MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2016, 15:38
#101
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 59
Благодарностей: 6
Re: internationalreserve.com - International Reserve System

Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
На 1 аккаунт один пакет. Хочешь 2-3 пакета- следовательно 2-3 аккаунта. И насколько я знаю не возбраняется регистрация друг под друга)
Спасибо за ответ, но все-таки интересовал вариант, ясли в одном аккаунте купить пакет дороже, кому-то может быть важно продлить реферальную программу.
elfat вне форума
Старый 02.08.2016, 17:47
#102
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 624
Благодарностей: 53
Re: internationalreserve.com - International Reserve System

Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Я привык писать все что думаю. В разумных пределах
и это замечательно. включая и те случаи, когда простота хуже воровства, как и у вас выше, напр. (боюсь только уже представить, что ещё может твориться у вас там за этими пределами )
uuni вне форума
Старый 02.08.2016, 18:21
#103
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: internationalreserve.com - International Reserve System

Кто нибудь вложился сюда?

добавлено через 2 минуты
На вопрос не обращайте внимание , проверил возможность оставлять сообще в статусе "новичек"
Mr Rama вне форума
Старый 02.08.2016, 18:29
#104
bpr
Специалист
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 751
Благодарностей: 124
Статья о IRS в Форбсе + реклама конференции в Киеве 4го августа!
https://forbes.net.ua/business/141950...at-na-bitkoine

По поводу пакетов: можно докупать более дорогой пакет. Для продления срока действия бонусов, или для увеличения объема RM на внутреннем счете. Например, можно купив пакет за $100, а затем докупив за $1000, на счете будет 1100RM, а все условия работы с бонусами будут согласно пакету за $1000.
bpr вне форума
Старый 03.08.2016, 11:27
#105
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Re: internationalreserve.com - International Reserve System

Цитата:
Сообщение от uuni Посмотреть сообщение
и это замечательно. включая и те случаи, когда простота хуже воровства, как и у вас выше, напр. (боюсь только уже представить, что ещё может твориться у вас там за этими пределами )
Я не знаю что ты там надумал себе насчет моего поста...Но вот сколько я его не перечитывал, так и не понял что так тебя в нем задело.

Моя мысль заключается в том, что реф. бонусы в любом проекте- это заработок. У реферала есть возможность так же зарабатывать, никто ему в этом не мешает. Вот и все что я хотел донести. Что ты увидел ужасного в этом?
Fiello вне форума
Старый 03.08.2016, 13:13
#106
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: internationalreserve.com - International Reserve System

Вошёл ещё в субботу
Karim вне форума
Старый 03.08.2016, 13:20
#107
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 624
Благодарностей: 53
Re: internationalreserve.com - International Reserve System

Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Я не знаю что ты там надумал себе насчет моего поста...Но вот сколько я его не перечитывал, так и не понял что так тебя в нем задело.

Моя мысль заключается в том, что реф. бонусы в любом проекте- это заработок. У реферала есть возможность так же зарабатывать, никто ему в этом не мешает. Вот и все что я хотел донести. Что ты увидел ужасного в этом?
ну перечитайте и ещё раз:
Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Вообще эти рефбэки не вызывают уважения лично у меня, да и у большинства инвесторов.
Ну ладно когда партнер сам предлаегт рефбэк....А вот когда начинают клянчить как маленькие, но жадные дети, и после отказа переливаются в структуру где их рефбэками кормить будут- вот это реально низко. К сожалению знавал таких людей и не раз. Как можно быть такими мелочными?
(..)
Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
И благотворительностью я не занимаюсь. Мы не братья и не друзья, а партнеры.
я не знаю, жадность ли способствует такому лютому искажению восприятия, или просто наглость, если вы даже и после нескольких прочтений не улавливаете никаких противоречий.
т.е. вы благотворительностью не занимаетесь - онли бизнес, камрад!; и они вам - не друзья и не братья; и то, что вы получаете от них рефские - это высоко и почётно, это ваш доход; а то что они - не друзья и не браться - вдруг имеют интерес и в своём доходе - это как-то фи и очень низко с их стороны (), недостойно как-то просто, я бы даже сказала. вы жы ж команда!, в конце-концов. не что-то там.

да, кстати, если вы не можете разглядеть самую первую надпись слева прямо под юпиком юзера, с которым беседуете, то для вас будет проще обращаться к собеседникам на "вы".
uuni вне форума
Старый 03.08.2016, 14:49
#108
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Re: internationalreserve.com - International Reserve System

Цитата:
Сообщение от uuni Посмотреть сообщение
я не знаю, жадность ли способствует такому лютому искажению восприятия, или просто наглость
не жадный, но считаю что "наглость- второе счастье". И это качество мне лишь помогает в жизни. У меня такая позиция.

Цитата:
Сообщение от uuni Посмотреть сообщение
искажению восприятия
второй раз про какое-то искажение восприятия читаю...И мой выовод, что у тебя оно искажено




Цитата:
Сообщение от uuni Посмотреть сообщение
и то, что вы получаете от них рефские - это высоко и почётно, это ваш доход;
Да, это мой доход. В этом суть любого сетевого проекта.


Цитата:
Сообщение от uuni Посмотреть сообщение
а то что они - не друзья и не браться - вдруг имеют интерес и в своём доходе - это как-то фи и очень низко с их стороны (), недостойно как-то просто, я бы даже сказала. вы жы ж команда!, в конце-концов. не что-то там.
А кто мешает получать СВОЙ доход? Все инструменты для этого имеются. Бери и зарабатывай. Я смог построить структуру?- СМОГ. И ни у кого не клянчил рефбеки. Соответственно, т.к я не бог и не царь, я думаю что все могут так же построить структуру и обеспечить себе доход. Я чем смогу помогу.
А если человек неудачник, и умеет только клянчить деньги- мне такие партнеры не нужны. От них только геморрой лишний.
Так что про жадность ты слишком перегнула. Жадные именно те, кто хотят и доходы получать, и реферальные свои, еще и от своего руководителя бабки сосать.

Представь себе, если ты ИП (а я сомневаюсь что ты можешь быть ИП с такими рассуждениями), и к тебе придет твой работник и скажет "отдавай мне часть своей зарплаты, иначе я уволюсь". Я думаю что он вылетел с твоей компании в эту же минуту. Или ты отдавала бы ему часть зарплаты?



Цитата:
Сообщение от uuni Посмотреть сообщение
вы жы ж команда!, в конце-концов. не что-то там.
Если мы команда, это означает что я должен отдавать всё? Альтруизмом я не занимаюсь. Впрочем как и любойь участник подобных проектов. Помочь, дать информацию, подсказать- всегда готов. Но если я буду бабки отдавать каждому попрошайке, то это как-то не радужно.




Цитата:
Сообщение от uuni Посмотреть сообщение
да, кстати, если вы не можете разглядеть самую первую надпись слева прямо под юпиком юзера, с которым беседуете, то для вас будет проще обращаться к собеседникам на "вы".
Нет, для меня будет проще обращаться к тебе на ТЫ. Потому что я общаюсь на Вы исключительно при деловых беседах. И то, в интернете я стараюсь даже при них перейти на Ты, т.к мне так проще.
Поэтому "выканий" от меня можешь не ждать. Можешь говорить что угодно про мое воспитание, невежливость, отсутствие понятия этикета- мне реально пофиг) Я общаюсь так, как мне удобно.
Fiello вне форума
Старый 03.08.2016, 15:23
#109
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 624
Благодарностей: 53
Re: internationalreserve.com - International Reserve System

Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
не жадный, но считаю что "наглость- второе счастье". И это качество мне лишь помогает в жизни. У меня такая позиция.
не-не, всё же склоняюсь, что это замут на жадности, которая, умножившись на наглость и простоту ("ту, что"), не даёт тебе даже понять, что ты пишешь не так.
отсюда и выводы такие:
Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
второй раз про какое-то искажение восприятия читаю...И мой выовод, что у тебя оно искажено
Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Да, это мой доход. В этом суть любого сетевого проекта.
А кто мешает получать СВОЙ доход? Все инструменты для этого имеются. Бери и зарабатывай. Я смог построить структуру?- СМОГ. И ни у кого не клянчил рефбеки. Соответственно, т.к я не бог и не царь, я думаю что все могут так же построить структуру и обеспечить себе доход. Я чем смогу помогу.
А если человек неудачник, и умеет только клянчить деньги- мне такие партнеры не нужны. От них только геморрой лишний.
Так что про жадность ты слишком перегнула. Жадные именно те, кто хотят и доходы получать, и реферальные свои, еще и от своего руководителя бабки сосать.

Представь себе, если ты ИП (а я сомневаюсь что ты можешь быть ИП с такими рассуждениями), и к тебе придет твой работник и скажет "отдавай мне часть своей зарплаты, иначе я уволюсь". Я думаю что он вылетел с твоей компании в эту же минуту. Или ты отдавала бы ему часть зарплаты?
ЕЩЁ РАЗ: чужое естественное желание дохода ты выше охарактеризовал словом "низко" ))
и подумай уже, "руководитель", лол: а кому ты, собственно, нафиг сдался с такими своими "особенностями"?
"работаешь" - "работай" молча. нет, он ещё умудряется изливать свою мотивирующую причудливую философию. паству превентивно окучиваешь? чтобы проникалась нужным идеологическим духом?

Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Если мы команда, это означает что я должен отдавать всё? Альтруизмом я не занимаюсь. Впрочем как и любойь участник подобных проектов. Помочь, дать информацию, подсказать- всегда готов. Но если я буду бабки отдавать каждому попрошайке, то это как-то не радужно.
про "команду" в этом контексте пой совкам, они привыкшие.

Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Нет, для меня будет проще обращаться к тебе на ТЫ. Потому что я общаюсь на Вы исключительно при деловых беседах. И то, в интернете я стараюсь даже при них перейти на Ты, т.к мне так проще.
Поэтому "выканий" от меня можешь не ждать. Можешь говорить что угодно про мое воспитание, невежливость, отсутствие понятия этикета- мне реально пофиг) Я общаюсь так, как мне удобно.
тогда просто трудись обращать внимание, с кем ведёшь беседу, если ты её уже ведёшь, "руководитель". пространность твоих постов даёт повод думать, что выкроить долю секунды на это из своего графика ты легко сумеешь.
uuni вне форума
Старый 03.08.2016, 15:30
#110
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Re: internationalreserve.com - International Reserve System

Цитата:
Сообщение от uuni Посмотреть сообщение
тогда просто трудись обращать внимание, с кем ведёшь беседу, если ты её уже ведёшь
Я тебе откровенно скажу, будь ты хоть иисусом христом, я с тобой буду на ты общаться. Честное слово.
Поэтому я так и не понял фразу "просто трудись обращать внимание, с кем ведёшь беседу".
Fiello вне форума
Старый 03.08.2016, 15:35
#111
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 624
Благодарностей: 53
Re: internationalreserve.com - International Reserve System

ps кст, "руководитель", твоя манера хамства (как и "жажда власти"/лёгкое упоение ей) больше характерна для "приближённого обслуживающего персонала". ну, разве что из них каким-то образом куда-то выбился/выслужился )) но "деревня из девушки", как известно, выходит сложно и далеко не сразу (из очень многих не выходит поколениями вообще).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Я тебе откровенно скажу, будь ты хоть иисусом христом, я с тобой буду на ты общаться. Честное слово.
Поэтому я так и не понял фразу "просто трудись обращать внимание, с кем ведёшь беседу".
.. какого пола собеседник, обращай внимание..
а с Богом все на "ты", исключений пока не встречала.
uuni вне форума
Старый 03.08.2016, 15:46
#112
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Re: internationalreserve.com - International Reserve System

Цитата:
Сообщение от uuni Посмотреть сообщение
"руководитель", твоя манера хамства (как и "жажда власти"/лёгкое упоение ей) больше характерна для "приближённого обслуживающего персонала"
Конечно и я и ты начали оффтопить. Но все-таки скажу...Я разделаю людей на несколько типов, соответственно и общаюсь с ними по разному. Думаю, это понятно?)))
Пока что никто как на руководителя меня не жаловался, можешь поверить на слово, а можешь впрочем не верить. Дело твое)


Цитата:
Сообщение от uuni Посмотреть сообщение
какого пола собеседник, обращай внимание..
Ну я обратил внимание что у тебя женский пол.
Вот только поясни мне, что это меняет?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от uuni Посмотреть сообщение
а с Богом все на "ты", исключений пока не встречала.
А теперь задай себе вопрос, почему же со Всевышним можно на Ты, а с человеком, который мне никто, и которого я вряд-ли увижу, я должен в интернете говорить на Вы. Делай выводы.
Fiello вне форума
Старый 03.08.2016, 15:57
#113
bpr
Специалист
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 751
Благодарностей: 124
Автор темы Re: internationalreserve.com - International Reserve System

Fiello, uuni, я слышал, что здесь есть личные сообщения Прекращайте флудить в теме.
bpr вне форума
Старый 03.08.2016, 15:59
#114
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 624
Благодарностей: 53
Re: internationalreserve.com - International Reserve System

Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Конечно и я и ты начали оффтопить. Но все-таки скажу...Я разделаю людей на несколько типов, соответственно и общаюсь с ними по разному. Думаю, это понятно?)))
Пока что никто как на руководителя меня не жаловался, можешь поверить на слово, а можешь впрочем не верить. Дело твое)
эта твоя манера видна ещё до начала диалога со мной. я обратила на неё внимание раньше.
Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Ну я обратил внимание что у тебя женский пол.
Вот только поясни мне, что это меняет?
Кать, ну, по сути - по большому счёту, это, наверное, мало что меняет, ты права.
Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
А теперь задай себе вопрос, почему же со Всевышним можно на Ты, а с человеком, который мне никто, и которого я вряд-ли увижу, я должен в интернете говорить на Вы. Делай выводы.
блин, ты так и не поняла..
на пальцах (как примечания к "алисе в зазеркалье" =(): обращение на "вы", в частности, удобно, когда ты не уверена, какого пола твой собеседник )) или ты, как "руководитель" , настолько невнимательна к людям вообще в силу своей чрезвычайной руководящей занятости, что не обращаешь внимания на такие мелочи.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bpr Посмотреть сообщение
Fiello, uuni, я слышал, что здесь есть личные сообщения Прекращайте флудить в теме.
у меня нет желания общаться с комсомольскими работниками-распространителями продукции в личке ))
но тема была поднята ею здесь публично.

за оффтоп - сорри, я прекращаю.
uuni вне форума
Старый 03.08.2016, 16:11
#115
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Re: internationalreserve.com - International Reserve System

Цитата:
Сообщение от bpr Посмотреть сообщение
я слышал, что здесь есть личные сообщения Прекращайте флудить в теме.
Сорри) Я хоть и человек дружелюбный, но сейчас куча трудностей...Поэтому недалекие люди реально очень раздражают.

ВСЕ В IRS!
Fiello вне форума
Старый 03.08.2016, 17:12
#116
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Re: internationalreserve.com - International Reserve System

Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Вы русский? или читать не умеете? Я же прямо сказал, что скриншот прикрепляется при покупке пакета. То что Вы шлете на почту никому не нужно, и никто не будет на это обращать внимание свое. Уверяю Вас в этом. Если Ваш спонсор не смог Вас проинформировать об этом, то это печально, и все претензии к нему.

Почему-то у меня выплата была. Смотрите скриншот.







Выплат не будет, если не будет вклада. Можно получать 20% в месяц. Пиши в скайп- расскажу.

Ну хорошо, объясните тогда что делать мне теперь? Я прикреплял все как положено.Коль вы Русский и проинформирован


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

добавлено через 1 минуту
Ответ от сапорта, Good afternoon. Amount of the transaction you have amounted to 99,36$. For please and we will then activate the bronze package. The BTC you need to pay 0.1590602, and you paid 0.153134.
Уже они видят проплату которую я кинул пол месяца назад но хотят чтоб я добавил, только вот у меня вопрос щас я докину денег и опять мурыжить будут, типа ничего не пришло и прочее


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
diomond вне форума
Старый 03.08.2016, 17:21
#117
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 865
Благодарностей: 148
Re: internationalreserve.com - International Reserve System

Цитата:
Сообщение от diomond Посмотреть сообщение
Ну хорошо, объясните тогда что делать мне теперь? Я прикреплял все как положено.Коль вы Русский и проинформирован


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

добавлено через 1 минуту
Ответ от сапорта, Good afternoon. Amount of the transaction you have amounted to 99,36$. For please and we will then activate the bronze package. The BTC you need to pay 0.1590602, and you paid 0.153134.
Уже они видят проплату которую я кинул пол месяца назад но хотят чтоб я добавил, только вот у меня вопрос щас я докину денег и опять мурыжить будут, типа ничего не пришло и прочее


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Не будут,можете смело закидывать деньги.Это у вас такой единичный случай
А во всех все проплаты идут отлично
Captain Morgan вне форума
Старый 03.08.2016, 17:34
#118
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Re: internationalreserve.com - International Reserve System

Я сам в шоке.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
diomond вне форума
Старый 03.08.2016, 23:26
#119
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: internationalreserve.com - International Reserve System

ПЛАТИТ



Отправлено с моего Nokia3310 используя Tupitalk
Александр Чикин вне форума
Старый 04.08.2016, 11:03
#120
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 865
Благодарностей: 148
Re: internationalreserve.com - International Reserve System

Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
Вот это развели тут демагогию. Захожу в ветку проекта посмотреть что он из себя представляет, а тут столько флуда не по теме. Хорошо хоть человек кинул скрин вывода.
С выводом здесь все замечательно! И со вводом тоже)

Напоминаю!!!
Сегодня пройдет масштабный бизнес-форум , главным гостем будет один из лучших спикеров СНГ - Олесь Тимофеев.
Тема форума - система работы с криптовалютой Bitcoin , Саморазвитие , Продвижение вашего бизнеса в сети Интернет.
До встречи
Captain Morgan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход