MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,947 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 02.08.2016, 23:50
#15201
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: superkopilka.com - superkopilka

dzjekvorobej, Не надо только тут громких слов )
Это нарушение выдали мне по твоей жалобе и на сообщение ,
в котором говорилось про выплату мне и был реальный скриншот,
подтверждающий получение выплаты !
А вот тебе было выдано нарушение , напомнить за что ?)
за подделку )
Или я не прав ? И никто уже не помнит ?))

добавлено через 4 минуты
dzjekvorobej, я смотрю ты даже не поленился заскринить тот момент когда меня забанили на 10 дней ?)))
Наверно и где то на своём сайте даже выложил радость ?))
надо пойти глянуть ))
OkMonday вне форума
Старый 03.08.2016, 00:10
#15202
Любитель
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 159
Благодарностей: 170
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
к выводу при таком потоке чего ж так мало доступно?
Вы что, уже забыли как копилка работает? К выводу доступно не более, чем есть на балансе. Там на балансе 679.82. К выводу доступно 678.82 - все правильно, как и должно быть (1 тета в резервный фонд уходит при выводе).
ysklrx вне форума
Старый 03.08.2016, 00:21
#15203
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Все эти люди реальный пример, а не мифический.
на данный момент я слышал истории про небольшое кол-во , одни из которых отказались активировать свои лк , т е продолжать участие в работе СК и тех кого заблокировали по причине негативных отзывов на интернет ресурсах !
Других ужасных историй ,реальных и правдивых я что то не припомню ,чтоб просто так заблокировали кабинет или не выплатили средства !
Два варианта -два !!!
Или отказался от дальнейшего участия или негатив !
И не надо постоянно писать про тысячи кинутых и обездоленных в каждом сообщении ))
OkMonday вне форума
Старый 03.08.2016, 00:50
#15204
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Два варианта -два !!!
Не два. Тут еще отписывались люди активировавшие ДП, и продолжившие вкладывать средства. Но последние изменения мягко говоря не вызвали у них оптимизма.
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 03.08.2016, 00:53
#15205
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Не два. Тут еще отписывались люди активировавшие ДП, и продолжившие вкладывать средства. Но последние изменения мягко говоря не вызвали у них оптимизма.
это уже немного другой случай ,как по мне
OkMonday вне форума
Старый 03.08.2016, 01:03
#15206
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
это уже немного другой случай ,как по мне
Чем он другой?

Именно опасение последующих изменений правил "по ходу пьесы" и отпугнуло многих в феврале. А не необходимость докинуть 20 баксов. И по сути опасение было обоснованным. Простая математика показывает что суть всех этих изменений как можно дальше отодвинуть момент получения прибыли у большинства. То что меньшинство умудряется придумать хитрые варианты как быть в прибыли ситуацию только ухудшает.

По сути, проект не то, что о себе заявляет. И уж тем более не то, что он заявлял о себе в конце прошлого года, активно раздавая плюшки и завлекая новичков рассказами о стабильности.
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 03.08.2016, 01:05
#15207
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Это нарушение выдали мне по твоей жалобе
Что за люди... Нужно уметь отвечать за свои действия! Вас официально признали мошенником за попытку обмана и клевету! Вы мошенник, ну что тут не понятного. Причем здесь другие пользователи с нарушениями, если именно вас заблокировали за мошеннические действия? В своем глазу и бревна не видно...
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
чтоб просто так заблокировали кабинет или не выплатили средства
Честно, вы неадекват! Ну мне не выплатили средства! Причем просто так! С первого раза приспешники суперкопилки не понимают. Ну ничего, вот вам видео, в котором показан вклад на 270$, по истечению срока должен был получить 723$. В общей сложности, когда закрылись все депозиты на счету у меня должно было оказаться чуть более 1200$. Так вот, ни цента суперкопилка мне не выплатила!

YouTube YouTube
Более того, таких как я тысячи. Ведь именно 7 тысяч активных участников не активировали кабинет. Значит всех их ограбили! Просто не все снимали свои пополнения на видео. Очередная ложь и клевета от OkMonday! Человек не думая заявляет какую-то ахинею, выгораживая мошеннический проект.
dzjekvorobej вне форума
Старый 03.08.2016, 01:23
#15208
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от saloha Посмотреть сообщение
ну ни фига ж себе...Вы то вкладываете каждую неделю,а самые активные участники этой темы форума и проекта нет. Понятно,что колючка устала бороться с ветреными мельницами, кораблями,велосипедами и кочками. А почему воробей с ёлкиными не делают еженедельные вклады?
В очередной раз - кабинет с суммой превышающей десять тысяч долларов был заблокирован по надуманной причине, так что пополнять мне нечего, да и кабинет то не мой, в который раз уже повторяю ! На выходе вот такая ситуация - сперва человека кинули на десять тысяч, потом еще на сто для роста ДП ! Пашунька всё подтвердил, всё есть в теме и кидос на десять тысяч долларов и факт пополнения ДП ! Сюда только деревянный может решить влошиться...
elkinabrams вне форума
Старый 03.08.2016, 01:31
#15209
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
так что пополнять мне нечего, да и кабинет то не мой, в который раз уже повторяю
всё логично )
elkinabrams, в который раз прошу ,назовите причину блокировки !
Что ж вы до конца не договариваете ?
А причина то проста - негативные отзывы по работе СК !
OkMonday вне форума
Старый 03.08.2016, 01:52
#15210
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: superkopilka.com - superkopilka

dzjekvorobej, вы ошибаетесь, мошенники у нас в вечном бане, а попытка обмана может быть выдана и за недостоверную информацию размещенную по незнанию.

напоминаю, тема называется superkopilka.com - superkopilka
а не обсуждение пользователей, если у кого есть претензии к ним - создавайте отдельную тему.
оффтоп удаляю пока без карточек.
emerald вне форума
Старый 03.08.2016, 02:20
#15211
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Re: superkopilka.com - superkopilka

Копилка платит! В этот раз даже без предварительного звонка. Похоже звонок совершают только при первой процедуре вывода средств.
The amount of 9.9 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11488253. Memo: API Payment... Date: 15:49 02.08.16. Batch: 141904388.
Олик вне форума
Старый 03.08.2016, 13:47
#15212
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,581
Благодарностей: 846
Re: superkopilka.com - superkopilka

На данный момент у меня в СК такая вот ситуация

DenisVsemogushiy вне форума
Старый 03.08.2016, 13:51
#15213
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от DenisVsemogushiy... Посмотреть сообщение
На данный момент у меня в СК такая вот ситуация
Ну, насколько я понял советы тех кто доволен работой проекта, вам нужно внести еще тыщ 20 и по паре сотен в неделю вынимать. Глядишь и отобьете вложенное с зависшими деньгами. Недель за 100.
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 03.08.2016, 13:59
#15214
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
А причина то проста - негативные отзывы по работе СК !
Как прелестно, может и Дениса забаните, которому ДП до 3.75 скинули или думаете он "пазетив лить" будет ? С какого лешего человек должен соблюдать правила проекта, если проект сам их нарушил ?! ДП людям уже обнуляют смотрю, это уже второй кидок, а вы все лохов заманиваете в этот шлак !!!
elkinabrams вне форума
Старый 03.08.2016, 14:27
#15215
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
вам нужно внести еще тыщ 20
я так понимаю, для права вывода внести нужно не менее того, что на балансе, а это больше 20 тыс... и после этого это не грабёж активных участников прошлой СК2? тогда как это назвать? а если людям больше нечего вносить?
kolu4ka вне форума
Старый 03.08.2016, 14:32
#15216
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
я так понимаю, для права вывода внести нужно не менее того, что на балансе, а это больше 20 тыс
Хватит и 20 тысяч. Если допустить что проект не будет следующие 100 недель менять правила, рестартить и тому подобное.

В принципе это неважно. Обсуждение того, сколько нужно тысяч долларов вносить в проект который уже кинул на крупную сумму, уже само по себе .... ну... глупо выглядит.
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 03.08.2016, 14:47
#15217
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Обсуждение того, сколько нужно тысяч долларов вносить в проект который уже кинул на крупную сумму, уже само по себе .... ну... глупо выглядит
кого-то уже кинул, кто-то на очереди, но допускать, что не будет смены правил и рестарта невозможно опять таки в силу отсутствия притока. А притока без рекламы не будет никогда. Почему все обсуждают маркетинг и никто не видит главного? Из чего они высосут дальнейшие выплаты? Нельзя заходить в "несвежую" пирамиду, она должна быть с незапятнанной репутацией и пользоваться популярностью. Только тогда можно входить, и то рискованно. Всё остальное это харакири.
kolu4ka вне форума
Старый 03.08.2016, 14:47
#15218
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 344
Благодарностей: 98
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от DenisVsemogushiy Посмотреть сообщение
На данный момент у меня в СК такая вот ситуация

Думаю для новых участников это будет весомым доказательством.
lopa777 вне форума
Старый 03.08.2016, 15:02
#15219
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,581
Благодарностей: 846
Re: superkopilka.com - superkopilka

Если брать ситуацию по моему вопросу, то в целом в проекте я в плюсе. Но не в том на который расчитывал...
Считаю, что проект просто не вытянул... нужно было развиваться офлайн, о чем я неоднократно говорил и чем я лично готов был заниматься.... онлайн уже просто не смог вытянуть проект... так как офлайн намного больше...
DenisVsemogushiy вне форума
Старый 03.08.2016, 15:33
#15220
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от DenisVsemogushiy... Посмотреть сообщение
так как офлайн намного больше...
но чем он чреват в случае неизбежного обрушения пирамиды все знают не понаслышке. С самого начала было понятно, что никто на это не пойдёт. Но у них и онлайн ничего не было. Ни там, ни там. Так что они не вытянули, потому что не решились на рекламу, либо средств не было.
kolu4ka вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40