MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 02.08.2016, 13:15
#121
Заблокированный
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
А пока, пополнили баланс серфингов ещё на 5000 рублей и заказали у нескольких человек рекламу.
Посетителей: 620
Просмотров: 2 481

Серфинг на 5000 рублей должен приносить куда большую аудиторию, а тут скорей на 50 рублей. Или вы еще не запустили
foxline вне форума
Старый 02.08.2016, 15:48
#122
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от foxline Посмотреть сообщение
Посетителей: 620
Просмотров: 2 481

Серфинг на 5000 рублей должен приносить куда большую аудиторию, а тут скорей на 50 рублей. Или вы еще не запустили
Ещё не запускали, решили запустить после заданий

добавлено через 4 часа 9 минут
Друзья! Обновляем ДНС, сайт может не работать в это время. До вечера всё будет ОК. Переехали на более мощный сервер.

добавлено через 5 часов 7 минут
Ситуация осложнилась. В общем домен заблокировал регистратор - написали что якобы запрещено держать такие игры у них. Сейчас регистрируем домен новый и через пару часов игра будет работать на новом домене. Буду держать в курсе тут всех и сообщу новый домен сразу как зарегистрируем. Пара часов и всё будет ОК. Знаем что теряем трафик, но кто же мог подумать что регистратор такой жесткий. Сейчас покупаем абузоустойчивый домен за 50$ который никогда и никто не заблокирует.

Прошу прощения за неудобства. Игра будет работать через пару часов - может ближе к ночи, все выплаты за сегодня выплачены.

добавлено через 5 часов 8 минут
Игроки не потеряны. Рассылочка всё вернет. Домен может этот и разблокируют на днях... Посмотрим.

добавлено через 5 часов 24 минуты
Хорошая новость, домен сегодня-завтра разблокируют, но все равно переедем на .org и у абузоустойчивого регистратора.
kroken вне форума
Старый 02.08.2016, 22:00
#123
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Сейчас покупаем абузоустойчивый домен за 50$ который никогда и никто не заблокирует.
Это что за новости интересно? Домен за 3,5 тысячи рублей да еще и абузоустойчивый ??? Вы точно ничего не перепутали?
А хостинг надо сразу проверять на возможность блокировки хайпов.. Столько умничали, а до простейшего не додумались?
skroliks вне форума
Старый 02.08.2016, 22:26
#124
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 255
Благодарностей: 6
Re: Я фермер - ifermer.net

kroken, skroliks разбирается в этом, заплати ему и будешь спать спокойно
Mia Sol вне форума
Старый 02.08.2016, 22:41
#125
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Это что за новости интересно? Домен за 3,5 тысячи рублей да еще и абузоустойчивый ??? Вы точно ничего не перепутали?
А хостинг надо сразу проверять на возможность блокировки хайпов.. Столько умничали, а до простейшего не додумались?
Друзья. Сообщаю вам не приятную новость. Многие регистраторы начали блокировать ХАЙПЫ, Экономические игры и прочие виды игр такого рода.
Поэтому и начали блокировать, наш проект не первый.

bulletproof-web . ru вот тут стоит домен от 35$ тут мы и купили новый домен.

Доступен сайт будет скоро, под доменом ifermer . org
И это уже абузоустойчивый домен который мы оплатили уже.
kroken вне форума
Старый 02.08.2016, 22:43
#126
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
Re: Я фермер - ifermer.net

internebs вроде абузоустойчивый. 50$ тратить не надо. А хостинг действительно такое не разрешает размещать. Сейчас пользуется популярностью host-i7u. Цена приемлема.
Free-Mind вне форума
Старый 02.08.2016, 22:46
#127
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от Free-Mind Посмотреть сообщение
internebs вроде абузоустойчивый. 50$ тратить не надо. А хостинг действительно такое не разрешает размещать. Сейчас пользуется популярностью host-i7u. Цена приемлема.
Там только анонимный WHOIS. Это другое.
Абузоустойчивый когда регистратору пофиг на все жалобы. А эти простые регистраторы - там одна жалоба поступила - они посмотрели и без разбирательств залочили домен.

добавлено через 6 минут
Сообщаем также что ради безопасности, на днях подключаем SSL протокол (https)
И ещё покупаем антиддос от ddos-guard
kroken вне форума
Старый 02.08.2016, 22:54
#128
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
Re: Я фермер - ifermer.net

SSL нужен лишь для красоты. А ддосить фермы... не слышал такого.
Free-Mind вне форума
Старый 02.08.2016, 22:57
#129
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от Free-Mind Посмотреть сообщение
SSL нужен лишь для красоты. А ддосить фермы... не слышал такого.
Ну подстрахуемся. А вдруг.. )
А SSL и защищает данные игроков и не даёт попасть в чужие руки.
Вот к примеру подцепили трояна - стащили ваши пароли. При SSL пароли украсть просто не возможно трояном, разве что если это REMOTE Desktop.
Ну либо когда залезают в чужой WIFI и перехватывают кукисы. тоже самое с SSL это не пройдет

добавлено через 59 минут
Всё друзья! Работы закончил. Игра доступна по домену ifermer.org
Можете играть! Больше такого не повторится. Простите за неудобства. Теперь у нас абузоустойчивый домен.

добавлено через 1 час 0 минут
Уважаемая besenok просьба сменить домен в топике с .net на ifermer.org
Или попросите модераторов если не работает правка. Очень прошу.
kroken вне форума
Старый 03.08.2016, 00:02
#130
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 205
Благодарностей: 11
Re: Я фермер - ifermer.net

Заработало
kzelikh вне форума
Старый 03.08.2016, 00:06
#131
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Уважаемые игроки! Мы сейчас производим рассылку по всем игрокам проекта. Прошу простить если кого то из вас побеспокоили рассылкой, но это нужно чтобы не потерять игроков с переноса домена.
kroken вне форума
Старый 03.08.2016, 12:30
#132
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от Mia Sol Посмотреть сообщение
kroken, skroliks разбирается в этом, заплати ему и будешь спать спокойно
Это еще о чем и к чему? За что платить и зачем?
Консультации пока все бесплатные

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Друзья. Сообщаю вам не приятную новость. Многие регистраторы начали блокировать ХАЙПЫ, Экономические игры и прочие виды игр такого рода.
Поэтому и начали блокировать, наш проект не первый.

bulletproof-web . ru вот тут стоит домен от 35$ тут мы и купили новый домен.

Доступен сайт будет скоро, под доменом ifermer . org
И это уже абузоустойчивый домен который мы оплатили уже.
Что за устаревшие новости? 90% хостингов (я имею в виду на просторах СНГ в основном, какими наши пользуются люди) уже давно не разрешают у себя размещение хайпов и всего подобного.. Об этом можно спросить ДО регистрации у технической поддержки..

И что это за цена 35$ за домен??? я таких цен отродясь не видел

А насчет "абузоустойчивого домена" - это вообще курям насмех - абузоустойчивый может быть хостинг, а никак не домен
Специалисты из вас я скажу - так себе

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Free-Mind Посмотреть сообщение
internebs вроде абузоустойчивый. 50$ тратить не надо. А хостинг действительно такое не разрешает размещать. Сейчас пользуется популярностью host-i7u. Цена приемлема.
host-i7u - вообще полное кидалово - заманивают туда хайпы и потом чистят кошельки по API и якобы они не при делах.. Очень не советую

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Free-Mind Посмотреть сообщение
SSL нужен лишь для красоты. А ддосить фермы... не слышал такого.
SSL действительно работает, а не просто так..
А насчет ддосить - поверь, и такое бывает.. на себе не раз испытали
Но, боюсь, это не про эту ферму - им такое не грозит
skroliks вне форума
Старый 03.08.2016, 13:15
#133
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 255
Благодарностей: 6
Re: Я фермер - ifermer.net

Надо крокену сказать, что у него появились конкуренты по ферме, чтоб не расслабился.
Mia Sol вне форума
Старый 03.08.2016, 13:17
#134
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Ну опять флудишь) Просил же всех))
Прежде чем писать необоснованное, вот почитай про абузоустойчивость и вообще ты знаешь что ЭТО такое? И вбей в гугл абузоустойчивые домены, ты будешь удивлён.
Иначе КАК нам залочили домен?)) Зайди в WHOIS сервис и проверь домен .net ты увидишь статус Locked, Disabled, Closed (одно из этого)

Ты таких цен на домен не видел потому что покупал обычные домены у простых регистраторов, которые при любой жалобе могут залочить домен навсегда.
Компании BulletProof которая выдаёт и домены и сервера - им пофиг на все жалобы - они на это и берут такие цены.

А по API и без хостинга могут очистить. Просто шелл залить при взломе и всё.

Кстати у нас API не подключен. Мы делаем все выплаты в ручную, эта тема тут не прокатит

Спасибо за внимание, надеюсь ничем не обидел!
kroken вне форума
Старый 03.08.2016, 15:11
#135
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Ну опять флудишь) Просил же всех))
Прежде чем писать необоснованное, вот почитай про абузоустойчивость и вообще ты знаешь что ЭТО такое? И вбей в гугл абузоустойчивые домены, ты будешь удивлён.
Иначе КАК нам залочили домен?)) Зайди в WHOIS сервис и проверь домен .net ты увидишь статус Locked, Disabled, Closed (одно из этого)

Ты таких цен на домен не видел потому что покупал обычные домены у простых регистраторов, которые при любой жалобе могут залочить домен навсегда.
Компании BulletProof которая выдаёт и домены и сервера - им пофиг на все жалобы - они на это и берут такие цены.

А по API и без хостинга могут очистить. Просто шелл залить при взломе и всё.

Кстати у нас API не подключен. Мы делаем все выплаты в ручную, эта тема тут не прокатит

Спасибо за внимание, надеюсь ничем не обидел!
Скажу прямо, абузоустойчивый хост, а не домен, можно купить намного дешевле. Например geniusguard, где цена на домен 15$..Но в отличии от вашей шаражки, которую никто не знает, здесь хостилось уже куча хайпов и не один не был за жалобу заблочен. Поэтому такие вопросы и задают. На счёт ручных выплат - это хорошо для безопасности, но не для пользователей.

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
И что это за цена 35$ за домен??? я таких цен отродясь не видел

А насчет "абузоустойчивого домена" - это вообще курям насмех - абузоустойчивый может быть хостинг, а никак не домен
Специалисты из вас я скажу - так себе
Тоже был удивлен ценой. Но специально зашёл на этот хостинг и действительно цена 35$....
Скажу ещё больше. Жалоба подаётся именно компании,а не хостингу. Потому абузоустойчивость относится к самой компании регистратору доменов. И никак не абузоустойчивый хост или домен.
Wie вне форума
Старый 03.08.2016, 15:24
#136
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Ну опять флудишь) Просил же всех))
Прежде чем писать необоснованное, вот почитай про абузоустойчивость и вообще ты знаешь что ЭТО такое? И вбей в гугл абузоустойчивые домены, ты будешь удивлён.
Иначе КАК нам залочили домен?)) Зайди в WHOIS сервис и проверь домен .net ты увидишь статус Locked, Disabled, Closed (одно из этого)

Ты таких цен на домен не видел потому что покупал обычные домены у простых регистраторов, которые при любой жалобе могут залочить домен навсегда.
Компании BulletProof которая выдаёт и домены и сервера - им пофиг на все жалобы - они на это и берут такие цены.

А по API и без хостинга могут очистить. Просто шелл залить при взломе и всё.

Кстати у нас API не подключен. Мы делаем все выплаты в ручную, эта тема тут не прокатит

Спасибо за внимание, надеюсь ничем не обидел!
Флудишь здесь ты, когда начинаешь нести чушь и говорить о том, в чем сам не разбираешься!

Домен не моет быть абузоустойчивым! - это все относится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к хостингу и его работе!

Домен за 35$ - это вообще полный развод.. Домен можно купить у любого регистратора и даже за 50 рублей, а разместить на действительно абузоустойчивом хостинге - который не будет блокировать фермы (хайпы и прочее).. Фу, блин, бесят такие "знатоки"
skroliks вне форума
Старый 03.08.2016, 15:28
#137
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от Mia Sol Посмотреть сообщение
Надо крокену сказать, что у него появились конкуренты по ферме, чтоб не расслабился.
Что ты несешь? Какие конкуренты? Ты о чем?..
skroliks вне форума
Старый 03.08.2016, 15:28
#138
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Флудишь здесь ты, когда начинаешь нести чушь и говорить о том, в чем сам не разбираешься!

Домен не моет быть абузоустойчивым! - это все относится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к хостингу и его работе!

Домен за 35$ - это вообще полный развод.. Домен можно купить у любого регистратора и даже за 50 рублей, а разместить на действительно абузоустойчивом хостинге - который не будет блокировать фермы (хайпы и прочее).. Фу, блин, бесят такие "знатоки"
Ну и бред же несёшь)))

Иногда встречаются ситуации, когда нужно защитить свой домен от нежелательного вмешательства, особенно со стороны различных правозащитников и тех, кто нелезгально хочет закрыть ваш сайт. Здесь поможет абузоустойчивый домен (лояльный домен), это такой домен, который предоставляется компанией, которая осуществляет свою деятельность и хранит свои данные в странах, где нет законодательных рычагов влияния на тех, кто владеет этими серверами.

Не будем рассматривать вариант, когда сайт несет в себе какую-либо экстремисткую деятельность или нарушает права страны, а те случаи, когда ваш домен могут заблокировать по действиям ваших конкурентов, нечестных правообладателей. Ведь даже если они будут писать кучи жалоб, требований, то все это будет бесполезно. Их работе ничего не угрожает, ну кроме конечно хакерских атак. А так нет никакой законодательной базы для того, чтобы заблокировать такой домен.
Так же есть точно такие же хостинги, размещающие файлы сайты без возможности дальнейшего на него влияния.


kroken вне форума
Старый 03.08.2016, 15:42
#139
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 255
Благодарностей: 6
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Что ты несешь? Какие конкуренты? Ты о чем?..
так видела сегодня еще одна ферма появилась..
Mia Sol вне форума
Старый 04.08.2016, 01:46
#140
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: Я фермер - ifermer.org

Платит :

+ 10.11 p Date: 03.08.2016 21:29:38
ID: 216224985
Details: P40994666 > P2575XXX
Amount: 10.11 p
Comment: ifermer.org
NETWEB-monitor вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход