, Торнадо.
2. Используемый ТФ М15, М30, H1.
3. Ставки 0.5%-1.5%-3%.
Извеняюсь возможно за глупый вопрос, а где скачать эту чудо программу в которой Вы работаете? В первом сообщение не нашел ссылок.
BOSSTLT вне форума
Старый 07.08.2016, 22:02
#614
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 183
Благодарностей: 10
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от BOSSTLT Посмотреть сообщение
Извеняюсь возможно за глупый вопрос, а где скачать эту чудо программу в которой Вы работаете? В первом сообщение не нашел ссылок.
И с каким брокером БО лучше ее использовать?
Plagin вне форума
Старый 08.08.2016, 11:26
#615
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от BOSSTLT Посмотреть сообщение
Извеняюсь возможно за глупый вопрос, а где скачать эту чудо программу в которой Вы работаете? В первом сообщение не нашел ссылок.
https://request.profit-liberty.com здесь заполните заявку, после утверждения ее получите на емейл дальнейшие инструкции.
Foxxxeremina вне форума
Старый 08.08.2016, 11:59
#616
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 183
Благодарностей: 10
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Заявку отправил
Plagin вне форума
Старый 08.08.2016, 12:00
#617
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 209
Благодарностей: 8
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Только смотрю у разрабов такая прибыль щелкает, у остальных иные показатели
Профи Безупречный вне форума
Старый 08.08.2016, 17:14
#618
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 41
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Иные показатели потому что у остальных не полный комплект систем, если был бы All Inclusive тогда было бы так же, сейчас готовлю пакеты под конкретные профили.
grizlyk вне форума
Старый 08.08.2016, 17:17
#619
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от Профи Безупречный Посмотреть сообщение
Только смотрю у разрабов такая прибыль щелкает, у остальных иные показатели
Ну во первых, здесь не все отписываются еще. Могу сообщения из чата позаскринить с результатами, но в лом, можете сами в чате побыть и посмотреть на реальные результаты и отзывы людей, хотя даже в чате еще не все пишут. Дело в том, что как уже и не раз говорила, прибыль напрямую зависит от выбранных настроек, и от времени включения/выключения проги. Кто то раньше включил поймал лосей, кто-то позже - не поймал, вот Вам и разный результат. И именно поэтому паралельно сейчас поставила второй счет на круглосуточную торговлю. Т.е. в понедельник с обеда включила в пятницу в обед выключила. Тогда уже можно уже сравнивать все.
Foxxxeremina вне форума
Старый 08.08.2016, 18:55
#620
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 41
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
там в инструкции когда доходите до пункта выбора ТС (ботов), в этом списке и будет стоять ТС "СуперПрофит" - это как раз и есть моя ручная тс. Список общий, а в нем Вы выбираете ставить роботов или сигналистов. Только сейчас пока не вижу нормальных сигналистов, а сама пока не торгую - лень, да и с роботами удобнее, есть больше времени другими делами заниматься. Возможно попозже вернусь к ручной торговле, если боты лить начнут, а пока они дают прибыль не вижу в этом смысла
в программе есть такой столбик, Тип системы, там есть 2 варианта, Сигнал = автобот, Сигналист соответственно человек, который сигналит ручками!
grizlyk вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (08.08.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советник Путина предложил запустить печатный станок The Flash Новости в мире финансов и инвестиций 7 27.10.2015 21:03
Зона евро включает печатный станок Kirksan Новости в мире финансов и инвестиций 2 21.01.2015 11:10
Печатный станок переедет из США в Европу mark78 Новости в мире финансов и инвестиций 9 16.07.2014 05:21
Америка вновь включила печатный станок Калита-Финанс Forex: общий форум 38 02.02.2014 19:51