MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2016, 15:25
#3601
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 27
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Pavel1100 Посмотреть сообщение
Что значит сделка в модерации? 2 месяца уже висит
Скорее всего, Вам необходимо написать в службу поддержки и подтвердить ордер (если он имеется ввиду).
Peacekeeper вне форума
Старый 02.08.2016, 17:10
#3602
Любитель
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 100
Благодарностей: 66
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
Экоммпей не работает по курсу Интеркассы, это мы ориентируемся на курсу интеркассы еще с 2015 года.
Допустим, сегодня я планирую оформить заявку на вывод средств с биржи на Яндекс кошелёк. Как Вы написали ранее: вывод на Яндекс и банковские карты выполняются по курсу Интеркассы на момент подачи заявки. Меня интересует по какому курсу будут конвертироваться мои средства. Где я могу посмотреть действующий курс доллара ДО оформления заявки на вывод средств с биржи?
Leika вне форума
Старый 02.08.2016, 17:32
#3603
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Leika Посмотреть сообщение
Допустим, сегодня я планирую оформить заявку на вывод средств с биржи на Яндекс кошелёк. Как Вы написали ранее: вывод на Яндекс и банковские карты выполняются по курсу Интеркассы на момент подачи заявки. Меня интересует по какому курсу будут конвертироваться мои средства. Где я могу посмотреть действующий курс доллара ДО оформления заявки на вывод средств с биржи?
Здравствуйте.

Курс Интеркассы можете по данной ссылке смотреть https://api.interkassa.com/v1/currency
Safe Investments вне форума
Сказали спасибо:
Leika (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 17:35
#3604
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Leika Посмотреть сообщение
Допустим, сегодня я планирую оформить заявку на вывод средств с биржи на Яндекс кошелёк. Как Вы написали ранее: вывод на Яндекс и банковские карты выполняются по курсу Интеркассы на момент подачи заявки. Меня интересует по какому курсу будут конвертироваться мои средства. Где я могу посмотреть действующий курс доллара ДО оформления заявки на вывод средств с биржи?
https://api.interkassa.com/v1/currency
ellinets вне форума
Старый 02.08.2016, 17:48
#3605
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 115
Благодарностей: 26
Re: Вопросы от инвесторов

</USD><RUB><in>79.544484</in><out>72.923069</out> че то курс большой сильно?!
spidermen вне форума
Старый 02.08.2016, 17:50
#3606
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от spidermen Посмотреть сообщение
Сообщение от spidermen
aleos вне форума
Старый 02.08.2016, 17:50
#3607
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от spidermen Посмотреть сообщение
</USD><RUB><in>79.544484</in><out>72.923069</out> че то курс большой сильно?!
так это евро

долларовый вот
<RUB>
<in>71.231724</in>
<out>65.302277</out>
</RUB>
aleos вне форума
Сказали спасибо:
spidermen (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 18:45
#3608
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Re: Вопросы от инвесторов

Save Investvents не игнорируйте пожалуйста мой вопрос.

Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
Save Investments, Shareinstock может Вы уже внесете ясность и скажите нам когда будет направлена оставшаяся часть средств to plaza24? Что все еще не удается собрать эту небольшую сумму на webmoney ? или я что-то упустил и имеют место более серьезные сложности?
Clover вне форума
Старый 02.08.2016, 18:55
#3609
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: Вопросы от инвесторов

Здравствуйте.

Средства для эмитента подготавливаются все в одну платежную систему.
Мы делаем конвертации не напрямую в обменниках, так как там комиссии большие, а по своим каналам делаем обмены, с значительно меньшими % по комиссиям, но это занимает больше времени.
Мы не можем просто менять платежные системы одна на другую по большим комиссиям, так как будем работать в минус.
Safe Investments вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 19:06
#3610
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Re: Вопросы от инвесторов

Спасибо,
Я это понял, жаль что сроков не определено.
Clover вне форума
Старый 02.08.2016, 22:10
#3611
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Re: Вопросы от инвесторов

Я думаю, настало время поднять вопрос об отвратительной работе партнерской программы. Странно, что никто не жалуется по этому поводу, но меня напрягает ждать модерации по 3-4-5 рабочих дней. Неужели трудно составить "белый" список участников, которые соответствуют всем требованиям (3 активных партнера с депозитами) и выплачивать реферальные по первому требованию? Это напоминает мне ситуацию с инвалидами без рук или ног, которые ежегодно проходят медицинскую комиссию.
Но и это еще не всё. Первого августа мой реферал (с моей помощью через Скайп) завел 220 долларов и купил 199 долей ПасКредита. И его инвестиция не была засчитана почему то. За это мне биржа начислила 53 цента своей комиссии, а где же обещанные 5%? Читаем правила:
2.2. Процент от привлечения инвестиций в проект.
Его платит эмитент. Этот процент он устанавливает самостоятельно и выплачивает этот процент от суммы, которую привлеченный партнером инвестор вкладывает в его проект. Как правило, это от 1% до 5%, но может оказаться и больше. Это очень приятная и всегда востребованная среди партнеров и агентов форма вознаграждения. Ведь она напрямую связана с результатами их труда.
Как это работает?
Например, привлеченный вами инвестор решил инвестировать в рекомендуемый вами проект или компанию 10 000$. Вы проделали работу, проконсультировали его и он принял решение инвестировать именно туда. Предположим, что эмитент назначил размер вознаграждения от привлечения инвестиций в свой проект - 4%. Это значит, что вы сразу же получите вознаграждение в 400$. Чем больше сумма инвестиций, тем больше вознаграждение! Как показала практика, эмитент заинтересован в привлечении средств в свой проект, и поэтому он, как правило, предлагает щедрый для партнера процент вознаграждения. Стоит отметить, что этот вид вознаграждения выплачивается партнеру моментально, как только будет совершена инвестиция.

Прошу Представителя высказаться по этому вопросу.
mr420 вне форума
Старый 02.08.2016, 22:17
#3612
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
Первого августа мой реферал (с моей помощью через Скайп) завел 220 долларов и купил 199 долей ПасКредита
даже следуя обычной логике - эмитент не должен платить за покупки долей не с IPO, т.к. ему вообще не особо интересно что происходит на вторичном рынке.
доли ПасКредита давно все находятся на руках и из ваших 220 долларов эмитенту не пошло ни цента.
aleos вне форума
Старый 02.08.2016, 22:32
#3613
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
Я думаю, настало время поднять вопрос об отвратительной работе партнерской программы. Странно, что никто не жалуется по этому поводу, но меня напрягает ждать модерации по 3-4-5 рабочих дней.
Здравствуйте.

Вы заказали перевод партнерских 31.07.16 воскресенье - выходной день, сегодня только второй рабочий день. Все переводы партнерских проверяются модератором, в связи с тем что партнерские в основном платятся эмитентами, на нас возложена функция контроля. Мы не можем сделать белый список партнеров так как у партнеров постоянно добавляются новые инвесторы.
Относительно 5% от эмитента, эмитент не платит вступительный процент если инвестор купил доли на вторичном рынке, но % с дивидендов вы в будущем будете получать ежемесячно. 0,53$ вы получили комиссию от биржи за совершение операции инвестором.
Safe Investments вне форума
Старый 02.08.2016, 23:51
#3614
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Re: Вопросы от инвесторов

Спасибо, про вторичный рынок логично. С белым списком тоже ясно. Вопрос закрыт. Остается выяснить, почему инвестиция не засчиталась (см. скрин выше)
mr420 вне форума
Старый 02.08.2016, 23:58
#3615
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
Спасибо, про вторичный рынок логично. С белым списком тоже ясно. Вопрос закрыт. Остается выяснить, почему инвестиция не засчиталась (см. скрин выше)
Инвестиция не зачислилась, так как в данном столбце учитываются только те инвестиции если доли куплены по номиналу с IPO , если купили на вторичном рынке, тогда в данный столбец они не попадают. От этого как раз и считаются вступительные проценты.
Safe Investments вне форума
Старый 03.08.2016, 12:36
#3616
BAB
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 56
Re: Вопросы от инвесторов

Добрый день, уважаемые представители биржи . В ветке "Кредитование" мы с несколькими инвесторами подняли вопрос о том, что кредитных предложений на бирже от тех инвесторов, которые имеют на счету более 100000$ и даже с учётом специально для этого созданного ПасКредит явно недостаточно, на кредиты есть значительно более серьёзный спрос. Мы просим снизить порог $$$ на счёте , для возможности давать недостающие кредиты инвесторам с меньшим количеством $$$ на счёте . Тк нынешние кредиторы не справляются.
BAB вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (03.08.2016), Predators (03.08.2016)
Старый 03.08.2016, 14:35
#3617
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от BAB Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые представители биржи . В ветке "Кредитование" мы с несколькими инвесторами подняли вопрос о том, что кредитных предложений на бирже от тех инвесторов, которые имеют на счету более 100000$ и даже с учётом специально для этого созданного ПасКредит явно недостаточно, на кредиты есть значительно более серьёзный спрос. Мы просим снизить порог $$$ на счёте , для возможности давать недостающие кредиты инвесторам с меньшим количеством $$$ на счёте . Тк нынешние кредиторы не справляются.
я - за, но с оговорками. порог все равно должен остаться высоким, не менее 30-50к

нужно помнить, что:

1. для выдачи кредитов необходимо продать сформированный тобой портфель - это основное правило и единственное обеспечение кредитных средств. без обеспечения нет гарантий возврата средств кредитору. т.о. нужно будет снижать порог Премиум аккаунта.

2. суть этой биржи - фондовый рынок и краудфандинг, а не рынок заимствований.

3. возможность формировать портфели и кредиты - есть преференция для крупных инвесторов, стимулирующая их к большей капитализации биржи. чем больше капитализация - тем активней идут торги, ну и дальше по цепочке.

4. также, если инвесторы будут направлять свободные деньги на кредитование, а не на реинвестирование, то активность торгов также сократиться

5. чем больше участников - тем сложнее администрировать и решать проблемы в случае их возникновения. а они будут возникать.

пока так, может еще что-то надумаю.
ellinets вне форума
Старый 03.08.2016, 17:57
#3618
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Вопросы от инвесторов

Друзья, понимаю, что глупый вопрос, но может всё таки у кого-то есть время и желание посоветовать куда(в какие проекты) можно инвестировать 1500 евро, чтобы получать хотя бы от 7% в месяц?
Если можете, отпишитесь тут или в личьку. С радостью выслушаю Ваши предложения.
Евгений Дмитрук вне форума
Старый 03.08.2016, 18:19
#3619
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Вопросы от инвесторов

Ре монтники по номиналу купить, умгхаб, ТТ, паскредит. Смартинвест как вариант. Можете поступить проще и просто купить портфелей на эту сумму.
Asal вне форума
Старый 03.08.2016, 18:23
#3620
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 10
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Евгений Дмитрук Посмотреть сообщение
Друзья, понимаю, что глупый вопрос, но может всё таки у кого-то есть время и желание посоветовать куда(в какие проекты) можно инвестировать 1500 евро, чтобы получать хотя бы от 7% в месяц?
Если можете, отпишитесь тут или в личьку. С радостью выслушаю Ваши предложения.

1. Купить продающиеся в настоящий момент по номиналу доли UMGHUB - 8%,
2. Купить любой набор портфелей - > 8,5%,
3. Дождаться пятницы - после выплаты дивидендов иногда выставляют на продажу доли PASCRD по или чуть выше номинала - почти 9%.
Boba215 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход