MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 27.07.2016, 12:21
#901
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Автор темы Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Который говорит правду!
который троллит, ноет, оскорбляет, клевещет, но хотябы признал что Троль постом выше) всё, Неуважаемый.. Дальше только игнор от меня на вашу вонь
Aerosvit вне форума
Старый 27.07.2016, 12:41
#902
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
который троллит, ноет, оскорбляет, клевещет, но хотябы признал что Троль постом выше) всё, Неуважаемый.. Дальше только игнор от меня на вашу вонь
Да что вы говорите! Вот только вы не одного факта не предоставили чтобы доказать что я клевещу. А раз фактов нет, то и клеветы нет!
shm вне форума
Старый 27.07.2016, 13:39
#903
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 228
Благодарностей: 148
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Вот вопросы - если они честные и порядочные пусть дадут на них ответы:
1. ПОЧЕМУ не был проведен ОБЕЩАННЫЙ вами аудит после первой просадки?
2. Как могут идти в просадку большая часть трейдеров? Торговал сам на бинарных опционах. И реально, много раз, была ситуация, когда я был в минусе, а товарищ в плюсе или наоборот. Каждый трейдер торгует по своей системе, один может войти в сделку, другой не войти. Да массу еще вариантов. Даже время входа с разницей в одну - две секунды решает прибыльная сделка или нет!
3. ПОЧЕМУ, если трейдеры такие бездари, и в течении месяца дают минуса не отказались от их услуг?
4. Этот вопрос вы сами вынесли на общее разместив тут наш разговор в скайпе. ПОЧЕМУ вы выплачивали отнимая деньги от ВСЕГО вклада, а не от его тела?
5. Почему, когда пошел слив, Дима и Юра не присоеденились к торговле, чтобы выровнять ситуацию?
1. Потому что небыло кому его проводить, когда Дима хотел с вами созвонится что бы всё показать вы сказали что не можете говорить! остальным было написано велком, пишите, звоните всё всем покажем, за каждый цент готовы ответить...
2. Самым обыкновенным образом, если бы вы хотя бы пробовали торговать, то не задавали бы такой вопрос нелепый. Потому что это рынок и если валит тренд, цена в зоне перекупленности или перепроданности уже долгое время то любой трейдер будет входить в сделку, по той причине что закон на рынке такой, покупай дёшево продавай дорого! Тоесть цена падает покупаешь - как она вырастает продаёшь. Проще некуда.
3. Потому что вы "Мойсей" очень умны!!! Если например Николай дал 1000% за 4 месяца профита и месяц он в - то его нужно убирать по вашему? А если бы он после вырулил, вы бы написали что почему мы его исключили? Ведь это не разумно... Этот вопрос считаю самым глупым, думаю даже для троля...
4. Потому что вся сумма находилась в работе! ВСЯ я уже неоднократно давал ответ на этот и все ваши вопросы. То-есть убыток считался от суммы которая на депозите лежит! Для такого "умного" человека как вы, повторяюсь, если хотите чистую просадку с учётом профита то это больше 50% сумма от этого возврата не меняется, был депозит например 10 000$ с профитом, после просадки стал 6 000$ всё просто. Вам говорилось звоните покажем, но вы проморозились, теперь понятно по какой причине! Специально что бы тролить...
5. Потому что это ответственность! Да именно она за чужие деньги, она нереально тяжелый груз и именно из-за совести деньги вернули при том с огромными убытками для нас! Но вам этого не дано понять.
Мы дали возможность каждому кто был в клубе копировать самостоятельно, по этому ваш аргумент почему вы сами не выровняли ситуацию не уместный, так как мы её пытаемся выровнять! И люди кто были в индексах копируют и в тоже время учатся сами торговать.

Теперь о личностных отношениях, вы пытаетесь нам написать, "Не здоровья Вам", "Не удачи Вам" и прочие по вашему мнению фразы, что вы пытаетесь этим добится? Вы надеетесь это хоть какой-то частью нас зацепит? Ошибаетесь милок, Намерения как я уже писал у нас чистые были и есть! Сделали мы хороший проект который работает и в котором мы сами учавствуем.
То что вы завидуете, то знайте жизнь так устроена что ваша грязь только на ваших плечах собирается, с каждым постом всё больше и больше, это видно по том насколько вы низко падаете с новым текстом... Это печально, вам бы настойки пропить курс)) да дерево обнять, поверьте легче будет.
Вам уже старожилы форума говорят что вы а вам всё мало)) Вы или самолюб который любит внимание или я не знаю...
На этом я вас прячу с глаз долой, что бы не провоцирвоали вы больше.
Gotvild вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aerosvit (27.07.2016), gusmax (27.07.2016), Tr@der (27.07.2016)
Старый 27.07.2016, 14:02
#904
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

1. Если вы не в курсе, аудит проводится публично с несколькими аудиторами. Вам привести сюда ВАШ пост где вы обещалиипровести аудиторскую проверку с частью аудиторов с форума и частью с чата? Даже меня включили в число аудиторов! Потом я спрашивал вас в скайпе когда будет акдит, вы мне ответили что позже и сейчас, якобы, у вас нет времени. А то о чем вы говорите - это не аудит! Так что первый вопрос не зачет и ответ на него бредовый!
2. Если время входа в сделку будет отличаться у трейдеров хотябы на 2 - 3 секунду то уже может быть разный результат! Сказки про тренды и прочее другим рассказывайте. Это вам не форекс, на бинарах и внутри сделки может быть как верх так и низ! Второй вопрос также не зачет!
3. Если сотрудник делает постоянно ошибки, то его гонят в шею, в не зависимости от того как он работал раньше. Тут вы уже расписались в своей бездарности. Вам не проекты создавать, а дальше стюартов пускать нельзя! Третий вопрос не зачет!
4. Вам привести сюда ВАШ пост где ВЫ говорили, что просадка идет на ТЕЛО вклада? Хотя вы говорите одно, а делаете другое. Вся ваша в этом суть! Четвертый вопрос - не зачет!
5. Когда в проекте проблемы, ответственные руководители берут управление в свомюи руки. А такие как вы раздали жалкие гроши! Тут вы вообще глупо ответили - не зачет!
Итого все ваши отаеты детский лепет на лужайке. Ну а насчет созвона в скайпе где я "якобы" отморозился. У меня тоже могут быть дела, я могу быть на работе, за рулем или в месте где нет возможности разговаривать. Нормальные люди бы это поняли, а такие как вы судят по себе. Ну а про личности даже комментировать нет желания. Кто вы после того как обианули и облапошили людей? Только те как я вас считаю и удачи таким желать не собираюсь!
shm вне форума
Старый 29.07.2016, 18:34
#905
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Автор темы Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от Gotvild Посмотреть сообщение
Это печально, вам бы настойки пропить курс)) да дерево обнять, поверьте легче будет.
Четко
Aerosvit вне форума
Старый 29.07.2016, 18:35
#906
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Четко
Ну да, а вам бы таблеточку от жадности. Да и совести бы побольше.
shm вне форума
Старый 30.07.2016, 10:57
#907
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 228
Благодарностей: 148
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Ну да, а вам бы таблеточку от жадности. Да и совести бы побольше.
Да не тужтесь вы так))) Кто много тужится может это ... ну вы поняли))
Все уже поняли кто вы на самом деле, я часть текста выложу, тех кто по вашему не разу вам не ответил, а только купленые пейды...
https://shot.qip.ru/00Q3R9-3dD49eOVv/
Gotvild вне форума
Старый 30.07.2016, 13:22
#908
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от Gotvild Посмотреть сообщение
Да не тужтесь вы так))) Кто много тужится может это ... ну вы поняли))
Все уже поняли кто вы на самом деле, я часть текста выложу, тех кто по вашему не разу вам не ответил, а только купленые пейды...
https://shot.qip.ru/00Q3R9-3dD49eOVv/
Вы что не делаете все себе же и хуже! Даже админы ваши посты удаляют, а мои нет! Кстати, о том, что я кому - то жаловался я только сейчас узнал. Одно правильно сказали - я хочу оградить людей от вашего проектика! Я уже писал, если, хотя бы, пара человек откажется от входа в ваш "супер пупер прибыльный проект" - я буду считать что время потрачено не зря!
shm вне форума
Старый 30.07.2016, 20:39
#909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 205
Благодарностей: 30
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Инвалидские войны))
Cage вне форума
Старый 30.07.2016, 20:45
#910
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от Cage Посмотреть сообщение
Инвалидские войны))
Пьяный проспится, а ***** некогда!
shm вне форума
Старый 31.07.2016, 19:33
#911
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Привет.
Не понимаю, почему организаторы скрывают статистику проекта...тогда ее могу дать я.
В этом месяце очень хорошо отторговали:
Aerosvit
220vlt
ArtemKrasnodar
В плюс даже Dimidrol закрылся
Ну и пара трейдеров по мелочи там 48 баксов и 94, то я не считаю.
Еще было пару человек что среди месяца или слились или немножко в + я их не беру в рачет.
В итоге.
Эти трейдеры наторговали суммарно (я очень сильно округлил в большую сторону) +3000$ не плохо да?
Вот уже и видно со дна край ямы!
Но…
Got сделал аж -1904$
Mikolast -824$
Andrey -515$
Trader2015 -652$
Дальше можно не писать имена тех, кто слил, среди месяца и не торговал…скромно округлим эти результаты – 4 000$
Собственно это все что хотел сказать.
Это не плохо и не хорошо. Просто факты.
turok12 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Malaxit (31.07.2016), pilot10 (31.07.2016)
Старый 31.07.2016, 19:40
#912
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от turok12 Посмотреть сообщение
Привет.
Не понимаю, почему организаторы скрывают статистику проекта...тогда ее могу дать я.
В этом месяце очень хорошо отторговали:
Aerosvit
220vlt
ArtemKrasnodar
В плюс даже Dimidrol закрылся
Ну и пара трейдеров по мелочи там 48 баксов и 94, то я не считаю.
Еще было пару человек что среди месяца или слились или немножко в + я их не беру в рачет.
В итоге.
Эти трейдеры наторговали суммарно (я очень сильно округлил в большую сторону) +3000$ не плохо да?
Вот уже и видно со дна край ямы!
Но…
Got сделал аж -1904$
Mikolast -824$
Andrey -515$
Trader2015 -652$
Дальше можно не писать имена тех, кто слил, среди месяца и не торговал…скромно округлим эти результаты – 4 000$
Собственно это все что хотел сказать.
Это не плохо и не хорошо. Просто факты.
Так поэтому и скрывают потому что по кругу плюса нет! Были бы они в плюсе, так тут бы уже было куча статистики и прочих фактов. А так, просто пустой треп!
shm вне форума
Старый 31.07.2016, 20:10
#913
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,238
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от turok12 Посмотреть сообщение
Привет.
Не понимаю, почему организаторы скрывают статистику проекта...тогда ее могу дать я.
Спасибо. По возможности публикуйте каждый месяц.
pilot10 на форуме
Старый 31.07.2016, 23:40
#914
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 228
Благодарностей: 148
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от turok12 Посмотреть сообщение
Got сделал аж -1904$
Я конечно уважаю ваши факты) Но я же писал что была просадка по сигнальному счёту 50% это не 1900$ при том просадка профита, я начинал позапрошлый торговый месяц с 800$ так что не надо вводить в заблуждение других! Я 100 раз писал что по сигналам просадка 56% а по счёту она была 100% так как я без плагина поставил 500 и скопировал себе ставку на 500$...
Статистику не публикуем куда? Это такая нелепая шутка? Мы никогда её не публиковали, она была в чате трейдеров и на сайте! Сейчас для тех кто в клубе статистика в боте. По трейдерам статистику не подбивали, так как они сами пишут её в чате. А в чат всем доступ открыт.
Gotvild вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (31.07.2016)
Старый 01.08.2016, 01:09
#915
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Автор темы Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от turok12 Посмотреть сообщение
Привет.
Не понимаю, почему организаторы скрывают статистику проекта...тогда ее могу дать я.
Что то косо вы считаете)), по факту да, для всех клубчан статистика встроена в приложение по каждому трейдеру и нет смысла выкладывать ее на сайт сейчас, но специаьно пробежал по трейдерам:
Aerosvit +1827$
220vlt +1071$
Andrey - 443$
Arten Krasnodar +311$
Dimidrol +138$
Got -1001$
Mikolastd +502$
Nazar - 641$
Trader2015 - 699$
И если хоть это и бредово, но считать в деньгах? то результат точный именно такой +1505$
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gotvild (01.08.2016), Tr@der (01.08.2016)
Старый 02.08.2016, 01:36
#916
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Автор темы Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Забыл добавить:
Ramzes +109$
Aerosvit вне форума
Старый 02.08.2016, 13:35
#917
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Спасибо. По возможности публикуйте каждый месяц.
Каждый месяц такое публиковать - депозита не хватит
Fenrizz вне форума
Старый 02.08.2016, 14:22
#918
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Evgen -90
Sprinter – 140
Razor -153
Но то это, мелочи скажем так, 300+ или 300 –
Суммарно, 13 трейдеров, с трудом заработали по твоей версии 1500$
13 трейдеров.
На начало месяца, ваш суммарный капитал был порядка 16 000$
Итого 13 трейдеров за месяц не смогли и 10% профита сделать…зачем такие трейдеры?
Вы бы положили их в банк, на дистанции уже бы в плюс вышли
turok12 вне форума
Старый 02.08.2016, 14:29
#919
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

И мне очень интересно как ты аэросвит неугодных тебе людей сразу удаляешь из конфы, боишься правды?!
Люди тебе поверили и доверились, вложили не маленькие бабки, а ты сразу как чтоб не открывали рот сносишь.
turok12 вне форума
Старый 02.08.2016, 14:41
#920
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Автор темы Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от turok12 Посмотреть сообщение
И мне очень интересно как ты аэросвит неугодных тебе людей сразу удаляешь из конфы, боишься правды?!
Люди тебе поверили и доверились, вложили не маленькие бабки, а ты сразу как чтоб не открывали рот сносишь.
это если смотреть с позиции негатива и троллинга, а если человек не в теме, зачем лить негатив тем более о том что не знаешь? Читать бред не имею никакого желания. Об этой теме говорили уже давно. А сразу писать что мы ..... такие сякие даже не спросив в чем суть это оказывается нормально?)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от turok12 Посмотреть сообщение
мне очень интересно как ты аэросвит неугодных тебе людей сразу удаляешь из конфы, боишься правды?!
Люди тебе поверили и доверились, вложили не маленькие бабки, а ты сразу как чтоб не открывали рот сносишь.
Миниатюры
особенно прикольно выдергивание текста) выкладывайте тогда весь а не куски
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор брокера. Где наилучшие условия для торговли USDRUR? для микро-торговли (<10тр) mrddt Общие вопросы работы Брокеров 2 16.06.2023 18:35
Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров. loveforex Общие вопросы работы Брокеров 67 11.08.2017 17:47
Копирование сделок топовых трейдеров/площадки с данной возможностью Максимм Forex: общий форум 109 18.04.2016 15:09
Управляющая компания приглашает трейдеров для торговли на рынке FOREX sergeysokolov2001 Другая работа/сервис 6 21.03.2015 22:41