MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 04.08.2016, 07:50
#2561
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
терпение инвесторов не беспредельно в какой-то момент какому-то проценту вложившихся придет в голову мысль, что все пора вынимать бабки и драть когти,
Да и так терпение у инвесторов железное! Месяц уже ситуация такая.
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Уже можно ставки принимать.
Хорошая идея! А то что мы просто так гадаем)))
SE- вне форума
Старый 04.08.2016, 09:41
#2562
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

интересно, что за глюки к накопления https://my.alfa-forex.ru/public/pamm...65181#graphics, вчера он вроде вышел из просадки, а сегодня судя по фастпаму опять в -94,87% сидит. а я уж подумал надо же -95% пересидел
Pound вне форума
Старый 04.08.2016, 09:56
#2563
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Pound,
Судя по информации: Средства:65146.74 RUB, Баланс:1262825.16 RUB как раз -95% и есть на счете.
SE- вне форума
Старый 04.08.2016, 11:45
#2564
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Судя по информации: Средства:65146.74 RUB, Баланс:1262825.16 RUB как раз -95% и есть на счете.
посмотрите на график средства и баланс по состоянию на 3 августа там 1262825.16 RUB и на фастпаме вчера в небольшом плюсе даже был, а сегодня опять завалился. то-ли не зафиксировал прибыль (минус пересидел решил и плюс пересидеть ), то-ли это был глюк очередной
Pound вне форума
Старый 04.08.2016, 11:48
#2565
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
а я уж подумал надо же -95% пересидел
Посмотрите на его загрузку депо (порядка 4.6%), она крайне низка. Это говорит о том, что к такому результату он пришел постепенно (наращивая просадку), думаю что "в пунктах" там ого-го какой минусовый результат (цена ушла очень далеко от точки входа). И ликвидировать его за раз уже не получится, так что счет уже точно архивный.
polya вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Artrus (04.08.2016), Pound (04.08.2016)
Старый 04.08.2016, 11:53
#2566
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Посмотрите на его загрузку депо (порядка 4.6%), она крайне низка.
точно, а я и не обратил внимания. по всей видимости счет уже болтается на волю судьбе, куда вынесет, а вынесет скорее всего куда и положено
Pound вне форума
Старый 04.08.2016, 13:13
#2567
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Посмотрите на его загрузку депо (порядка 4.6%), она крайне низка. Это говорит о том, что к такому результату он пришел постепенно (наращивая просадку), думаю что "в пунктах" там ого-го какой минусовый результат (цена ушла очень далеко от точки входа). И ликвидировать его за раз уже не получится, так что счет уже точно архивный.
Это на заметку любителям порассуждать о низкой загрузке депо, как признаке хорошего управляющего. Не более чем мифология, неизвестно кем придуманная и тиражируемая менеджерами, и из форума в форум.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
интересно, что за глюки к накопления https://my.alfa-forex.ru/public/pamm...65181#graphics, вчера он вроде вышел из просадки, а сегодня судя по фастпаму опять в -94,87% сидит. а я уж подумал надо же -95% пересидел
Очередной замочный гений? Полтора года мазохизма. Всегда говорил, сливать надо быстро - менее травматично для нервной системы.
Artrus вне форума
Сказали спасибо:
Pound (04.08.2016)
Старый 04.08.2016, 14:08
#2568
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Pound, а почему у вас на вашем памм на фастпамме прошлая неделя не отрисована? И -56,85 14.07го это фаст глючит или как дело было? если не секрет конечно)
Vadik88 вне форума
Старый 04.08.2016, 14:19
#2569
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Ничёсе тут маститые магистры Форекса трут - боюсь слово вставить.
Кто мне объяснит физический смысл и цели параметра "Минимальный период участия" в оферте?
Каким он должен быть чтобы инвесторам было удобнее?
Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
как дело было? если не секрет конечно)
Управляющие ревнуют друг друга - следят за графиками.
BKK вне форума
Старый 04.08.2016, 14:38
#2570
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Ничёсе тут маститые магистры Форекса трут - боюсь слово вставить.
Ну уж... засмущали

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Кто мне объяснит физический смысл и цели параметра "Минимальный период участия" в оферте?
Каким он должен быть чтобы инвесторам было удобнее?
Да инвесторам то чем меньше тем лучше, да вот управу как раз наоборот...
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Управляющие ревнуют друг друга - следят за графиками.
Да нет, просто смотрю как у людей, фастпамм и меня не нарисовал на той неделе, думал человек знает что к чему, мож новеньких не часто обновляет или еще какие ньюансы...
Vadik88 вне форума
Старый 04.08.2016, 15:06
#2571
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Управляющие ревнуют друг друга - следят за графиками.
Да главное что бы инвесторы следили)))
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Кто мне объяснит физический смысл и цели параметра "Минимальный период участия" в оферте?
Каким он должен быть чтобы инвесторам было удобнее?
Напишу как я понимаю: "Минимальный период участия 1 день (2,3...)" - деньги инвестируются Вам на счет на 1 день (2,3..) и через сутки (двое, трое) я смогу их вывести. По идее удобнее для инвестора один день. А вам как управу на больший срок. Тут уж как Вы сами решите... А инвестор волен согласиться с предложенными условиями либо нет.

добавлено через 6 минут
И насколько я понимаю изменение оферты в будущем не влияет на уже открытые инвестиционные счета. Сейчас я инвестировала в ваш ПАММ на условиях:
Вознаграждение управляющему: 25%
Минимальный депозит: 5 USD
Минимальный вывод средств: 5 USD
Минимальный период участия: 1
Если Вы поменяете что то в этой оферте, то это коснется новых инвесторов, я буду продолжать инвестировать на данных условиях.
SE- вне форума
Старый 04.08.2016, 18:03
#2572
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Напишу как я понимаю: "Минимальный период участия 1 день (2,3...)" - деньги инвестируются Вам на счет на 1 день (2,3..) и через сутки (двое, трое) я смогу их вывести. По идее удобнее для инвестора один день. А вам как управу на больший срок. Тут уж как Вы сами решите... А инвестор волен согласиться с предложенными условиями либо нет.

добавлено через 6 минут
И насколько я понимаю изменение оферты в будущем не влияет на уже открытые инвестиционные счета. Сейчас я инвестировала в ваш ПАММ на условиях:
Вознаграждение управляющему: 25%
Минимальный депозит: 5 USD
Минимальный вывод средств: 5 USD
Минимальный период участия: 1
Если Вы поменяете что то в этой оферте, то это коснется новых инвесторов, я буду продолжать инвестировать на данных условиях.
Спасибо, в принципе, всё ясно. Я так и думал что это оно и имелось в виду. На месте брокера я бы убрал эту опцию.
У меня всегда будет минимум. Ибо свобода выбора превыше всего.
Хотя, конечно, понимаю, что есть и "попрыгунчики".
У меня тож на счёте уже прыгают: инвестируют на 2 дня, выводят, потом опять заводят.
Я вот этого не понимаю. Может, конечно, у людей срочность, но если доходность за месяц ожидается - то и ждать надо месяц. Тем более что связь с управляющим есть, мониторинги всякие есть.
Вчера двое вывели - пропустили сегодняшний профит.
Мож и правда поставить 30 дней, чтобы никто не ушёл без профита?!?
BKK вне форума
Старый 04.08.2016, 18:30
#2573
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
На месте брокера я бы убрал эту опцию.
У меня всегда будет минимум. Ибо свобода выбора превыше всего.
Хотят иметь возможность ввести минимум и вывести сразу, пожалуйста, никто не против пусть инвестируют в счета с офертой 1/1/1, а мне и моим долгосрочным инвесторам, такие быстрые инвесторы и даром не нужны, я уж лучше тогда на свои собственные средства буду дальше торговать, мне и этого на жизнь хватит.
smola1978 вне форума
Старый 04.08.2016, 19:10
#2574
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Хотят иметь возможность ввести минимум и вывести сразу, пожалуйста, никто не против пусть инвестируют в счета с офертой 1/1/1, а мне и моим долгосрочным инвесторам, такие быстрые инвесторы и даром не нужны, я уж лучше тогда на свои собственные средства буду дальше торговать, мне и этого на жизнь хватит.
Каждому своё.
Но тут есть момент такой, что ограничив вывод Вы (или брокер) ограничивает право распоряжения средствами. Это же средства инвестора, а не Ваши. Почему Вы можете ограничивать? Это неправильно для публичной оферты по сути. Но по факту - всем пофиг.
Плюс, Вы сами сознательно ограничиваете много народу, которые могли бы быть Вашими инвесторами.
Ну а если Вас это не напрягает и цели у Вас приземлённые - то и ладно.
Если меня спросить я бы под Вашу оферту, доходность и заморозку не стал бы вкидывать. Но торговля хороша. Спокойная.
Ничего в оферте не меняйте - мне больше "быстрых инвесторов" достанется.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
на жизнь хватит
PS: Посмотрел "ваш" сайт вашей полумутной конторы и понял что Вы правильно написали)
BKK вне форума
Старый 04.08.2016, 19:23
#2575
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Никто ничего не ограничивает. Я выставляю условия договора и эти условия инвестор либо принимает либо нет. Вы правы каждому своё и я на Ваше (быстрых инвесторов) не претендую можете с ними работать - прекрасно. Устанут скакать, успокоятся, придут к спокойному инвестированию, тогда милости прошу, а хотят агрессивной торговли и больших процентов, то это не ко мне. И да, я сознательно ограничиваю офертой именно этот контингент инвесторов.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
полумутной конторы
можно подробнее? в чем полумутность, как Вы выразились. В официальной регистрации, членстве в ЦРФИН, наличием всей информации о управляющих и связи с ними, или том, что с инвесторами договора заключаются? И по поводу приземленности целей тоже. Я просто понять не могу нападок и подколов разных управляющих, слова не скажи нигде, то INSIGHT из кожи вон начинает лезть, доказывая, что они лучше всех, то APLUS в упор не замечает ни один наш счет, хотя позиционирует себя как компанию работающую в интересах долгосрочных инвесторов, теперь Вы пытаетесь теми же методами принизить. Работайте себе спокойно. Время оно все покажет кто есть кто. Особенно в данной сфере деятельности.
smola1978 вне форума
Старый 04.08.2016, 20:58
#2576
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
теперь Вы пытаетесь теми же методами принизить. Работайте себе спокойно. Время оно все покажет кто есть кто. Особенно в данной сфере деятельности.
Принижать никого не хотел, извиняйте если показалось.
Полумутность в том, что выглядит эта контора странно, мягко говоря.
Какие-то эксельки, стейтмент "по запросу", ссылочки реферальные и т.п. Даже уже само то, что продаются роботы+обучение+ещё там что-то, уже говорит о мутности конторы. А то, что "Система не является теоремой - это аксиома!" это все знают и уже бегут в Финтехнологии покупать робота, которы торгует только в плюс с 2006 года.
Большинство счетов ваших "управляющих" непонятно зачем. Ну лили бы всё на один да и всё - выше в рейтинге были бы.
А торговля... Я бы лучше в Сбербанк отнёс...
Только не говорите мне что у вас получилось чисто незнакомых людей такой торговлей привлечь с такими суммами. БОльшая часть - это аффилированные с вами инвесторы.
Но прибыль есть - хорошо. Я за Вас рад.
PS: Если есть желание доказать, что контора у Вас клёвая и всё "по-чесноку" - пишите в ВК. Тут давайте не будем разводить срач)))
BKK вне форума
Старый 04.08.2016, 22:17
#2577
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Отвечать на все что Вы написали нет ни времени ни желания. Думайте что хотите, доказывать я никому и ничего не собираюсь. Если Вас это успокоит, то на моем счете несколько инвесторов действительно мне знакомы, кроме меня самого это еще 6 человек, а вот еще 8 я вообще не знаю и сумма этих неизвестных составляет уже 25% от общей суммы на счете. Я понимаю что психологически прав оказывается тот человек, который сказал последнее слово в диалоге, поэтому чтобы не усугублять и не устраивать здесь непонятно что, я уступаю Вам право поставить в этом разговоре точку. И на последок. Поверхностное изучение информации приводит к неправильным выводам.
smola1978 вне форума
Старый 04.08.2016, 23:01
#2578
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Pound, а почему у вас на вашем памм на фастпамме прошлая неделя не отрисована? И -56,85 14.07го это фаст глючит или как дело было? если не секрет конечно)
вы точно мой счет смотрите? я на фастпаме такого не вижу, прошлая неделя была закончена +14.09%, а 14.07 по фастпамм -4.87%, на инвестфлоу -6.20%. номер моего счета в подписи.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Хотят иметь возможность ввести минимум и вывести сразу, пожалуйста, никто не против пусть инвестируют в счета с офертой 1/1/1, а мне и моим долгосрочным инвесторам, такие быстрые инвесторы и даром не нужны, я уж лучше тогда на свои собственные средства буду дальше торговать, мне и этого на жизнь хватит.
по сути если разобраться то и оферта с периодом в 30 дней не ограничит вас от скачущих инвесторов. на начальном периоде пока мало инвесторов да она будет вам давать определенное окно, но по мере увеличения вложившихся это окно постепенно сойдет на нет, у кого-то оферта будет заканчиваться у кого -то только начинаться, кто-то будет в середине этого временного отрезка и т. д. в итоге все так же придет к ежедневным вводам/выводам. от скачков избавит только оферта с одновременным входом и выходом вошли 1 числа вышли через 30 дней.
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
то APLUS в упор не замечает ни один наш счет
она и не заметит, эти ребята работают за процент, они кровно заинтересованы в счетах которые рекламируют. так что не стоит их воспринимать как какое-то независимое рейтинговое агентство у них свой бизнес.
Pound вне форума
Старый 04.08.2016, 23:39
#2579
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
она и не заметит, эти ребята работают за процент, они кровно заинтересованы в счетах которые рекламируют. так что не стоит их воспринимать как какое-то независимое рейтинговое агентство у них свой бизнес.
Ясно, а я то наивный подумал, что их декларации о защите инвесторов это их реальная благая цель. Шутка.
smola1978 вне форума
Старый 04.08.2016, 23:40
#2580
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
вы точно мой счет смотрите? я на фастпаме такого не вижу, прошлая неделя была закончена +14.09%, а 14.07 по фастпамм -4.87%, на инвестфлоу -6.20%. номер моего счета в подписи.
Да вроде ваш счет)) Последнюю неделю, прошлую, не нарисовали (как и у меня), ну и макс убыток -56,85% 2016-07-14.. я вижу что у вас его нет, но почему такое показвается не пойму...

[IMG] [/IMG]
Vadik88 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46