MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение сервисов по возврату части спреда (ребейт сервисы), а также реферальные предложения частных трейдеров. Черный список ребейт-сервисов и реферальных предложений
Первый пост Опции темы
Старый 21.06.2016, 19:46
#281
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Почему заявки не обрабатываете? Их скопилось уже прилично. Жду от вас объяснений. То, что у вас «не десять рук» или «ждите» - эту чушь я уже слышал.
Где деньги?

igpo
iiig вне форума
Старый 29.06.2016, 15:39
#282
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Mika Pr, когда нормализуются сроки выплат (которые указаны в Ваших же правилах)? Пени за задержку конечно же хорошо, но хотелось бы без пени, но на своем кошельке видеть деньги.

Вы много раз обещали на данном форуме, что в скором времени все поправите, но задержки до сих пор присутствуют. Можете рассказать, какие предпринимаете действия, какие планы, для того, чтобы начать выплачивать по регламенту? А еще лучше как раньше, моментально, только заказал, а деньги уже в кошельке.
igrinov вне форума
Старый 11.07.2016, 22:36
#283
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 452
Благодарностей: 994
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Проблемы с начислениями и выплатами решаются?
Raymond вне форума
Старый 12.07.2016, 14:15
#284
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Raymond, выплачивают, но с задержками
igrinov вне форума
Старый 16.07.2016, 12:36
#285
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

почему на яндекс деньги не выводите?
iiig вне форума
Старый 22.07.2016, 18:25
#286
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

ужасный ребейт, деньги невыплачивают, на вопросы отвечают в лучшем случае часов через 6 и то отписки. Жалею что с ними связался.
Очень грустно когда запас на депозите небольшой, его бы пополнить, а FoRebate деньги невыплачивает - сами рубят сук на котором сидят. Ведь им должно быть выгоднее что бы клиент развивался и делал больше оборот, тогда им буде еще больше отчислений. Или там школьники сидят?

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
Raymond, выплачивают, но с задержками
задержки измеряются каким промежутком времени - дни, недели, месяцы?
vladimirt7 вне форума
Старый 22.07.2016, 22:13
#287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Bryansk, Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 17
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Sacrator вне форума
Старый 24.07.2016, 17:06
#288
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 170
Благодарностей: 16
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Цитата:
Сообщение от vladimirt7 Посмотреть сообщение
ужасный ребейт, деньги невыплачивают, на вопросы отвечают в лучшем случае часов через 6 и то отписки. Жалею что с ними связался.
Очень грустно когда запас на депозите небольшой, его бы пополнить, а FoRebate деньги невыплачивает - сами рубят сук на котором сидят. Ведь им должно быть выгоднее что бы клиент развивался и делал больше оборот, тогда им буде еще больше отчислений. Или там школьники сидят?

добавлено через 20 минут


задержки измеряются каким промежутком времени - дни, недели, месяцы?
Поддерживаю. Так с клиентурой не работают
Hedgie вне форума
Старый 02.08.2016, 13:44
#289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Самый наиужаснейший сервис этот FOREBATE!!!

Никому не советую иметь с ним дело, и у меня такое подозрение, что он должен скоро схлопнуться. Наверное, надо писать по брокерам и жаловаться на этого Партнера с какими-то жуликоватыми повадками.
FXagro вне форума
Старый 02.08.2016, 14:20
#290
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Автор темы Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от FXagro Посмотреть сообщение
с какими-то жуликоватыми повадками.
Это, как минимум, оскорбительно.

FXagro, и без Вашего анонимного мнения заметно, что у проекта наблюдаются финансовые трудности. Тем ни менее, все обязательства исполняются в полном объеме и с компенсацией в каждом случае задержки.

Свои подозрения о будущем оставьте у себя.
Вы, безусловно, можете прямо сейчас побежать жаловаться брокерам в этот трудный момент и это Ваше право!. Только лучше для Forebate Вы этим точно не сделаете. Ну а если Вам (простите) пофиг на будущее сервиса, то подумайте о людях (Ваших коллегах), которым Вы навредите своими жалобами брокера.
Mika Pr вне форума
Старый 02.08.2016, 16:21
#291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Уважаемый представитель сервиса, я конечно понимаю то да сё, но вы же получаете от брокеров выплаты??? получаете! ну так будьте любезны производить выплаты и людям, которые зарегистрировались под Вашим кодом партнера. Какие могут быть фин. трудности??? Вот они и вылезают такие подозрение о жуликоватости. И еще такой момент, в Ваших правилах четко указано, что выплаты производятся не позднее 24 часов с момента поступления заявки. А оказывается не только у меня заявки висят неизвестно сколько, и другие люди тоже жалуются и при том уже давно. Так что не надо с больной головы на здоровую валить. Решайте свои фин. проблемы не за счет своих клиентов, которые регятся по вашим кодам.

И в любом случае, желаю Вам удачи. Всего хорошего!
FXagro вне форума
Старый 03.08.2016, 01:57
#292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Bryansk, Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 17
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Я сегодня получил выплату. Ожидал чуть больше месяца.
Sacrator вне форума
Старый 04.08.2016, 12:47
#293
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
у проекта наблюдаются финансовые трудности
Ну если заниматься всякой посторонней ерундой, используя деньги для выплат, то у проекта будут трудности.
у самого ребейта их нет (брокеры платят), но вы их сами же себе и создаете.
Если бы у меня был такой ребейт-сервис, то я бы им только и жил. А вы? если покопаться в интернете, то вы черт знает чем еще занимаетесь!
iiig вне форума
Старый 04.08.2016, 15:05
#294
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Автор темы Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Цитата:
Сообщение от iiig Посмотреть сообщение
Ну если заниматься всякой посторонней ерундой, используя деньги для выплат, то у проекта будут трудности.
у самого ребейта их нет (брокеры платят), но вы их сами же себе и создаете.
Если бы у меня был такой ребейт-сервис, то я бы им только и жил. А вы? если покопаться в интернете, то вы черт знает чем еще занимаетесь!
О это уже интересно. И чем же мы, черт знает, еще занимаемся в интернете?
Правда, напишите пожалуйста что нашли? Нам самим очень интересно чего Вы там накопали, чего мы сами не знаем. Очень интересно, что делается нами не во благо FoRebate.

Человеку далекому от дела может казаться все просто, по факту мало кому приходит в голову, что подобный сервис может не только получать деньги, но и получать серьезные убытки по вине действий трейдеров.
Mika Pr вне форума
Старый 04.08.2016, 19:20
#295
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
О это уже интересно. И чем же мы, черт знает, еще занимаемся в интернете?
Правда, напишите пожалуйста что нашли? Нам самим очень интересно чего Вы там накопали, чего мы сами не знаем. Очень интересно, что делается нами не во благо FoRebate.

Человеку далекому от дела может казаться все просто, по факту мало кому приходит в голову, что подобный сервис может не только получать деньги, но и получать серьезные убытки по вине действий трейдеров.
Я уже разобрался. "Компромат на вас не найдет". Я видел просто, что в вебмани-события вы там какой-то фигней занимаетесь, доли там какие-то покупаете-продаете. Я в этом не разбираюсь.
А вот на счет убытков от трейдеров, ну так вносите ясность, чтобы люди не оставались в неведении. Я лично даже не понимаю какой убыток могу вам принести, торгую руками как могу, лоты не набиваю. Торгую как получится.
iiig вне форума
Старый 19.08.2016, 18:11
#296
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 5
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Бегите от сюда!!!

последнюю выплату ждал больше месяца.
В настоящий момент еще одна висит больше месяца.

Раньше хотя бы отвечали на сообщения, в настоящий момент не платят и не выходят на связь, отправил уже два сообщения, а в ответ тишина и выплат нет.
IHAR DUBADZELAU вне форума
Старый 03.09.2016, 20:10
#297
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: FoRebate.ru - ребейт сервис

тянут время с выводом. отгоняют клиентов своим игнорированием.
iiig вне форума
Старый 14.09.2016, 03:08
#298
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: FoRebate.ru - ребейт сервис

Прошло почти два месяца с некоторых заявок на вывод, в прошлом месяце еще с месячной задержкой платили чтото (и то пропустили выплату побольше а выплатили следующую по очереди), в этом кроме "В ближайшие дни поступят" 5 сентября ничего
alexsan684 вне форума
Старый 16.09.2016, 19:46
#299
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: FoRebate.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от alexsan684 Посмотреть сообщение
Прошло почти два месяца с некоторых заявок на вывод, в прошлом месяце еще с месячной задержкой платили чтото (и то пропустили выплату побольше а выплатили следующую по очереди), в этом кроме "В ближайшие дни поступят" 5 сентября ничего
Да погибают ребята скорее всего... Деньги в рекламу или SEO вбухали, а на клиентов неосталось.
forexrebateme вне форума
Старый 14.10.2016, 14:36
#300
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Цитата:
Сообщение от Busfort Посмотреть сообщение
Первая заявка висит уже почти 4(!) месяца! Это писец товарищи, кажись и правда пиши пропало.
Наверное, уже в архив (или, по крайней мере - в проблемные) пора переносить...
Vergius вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wmirk.com - новый сервис моментального обмена, ввода и вывода LibertyReserve wmirkAnna Сомнительные обменники валюты 11 18.07.2016 00:51
Запущен сервис моментального ввода/вывода WebMoney за Alfa-Bank и Telebank. wmcasher Архив: Обмен электронных валют 17 13.02.2014 18:36
Продаю сервис Mirvam Сайты 7 25.01.2013 18:29
Продаю веб сервис. olvares Сайты 0 02.02.2011 15:54