MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2016, 20:17
#101
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Re: Места обитания инвесторов

Цитата:
Сообщение от antuxin Посмотреть сообщение
ть же различные площадки где можно найти инвесторов. Некоторые площадки даже оказывают помощь, но за отдельную плату
Площадки есть, и инвестиции принимают, но вопрос в том, что не знаешь, выстрелит проект или нет. Вложишь, время пройдет, а это обычно год и более, а проект не пойдет.
Здесь надо инсайдом владеть и большие суммы вкладывать, чтобы нормально прибыль получить. Если посмотреть на крупных и известных в мире инвестиций, инвесторов, так они сразу контрольный пакет акций покупают или долей. С мелкими деньгами нет смысла заходить.
Svetlya4ok вне форума
Старый 02.08.2016, 22:22
#102
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Места обитания инвесторов

Svetlya4ok, кому хочется в живую пообщаться с активными инвесторами, которые не первый год выгодно свои капиталы распределяют в своем портфеле, тому следует изначально отслеживать все выставки брокеров. Как раз на подобных мероприятиях можно и о выгодных условиях инвестирования с представителями компаний договориться, и сведения о них в толпе собрать, и завязать полезные знакомства.
Александра 81 вне форума
Старый 03.08.2016, 03:23
#103
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Места обитания инвесторов

Цитата:
Сообщение от antuxin Посмотреть сообщение
Есть же различные площадки где можно найти инвесторов. Некоторые площадки даже оказывают помощь, но за отдельную плату
А зачем площадки, я думаю щас есть инвестиционные форумы, там собираются люди по интересам, как тут например, хайперы в хайп разделе, общаются и делся опытом, кто любит памм счета форекс так же по аналогии.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 03.08.2016, 11:30
#104
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Места обитания инвесторов

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
А зачем площадки, я думаю щас есть инвестиционные форумы, там собираются люди по интересам, как тут например, хайперы в хайп разделе, общаются и делся опытом, кто любит памм счета форекс так же по аналогии.
Мелкие и средние инвесторы на тематических форумах общаются. А вот крупные туда не заглядывают. Это не тот уровень. Им нечего делать среди форумчан. Потому что крупных инвесторов не очень много, и все они встречаются в оффлайн.
Александра 81 вне форума
Старый 03.08.2016, 13:18
#105
Любитель
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 142
Благодарностей: 11
Re: Места обитания инвесторов

Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Я бы не рекомендовал бы начинать инвесторскую деятельность с хайпов. Зачем сразу разочарование человеку получать?
не разочарование, а опыт )))
alena15071986 вне форума
Старый 03.08.2016, 13:31
#106
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Места обитания инвесторов

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
кому хочется в живую пообщаться с активными инвесторами, которые не первый год выгодно свои капиталы распределяют в своем портфеле, тому следует изначально отслеживать все выставки брокеров.
В живую, наверное, уже нужно показывать проект или предлагать инвестировать. А на первоначальных этапах можно познакомиться и на форумах, в социальных сетях, а также на площадках и т.д. Ну у всех инвесторов есть время для общения.
VictorSamus вне форума
Старый 03.08.2016, 14:13
#107
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Места обитания инвесторов

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Мелкие и средние инвесторы на тематических форумах общаются. А вот крупные туда не заглядывают. Это не тот уровень. Им нечего делать среди форумчан. Потому что крупных инвесторов не очень много, и все они встречаются в оффлайн.
Да разные сидят как мне кажется и крупные, просто молчат в основном, так как деньги любят тишину, а встречаются оффлайн это я думаю тока для обсуждение очень важных и острых вопросов.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 03.08.2016, 15:10
#108
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Места обитания инвесторов

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
В живую, наверное, уже нужно показывать проект или предлагать инвестировать. А на первоначальных этапах можно познакомиться и на форумах, в социальных сетях, а также на площадках и т.д. Ну у всех инвесторов есть время для общения.
Инвесторы же не предлагают проекты! Они сами их подбирают, анализируют для будущего капиталовложения. Так что на тематических форумах они разве что в раздел "Ищу спонсоров" заглядывают.


Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да разные сидят как мне кажется и крупные, просто молчат в основном, так как деньги любят тишину, а встречаются оффлайн это я думаю тока для обсуждение очень важных и острых вопросов.
Можно и в онлайн порядке все, конечно обсудить. Только это немножечко не то.
Александра 81 вне форума
Старый 03.08.2016, 15:32
#109
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Места обитания инвесторов

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Инвесторы же не предлагают проекты! Они сами их подбирают, анализируют для будущего капиталовложения. Так что на тематических форумах они разве что в раздел "Ищу спонсоров" заглядывают.
Я размышляю с стороны стартаперов и людей, которые хотят предложить что-то инвесторам. Чтобы в список проектов для подбора попал и наш. Чем больше предлагать, тем больше вероятности, что кто-то все-таки заинтересуется вашей идеей.
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Можно и в онлайн порядке все, конечно обсудить. Только это немножечко не то.
Не всех крупных инвесторов просто найти в онлайне, да и не станут с вами просто так говорить. Для этого и нужна первоначальная зацепка в социальных сетях или на форумах.
VictorSamus вне форума
Старый 03.08.2016, 22:46
#110
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Места обитания инвесторов

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Не всех крупных инвесторов просто найти в онлайне, да и не станут с вами просто так говорить. Для этого и нужна первоначальная зацепка в социальных сетях или на форумах.
А я почему-то сомневаюсь, что грамотные инвесторы на всех этих форумах тусуются. Это немного не тот уровень. Больше склонна верить, что они все на этих выставках от брокеров общаются, на конкурсы стартапов приходят. Ну еще, возможно, предложения краудфандинговых платформ изучают.
Александра 81 вне форума
Старый 04.08.2016, 15:59
#111
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Места обитания инвесторов

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А я почему-то сомневаюсь, что грамотные инвесторы на всех этих форумах тусуются. Это немного не тот уровень. Больше склонна верить, что они все на этих выставках от брокеров общаются, на конкурсы стартапов приходят. Ну еще, возможно, предложения краудфандинговых платформ изучают.
Поверьте, даже на этом форуме есть люди, с капиталом больше 100 000 долларов. Поэтому, не сомневайтесь, что тут есть инвесторы. Большинство людей сейчас используют интернет, так что ищите.
VictorSamus вне форума
Старый 06.08.2016, 18:59
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Места обитания инвесторов

Вот прямо здесь их и можно найти, главное определится, что сам хочешь и найти подходящего человека, будучи в нем уверенным
allexbl вне форума
Старый 06.08.2016, 21:26
#113
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Re: Места обитания инвесторов

Обычно инвесторы по интересам собираются, кто то на форексе торгует, кто то на фонде и.т.д. Ищите форуму по интересам, а там уж точно подскажут и ответят на все вопросы.
axiomist вне форума
Старый 07.08.2016, 22:45
#114
Заблокированный
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 5
Re: Места обитания инвесторов

да вы правы те кто играет или как либо инвестирует в хайп лохотроны их нельзя назвать инвесторами их обычно называют лохами ведомыми или мясом так как в пирамиды работают из за них притока новых лохов и их еще много
investorfinans вне форума
Старый 08.08.2016, 05:25
#115
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Места обитания инвесторов

Ребята кого интересуют надёжные инвестиции пишите мне в скайп обсудим terran1k
Basher вне форума
Старый 08.08.2016, 12:29
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: Места обитания инвесторов

По опыту про площадки для привлечения инвестиций могу сказать одно - не панацея. Довольно долго уже работаю с одной из них (на платной основе), но результата пока нет. Поэтому, если вдруг вы решитесь на такое сотрудничество, то не ждите чуда "завтра". Еще один момент о котором хочется предупредить, лохотрона очень много и в этой сфере. На площадке вы можете получить отклик от трех видов инвесторов: а) "инвестор", которому просто нужна ваша интеллектуальная собственность для своих целей б) "инвестор", который очень занят, поэтому, для начала, вам нужно оценить свой проект, причем не где-нибудь, а именно на ввв.лоховразводяттут.ру и в) реального инвестора. И вот пока вы дойдете до "в" вы встретите очень много "а" и "б" "инвесторов", будьте аккуратны.

Лично для своего проекта в сельскохозяйственном секторе(орз,узв) ищу 33 млн. с обеспечением со своей стороны (по факту затрат в капитальные активы еще 11 млн). Казалось бы не такие уж и большие деньги, но в строительство вкладывали вот прям до критической отметки, когда уже видно было, что рынок перенасыщен, а в сельхозку...
Vetal39ru вне форума
Старый 08.08.2016, 14:24
#117
Любитель
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 18
Re: Места обитания инвесторов

Цитата:
Сообщение от alena15071986 Посмотреть сообщение
не разочарование, а опыт )))
и я согласна, что именно с таких интернет проектов можно начать инвестировать, научитесь и заработаете, только хорошо изучайте, советуйтесь, мониторте, прежде чем вкладывать, и лучше что бы это были низко доходные .
Monika1990 вне форума
Старый 09.08.2016, 15:58
#118
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Места обитания инвесторов

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Поверьте, даже на этом форуме есть люди, с капиталом больше 100 000 долларов. Поэтому, не сомневайтесь, что тут есть инвесторы. Большинство людей сейчас используют интернет, так что ищите.
Я не сомневаюсь, что на этот форум инвесторы заглядывают. Просто не уверена, что они достаточно солидные. Здесь же львиная доля информации посвящается горячим новостям и хайпам. С хайпами солидные инвесторы точно не работают.
Александра 81 вне форума
Старый 09.08.2016, 16:13
#119
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Места обитания инвесторов

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я не сомневаюсь, что на этот форум инвесторы заглядывают. Просто не уверена, что они достаточно солидные. Здесь же львиная доля информации посвящается горячим новостям и хайпам. С хайпами солидные инвесторы точно не работают.
Помимо этого есть много других разделов, где есть полезная информация. Так что, на форуме достаточно разделов, где могут общаться потенциальные инвесторы.
VictorSamus вне форума
Старый 09.08.2016, 16:16
#120
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Места обитания инвесторов

VictorSamus, еще инвесторы не упускают из виду площадки краудфандинга. Это сейчас новый инструмент. А опытные инвесторы всегда отслеживают новые возможности для инвестирования. Так сказать, держат руку на пульсе событий.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Места в подписи change-wm Ссылки 19 26.07.2015 17:15
Места под рекламу. ReallPilot Ссылки 2 15.03.2013 06:14
Места под сквозняки PR3 lex Ссылки 1 05.08.2011 00:14
Места под статьи, ТИЦ 550, PR 3 Doggi Ссылки 0 30.06.2010 14:16
Места под баннеры Bollexa Ссылки 3 09.03.2010 19:58