MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Старый 23.07.2016, 14:47
#641
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 35
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от VovaOd Посмотреть сообщение
Мне на Инсте статистика непонятна, как-то не прозрачно. На Альпари от 10 долларов почти все. А кроме них ещё с кем работают инвесторы?
А на Альпари статистика понятна? )) Все равно сложно определить когда выводить инвестицию. Я на Альпари давно пробовал, всё посливали, трейдуны! )) Хоть не много и вкладывал, но всё равно досадно. Потом попробовал на Инсте, тоже не очень успешно, но хоть суммы поменьше. Затем начал изучать статистику на Инсте. Пока изучаю. Немного стало понятнее. А что не ясно? Может объясню. )) Кроме них другими пока не интересуюсь, так как по мне они менее надежны и/или условия хуже для меня. Были попытки, даже писать о них не хочу.
invoice вне форума
Старый 23.07.2016, 22:25
#642
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

С Альпари тоже был неудачный опыт. Хорошо, чо не очень значительную сумму потерял
Bogrd вне форума
Сказали спасибо:
invoice (23.07.2016)
Старый 29.07.2016, 01:57
#643
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от invoice Посмотреть сообщение
А на Альпари статистика понятна? )) Все равно сложно определить когда выводить инвестицию. Я на Альпари давно пробовал, всё посливали, трейдуны! )) Хоть не много и вкладывал, но всё равно досадно. Потом попробовал на Инсте, тоже не очень успешно, но хоть суммы поменьше. Затем начал изучать статистику на Инсте. Пока изучаю. Немного стало понятнее. А что не ясно? Может объясню. )) Кроме них другими пока не интересуюсь, так как по мне они менее надежны и/или условия хуже для меня. Были попытки, даже писать о них не хочу.
Напрасно не рассматриваете другие ПАММ площадки... Советую искать управляющих, у которых есть репутация в рунете. Как правило на счетах, где используется агрессивная торговля и присутствуют "космические" проценты прибыли, долго не существуют т.к. применяется разгонная стратегия. Некоторых это привлекает, но нужно учитывать риски. Очень важны показатели загрузки депозита и показатели просадки, они определяют степень риска.
Alfa Forex Assistant вне форума
Сказали спасибо:
invoice (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 02:44
#644
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 35
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assis... Посмотреть сообщение
Напрасно не рассматриваете другие ПАММ площадки...
Рассматриваю, они мне не подходят:
Цитата:
Сообщение от invoice Посмотреть сообщение
Кроме них другими пока не интересуюсь, так как по мне они менее надежны и/или условия хуже для меня. Были попытки, даже писать о них не хочу.


Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assis... Посмотреть сообщение
Советую искать управляющих, у которых есть репутация в рунете.
Недавно слился такой. Они сами себе могут создавать репутацию, даже подкрепляя хорошими результатами. Однако тоже могут сливаться.

Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assis... Посмотреть сообщение
где используется агрессивная торговля и присутствуют "космические" проценты...
Я такими агрессорами уже не интересуюсь. ))

Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assis... Посмотреть сообщение
Очень важны показатели загрузки депозита и показатели просадки, они определяют степень риска.
На загрузку депо смотрю, а вот на просадки смотрел без большого внимания, теперь попробую.
invoice вне форума
Старый 29.07.2016, 02:52
#645
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от invoice Посмотреть сообщение
На загрузку депо смотрю, а вот на просадки смотрел без большого внимания, теперь попробую.
В данной теме подробно описали на что нужно обращать внимание, думаю данная информация Вам пригодится https://mmgp.ru/showthread.php?t=100...9#post11102759
Alfa Forex Assistant вне форума
Сказали спасибо:
invoice (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 13:31
#646
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 35
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assistant Посмотреть сообщение
В данной теме подробно описали на что нужно обращать внимание, думаю данная информация Вам пригодится https://mmgp.ru/showthread.php?t=100...9#post11102759
Благодарю! Отличная инфа!Только я заметил, что Паммов без больших просадок почти нет. А те, что без просадок, то с очень низким доходом, один-два процента в месяц. Получается, что большинство сливаторы, или новички, или и то и другое. ))
invoice вне форума
Старый 29.07.2016, 16:08
#647
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от invoice Посмотреть сообщение
Благодарю! Отличная инфа!Только я заметил, что Паммов без больших просадок почти нет. А те, что без просадок, то с очень низким доходом, один-два процента в месяц. Получается, что большинство сливаторы, или новички, или и то и другое. ))
Многие "обожглись" на реакции после Brexit. В тот момент пары с EUR и GBP не подчинялись техническому анализу. В основном на этом заработали трейдеры, торгующие в долгосрок или среднесрок. Это обычно те памм счета, где малый процент прибыли и малое кол-во сделок.
Alfa Forex Assistant вне форума
Сказали спасибо:
invoice (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 17:53
#648
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

На их форексе нет прибыльных управляющих. Посмотрите статистику в долгосроке - слив обеспечен.
ALargus вне форума
Старый 29.07.2016, 18:59
#649
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
На их форексе нет прибыльных управляющих. Посмотрите статистику в долгосроке - слив обеспечен.
Выдержка из соседней темы https://mmgp.ru/showthread.php?t=445...2#post11105639
"...Как пример:
Счёт "Академия" существует 2.5 года https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/550#graphics
(выберите статистику за весь период)..."
Мы не призываем инвестировать в ПАММ площадку именно Альфа-Форекс. Наша цель дать знания.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 30.07.2016, 14:17
#650
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 35
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
На их форексе нет прибыльных управляющих. Посмотрите статистику в долгосроке - слив обеспечен.
Не так важно в какой форекс инвестировать, как уметь это делать. На форексе вообще нет никаких гарантий. Если нужна большая надежность, то это в банк на депозит. Если нужна еще большая надежность, то сразу тратить на товары и услуги.
invoice вне форума
Сказали спасибо:
Ambi (30.07.2016)
Старый 30.07.2016, 22:20
#651
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от invoice Посмотреть сообщение
На загрузку депо смотрю
загрузка в принципе бесполезный показатель по ней не определить риски, если конечно не знаешь как конкретно торгует управляющий.
Pound вне форума
Старый 30.07.2016, 22:23
#652
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 827
Благодарностей: 100
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Да ну, никогда не доверял этому доверительному управлению))
Rusha1 вне форума
Старый 02.08.2016, 16:09
#653
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от invoice Посмотреть сообщение
На форексе вообще нет никаких гарантий.
Здравствуйте, коллеги.
На счет отсутствия гарантий - согласен. Никто в здравом уме не станет обещать вам 5-10-20% в месяц на длительном периоде (несколько месяцев или лет), если конечно у него стоит задача заработать инвесторам и себе, а не собрать бабла и его слить/слинять на острова. Потому те кто хочет быстро и много - легко влазят в разные проекты, хайпы, ммм-мы, ищут трейдеров с показателями в 500% и тому подобное.
Те же кто ориентируется на длительный доход - ищут компании с меньшими, но стабильными, консервативными показателями доходности.
Это еще как мне кажется зависит от характера и темперамента человека.
Лично для себя я выбрал компанию, которая уже 10 лет работает в плюс, а мне уже пятый год дает в среднем от 2% в месяц.
Хотя я тоже страдал этим - много и быстро, но наверно, перерос чтоли...
Сейчас себе спокойно раз в неделю по субботам зашел, посмотрел график - ага, минус, то даже не всегда открываю кабинет. Когда плюс - интересно, какая сумма...
Вот в таком спокойном режиме и живу. Когда надо - вывел, есть что - завел... Кто-то из родственников или друзей захотел - помог завести...
Кому интересно - заходите по ссылке в подписи, пишите в личку, поделюсь опытом...
Ambi вне форума
Старый 03.08.2016, 14:29
#654
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Эх как то я попался на эту тему, все деньги слил, теперь больше никому не доверяю. Если хотите доверить ваши денюжки не известно кому проще откройте окно возьмите весь бюджет и выкиньте его в окно))
softworld вне форума
Старый 04.08.2016, 22:22
#655
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
загрузка в принципе бесполезный показатель по ней не определить риски, если конечно не знаешь как конкретно торгует управляющий.
Загрузка депозита напрямую влияет на риск. Больше находится средств в рынке, больше объём, следовательно стоимость пункта увеличена. При резком скачке, может потеряться большая сумма, если выставлен стоп лосс. Безусловно зависит от стратегии, но пренебрегать правилом 2-3 процента от депозита в рынке, не рекомендуется, это увеличит риск.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 04.08.2016, 22:51
#656
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assis... Посмотреть сообщение
Загрузка депозита напрямую влияет на риск. Больше находится средств в рынке, больше объём, следовательно стоимость пункта увеличена. При резком скачке, может потеряться большая сумма, если выставлен стоп лосс. Безусловно зависит от стратегии, но пренебрегать правилом 2-3 процента от депозита в рынке, не рекомендуется, это увеличит риск.
я еще раз повторюсь. загрузка депозита в принципе не говорит о величине рисков в торговле того или иного трейдера.
объясню на пальцах. к примеру есть два трейдера торгующихо по разным стратегиям один торгует скальп, другой среднесрок. первый скальпер входит в сделку с плечом 1:100 (100% загрузка депозита), но при этом у него стоп-лосс 5 пунктов, т. е. риск в случае неудачи составляет 5%. и второй среднесрочник входит с плечом 1:10 (загрузка депозита 10%) казалось бы загрузка депозита всего 10% это намного меньше 100%, а значит и риски меньше аж в 10 раз, но есть большое НО у этого среднесрочника стоп-лосс может быть 250 пунктов и в случае неудачи риск составит 25%. Ну и как по величине загрузки можно определить риски? Если вы не знаете как конкретно торгует трейдер никакая загрузка не даст вам информацию о рисках. Судить по величине загрузки о величине рисков это все равно как по размеру собаки делать вывод о ее агрессивности, чем больше пес тем злее, а вот если маленький то можно руку прямо в пасть засунуть риск минимален что укусит
Pound вне форума
Старый 05.08.2016, 12:46
#657
Заблокированный
 
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

да да ))) и как потом им доверять)))
Shadyb0y вне форума
Старый 05.08.2016, 13:35
#658
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 425
Благодарностей: 27
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Доверительное управление хорошее дело, если подойти с умом и хорошим депозитом
GranMauris вне форума
Старый 06.08.2016, 00:15
#659
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 35
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Ага, главное не перемудрить, что бы не потерять свой хороший депозит. )) Для начала нужно разобраться и научиться вкладывать в ДУ (Доверительное Управление), а уж потом подходить с умом и депозитом. ))
invoice вне форума
Старый 13.08.2016, 12:27
#660
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Хорошая тема! Спасибо!
1SUPER вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Что такое доверительное управление? mysilver Доверительное управление 301 21.02.2024 21:31
Что такое ECN. Плюсы и минусы. Aisller Forex: общий форум 84 11.01.2024 13:32