MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 05.11.2007, 23:42
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Вы не могли бы зайти на форум где создаются пулы в проекты и сделать там Ваше предложение которое заслуживает обсуждения!!! Так как я сам за реальные инвестиции и бизнес!!! [url]www.rateam.biz/msg

Последний раз редактировалось kiwin; 05.11.2007 в 23:47.
kiwin вне форума
Старый 05.11.2007, 23:50
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
[QUOTE=kiwin;105902]Вы не могли бы зайти на форум где создаются пулы в проекты и сделать там Ваше предложение которое заслуживает обсуждения!!! Так как я сам за реальные инвестиции и бизнес!!! www.rateam.biz/msg
kiwin вне форума
Старый 06.11.2007, 18:49
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Ссылки на подобные форумы очень кстати. Я обязательно приму во внимание. У кого есть подобные адреса выложите,если не трудно.
greenbax вне форума
Старый 13.11.2007, 03:37
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Все это похоже на разводняк. Купить паспорт со своей фоткой, оформить на нее персоналку в ВМ не проблема. А вот как можно нажиться покупая масло у крупного производителя и тут же продавать его мелким оптом я не представляю. Сейчас уже не начало 90-х, когда можно было гонять товар с одного города в другой и хорошо наживаться на этом, сейчас у всех крупных производителей налажена дилерская сеть, зазоры цен минимальны из-за высокой конкуренции. Уверен, что даже если закупишь масла крупным оптом (для начала подумайте какая это должны быть сумма, чтобы впечатлить крупного производителя), то потом 100% возникнут проблемы с его реализацией, так как далеко не одна Олейна его производит. Человек канает под просточка и хочет тут настричь денег со стада баранов.
fufel вне форума
Старый 13.11.2007, 18:38
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от fufel Посмотреть сообщение
Все это похоже на разводняк. Купить паспорт со своей фоткой, оформить на нее персоналку в ВМ не проблема. А вот как можно нажиться покупая масло у крупного производителя и тут же продавать его мелким оптом я не представляю. Сейчас уже не начало 90-х, когда можно было гонять товар с одного города в другой и хорошо наживаться на этом, сейчас у всех крупных производителей налажена дилерская сеть, зазоры цен минимальны из-за высокой конкуренции. Уверен, что даже если закупишь масла крупным оптом (для начала подумайте какая это должны быть сумма, чтобы впечатлить крупного производителя), то потом 100% возникнут проблемы с его реализацией, так как далеко не одна Олейна его производит. Человек канает под просточка и хочет тут настричь денег со стада баранов.
Реальный бизнес не настолько совершенен на сколько вы предполагаете. Конечно же есть поставщики от фирм и оптовых баз, но ведь им тоже надо платить, расходы на бензин, машину. Всё это повышает стоимость товара, и она далеко уходит от оптовой. Поставщик от фирмы обязан доставить заказ даже если он незначителен, к примеру пол ящика и расход на доставку порой перекрывает саму прибыль. А чем плохо фирме, если мы приедем и заберём товар по установленной ими же выгодной цене, конечно они не будут возиться с нами из-за 100$, но вот объём товара на сумму в 2000$ их уже устраивает.
Зайдите на любой рынок и спросите как там всё происходит и вы поймёте.
У вас в профайле написано что вы вкладываете в свой бизнес интересно в какой, явно не из этой сферы, и кстати, где вы живёте? Я мог бы вам провести "экскурсию" и наглядно продемонстрировать, как на оптовой и розничной торговле люди зарабатывают деньги. И не надо ничего не зная выставлять меня перед людьми обманщиком, если вы проявите инициативу я докажу вам, что это не так. Люди которые в этом соображают восприняли это серьёзно, и это ваше дело помогать мне или нет.
greenbax вне форума
Старый 14.11.2007, 21:00
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Вот если бы Вы создали свое производство...вот тут я Вам помошник! Потому что это реально-станки здания оборудование .....это не воздух гонять........А почему именно масло "Олейна"? Есть и другие сота и по качеству и по цене?
kiwin вне форума
Старый 14.11.2007, 21:35
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Почему "Олейна"? Потому что спрос рождает предложение. Это масло стабильно покупают и на нём можно хорошо заработать, а вообще конечно не факт, что только это масло мы будем возить, возможны и другие варианты, но пока этот самый выгодный.
Ну а насчёт производства, так это совсем другие уже масштабы.
greenbax вне форума
Старый 14.11.2007, 22:36
#28
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 80
Благодарностей: 1
По мойму тут просто масштабы поменьше, стандартный малый бизнес. greenbax, а по какому адресу ваш проет располагается ?
__________________
Унитоеить подписть.:biggrin2:
icorg вне форума
Старый 15.11.2007, 00:54
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Проект получил немного более обширное значение и находится на стадии разработки. Уточняется срок вклада и конретизируется процент. С учетом ваших требований пересматриваются гарантии. Проект создаётся неспеша, но под него делается форум на котором можно будет следить за его продвижением. Ссылку на форум выложу когда он будет полностью готов.
greenbax вне форума
Старый 15.11.2007, 16:37
#30
Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 597
Благодарностей: 284
greenbax - удачи Вам!!!

Давайте посмотрим что из этого получится...
По ходу дела,дистрибьюторы и посредники входят в число самых состоятельных людей в мире!!!
А производство - не факт высокой прибыли и прибыли вообще
Цитата:
Сообщение от greenbax Посмотреть сообщение
Проект получил немного более обширное значение и находится на стадии разработки. Уточняется срок вклада и конретизируется процент. С учетом ваших требований пересматриваются гарантии. Проект создаётся неспеша, но под него делается форум на котором можно будет следить за его продвижением. Ссылку на форум выложу когда он будет полностью готов.
mr.London вне форума
Старый 16.11.2007, 00:16
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 46
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от brahma (ft.GAMBIT) Посмотреть сообщение
greenbax - удачи Вам!!!

Давайте посмотрим что из этого получится...
По ходу дела,дистрибьюторы и посредники входят в число самых состоятельных людей в мире!!!
А производство - не факт высокой прибыли и прибыли вообще
Производство всегда считалось "длинными деньгами". Рентабельность процентов 50 в год. Для интернета маловато будет.
garikn вне форума
Старый 18.11.2007, 20:21
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Цитата:
Сообщение от garikn Посмотреть сообщение
Производство всегда считалось "длинными деньгами". Рентабельность процентов 50 в год. Для интернета маловато будет.
если рассматривать производство только в индустриальной эпохе (только реальные товары и услуги), то да, но мы то вроде как уже переходим в информационную эпоху и если брать в расчет производство интеллектуальной собственности. в этой сфере рентабельность достигает 150-5000% в год.
okyl вне форума
Старый 23.11.2007, 22:02
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 62
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от greenbax Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Меня зовут Руслан, я занимаюсь бизнесом в реальной жизни. Дела идут неплохо, но медленно. Цены на Украине растут и для нормального заработка требуются существенные капиталовложения. Когда копался в прайсах оптовиков наткнулся на этот форум, решил попробовать себя в HYIP-фондах(чуть без шанов не остался )! В итоге не один проэкт, кроме webyuan не дожил до сегодняшнего дня, но и ему я теперь недоверяю. Реальный бизнес даёт реальные деньги!
Ищу инвесторов для оптовой закупки подсолнечного масла "Олейна" и
последующей его реализации мелким предпринимателям. Чем больше денег у меня в ходу тем больше и дешеле товар. Согласен работать и с мелкими инвесторами (от 1$). Могу предложить 5-10% в месяц в зависимости от хода торговли.
Для контакта мыло [email protected]
Доброго времени суток Руслан.
Сказать что твое предложение не заслуживает внимания, значит отвергнуть в целом бизнес ..Но наверное все таки онлайн бизнес немножко отличается от реала..Поэтому даже кинув предложения по боардам, вряд ли найдется категория предпринимателей, которая кинется на предложение..Это жизнь и ее надо воспринимать как она того достойна..А в целом предложение неплохое..Считаю что предложение может заинтересовать мелкооптовиков, согласных влаживать средства и делать закупку от поставщиков..
Что до Хайпов то в настоящее время это просто убитые деньги..Гарантий нет никаких..
advent вне форума
Старый 30.11.2007, 22:05
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 42
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от okyl Посмотреть сообщение
если рассматривать производство только в индустриальной эпохе (только реальные товары и услуги), то да, но мы то вроде как уже переходим в информационную эпоху и если брать в расчет производство интеллектуальной собственности. в этой сфере рентабельность достигает 150-5000% в год.
Да действительно, в информационную эпоху есть уже реальные проекты которые могут дать такую рентабельность.
newlaif вне форума
Старый 10.12.2007, 01:30
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от greenbax Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Меня зовут Руслан, я занимаюсь бизнесом в реальной жизни. Дела идут неплохо, но медленно. Цены на Украине растут и для нормального заработка требуются существенные капиталовложения. Когда копался в прайсах оптовиков наткнулся на этот форум, решил попробовать себя в HYIP-фондах(чуть без шанов не остался )! В итоге не один проэкт, кроме webyuan не дожил до сегодняшнего дня, но и ему я теперь недоверяю. Реальный бизнес даёт реальные деньги!
Ищу инвесторов для оптовой закупки подсолнечного масла "Олейна" и
последующей его реализации мелким предпринимателям. Чем больше денег у меня в ходу тем больше и дешеле товар. Согласен работать и с мелкими инвесторами (от 1$). Могу предложить 5-10% в месяц в зависимости от хода торговли.
Для контакта мыло [email protected]

Хотел поинтересоваться получило ли реальное продолжение идея создания интернет проекта под эту бизнес-идею?
Navarro вне форума
Сказали спасибо:
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход