MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 04.08.2016, 19:02
#8341
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А с чего это у таких персонажей закончатся крупные суммы на вывод? Наоборот, они уже давно вложились, всего накупили, все затраты вывели, теперь постоянно будут только снимать прибыль.
Если у них закончатся, значит и у других закончатся, а в это никто не поверит, что все кто захочет сможет вывести из старой игры. Или могут средства переводить из старой игры только крупняки?
Неправильно сделан вывод.
А вывод простой: выводить стали больше, чем вводить, значит... нужно ждать нового обновления, как обычно что-нибудь к чему-нибудь привяжут.
fireants вне форума
Старый 04.08.2016, 19:11
#8342
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fireants Посмотреть сообщение
А с чего это у таких персонажей закончатся крупные суммы на вывод? Наоборот, они уже давно вложились, всего накупили, все затраты вывели, теперь постоянно будут только снимать прибыль.
Если у них закончатся, значит и у других закончатся, а в это никто не поверит, что все кто захочет сможет вывести из старой игры. Или могут средства переводить из старой игры только крупняки?
Неправильно сделан вывод.
А вывод простой: выводить стали больше, чем вводить, значит... нужно ждать нового обновления, как обычно что-нибудь к чему-нибудь привяжут.
Речь о тех средствах, которые были на балансе вывода до старта новой версии фермы. В новой, к сожалению, эти персонажи не развились достаточно для прибыли в 15 тыс каждый день.
sergey0312 вне форума
Старый 05.08.2016, 16:28
#8343
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Сахалин, Анива
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Очередная 15 000
Ждал сутки с небольшим
Clavv вне форума
Старый 06.08.2016, 14:02
#8344
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А резерв всё 95 лямов и не спускается. Накрутка уже 3 месяца выявляется что это СКАМ.
kroken вне форума
Старый 06.08.2016, 17:59
#8345
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
А резерв всё 95 лямов и не спускается. Накрутка уже 3 месяца выявляется что это СКАМ.

Накрутка как минимум год, здесь рестарт давно уже был....просто многие это не поняли
Alcest вне форума
Старый 06.08.2016, 18:12
#8346
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Накрутка как минимум год, здесь рестарт давно уже был....просто многие это не поняли
Согласен с тобой.
Я вот одного не понимаю. Люди тут кричат что админ этого бомжатника чуть ли не самый честный человек на земле.

Вы логически просто подумайте, как резерв 95 лямов может быть вечно? Он уже несколько месяцев не снижается и не поднимается. Если вы не верите, зайдите через неделю в игру и вы увидите те же 95 лямов, и они НИКАК не будут 96 либо 94.

Тут одно объяснение, накрутка - при том ещё и кривая
Вот реально, какой умник ещё вкладывает в такое чудо, когда вас несколько раз кинули, сотни раз урезали вам заработок и тысячи раз кидали обещания в воздух!!!

Наивный народ
kroken вне форума
Старый 06.08.2016, 20:04
#8347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Люди тут кричат что админ этого бомжатника чуть ли не самый честный человек на земле.
А что ты со своим бомжатником хочешь быть самым честным админом или что?

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Вы логически просто подумайте, как резерв 95 лямов может быть вечно?
Вот тебе этот резерв не дает покоя,Завидуешь что на твоем бомжатнике никогда такой резерв не будет?

P.S.Сам лезешь со своими гадостями в другие темы,а потом в своей плачешь чтобы не флудили.Если есть доказательства что это накрутка резерва давай доказательства,а то только и можете что пустословить.
Magnat80 вне форума
Старый 06.08.2016, 20:13
#8348
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
А что ты со своим бомжатником хочешь быть самым честным админом или что?



Вот тебе этот резерв не дает покоя,Завидуешь что на твоем бомжатнике никогда такой резерв не будет?

P.S.Сам лезешь со своими гадостями в другие темы,а потом в своей плачешь чтобы не флудили.Если есть доказательства что это накрутка резерва давай доказательства,а то только и можете что пустословить.
Ну опять ты на защиту становишься, никак не угомонишься. У меня не бомжатник а перспективный проект. От моего проекта никто в бомжах не остался, в отличии от вашего. Тут нужно быть реально тупым, чтобы поверить что ежедневно пополняется на столько же на сколько же и выводится. 95 лямов каждый день не меняются? Во вы даёте, реально смешно.
Ну ничего. Поживем и время всё расставит на свои места.
Я не буду с тобой спорить и что то доказывать, думаю ты и сам прекрасно понимаешь что в статистике сайта запрограммировано чтобы постоянно показывало 95 лямов.

Я тебя прекрасно понимаю, ты один из игровов сиего чуда. И я думаю ты также прекрасно понимаешь что многое потерял.


Да и мне завидовать нечему. Мне не завидно что там рисованный баланс. У меня есть свои проекты которые мне приносят стабильный доход, и это поверь не фермы и не хайпы.
kroken вне форума
Старый 06.08.2016, 21:58
#8349
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
У меня не бомжатник а перспективный проект. От моего проекта никто в бомжах не остался, в отличии от вашего.


Так твоя лоховозка на зачаточной стадии,сбор с лохов стартовал всего 15 дней назад какие бомжи? Рано еще,вот когда платить перестанешь тогда заходи, сравним где рисованные резервы красивее

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Да и мне завидовать нечему. Мне не завидно что там рисованный баланс.
Не завидую я тем лохам которые очень скоро потеряют свои вложения в твоей лоховозке Люди будьте бдительны,не ведитесь на клоны этого мошенника!!!
T&H вне форума
Старый 06.08.2016, 22:01
#8350
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Ну опять ты на защиту становишься, никак не угомонишься
Не люблю когда кто то что то пытается доказать без доказательств,доказательства в студию и тебе поверят.

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
У меня не бомжатник а перспективный проект
Ну вот и занимайся своим проектом,а то как школоло по разным веткам гадиш.

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
От моего проекта никто в бомжах не остался, в отличии от вашего.
Поживем увидим я только за чтоб от твоего проекта никто не пострадал.А сравнивать 5 лет и две недели как то даже смешно.

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Я не буду с тобой спорить и что то доказывать, думаю ты и сам прекрасно понимаешь что в статистике сайта запрограммировано чтобы постоянно показывало 95 лямов
Для меня самое главное что выплаты приходят,а там пусть хоть и 950 лямов рисуют лиш бы платили.

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Я тебя прекрасно понимаю, ты один из игровов сиего чуда. И я думаю ты также прекрасно понимаешь что многое потерял.
Пока проект платит я и буду играть,и что ты знал ни копейки не потерял ище в этом проекте.
Magnat80 вне форума
Старый 06.08.2016, 22:02
#8351
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
У меня есть свои проекты которые мне приносят стабильный доход, и это поверь не фермы и не хайпы.
Клоны и скамы
T&H вне форума
Старый 06.08.2016, 22:09
#8352
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H11146908
Клоны и скамы
Я сравнивал мой проект и этот? Ты реально неуч. Читай внимательно что я писал. Я писал что мой проект перспективный и я ничего не рисую. Да это и так понятно, взглянув на проект. Для двух недель это отличная статистика. Тебе - простому школьнику вкладывая в это скамное фс не понять этого.
Просто видно что ты один из топов, который очень много потерял но все еще защищаешь проект чтобы тебе выпало хоть что то от админа.

Как вообще можно знать что резерв рисованный и продолжать туда вкладывать? Реально тупость.

Я не пришел тут вас оскорблять, это вы меня тут пытаетесь оскорблять. Я лишь пожелаю вам удачи, и думайте куда вкладывать ваши средства! Если решили дальше вкладывать в проект который рушится, флаг вам в руки .

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от T&H11146908
Клоны и скамы
К счастью нет, возможно ты имел ввиду себя? Поэтому тут так гонишь? У меня свой автосервис. И это мне приносит доход. Но тебе, доверчивому вкладчику в скамы, и продающийся за гроши - чтобы постить тут бред - никогда это не понять
kroken вне форума
Старый 06.08.2016, 22:29
#8353
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Я сравнивал мой проект и этот?
Только и делаешь что сравниваешь школотрололо.
Цитата:
Сообщение от T&H11146893
У меня не бомжатник а перспективный проект. От моего проекта никто в бомжах не остался, в отличии от вашего.
Это не сравнение,но что же это? Пиар своей лоховозки.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Для двух недель это отличная статистика.
Я очень рад за тебя,главное что ты доволен Приходи когда соскамишь свой проект ок? Не теряйся.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Просто видно что ты один из топов, который очень много потерял но все еще защищаешь проект чтобы тебе выпало хоть что то от админа.
Видно по чему интересно? Это в твоей "тру" лоховозке которая без нарисованных резервов,люди все потеряют,а мы давным давно вернули свое в разы больше Что тебе объяснять,протяни хотя бы с годик тогда посмотрим.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Я не пришел тут вас оскорблять, это вы меня тут пытаетесь оскорблять. Я лишь пожелаю вам удачи, и думайте куда вкладывать ваши средства.
Тебя никто не звал сюда,че прперся то? Хотел чтобы обратили внимание на твое дно? Поверь уже обратили,и сделали вывод о том какой там админ

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
У меня свой автосервис.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Зарегистрировался на форуме чтобы сказать спасибо за такой проект. Играл в разные фермы но тут графика меня приятно удивила. Что то не обычное, такого еще не было...
Вывел уже 12 рублей, c рефералов. Доволен как слон. Это же за день !!

С гордостью оставляю отзыв в качестве благодарности администрации!
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Я наверно тут за админа отвечаю )))
Сами подумайте логично. Проект новый, нет очередей и прочей заморочки. Может и будут, а пока шанс заработка очень высок я так думаю.
Да и там не только новый дизайн. И походу у вас со зрением плохо. Где дизайн кривой?
Да и экономика тут совсем другая и нет никаких глупых урезок
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Сообщение от Samba
Нашел,спасибо. Только про купоны там и слова не написано.Да и в игре их нет

добавлено через 1 минуту
К стати.Планируется ли ввести купоны и акции?

Пока не планируются. Возможно в дальнейшем.
Владелец автосервиса доволен как слон что получил реферальные в размере 12р
T&H вне форума
Старый 06.08.2016, 22:44
#8354
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Как же надоел этот флуд от безграмотных топов.

Я не хотел раскрывать подробности и сделать это по тихому. Лучше дуйте собирать последние гроши, чем тут флудить.
Во вложении сюрприз для всех игроков ))

Просьба всех игроков кто пострадал от рук этого цыгана отправлять жалобы на [email protected]

В любом случае домен .ru будет заблокирован очень скоро, со слов reg.ru

Также передал жалобу сюда: [email protected] это для того чтобы заблокировали домен .biz, .org

Милости прошу также оформить и передать туда жалобу на оба адреса на этот скамник. На второй адрес нужно написать по English

Для тех кто не верит в содержимое письма - особо любопытным могу показать по TeamViewer как захожу в письмо, и от кого отправлено. Да и при том тикет зарегистрирован.
kroken вне форума
Старый 06.08.2016, 23:03
#8355
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Как же надоел этот флуд от безграмотных топов.

Я не хотел раскрывать подробности и сделать это по тихому. Лучше дуйте собирать последние гроши, чем тут флудить.
Во вложении сюрприз для всех игроков ))

Просьба всех игроков кто пострадал от рук этого цыгана отправлять жалобы на [email protected]

В любом случае домен .ru будет заблокирован очень скоро, со слов reg.ru

Также передал жалобу сюда: [email protected] это для того чтобы заблокировали домен .biz, .org

Милости прошу также оформить и передать туда жалобу на оба адреса на этот скамник. На второй адрес нужно написать по English

Для тех кто не верит в содержимое письма - особо любопытным могу показать по TeamViewer как захожу в письмо, и от кого отправлено. Да и при том тикет зарегистрирован.


Зачеееем? Проект же платит. Если заблокируют, то уже точно никто ничего не получит -_-
Андрей Кузьменко вне форума
Старый 06.08.2016, 23:13
#8356
Интересующийся
 
Имя: Катерина
Пол: Женский
Адрес: Псков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

kroken, С твоими же проектами также поступят люди!
Katrin1 вне форума
Старый 06.08.2016, 23:14
#8357
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Андрей Кузьменко Посмотреть сообщение
Зачеееем? Проект же платит. Если заблокируют, то уже точно никто ничего не получит -_-
Где он платит? Платит лишь топам? Новички в пролете, везде накрутка.

Поверьте если проект честный и владелец докажет регистратору что никто не потерял там денег то у него есть шанс вернутся.

Если бы проект был бы честным, reg.ru отвергли бы мою жалобу - я так думаю.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Katrin1 Посмотреть сообщение
kroken, С твоими же проектами также поступят люди!
Вы не правильно выразились. Мой проект не будет так поступать с людьми, как это сделали в ФС.
Если вы со мной не согласны, пишите жалобы и на мой проект - регистратору. Наш домен уже заблокировали на несколько дней. И после того как я доказал регистратору что ни один человек не пострадал, и мол всё отлично - его разлочили.
В случае ФС тут не прокатит. Дай Бог чтобы жалоб побольше было, чтобы точно никогда не разлочили.

Время покажет.

добавлено через 4 минуты
Как писал выше, просьба участников которые пострадали от данного проекта, присоединится и написать также жалобы сюда: [email protected] и на инглише сюда: [email protected]
Я знаю, нас очень много
kroken вне форума
Старый 06.08.2016, 23:28
#8358
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Katrin1 Посмотреть сообщение
kroken, С твоими же проектами также поступят люди!
Да там и поступать никак не надо. В его проект никто в здравом уме не пойдет. Сворованный скрипт, который немного пофиксил Владик в свое время, уже многое говорит о данном субъекте. А полыхание этого автослесаря по поводу фермы соседи забавляет. Пусть еще жгет))))
Александр Меркулов вне форума
Старый 06.08.2016, 23:33
#8359
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Меркулов Посмотреть сообщение
Да там и поступать никак не надо. В его проект никто в здравом уме не пойдет. Сворованный скрипт, который немного пофиксил Владик в свое время, уже многое говорит о данном субъекте. А полыхание этого автослесаря по поводу фермы соседи забавляет. Пусть еще жгет))))
Жгли тут разные тролли. Я пишу по факту. И повторюсь! Ваше скамное кидалово на днях будет заблокировано. И ещё раз прошу здравомыслящих людей отправить жалобу.
А насчет моего проекта я тебя никак не спрашивал. Пока в него отлично вкладывают, и поверь будут вкладывать. Без твоих грошей резерв не пострадает

Удачи вам, ФСники.
На вашем месте я бы выводил последнее, и предупредил остальных. Не думаю что ваш цыганчик готов ответить за данный проект по закону, и засветить свои данные чтобы разблокировать домен, ведь пара дней и он залочен.
kroken вне форума
Старый 06.08.2016, 23:39
#8360
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Жгли тут разные тролли. Я пишу по факту. И повторюсь! Ваше скамное кидалово на днях будет заблокировано. И ещё раз прошу здравомыслящих людей отправить жалобу.
А насчет моего проекта я тебя никак не спрашивал. Пока в него отлично вкладывают, и поверь будут вкладывать. Без твоих грошей резерв не пострадает

Удачи вам, ФСники.
На вашем месте я бы выводил последнее, и предупредил остальных. Не думаю что ваш цыганчик готов ответить за данный проект по закону, и засветить свои данные чтобы разблокировать домен, ведь пара дней и он залочен.
Ахах. Обязательно оповести меня, когда фс заблочат. Ну а твое создание и проектом назвать-то нельзя. Пустое место, которое максимум месяц в конвульсиях побарахтается и исчезнет. Никто даже и не вспомнит эпичный проект автослесаря.
Но ты главное не отчаивайся. Главное, огнетушитель прикупи.
Александр Меркулов вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59