MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 04.08.2016, 18:32
#41
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Автор темы Re: В свет вышла монета стоимостью один миллион долларов (ФОТО)

Дубайская Tiara Gems стала владельцем золотой монеты с красным бриллиантом с шахты Аргайл

"Сокровище Кимберли" (Kimberley Treasure), первая в мире монета с редким красным бриллиантом с шахты Аргайл (Argyle) в Австралии, была продана, говорится в сообщении Rio Tinto Diamonds для прессы.
Новым владельцем коллекционной монеты стала дубайская компания Tiara Gems and Jewellery, специализирующаяся на редких бриллиантах фантазийных оттенков, уникальных коллекционных изделиях и антикварных ювелирных украшениях.
Ашиш Виджай Джейн (Ashish Vijay Jain), основатель и председатель совета директоров Tiara Gems, отметил: "Для нас большая честь добавить монету "Сокровище Кимберли" к нашей международной коллекции уникальных ювелирных изделий".
Монета "Сокровище Кимберли" состоит из 1 кг 99,99-процентного чистого золота, а также включает в себя красный бриллиант весом 0,54 карата круглой огранки, добытый на алмазной шахте Аргайл на востоке региона Кимберли в Западной Австралии.
Саймон Тротт (Simon Trott), управляющий директор Rio Tinto Diamonds, отметил: "Мы рады сообщить о продаже "Сокровища Кимберли", выпущенной монетным двором Перта. Мы видели и продолжаем наблюдать высокий спрос на подобные высококачественные изделия премиального сегмента. Монета "Сокровище Кимберли" говорит языком эксклюзивности, желанности и коллекционирования".
Монета будет выставляться в монетном дворе Перта до 14 августа.

Аруна Гаитонде, шеф-редактор Азиатского бюро Rough&Polished

Источник
Lektor05 вне форума
Старый 04.08.2016, 18:42
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: В свет вышла монета стоимостью один миллион долларов (ФОТО)

Ну думаю те у которых достаточно средств вполне могли бы приобрести такую монетку, да честно говоря я бы по возможности, и сам бы не отказался
allexbl вне форума
Старый 04.08.2016, 19:23
#43
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Автор темы Re: В свет вышла монета стоимостью один миллион долларов (ФОТО)

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Ну думаю те у которых достаточно средств вполне могли бы приобрести такую монетку, да честно говоря я бы по возможности, и сам бы не отказался
Никто не отказался бы, особенно те у кого страсть к эксклюзиву и золоту.
Lektor05 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход