MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 04.08.2016, 01:50
#481
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Utrader - utrader.com

Как я понял основная причина не вывода средств - это неотработанный бонус.

Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
Причина, как оказалась в том, что я брал бонус и произошла просадка депозита поэтому деньги я вывести не могу
Стандартная процедура - отрабатываете - выводите. Ну снижать % у успешных трейдеров, тоже привычное дело у брокеров. Так что удачи и терпения
mikolastd вне форума
Старый 04.08.2016, 16:57
#482
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
Заниженные проценты в разное время и отмена всех заявок на вывод денег со счета.
В такое время всегда такие проценты, у всех) 67 процентов у меня не было, а вот 72 в 10 вечера всегда.
Gweenpean вне форума
Старый 04.08.2016, 22:36
#483
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 8
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Ну снижать % у успешных трейдеров, тоже привычное дело у брокеров.
Не знал о такой афере, спасибо за подсказку. Если это так, то вообще не понимаю, почему вы до сих пор не забросили бо?
clicksia вне форума
Старый 05.08.2016, 00:12
#484
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Как я понял основная причина не вывода средств - это неотработанный бонус.



Стандартная процедура - отрабатываете - выводите. Ну снижать % у успешных трейдеров, тоже привычное дело у брокеров. Так что удачи и терпения
О какой стандартной процедуре идет речь? Бонус необходимо отработать когда хочешь его вывести. Но в том то и дело что бонус я и не пытался вывести, он оставался на счете у брокера в полном объеме. Речь идет о просадке счета ниже 50 процентов от общей суммы.
Но вот в чем дело, когда предлагают бонус и спрашиваешь зачем мне нужен бонус от брокера, отвечают, что бонус нужен для защиты депозита от просадки!!!! Развод чистой воды!!!! Это крючок для доверчивых...... трейдеров.
Теперь что касается условий отработки этого так называемого бонуса.
Условия следующие:
чтобы вывести все деньги со счета - депозит + бонус, (о прибыли отдельно) необходимо общую сумму увеличить в 40 раз!!!, т.е. если вы пополнили счет на 10 000 дол., получили бонус еще 10 000 дол., всего 20 000 дол. на счете, вам необходимо сумму на счете увеличить до 800 000 дол. и тогда вам возможно дадут вывести со счета почти миллион долларов. Кто в это верит???? Теперь что касается прибыли. Если вы взяли бонус, то прибыль которую вы честно зарабатываете потея на платформе совершая сделки, вывести тоже не сможете, почему? Потому что вам необходимо отработать взятый бонус, а до момента пока бонус не отработан вся прибыль принадлежит брокеру????? Но об этом конечно никто не предупреждает и не просит ознакомится с соглашением перед тем как предложить взять бонус и начать совершать "прибыльные сделки".
Допустим торговля идет хорошо, все получается и вы совершаете прибыльные сделки, конечно с учетом того что вам при этом еще и снижают проценты прибыли и максимальная разовая сделка не может превышать 2 500 дол.(по правилам брокера). Но соблюдая все правила ММ, сделка не должна превышать 5% от суммы депозита, в противном случае однозначный слив, а это 1000 дол., теперь давайте подсчитаем сколько времени вам понадобится, чтобы начать получать прибыль которую вы сможете вывести взяв бонус. Но даже если вы и не пытаетесь выводить бонус и прибыль, а вывести 50 процентов от суммы пополнения вам все равно этого сделать не дадут, говоря о каких то мифических правилах отработки бонуса и просадках по счету, которых и в их собственном соглашении нет.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
В такое время всегда такие проценты, у всех) 67 процентов у меня не было, а вот 72 в 10 вечера всегда.
Ваша не правда.
У брокера uTrader, во время европейской и американской сессии процент прибыли по паре EUR-USD, всегда равен 82 процентам, во время азиатской сессии 72 процента и т.д.
У меня ситуация была следующей, как только торговля пошла в плюс проценты были изменены.
По паре EUR-USD во время европейской и американской сессии процент прибыли стал 72 процента, во время азиатской 67 процентов соответственно.
О переписке с поддержкой я уже писал выше. Рыночная ситуация..., поставщик ликвидности.... и т.п. бред.

добавлено через 1 час 7 минут
Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
В такое время всегда такие проценты, у всех) 67 процентов у меня не было, а вот 72 в 10 вечера всегда.
Свежие скрины с платформы. Прошу обратить внимание на число и время на скринах.
Где после 22 часов у брокера 72 процента?
Одна платформа у разных пользователей. [IMG][/IMG]

добавлено через 1 час 9 минут
https://itmages.ru/image/view/4687002/81f31425
https://itmages.ru/image/view/4686997/d72b2657
DITRIKS вне форума
Старый 05.08.2016, 11:08
#485
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: Utrader - utrader.com

Весело конечно, мне лично менеджер втирал, что бонус у них крутой (не как у конкурентов) и если выводишь средства он просто списывается если не отработан и нет никаких проблем с выводом личных средств и профита... оказывается вон оно как....
Aerosvit вне форума
Старый 05.08.2016, 14:16
#486
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Utrader - utrader.com

Да все бонусы, у всех брокеров нужно отработать в 40 раз. Так было всегда. Я понимаю ваше возмущение DITRIKS, но факт остается - бонус не отработан! Кто вам мешал почитать соглашение, ознакомиться со всеми условиями?

Я не защищаю ни одного брокера, т.к. сам работаю против их, но тут чисто ваша промашка...
mikolastd вне форума
Старый 05.08.2016, 15:45
#487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 20
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Весело конечно, мне лично менеджер втирал, что бонус у них крутой (не как у конкурентов) и если выводишь средства он просто списывается если не отработан и нет никаких проблем с выводом личных средств и профита... оказывается вон оно как....
Так было год назад. Я брал у них бонус 150%, а когда надоело делать оборот, поставил свои деньги на вывод и их без проблем вывели, списав бонус.

Видимо, сейчас что-то изменилось.
Scream23 вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (05.08.2016)
Старый 05.08.2016, 17:02
#488
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Я не защищаю ни одного брокера, т.к. сам работаю против их, но тут чисто ваша промашка...
Коль, я точно помню что мне втирали что отработка не обязательна, видимо изменили условия или опять же это был просто обман)
Aerosvit вне форума
Старый 05.08.2016, 22:49
#489
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
вам необходимо сумму на счете увеличить до 800 000 дол.
Не увеличить а купить опционов на такую сумму. Да и кто вам мешает внимательно читать правила бонусной программы перед пополнением счёта?

Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
Ваша не правда.
Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
У брокера uTrader, во время европейской и американской сессии процент прибыли по паре EUR-USD, всегда равен 82 процентам, во время азиатской сессии 72 процента и т.д.
Так то у вас на тех скриншотах начало азиатской сессии.

Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
Прошу обратить внимание на число и время на скринах.
Покажите скриншоты своей платформы днём, а не вечером, когда на рынке движения минимальны.
Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
видимо изменили условия или опять же это был просто обман)
Сейчас такие правила записаны в соглашении:
Цитата:
.6. Предоставляемые бонусы являются собственностью компании пока клиент не создаст 20-ти кратный суммарный оборот депозита и бонуса, который был получен на этот депозит.
9.7. При выводе средств до момента пока не созданы условия по торговому обороту, компания списывает прибыль и бонус в полном размере.
Gweenpean вне форума
Старый 05.08.2016, 23:10
#490
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Да все бонусы, у всех брокеров нужно отработать в 40 раз. Так было всегда. Я понимаю ваше возмущение DITRIKS, но факт остается - бонус не отработан! Кто вам мешал почитать соглашение, ознакомиться со всеми условиями?

Я не защищаю ни одного брокера, т.к. сам работаю против их, но тут чисто ваша промашка...
Зачем мне нужно отрабатывать бонус? Я его не вывожу и прибыль не вывожу. О какой отработке бонуса вы говорите. Вы читали о чем я писал?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
.6. Предоставляемые бонусы являются собственностью компании пока клиент не создаст 20-ти кратный суммарный оборот депозита и бонуса, который был получен на этот депозит.
9.7. При выводе средств до момента пока не созданы условия по торговому обороту, компания списывает прибыль и бонус в полном размере.
И о чем это говорит? Это говорит о том что бонус и прибыль нельзя вывести до выполнения условий по обороту.
Еще раз.
Я бонус и прибыль не вывожу.

добавлено через 11 минут
И соглашения я прочитал, только не нашел там никаких условий связанных с просадкой счета и как просадка счета влияет на условия вывода средств со счета. Найдите мне этот пункт в соглашении.

добавлено через 16 минут
Бонус у брокера остается, прибыли нет. Пытался вывести сумму меньшую чем сумма пополнения счета. Не выводят. О чем это говорит?

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Покажите скриншоты своей платформы днём, а не вечером, когда на рынке движения минимальны.
Скрины дневные конечно покажу. Нет проблем.
Вы посмотрите внимательно на скрины.
В одно и тоже время на платформе, у разных пользователей, разные проценты.
DITRIKS вне форума
Старый 06.08.2016, 00:35
#491
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Utrader - utrader.com

DITRIKS, как же с вами сложно))) Делайте оборот и будет вам счастье)
mikolastd вне форума
Старый 06.08.2016, 01:16
#492
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
В одно и тоже время на платформе, у разных пользователей, разные проценты.
Что вы привязались к процентам в 10-11 вечера, вы в это время торгуете? Я вообще в это время уже ко сну готовлюсь и мне как то всё равно какие там проценты.

По поводу бонусов. В очередной раз говорю, прежде чем на что-то соглашаться, прочитайте внимательно клиентское соглашение. Менеджеры об этом не говорят потому что при регистрации каждый клиент должен прочитать соглашение, но мы просто ставим галочку. Если же вы не хотите читать соглашение, то лучше расспрашивайте менеджеров прежде чем согласиться на ту или иную плюшку...
Gweenpean вне форума
Старый 06.08.2016, 01:25
#493
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 266
Благодарностей: 22
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
9.7. При выводе средств до момента пока не созданы условия по торговому обороту, компания списывает прибыль и бонус в полном размере.
У нормальных брокеров прибыль от бонуса можно выводить без отработки, а само тело бонуса с отработкой в несколько раз.
Запутанное правило, которого в такой интерпретации нет у других, дает возможность компании не выплачивать прибыль с бонуса, а заодно и вложенные деньги, по праву справедливости предлагаю считать ютрейдер utrader.com хитрож...м брокером, занести его в собственные черный список и не верить хвалебным отзывам других.
jinno вне форума
Сказали спасибо:
DITRIKS (06.08.2016)
Старый 06.08.2016, 11:42
#494
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Что вы привязались к процентам в 10-11 вечера, вы в это время торгуете? Я вообще в это время уже ко сну готовлюсь и мне как то всё равно какие там проценты.

По поводу бонусов. В очередной раз говорю, прежде чем на что-то соглашаться, прочитайте внимательно клиентское соглашение. Менеджеры об этом не говорят потому что при регистрации каждый клиент должен прочитать соглашение, но мы просто ставим галочку. Если же вы не хотите читать соглашение, то лучше расспрашивайте менеджеров прежде чем согласиться на ту или иную плюшку...
Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Что вы привязались к процентам в 10-11 вечера, вы в это время торгуете? Я вообще в это время уже ко сну готовлюсь и мне как то всё равно какие там проценты.
Дало не в том в какое время сделаны скрины в 10 или в 11 часов. Дело в другом брокер изменяет проценты на платформе когда трейдер начинает торговать успешно. Естественно изменения процентов не в пользу трейдера.

добавлено через 26 минут
В общем в этой конторе сделают все, чтобы трейдер потерял свои деньги или просто не дадут их вывести. Найдут массу мифических предлогов чтобы вы не смогли вывести свои деньги. Контора однозначно мошенническая. Ни кому не рекомендую пользоваться услугами этого лохотрона.

добавлено через 35 минут
Что касается "аналитиков-лохотронщиков", которые навязывают свои слуги как только трейдер пополняет свой счет, то рекомендую ни при каких условиях не соглашаться работать с ними. Это однозначно только слив, без вариантов. При чем если вы деньги сольете с их помощью, скажут что вы в этом и виноваты. Ну и как водится перестают выходить на связь.

добавлено через 44 минуты
Почему контора так долго держится? Грамотно построенный развод, при одних и тех же условиях одним выводят, другим нет. Четкой статистики отказов нет, поэтому и кажется что контора платит. Но надо понять одно - что контора существует только за счет денег трейдеров, которые пополняют счета. О реальной торговле здесь речи нет.

добавлено через 10 часов 27 минут
Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
DITRIKS, как же с вами сложно))) Делайте оборот и будет вам счастье)
Еще раз....
Я бонус и прибыль не выводил.
Похоже это у вас сложности с пониманием ситуации.
DITRIKS вне форума
Старый 07.08.2016, 00:02
#495
 
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Utrader - utrader.com

Добрый вечер! Прошу совета. Стоит ли регистрироваться на платформу Гросл с брокерской компанией Utrader?
blagovestnik12 вне форума
Старый 07.08.2016, 00:41
#496
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от blagovestnik12 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Прошу совета. Стоит ли регистрироваться на платформу Гросл с брокерской компанией Utrader?
Для торговли рекомендую найти другого брокера, как минимум с лицензией.
DITRIKS вне форума
Старый 09.08.2016, 13:39
#497
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
Еще раз....
Я бонус и прибыль не выводил.
Ещё раз, перед получением бонуса надо было внимательно ознакомиться с правилами. При всём уважении, но тут виноваты вы сами. Сколько вам осталось до завершения отработки бонуса?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от blagovestnik12 Посмотреть сообщение
Стоит ли регистрироваться на платформу Гросл с брокерской компанией Utrader?
Я бы советовал учиться самому, чем торговать через какие-то сигнальные платформы.
Gweenpean вне форума
Старый 09.08.2016, 23:32
#498
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Ещё раз, перед получением бонуса надо было внимательно ознакомиться с правилами. При всём уважении, но тут виноваты вы сами. Сколько вам осталось до завершения отработки бонуса?
Да не важно сколько осталось отработать. Все равно не дадут.
Контора является мошеннической и вывести деньги шансов нет.
Придумают что угодно - котировки нарисуют, не сильно конечно и не часто, но достаточно для того чтобы сделка не отработала, в самый ответственный момент не будет доступа к платформе и т.д. и т.п. как это уже бывало не однократно. Снизят проценты, ссылаясь на поставщика ликвидности.... придумают что угодно и какой угодно бред будут писать, только чтобы не платить.
Бонусы, без рисковые сделки и прочие "радости" это заманухи, придуманные с одной целью посадить доверчивого трейдера на крючок и в последствие под надуманным предлогом не выплачивать деньги.
Такие конторы как utrader существуют исключительно за счет пополнения счетов и ни какой реальной торговли на платформе не ведется. Банальный лохотрон. Развод на деньги.
Уверен что вы об этом прекрасно знаете... в теме..., как говорится.
Не может реальный трейдер, который торгует на рынке и знает как все устроено, писать хвалебные отзывы о мошенниках.
А лохотрон utrader является действительно мошеннической конторой.

добавлено через 40 минут
Хочу предупредить всех интересующихся и уже торгующих у этого "брокера" - не видитесь на заманухи и пока не поздно выводите свои деньги. Не смотря на то, что вам кажется что все идет хорошо, это обманчивое ощущение.
Итог один - развод на деньги.
По-другому в таких конторах не бывает, на этом построен их бизнес.
И все кто пишут положительные отзывы о таких конторах имеют отношение к этому бизнесу прямое или косвенное.
Так что хорошо подумайте прежде чем открывать счет у мошенников.
Надеюсь, что мой печальный опыт поможет другим избежать ошибок и не потерять свои деньги.
DITRIKS вне форума
Старый 10.08.2016, 17:39
#499
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
чтобы вывести все деньги со счета - депозит + бонус, (о прибыли отдельно) необходимо общую сумму увеличить в 40 раз!!!, т.е. если вы пополнили счет на 10 000 дол., получили бонус еще 10 000 дол., всего 20 000 дол. на счете, вам необходимо сумму на счете увеличить до 800 000 дол. и тогда вам возможно дадут вывести со счета почти миллион долларов.
Ну во-первых, для того чтобы вывести всю сумму (депо+бонус), нужно отработать/отбить начисленный Вам бонус в 20-и кратном размере (депозита+бонус). К примеру взяли 1к+1к дали бонуса. На балансе 2к. Чтобы снять 2к нужно выполнить торговый оборот в размере 40к (1000 депо+1000 бонус)*20. Что значит выполнить оборот? Это значит не довести баланс как Вы написали до 800к, а проторговать сделок на сумму 40к. В этот оборот входят как и прибыльные так и убыточные сделки. Открыли например за день 10 позиций по 20 баксов - Ваш оборот составит 200$ и не важно какой при этом будет баланс. Так дальше поехали..

Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
Но об этом конечно никто не предупреждает и не просит ознакомится с соглашением перед тем как предложить взять бонус и начать совершать "прибыльные сделки".
Далеко не новость, так поступают исключительно и абсолютно ВСЕ брокеры, нужно самому интересоваться.

Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
Но даже если вы и не пытаетесь выводить бонус и прибыль, а вывести 50 процентов от суммы пополнения вам все равно этого сделать не дадут, говоря о каких то мифических правилах отработки бонуса и просадках по счету, которых и в их собственном соглашении нет.
Бред сивой кобылы. Выводят и буквально недавно один из наших клиентов МПМ выводил всю сумму. Могу скрин у него спросить.
Foxxxeremina вне форума
Старый 10.08.2016, 17:53
#500
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Бред сивой кобылы. Выводят и буквально недавно один из наших клиентов МПМ выводил всю сумму. Могу скрин у него спросить.
Да нет смысла ему что-то объяснять, просто человек перед получением бонуса не ознакомился с условиями и в итоге, теперь строчит негативные посты, не читая что ему пишут более опытные участники. Мораль сей басни такова - перед получением бонусов и безрисковых сделок, нужно внимательно ознакомиться со всеми правилами.
Gweenpean вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (10.08.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзоры рынков и стратегий от uTrader uTrader Аналитика от компаний 55 26.12.2016 16:20