MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 04.08.2016, 20:22
#17681
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Похоже на то. А вы не помните по прошлым месяцам, когда должны данные обновиться?
Пока можете расслабиться.
В сентябре Вам скажут, что у вас инвестактивность не выполнена за август
lnv вне форума
Старый 04.08.2016, 20:47
#17682
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Folleo Посмотреть сообщение
Я так понимаю эти данные обновляются ПОСЛЕ соответствующего периода. Т.е. за август должны в сентябре данные обновится. Разве не так?
всегда сразу цифра появляется, и она там и была, а сейчас пропала, это глюк
Artem Efimov вне форума
Старый 04.08.2016, 21:00
#17683
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Тоже 0, ранее цифра была, ёмнип. Возможно крутят то, что обещал Караулов по инвест-активности - всё таки это достаточно важный функционал для подавляющего большинства инвесторов в Прайвете.
kodiak вне форума
Старый 04.08.2016, 21:04
#17684
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Тоже 0, ранее цифра была, ёмнип. Возможно крутят то, что обещал Караулов по инвест-активности - всё таки это достаточно важный функционал для подавляющего большинства инвесторов в Прайвете.
А у меня много денег в инвестициях. Больше, чем в два раза от всего депозита.) Я через индексы инвестирую.
-Mari- вне форума
Старый 04.08.2016, 21:31
#17685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Тоже 0, ранее цифра была, ёмнип. Возможно крутят то, что обещал Караулов по инвест-активности - всё таки это достаточно важный функционал для подавляющего большинства инвесторов в Прайвете.
Возможно. Подождем немного, если не появится в течение нескольких дней, надо будет поднять этот вопрос.
Folleo вне форума
Старый 04.08.2016, 22:25
#17686
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А у меня много денег в инвестициях. Больше, чем в два раза от всего депозита.
Ну теперь я понимаю, почему у меня 0 - оно всё к вам перетекло

Цитата:
Сообщение от Folleo Посмотреть сообщение
Возможно. Подождем немного, если не появится в течение нескольких дней, надо будет поднять этот вопрос.
Я бы не спешил так быстро. К октябрю, возможно, если не будет - тогда можно будет шуметь. Это же ФТ-Прайвет, отличается задумчивостью и неспешностью :-)
kodiak вне форума
Старый 04.08.2016, 23:33
#17687
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Merkulov, По ходу месяца цифра росла, затем в начале августа уменьшилась раза в 2 и статус засчитали (до это независимо от цифры статус был не зачтено).
batal вне форума
Старый 04.08.2016, 23:43
#17688
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Еще добавили новый столбик в статистике где указана "фактическая дата разблокировки" и она на месяц дольше обычной даты. Кск сказал саппорт это из-за того что в текущий месяце стоит "не выполнено". Интересно как оно будет теперь разблокироваться реально
Predators вне форума
Старый 05.08.2016, 00:59
#17689
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Дмитрий Лёушкин "День независимости"


Цитата:
Всем Прайвет!!

Сегодня я хочу поговорить за независимость. Что такое независимость вообще? Это очень широкое понятие, очень риторическое и емкое. Для каждого есть свои субъективные варианты оценок независимости, поэтому, чтобы не заводить диалог в тупик, я хочу сузить вопрос.

Что такое независимость Прайвета. От чего он сейчас зависит? Я буду писать так как думаю сам, я думаю он в первую очередь зависит от недоверия клиентов, как старых так и новых, более того причины понятны, нет не из-за того, что сам Прайвет подает какие-то основания недоверия. Есть тень над ним, тень старого доброго, ну или не доброго Форекс Тренда.

Но если бы не ФТ, такого развития ни один брокер бы, в том числе и Прайвет никогда не получил бы.


Так вот это понимают все. Эта тень заставляет сомневаться в Прйвете не только клиентов, но и сообщество вне форекса в целом. Как пример могу привести тот вопрос журналиста, который был задан Мазепе в рамках последнего широкого интервью, мол зачем вы себя дискредитируете связавшись с форекс-индустрией, в частности с Прайветом. Он ответил красиво, мы работаем честно, зарабатываем свою комиссию и дополняем линейку своих инструментов. Но даже такие слова, сказанные в эфир, не сделают всего того, что можно назвать громким словом Независимость.

Сжатая пружина разжалась быстро, и достаточно для того чтобы сбросить тень, и стать независимой от нее.

Я считаю, что Независимость Прайвета как раз и есть в окончании отождествления. Этот процесс идет, более того он необратим. Теперь пропустив лирику я скажу почему я об этом говорю. Я ознакомился с программой 13-августа и решил пусть не от имени НС, а от себя лично назвать этот день, Днем Независимости Прайвета.

Я не могу раскрывать детали, но я напишу какой военный парад увидят пришедшие клиенты. Это из того, что Вам не напишут в официальном приглашении, которое все скоро получат.

- Вы узнаете в каком банке уже открыт счет ( А Вы думали Быков простой парень? :-)

- Вы узнаете сколько счетов для и в каких Европейских банках будет открыто вновь

- Вы узнаете почему именно АДС солюшен, хотя ладно, тут подскажу, гляньте сюда



- К нам и Вам приедет не только Быков, будут еще сотрудники, причем ключевые тоже.

- Масса презентаций и ВИП статусы и фондовый рынок и как мы на него зашли и новые БО и прочее, к сожалению, не имею моральных прав писать развернуто.

- Вы узнаете о ходе аудита

- Вас ждут приятные новости о лицензиях и юрисдикциях.

Но это не все. С большой долей вероятности Вы увидите всех пятерых членов НС и сможете даже с некоторыми сфотографироваться.

Вот понимаете как заинтересованы и НС и сам Прайвет, чтобы Вы к нам всем приехали и пришли? На наш общий День Независимости. Какие жертвы кое-кто планирует принести ради этого.

Я Вам скажу больше, чем Вас придет меньше, тем лучше с точки зрения доверия к брокеру, когда кипиш твориться и паника, когда царит недоверие, вот тогда популярность таких сейшенов настолько велика, что на моей памяти вебинар рассчитанный на 2000 человек просто не мог всех вместить, чтобы послушать, да что там послушать, просто прочитать, ответы руководства в он-лайн режиме. Я помню какой ажиотаж творился на форуме ФТ, когда по вечерам на пол часика выходил Админ. Как я мгу не помнить, если я этот срач потом до полуночи чистил. Его ждали по-моему с утра некоторые. А сейчас все конечно спокойно и спрос на сейшены меньше, многие просто хотят чтобы они были, но ходить туда и не собираются. Им это просто нужно для душевного спокойствия, мол проводят и хорошо, а что там на них ходить смотреть, что я там не видел, мне итак все расскажут на ресурсах.

Но все-таки в нашем случае именно 13 августа, нужно быть на сейшене 2.0 Мы должны отметить этот день именно 13 августа падут оковы, которые сковывали потенциал и будет начата новая эра Прайвета. Там надо быть. Это как быть на моменте подписания декларации независимости США, кто-то скажет ,ну подписал какой-то мужик какую-то бумажку, а кто-то будет отождествлять себя частью истории и найдет из своего присутствия там не только моральное но материальное удовлетворение. Вон Позитрон побывал на предыдущем сейшене, послушал меня, подготовился, смотрите как карьера пошла. Таких примеров много, а с этого раза будет еще больше. Не теряйтесь, глупо терять такие шансы.
-Mari- вне форума
Старый 05.08.2016, 01:19
#17690
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Лёушкин Посмотреть сообщение
- Вы узнаете сколько счетов для и в каких Европейских банках будет открыто вновь
От этой фразы ум за разум зашёл
nice8 вне форума
Старый 05.08.2016, 01:23
#17691
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
От этой фразы ум за разум зашёл
если слово "вновь" не нравится, подставьте слово "еще".

По сути планируются клиентские счета в европейских юрисдикциях. Быков форева!
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 05.08.2016, 01:29
#17692
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
если слово "вновь" не нравится, подставьте слово "еще".
Так?
- Вы узнаете в каком количестве будут открыты счета в европейских банках

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Лёушкин Посмотреть сообщение
- Вы узнаете почему именно АДС солюшен, хотя ладно, тут подскажу, гляньте сюда
Имелся в виду ADS Securities?
nice8 вне форума
Старый 05.08.2016, 01:31
#17693
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Так?
- Вы узнаете в каком количестве будут открыты счета в европейских банках


Имелся в виду ADS Securities?
ну перепутал солюшен с секьерити, это очевидно.

На счет банков я то знаю, а Вас приглашаю узнать 13-го августа, на День Независимости
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 05.08.2016, 01:54
#17694
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Еще добавили новый столбик в статистике где указана "фактическая дата разблокировки" и она на месяц дольше обычной даты. Кск сказал саппорт это из-за того что в текущий месяце стоит "не выполнено". Интересно как оно будет теперь разблокироваться реально
Да, техника подсчёта интересная...
Но у меня, например, глюков не было. сейчас за июль всё выполнено.
tenorishe вне форума
Старый 05.08.2016, 01:56
#17695
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Услышать предварительную информацию об индексе Популяр можно с 5:30 минуты

https://goo.gl/Z0eVy3
-Midas- вне форума
Старый 05.08.2016, 02:14
#17696
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Еще добавили новый столбик в статистике где указана "фактическая дата разблокировки" и она на месяц дольше обычной даты.
Ровно на месяц дольше по дате ? У меня не просто на месяц, а на месяц и ещё где +1 а где и + 2 дня на разные суммы разморозок. На 7 дат в общем так приписали 12 лишних дней. Хрен пойми их без бутылки ...
eddiman вне форума
Старый 05.08.2016, 02:31
#17697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Подскажите, кто еще в курсе. Хочу вложить небольшую сумму в Прайвет (до 5000$). Есть и свои пиксели и могу вроде купить на бирже, что из этого сейчас работает, вроде обычный 1+1 накрылся тазом? Тогда только биржа или с нее тоже не переводят?
braininvest вне форума
Старый 05.08.2016, 02:41
#17698
Любитель
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 662
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от braininvest Посмотреть сообщение
Подскажите, кто еще в курсе. Хочу вложить небольшую сумму в Прайвет (до 5000$). Есть и свои пиксели и могу вроде купить на бирже, что из этого сейчас работает, вроде обычный 1+1 накрылся тазом? Тогда только биржа или с нее тоже не переводят?
__________________
На правах рекламы: Инвестируй в успешный проект - 40-80% годовых. Дивиденды ежемесячно
Неделю назад переводил с ЕБС в Прайвет 2к, заявку выполнили в течении 12часов. Все работает.
Igor-S вне форума
Старый 05.08.2016, 02:45
#17699
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от braininvest Посмотреть сообщение
Подскажите, кто еще в курсе. Хочу вложить небольшую сумму в Прайвет (до 5000$). Есть и свои пиксели и могу вроде купить на бирже, что из этого сейчас работает, вроде обычный 1+1 накрылся тазом? Тогда только биржа или с нее тоже не переводят?
Откуда такая информация, все действительно работает. Пока нового ни чего не сообщили, кроме того, что биржа должна работать до 2017.
alexxx1 вне форума
Старый 05.08.2016, 02:49
#17700
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

skalper открыл новый ПАММ:

https://my.privatefx.com/pamm/details/7910
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15