MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2010, 05:44
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Меня сюда никто не отправлял и не направлял.
Сильно сомневаюсь. Получается, Вы из одних эмоций составляете километровые посты в защиту вебмани, постоянно присутствуете на форуме, но при этом не интересуетесь хайпами и инвестициями. И сами признались, что зарегены во множестве хайпов... Неувязка получается....
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Для меня в порядке вещей соблюдение законодательства и исполнения договорных отношений. Тут нет места эмоциям.
Попробуйте пару раз не поздороваться со своим деловым партнером или скривить лицо, когда он Вам предъявляет претензии. Тогда быстро поймете, что эмоции - важная часть ДЕЛОВОГО общения и с хамами нормальные люди бизнес не имеют.
Если сотрудники ЛЮБОЙ компании начнут хамить клиенту или оскорблять его, то он вправе обратиться в суд, за защитой чести и достоинства.
Специально для Вас привожу ст. 130 УК РФ (Оскорбление)
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет.
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Я говорю то, что думаю.
Лучше бы Вы думали, что говорите/пишете. Судя по стилю общения, Вам примерно около 25-27 лет, студент или недавний выпускник по технической специальности (гуманитарии более начитаны и речь у них более грамотна). Скорее всего, Вы работаете мелким менеджером в вебмани и решили таким образом повысить ее рейтинг. заодно и хайпы поотслеживать... Советую Вам получше изучить законодательство и литературу по деловому общению. Понятно, что Вас этому не учили, но попробуйте, вдруг получиться. Вместо того, чтобы зубы клиентам вышибать...
Сталкер вне форума
Старый 21.04.2010, 09:28
#102
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
постоянно присутствуете на форуме, но при этом не интересуетесь хайпами и инвестициями. И сами признались, что зарегены во множестве хайпов... Неувязка получается....
так он же явно дал понять, что он специально в хайпах регистрируется, чтоб вычислить кошельки хайпа, для последующих блокировок
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.04.2010, 14:56
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

bond777, угу! И при этом, как он пишет, не является сотрудником вебмани. Так, мимо проходил и решил им постоянно сливать инфу и защищать их доброе имя... За "спасибо", естественно. Еще и с арбитражом близко знаком.
Добровольный стукачок-затейник.
Сталкер вне форума
Сказали спасибо:
ju88 (21.04.2010)
Старый 21.04.2010, 17:19
#104
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

ну если бы Howard занимался сливанием инфы по хайпам работающим c wm то наверное бы еще заглянул в раздел личного обмена, обмен лр > вм ведь запрещен... но все таки надо быть поаккуратней с этим человеком
У меня wmid и так блокирован мне все равно в принципе
__________________
HMass вне форума
Старый 21.04.2010, 17:28
#105
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
ну если бы Howard занимался сливанием инфы по хайпам работающим c wm то наверное бы еще заглянул в раздел личного обмена, обмен лр > вм ведь запрещен... но все таки надо быть поаккуратней с этим человеком
личный обмен тут не причём. в частном порядке пользователи могут друг у друга покупать и продавать эл. валюту. другое дело, тут риск в том, что можно "грязные" деньги получить и тогда ВМ, по претензии потерпевшего может среагировать и заблочить.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.04.2010, 18:43
#106
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 608
Благодарностей: 117
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Howard....."Притча во языцех" какая то на этом форуме,На мой взгляд все тривиально просто,...кто то не из клиентов Прихвата пострадал? Вроде как нет.
Рахманов ... голубой воришка Альхен (Александр Яковлевич) Он воровал и ему было стыдно...Пришла пора скамится,тут то наши герои друг друга и нашли,началась операция "Чистые СКАМруки" Мы же честные, но видите как ВэбМаня нас огуляла,да и вас тоже, но мы выстоим,и уже не так стыдно Альхену последние взносы принимать .
Хайпы нормально сосуществуют с Вэбмани за банальную отстежку... кошельки блочат конечно, но в определенный момент который оговорен заранее.Оптимальный вариант, нахлобучить самого себя вывести деньги и под шумок растворится,в то время как Вэбманевский адепт на форуме прикрывал тыл, якобы непримиримый борец с хайпами.

Вот собственно и все об этом тандеме.
P.S.
Ололо ,..да у адепта бизнес с админчегамиПодготовка к СКАМу perella_biz


perella_biz, has died
__________________
Всем удачного дня!

Последний раз редактировалось fiol07; 22.04.2010 в 16:51.
fiol07 вне форума
Старый 21.04.2010, 21:10
#107
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Howard, вы так хорошо мимо глаз прогнали достаточно интересный, думаю, всем вопрос...я его продублирую
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Один дроп уже заплатил 180 тыс рублей за то, что на его р/с вывели деньги...заплатят и другие, если только пользователи будут не плакаться на форумах, а действовать.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и что дальше?? ну не будут плакаться и что? деньги вернут что ли от админа хайпа, благодаря ВМ?? от Привата кто-нибудь хоть копейку себе вернул?? только куча пользователей гемморов себе нахватало в виде блокировок кошельков...какая чудная борьба у ВМ с хайпами)) 180 т. кому в итоге упали?
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
ПРо Билайн, не так страшно, снятие денег, как по крайней мере предполагается, производится с предъявлением паспорта (или на р/с в банке . Если будет все так - замечательно. А дропы...они и есть дропы. Один дроп уже заплатил 180 тыс рублей за то, что на его р/с вывели деньги...заплатят и другие.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
значит, вы тем самым подтверждаете то, что для админа хайпа проблем по-прежнему не возникает с обналичиванием вебмани. просто, издержки вероятно могут быть больше и всё.
тогда вся эта типа борьба ВМ с хайпами, пирамидами в сети, мошенниками и т.п....просто фикция.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.04.2010 в 21:18.
bond777 вне форума
Старый 22.04.2010, 17:39
#108
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Сегодня выводил Вебмани через Украинское ГА все без изменений. Такое впечатление, что решили его оставить монополистом по выводу средств.
В банке при поступление средств на карточку в назначении платежа указывается "За уступку прав требований согласно договору..
Artem_S вне форума
Старый 22.04.2010, 18:29
#109
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 62
Благодарностей: 5
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Выводил на днях ВМ на пластик через официальный обменный пунк, никакие новшества меня не затронули, возможно потому, что давно вывожу через них ВМ и мой счет авторизирован в данном обменике. Или может ещё несреагировали?
3eBa вне форума
Старый 22.04.2010, 18:42
#110
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от 3eBa Посмотреть сообщение
Выводил на днях ВМ на пластик через официальный обменный пунк, никакие новшества меня не затронули, возможно потому, что давно вывожу через них ВМ и мой счет авторизирован в данном обменике. Или может ещё несреагировали?
так вы выводили на карточный счёт или при выводе только номер карты указывается?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.04.2010, 19:17
#111
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 62
Благодарностей: 5
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

bond777, У меня ВИЗА, к которой прикреплён банковский счёт, там когда первый раз выводишь, они просят авторизироваться, вести номер карты, банк и ФИО, потом они авторизируют твою карточку(высылают маленькую сумму и тебе надо указать какая сумма тебе пришла) и всё. Во все последующии разы ты просто авторизируешься наживаешь вывести-через банк-вводишь суму, оплачиваешь заявку и ждёшь пока переведут деньги на карточку(только на ту карточку которую ты авторизировал у нихв системе). Никаких фотографий с карточкой и сканов не отсылал.
3eBa вне форума
Старый 22.04.2010, 19:40
#112
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от 3eBa Посмотреть сообщение
bond777, У меня ВИЗА, к которой прикреплён банковский счёт,
это понятно, что к карте прикреплён банковский счёт, как же без этого
я про то спросил, что вы реквизиты счёта карты там уже вводили ранее? если да, то скорее всего у вас в том сервисе просто автоматом уже выводится на банковский счёт, который к карте прикреплён.

а это нововведение затрагивает те сервисы, в которых вывод идёт только с указанием номера карты и фио.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 23.04.2010, 13:35
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: В никуда
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

После 15 апреля не вижу смысла вывода ВМ через аттестованные обменные пункты, видать и по прибыли этих учреждений новые правила ВМ сыграют не очень хорошую роль
Aone вне форума
Старый 23.04.2010, 13:49
#114
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от Aone Посмотреть сообщение
После 15 апреля не вижу смысла вывода ВМ через аттестованные обменные пункты, видать и по прибыли этих учреждений новые правила ВМ сыграют не очень хорошую роль
не понял логики...
сам то вывод чем труден и теряет смысл для пользователя? всё то же самое, те же комиссии.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 23.04.2010, 14:16
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Инвестиции в будущее
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Поблагодарим Вебмани за то, что они еще раз доказывают о своем свинском отношении к своим клиентам, еще одна палка в колесо на пути к успеху.....
Антон1979 вне форума
Сказали спасибо:
KruZeR (23.04.2010)
Старый 23.04.2010, 14:37
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 334
Благодарностей: 36
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Мне уже приходила в голову массовой антирекламы WebMoney, но вижу они и сами неплохо справляются.
__________________
Слава Богу!
KruZeR вне форума
Старый 23.04.2010, 20:14
#117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: В никуда
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не понял логики...
сам то вывод чем труден и теряет смысл для пользователя? всё то же самое, те же комиссии.
При чем здесь комиссии, раньше я мог через обменники отправить платеж кому угодно и ничего для этого не требовалось, а теперь только себе и то кучу действий надо сделать. Зачем я буду платить обменникам 2-5% если я с таким же успехом переведу себе деньги через саму систему ВМ, но с наименьшим процентом
Aone вне форума
Старый 23.04.2010, 20:25
#118
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от Aone Посмотреть сообщение
При чем здесь комиссии, раньше я мог через обменники отправить платеж кому угодно и ничего для этого не требовалось, а теперь только себе и то кучу действий надо сделать. Зачем я буду платить обменникам 2-5% если я с таким же успехом переведу себе деньги через саму систему ВМ, но с наименьшим процентом
вообще-то, тема о выводе ВМ, подразумевая прежде всего, самому себе.
а то, что вы хотите гонять ВМ кому-то другому на карту, тут уж извините. зачем? сразу возникает вопрос... ну переведите те же ВМ напрямую тому, кому вы хотите и пусть он уже сам выводит их на свой счёт. какие проблемы?
Цитата:
Сообщение от Aone Посмотреть сообщение
то кучу действий надо сделать
в принципе, кучу действий я не заметил. пару дней назад делал вывод через один обменник с минимальной комиссией по новым правилам(карту конечно же не фотографировал и не собираюсь никуда прикреплять)...особо сложностей не увидел, по аське списался с оператором и всё оперативно срастили.
в ближайшее время обещают снова автоматический интерфейс установить новый какой-то.


Цитата:
Сообщение от Aone Посмотреть сообщение
Зачем я буду платить обменникам 2-5% если я с таким же успехом переведу себе деньги через саму систему ВМ, но с наименьшим процентом
а до этого вы зачем обменникам комиссии платили? комиссии как были, так и остались
а вывод через саму ВМ идёт через Гарантийное Агентство, юрлицо, с комментариями как реализация ценных бумаг...вам оно надо??
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 23.04.2010 в 20:34.
bond777 вне форума
Старый 23.04.2010, 20:38
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: В никуда
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а до этого вы зачем обменникам комиссии платили? комиссии как были, так и остались
Раньше как раз и платил %% за простоту вывода

Цитата:
а вывод через саму ВМ идёт через Гарантийное Агентство, юрлицо, с комментариями как реализация ценных бумаг...вам оно надо??
А через обменник вывел, спи спокойно
Aone вне форума
Старый 23.04.2010, 21:07
#120
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от Aone Посмотреть сообщение
Раньше как раз и платил %% за простоту вывода
так и сейчас ничего сложного. я указываю реквизиты своей карты и всё, выводят в будние дни очень быстро.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aone Посмотреть сообщение
А через обменник вывел, спи спокойно
так я про что и говорю)) это вы зачем-то в пример привели вывод через сами ВМ-банкинг с их Гарантийным Агенством с дебильным комментом в переводах. как только они это Гарантийной Агентство ввели в прошлом году, так я сразу послал их куда подальше, больше не пользуюсь
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 23.04.2010 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход