MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2016, 17:11
#941
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Я у 5 брокеров был партнером и не одного такой чуши не было! Реферал пополнил счет - в следующем месяце выплата за всех кто пополнил счета в предыдущий месяц. Что за чушь вообще? Если счет слит я получил рефские, а если не слил не получил. Как долго ждать пока счет сольется? Месяц? Два? Как брокер будет мне обосновывать, что счет не слит? Предоставлять доступ в кабинет? Скриншот? Что вы тут чушь несете?!!! Скрин условий такой партнерской программы и брокера в студию! Сразу хочу сказать не у 24Опшен не у Опшенфайера такого бреда нет! Я был их партнером и получал! 24 опшен платил 250 долларов за пополнившегося реферала, Опшенфайер - 500 долларов. У 24Опшен еще было условие, чтобы реферал прошел верификацию, но это было не страшно, так как без верификации нельзя торговать. И если счет пополнен, то человек обязательно пройдет верификацию.
Так ты плут оказывается получал деньги от брокеров со слива депозитов людей?

добавлено через 2 минуты
Прям как Навальный, который кричит "жулики и воры!"
LeroyAE вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aerosvit (02.08.2016), Gotvild (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 17:18
#942
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от Scream23 Посмотреть сообщение
Мне кажется, или Вы ведете спор о разных тарифах
Один про СРА, второй про ревшару

P.S. Если работать по СРА, то брокер платит после некоторого оборота трейдером, а не только после пополнения. Например, у 24option платят после того, как трейдер сторгует 6 сделок.
Какие СРА или Рефшара? А вы не в курсе о том, что у этих брокеров есть СВОИ партнерки? К которым можно подключиться отправив запрос в техподдержку! Вот вы и показали этими словами - какие вы "спецы" в этой теме. Кроме СРА и им подобного не знаете больше нечего!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LeroyAE Посмотреть сообщение
Так ты плут оказывается получал деньги от брокеров со слива депозитов людей?

добавлено через 2 минуты
Прям как Навальный, который кричит "жулики и воры!"
Я получал деньги за привлеченных рефералов! И если реферал пополнял счет, например 30 числа, то уже первого числа приходила за него выплата! Повторю еще раз, прежде чем что - то писать, изучите тему!

добавлено через 3 минуты
Чтобы не было лишнего визга о том что у брокеров нет СВОИХ партнерок - вот ссылка на партнерку 24опшен https://partner.binaryoptions-affiliate.com/, а вот на партнерку Опшенфайер https://affiliate.optionfairpartners.com
shm вне форума
Старый 02.08.2016, 17:24
#943
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 228
Благодарностей: 148
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Повторю еще раз, прежде чем что - то писать, изучите тему!
Удивительно как человек в танке пытается доказать что красное - это зелёное)))))
На всех себя уважаемых брокерах есть 2-3 типа партнёрок, 2 из них Ревен и шер как я называю, второй CPA(С фикс выплатой после выполнения 6 сделок) и даже в этом случае человек в танке не смог угадать))) 24 опшинз платит 15 числа следующего месяца и никогда 1го не платили, 2 года так точно последние.

Нынче как я понял просто модно, типа если немощь и неможешь ничего сам предложить, то обос**ть чужую идею первым в очередь станет)))
Gotvild вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 17:30
#944
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Какие СРА или Рефшара? А вы не в курсе о том, что у этих брокеров есть СВОИ партнерки? К которым можно подключиться отправив запрос в техподдержку! Вот вы и показали этими словами - какие вы "спецы" в этой теме. Кроме СРА и им подобного не знаете больше нечего!
круто, с каждым новым постом все больше садишься в лужу. CPA и Ревшара это и есть СВОИ партнерки брокера. иди изучай тему.

скрин с партнерки 24option
valsaar вне форума
Старый 02.08.2016, 17:32
#945
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 228
Благодарностей: 148
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от valsaar Посмотреть сообщение
с каждым новым постом все больше садишься в лужу
Да он же *б*ссаный уже с ног по голову, щас придумает новый чудо аргумент как зацепить тему и профлудить ещё немного... Я вообще не понимаю куда смотрят модераторы форума и как они позволяют такой срач разводить в темах.
Gotvild вне форума
Старый 02.08.2016, 17:40
#946
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от Gotvild Посмотреть сообщение
Удивительно как человек в танке пытается доказать что красное - это зелёное)))))
На всех себя уважаемых брокерах есть 2-3 типа партнёрок, 2 из них Ревен и шер как я называю, второй CPA(С фикс выплатой после выполнения 6 сделок) и даже в этом случае человек в танке не смог угадать))) 24 опшинз платит 15 числа следующего месяца и никогда 1го не платили, 2 года так точно последние.

Нынче как я понял просто модно, типа если немощь и неможешь ничего сам предложить, то обос**ть чужую идею первым в очередь станет)))
Какая разница 1 или 15 числа? Я сказал "к примеру", а то что выплаты раз в месяц и сразу говорил! Или сказать вам нечего, так уже к этому цепляетесь? А как вы тут облажались - нечего. все нормально? Говорите одно, потом от своих слов отказываетесь, а когда вам об этом напоминают - вы говорите что это "чушь", "бред" и "троллизм". И не слабо вы придумали, получить от брокера 500 долларов, а страхуете ВСЕГО на 200. Мало тех денег что вы себе присвоили с индексов и с других ваших проектов, решили добор сделать?
shm вне форума
Старый 02.08.2016, 17:42
#947
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 228
Благодарностей: 148
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
получить от брокера 500 долларов
даже сказать нечего)))
Gotvild вне форума
Старый 02.08.2016, 17:44
#948
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Автор темы Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
И не слабо вы придумали, получить от брокера 500 долларов, а страхуете ВСЕГО на 200. Мало тех денег что вы себе присвоили с индексов и с других ваших проектов, решили добор сделать?
Реально без обид но мне кажется ты совсем полоумный и на всю голову отбитый..... Какой брокер дает 500$ за депозит партнера в 200? проФАН))
Aerosvit вне форума
Старый 02.08.2016, 17:51
#949
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Чтобы не было лишних слов. Приводим пост одного из кСеруна от 15 апреля 2016 года в 14 часов 01 минута (кто желает может найти этот пост на 38 странице этой ветки). Предупреждаю сразу, не вздумайте его править. так как ваш пост я зафиксировал цитатой. Итак, приводим часть поста: "Добрый день!
Неделя выдалась очень сложной и тяжелой, трейдеры боролись как могли, мы вместе с ними. Всю свою комиссию, что должны были получить добавили в в депозиты индексов, чтобы снизить просадку.
На этой неделе фиксируем убыток 39% ( Убыток чистый от изначального вклада)". Обратите внимание - ОТ ИЗНАЧАЛЬНОГО ВКЛАДА. Т.е. на прибыль, которая была на тот момент, минус не распространялся. И минус должен был считаться так: Депозит, минус просадка плюс прибыль, которая была на тот момент на депозите. К чему же мы пришли в итоге? Ребятки выплатили всем отняв минус и от полученной прибыли и только ОДНОМУ мне выплатили так как положено! Первый факт их вранья! Идем дальше. 16 апреля в 17.25 (страница 42 данной ветки) один из кСерунов пишет "Аудитором будет Олег(shm) и Рома которого попросили в скайп чате!(Если он не откажется)". Аудиторской проверки не было! На вопрос когда будет - отморозились, что сейчас времени нет! И подобное можно еще найти. Вопрос, можно ли верить таким людям, которые отказываются от СВОИХ же слов? Думаю, что нельзя! А те кто поверит - потеряет деньги и сам виноват!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Реально без обид но мне кажется ты совсем полоумный и на всю голову отбитый..... Какой брокер дает 500$ за депозит партнера в 200? проФАН))
Да нет, это вы считаете себя слишком умным и ищите очередных дураков. К сожалению, такие находятся. Очень жаль, что люди не включают голову и верят в чудеса!
shm вне форума
Старый 02.08.2016, 18:07
#950
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
На этой неделе фиксируем убыток 39% ( Убыток чистый от изначального вклада)". Обратите внимание - ОТ ИЗНАЧАЛЬНОГО ВКЛАДА. Т.е. на прибыль, которая была на тот момент, минус не распространялся. И минус должен был считаться так: Депозит, минус просадка плюс прибыль, которая была на тот момент на депозите.
ну наконец-то, теперь понятно из-за чего 2 месяца срача устроил тут пользоватлеь shm. все из-за того что он очень плохо читает и считает. просадка как и профит всегда считается от изначального вклада. когда ребята тут еженедельно отписывали профит, он тоже был от 100%. так же и с просадками. реальным трейдерам это всегда понятно. но вы же не трейдер. вам простительно заблуждаться.
фраза "просадка -39% от изначального вклада", означает что текущий минус съел профит и 39% от депа. минус всегда распростряняется сначала на профит, потом на деп. вот и все.
недеюсь вы еще немного подумаете, осознаете свое заблуждение и извинитесь перед парнями за свою ошибку. но боюсь смелости не хватит.
valsaar вне форума
Сказали спасибо:
Gotvild (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 18:10
#951
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Автор темы Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от valsaar Посмотреть сообщение
недеюсь вы еще немного подумаете, осознаете свое заблуждение и извинитесь перед парнями за свою ошибку. но боюсь смелости не хватит.
зря надеетесь... ему этого не дано...
Aerosvit вне форума
Старый 02.08.2016, 18:14
#952
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от valsaar Посмотреть сообщение
ну наконец-то, теперь понятно из-за чего 2 месяца срача устроил тут пользоватлеь shm. все из-за того что он очень плохо читает и считает. просадка как и профит всегда считается от изначального вклада. когда ребята тут еженедельно отписывали профит, он тоже был от 100%. так же и с просадками. реальным трейдерам это всегда понятно. но вы же не трейдер. вам простительно заблуждаться.
фраза "просадка -39% от изначального вклада", означает что текущий минус съел профит и 39% от депа. минус всегда распростряняется сначала на профит, потом на деп. вот и все.
недеюсь вы еще немного подумаете, осознаете свое заблуждение и извинитесь перед парнями за свою ошибку. но боюсь смелости не хватит.
Пишу для особо "умных". У меня был изначальный вклад 500 долларов, плюс набежал по старой схеме - получилось 550. С суммы 550 я вошел в индексы по новым правилам. Не буду высчитывать до копейки, кому интересно считайте сами. Итак, когда случилось первая просадка у меня был депозит 550 долларов + (грубо) 50 долларов прибыли за прошлые прибыльные недели. Исходя из слов кСеруна, минус идет на ИЗНАЧАЛЬНЫЙ вклад - т.е. на 550 долларов. 550 минус 39 % и + 50 долларов РАНЕЕ полученой прибыли. Я за язык некого не тянул, было сказано "от ИЗНАЧАЛЬНОГО вклада" - значит от ИЗНАЧАЛЬНОГО вклада, т.е. 550 долларов. А когда начали делать выплату, попытались отнять процент минуса от ВСЕХ 600 долларов! И только один я возмутился и мне посчитали ПРАВИЛЬНО: отняли от 550 долларов процент убытка и прибавили ранее полученную прибыль! Я считаю, что если сказано "а" - не должно потом перевираться и говорить, что я сказал "а" подрузумевая "б"! Так понятно?!!!
shm вне форума
Старый 02.08.2016, 18:17
#953
Интересующийся
 
Имя: Спарцмен
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 57
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

модератов прошу закрыть эту тему, ибо тема стухла уже давно. Дальше смысла не имеет. Деньги тут заработают только Димка и Юрок. Все остальные влошенцы уйдут с минусами отсюда.
Сергей Зиманов вне форума
Сказали спасибо:
shm (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 18:19
#954
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Автор темы Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
ишу для особо "умных". У меня был изначальный вклад 500 долларов, плюс набежал по старой схеме - получилось 550. С суммы 550 я вошел в индексы по новым правилам. Не буду высчитывать до копейки, кому интересно считайте сами. Итак, когда случилось первая просадка у меня был депозит 550 долларов + (грубо) 50 долларов прибыли за прошлые прибыльные недели. Исходя из слов кСеруна, минус идет на ИЗНАЧАЛЬНЫЙ вклад - т.е. на 550 долларов. 550 минус 39 % и + 50 долларов РАНЕЕ полученой прибыли. Я за язык некого не тянул, было сказано "от ИЗНАЧАЛЬНОГО вклада" - значит от ИЗНАЧАЛЬНОГО вклада, т.е. 550 долларов. А когда начали делать выплату, попытались отнять процент минуса от ВСЕХ 600 долларов! И только один я возмутился и мне посчитали ПРАВИЛЬНО: отняли от 550 долларов процент убытка и прибавили ранее полученную прибыль! Я считаю, что если сказано "а" - не должно потом перевираться и говорить, что я сказал "а" подрузумевая "б"! Так понятно?!!!
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
ПРАВИЛЬНО: отняли от 550 долларов процент убытка и прибавили ранее полученную прибыль! Я считаю, что если сказано "а" - не должно потом перевираться и говорить, что я сказал "а" подрузумевая "б"! Так понятно?!!!
мне просто стало вас жаль тем более как инвалида,(тогда я думал что это реально так, знал бы что вы инвалид на голову в жизни так бы не поступил еще раз) да и постоянным нытьем выносил мне мозг. то что я там вам накинул, был акт доброй воли, за который я 100500 раз поплатился, но увы так бывает
Aerosvit вне форума
Старый 02.08.2016, 18:19
#955
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Пишу для особо "умных". У меня был изначальный вклад 500 долларов, плюс набежал по старой схеме - получилось 550. С суммы 550 я вошел в индексы по новым правилам. Не буду высчитывать до копейки, кому интересно считайте сами. Итак, когда случилось первая просадка у меня был депозит 550 долларов + (грубо) 50 долларов прибыли за прошлые прибыльные недели. Исходя из слов кСеруна, минус идет на ИЗНАЧАЛЬНЫЙ вклад - т.е. на 550 долларов. 550 минус 39 % и + 50 долларов РАНЕЕ полученой прибыли. Я за язык некого не тянул, было сказано "от ИЗНАЧАЛЬНОГО вклада" - значит от ИЗНАЧАЛЬНОГО вклада, т.е. 550 долларов. А когда начали делать выплату, попытались отнять процент минуса от ВСЕХ 600 долларов! И только один я возмутился и мне посчитали ПРАВИЛЬНО: отняли от 550 долларов процент убытка и прибавили ранее полученную прибыль! Я считаю, что если сказано "а" - не должно потом перевираться и говорить, что я сказал "а" подрузумевая "б"! Так понятно?!!!
Вложил 500 долларов, а вони на миллион
Tr@der вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 18:24
#956
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
мне просто стало вас жаль тем более как ,(тогда я думал что это реально так, знал бы что вы инвалид на голову в жизни так бы не поступил еще раз) да и постоянным нытьем выносил мне мозг. то что я там вам накинул, был акт доброй воли, за который я 100500 раз поплатился, но увы так бывает
Ну то что вы не человек, а пустое место я вам в личке на прошлой неделе писал. Судя по всему вы вывод не сделали и опять повторяете. Ну и ладно, дуракам законы морали и порядочности не писаны. Вы должны были так выплачивать ВСЕМ, а не только мне! Или свои слова не нужно выполнять? Можно сказать, потом отказаться от своих слов? Хотя такие как вы на все способны!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей Зиманов Посмотреть сообщение
модератов прошу закрыть эту тему, ибо тема стухла уже давно. Дальше смысла не имеет. Деньги тут заработают только Димка и Юрок. Все остальные влошенцы уйдут с минусами отсюда.
Целиком поддерживаю! Прошу модераторов закрыть эту тему, потому что она помогает мошенникам забирать у людей деньги!
shm вне форума
Старый 02.08.2016, 18:28
#957
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Пишу для особо "умных". У меня был изначальный вклад 500 долларов, плюс набежал по старой схеме - получилось 550. С суммы 550 я вошел в индексы по новым правилам. Не буду высчитывать до копейки, кому интересно считайте сами. Итак, когда случилось первая просадка у меня был депозит 550 долларов + (грубо) 50 долларов прибыли за прошлые прибыльные недели. Исходя из слов кСеруна, минус идет на ИЗНАЧАЛЬНЫЙ вклад - т.е. на 550 долларов. 550 минус 39 % и + 50 долларов РАНЕЕ полученой прибыли. Я за язык некого не тянул, было сказано "от ИЗНАЧАЛЬНОГО вклада" - значит от ИЗНАЧАЛЬНОГО вклада, т.е. 550 долларов. А когда начали делать выплату, попытались отнять процент минуса от ВСЕХ 600 долларов! И только один я возмутился и мне посчитали ПРАВИЛЬНО: отняли от 550 долларов процент убытка и прибавили ранее полученную прибыль! Я считаю, что если сказано "а" - не должно потом перевираться и говорить, что я сказал "а" подрузумевая "б"! Так понятно?!!!
у меня сын-отличник во втором классе считает лучше. я уже не знаю как объяснить даже такую элементарную вешь.
объясняю последний раз на пальцах:
100+10-49=-39 вот так получаются "-39% от изначального вклада". это и есть просадка.
с какого перепугу вы профит выносите за скобки?
valsaar вне форума
Сказали спасибо:
Gotvild (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 18:32
#958
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от valsaar Посмотреть сообщение
у меня сын-отличник во втором классе считает лучше. я уже не знаю как объяснить даже такую элементарную вешь.
объясняю последний раз на пальцах:
100+10-49=-39 вот так получаются "-39% от изначального вклада". это и есть просадка.
с какого перепугу вы профит выносите за скобки?
С такого, что сами кСеруны об этом заявили, что на прибыль убыток не распространяется! Читайте выше - "от ИЗНАЧАЛЬНОГО вклада"! Если бы они сказали от "ВКЛАДА" или от "ДЕПОЗИТА" - согласен. убыток отнимается от ВСЕЙ суммы и вклада и прибыли. А слово "ИЗНАЧАЛЬНОГО" говорит о том, что убыток распространяется на ИЗНАЧАЛЬНЫЙ вклад! Или вас нужно еще в русском языке просветить - раз вы не понимаете, что означает слово "Изначальный"?
shm вне форума
Старый 02.08.2016, 18:34
#959
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Автор темы Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от valsaar Посмотреть сообщение
у меня сын-отличник во втором классе считает лучше. я уже не знаю как объяснить даже такую элементарную вешь.
объясняю последний раз на пальцах:
100+10-49=-39 вот так получаются "-39% от изначального вклада". это и есть просадка.
с какого перепугу вы профит выносите за скобки?
да зачем спорить с бронелобыми, рад что только он тупит так сильно, что всем уже смешно, но бронелобости нет предела, пусть дальше гнет свою линию... Доказать ему что то точно не то что невозможно, но даже не нужно, не стоит не сил не времени..
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо:
Gotvild (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 18:42
#960
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
С такого, что сами кСеруны об этом заявили, что на прибыль убыток не распространяется! Читайте выше - "от ИЗНАЧАЛЬНОГО вклада"! Если бы они сказали от "ВКЛАДА" или от "ДЕПОЗИТА" - согласен. убыток отнимается от ВСЕЙ суммы и вклада и прибыли. А слово "ИЗНАЧАЛЬНОГО" говорит о том, что убыток распространяется на ИЗНАЧАЛЬНЫЙ вклад! Или вас нужно еще в русском языке просветить - раз вы не понимаете, что означает слово "Изначальный"?
упростим еще задачу для особо одаренных.
у вас было 100 яблок. затем с дерева на вашу голову упало еще 10 яблок. и стало их у вас 110. но тут пришли друзья и стали есть ваши яблоки. к концу дня у вас осталось -39 яблок от ИЗНАЧАЛЬНОГО количества яблок.
мой сын решил задачку, а вы все еще считаете, что припрятали 10 яблок?
valsaar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор брокера. Где наилучшие условия для торговли USDRUR? для микро-торговли (<10тр) mrddt Общие вопросы работы Брокеров 2 16.06.2023 18:35
Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров. loveforex Общие вопросы работы Брокеров 67 11.08.2017 17:47
Копирование сделок топовых трейдеров/площадки с данной возможностью Максимм Forex: общий форум 109 18.04.2016 15:09
Управляющая компания приглашает трейдеров для торговли на рынке FOREX sergeysokolov2001 Другая работа/сервис 6 21.03.2015 22:41