MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 28.07.2016, 17:25
#7321
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

В паммах довольно много рисков. Система Forex Copy на мой взгляд более удачный сервис. Но на InstaForex он как-то криво реализован. Поэтому перешел сейчас на Grand Capital. У них ламм-управление понятнее, интереснее и прозрачнее реализовано. Есть постоянно обновляющийся рейтинг управляющих. Кроме того, мне больше нравится работа их техподдержки. Как-то почеловечнее они к своему клиенту)
Dragonov вне форума
Старый 28.07.2016, 17:59
#7322
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Dragonov Посмотреть сообщение
Но на InstaForex он как-то криво реализован.
Я работала с Копи на Инсте. Только в начале были проблемки. Лучшей реализации трудно представить. Там даже есть такая возможность, когда Подписчик, вообще, НЕ ПЛАТИТ комиссию Трейдеру - за него платит компания. Где-нибудь есть ещё такое?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dragonov Посмотреть сообщение
В паммах довольно много рисков.
ПАММЫ, да - там они жахальщики, в том числе и я.)))
Ratatara вне форума
Старый 29.07.2016, 04:10
#7323
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Я не пойму,у вас nikkei торговать можно или нет? На сайте он в торговых инструментах есть,а в терминале торговать нельзя.
Kinken вне форума
Старый 29.07.2016, 11:15
#7324
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Я не пойму,у вас nikkei торговать можно или нет? На сайте он в торговых инструментах есть,а в терминале торговать нельзя.
С 30 ноября 2015 года торговля по некоторым инструментам была переведена в режим «Только закрытие».

Инструменты группы Forex Crosses 5: AUDCZK, AUDDKK, AUDHKD, AUDHUF, AUDMXN, AUDNOK, AUDPLN, AUDSEK, AUDSGD, AUDZAR, CADCZK, CADDKK, CADHKD, CADHUF, CADMXN, CADNOK, CADPLN, CADSEK, CADSGD, CADZAR, CHFCZK, CHFDKK, CHFHKD, CHFHUF, CHFMXN, CHFNOK, CHFPLN, CHFSEK, CHFSGD, CHFZAR, EURCZK, EURDKK, EURHKD, EURHUF, EURMXN, EURNOK, EURPLN, EURSEK, EURSGD, EURZAR, GBPCZK, GBPDKK, GBPHKD, GBPHUF, GBPMXN, GBPNOK, GBPPLN, GBPSEK, GBPSGD, GBPZAR, NZDCZK, NZDDKK, NZDHKD, NZDHUF, NZDMXN, NZDNOK, NZDPLN, NZDSEK, NZDSGD, NZDZAR, USDCZK, USDHKD, USDHUF, USDMXN, USDSGD, USDPLN, CZKJPY, DKKJPY, HKDJPY, HUFJPY, MXNJPY, NOKJPY, SGDJPY, SEKJPY, ZARJPY;

Инструменты группы Indices: #USDX, #SPX, #INDU, #COMPQ, #FTSE, #N100, #N225, #HSI, #DAX;

Инструменты группы Futures Agro: #ZW, #ZS, #ZM, #ZL, #ZC, #LE, #HE, #GF;

Инструменты группы Futures Metals: #GC, #HG, #PAF, #PLF, #SI;

Инструменты группы Futures Goods: #CC, #CT, #JO, #KC, #LB, #SB.
InstaForex вне форума
Старый 01.08.2016, 06:51
#7325
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

А как на Гранде с выводом?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dragonov Посмотреть сообщение
В паммах довольно много рисков. Система Forex Copy на мой взгляд более удачный сервис. Но на InstaForex он как-то криво реализован. Поэтому перешел сейчас на Grand Capital. У них ламм-управление понятнее, интереснее и прозрачнее реализовано. Есть постоянно обновляющийся рейтинг управляющих. Кроме того, мне больше нравится работа их техподдержки. Как-то почеловечнее они к своему клиенту)
А как на Гранде с выводом?
moxet вне форума
Старый 01.08.2016, 12:21
#7326
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Выводил уже несколько раз. Никаких проблем не обнаружил.
Dragonov вне форума
Старый 02.08.2016, 14:24
#7327
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 283
Благодарностей: 93
Re: InstaForex - instaforex.com

Зарегистрировался в инстафорексе и взял бездепозитный бонус 70$, открыл пару сделок в селл на той неделе по EUR/JPI общим лотом 0,4. Висела прибыль около 50$ не с того ни с сего вчера 1 августа заблокировали счет 1519088.
Обращаюсь к представителям компании, надеюсь это досадная ошибка и мне восстановят мой счет и открытые сделки.
deuvskiy вне форума
Старый 02.08.2016, 14:56
#7328
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от deuvskiy Посмотреть сообщение
Зарегистрировался в инстафорексе и взял бездепозитный бонус 70$, открыл пару сделок в селл на той неделе по EUR/JPI общим лотом 0,4. Висела прибыль около 50$ не с того ни с сего вчера 1 августа заблокировали счет 1519088.
Обращаюсь к представителям компании, надеюсь это досадная ошибка и мне восстановят мой счет и открытые сделки.
Вам необходимо обратиться лично в отдел безопасности по почте [email protected] с указанием номера счёта. Вопросы, касающиеся блокировки счетов решаются только лично с клиентом представителями отдела безопасности.
Daria InstaForex вне форума
Старый 02.08.2016, 19:34
#7329
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Пока работал на центовом счете, все было нормально. Как только перешел на стандарт начались проблемы. Проскальзывания постоянные. Плюс выводить стали значительно дольше… Других сигналов ждать не стал – перешел на Гранд Кепитал. Пока все нравится. Проскальзываний не заметил. И вывод у них нормальный. Можно присмотреться, тем кто ищут брокера на замену.
antuxin вне форума
Старый 02.08.2016, 19:46
#7330
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от antuxin Посмотреть сообщение
Пока работал на центовом счете, все было нормально. Как только перешел на стандарт начались проблемы. Проскальзывания постоянные. Плюс выводить стали значительно дольше… Других сигналов ждать не стал – перешел на Гранд Кепитал. Пока все нравится. Проскальзываний не заметил. И вывод у них нормальный. Можно присмотреться, тем кто ищут брокера на замену.
Вы рекламируете другого брокера или всё же рассказываете о своих проблемах? Если последнее, прошу более детально описать, с какими проблемами столкнулись, когда и номер счёт.
Daria InstaForex вне форума
Старый 02.08.2016, 22:12
#7331
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - instaforex.com

Добрый день! Не могу зайти в свой кабинет, номер счета: 8759837. В чате мне сказали что счет заблокировали, хотел бы узнать почему? 2 дня назад писал письмо в отдел безопасности и ответа еще не получил... Я торговал бездепозитным бонусом и поставил на вывод полученную прибыль 73$. Читал на форуме, думаю ответ будет со ссылкой на пункт 10. Если так то в чем заключались мои манипуляции??? Жду Вашего ответа... Надеюсь, мой счет был заблокирован по ошибке...
ksas вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
deuvskiy (02.08.2016), Satan Claws (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 22:24
#7332
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
Добрый день! Не могу зайти в свой кабинет, номер счета: 8759837. В чате мне сказали что счет заблокировали, хотел бы узнать почему? 2 дня назад писал письмо в отдел безопасности и ответа еще не получил... Я торговал бездепозитным бонусом и поставил на вывод полученную прибыль 73$. Читал на форуме, думаю ответ будет со ссылкой на пункт 10. Если так то в чем заключались мои манипуляции??? Жду Вашего ответа... Надеюсь, мой счет был заблокирован по ошибке...
Ну а что вы хотели? инста - самая одиозная кухня, кинули уже тысячи и сотни тысяч людей.
Satan Claws вне форума
Старый 03.08.2016, 10:45
#7333
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
Добрый день! Не могу зайти в свой кабинет, номер счета: 8759837. В чате мне сказали что счет заблокировали, хотел бы узнать почему? 2 дня назад писал письмо в отдел безопасности и ответа еще не получил... Я торговал бездепозитным бонусом и поставил на вывод полученную прибыль 73$. Читал на форуме, думаю ответ будет со ссылкой на пункт 10. Если так то в чем заключались мои манипуляции??? Жду Вашего ответа... Надеюсь, мой счет был заблокирован по ошибке...
Вопросы, касающиеся блокировки счетов решаются только лично с клиентом представителями отдела безопасности.
Ожидайте, пожалуйста, ответа по почте.
InstaForex вне форума
Старый 03.08.2016, 12:44
#7334
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - instaforex.com

Ответили уже на другом форуме, написали как я и думал о п. 10... Обращаюсь к представителям, у меня до этого никогда не было счета в Инстафорекс, я соответствовал всем требованиям Вашей компании. Зачем Вы так портите себе репутацию? Если не можете платить, то зачем вообще нужна эта позорная реклама бездепозитного бонуса?
ksas вне форума
Старый 03.08.2016, 13:01
#7335
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
Зачем Вы так портите себе репутацию?
Невозможно испортить то, чего нет вообще в наличии.
Vergius вне форума
Старый 03.08.2016, 13:29
#7336
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
Обращаюсь к представителям, у меня до этого никогда не было счета в Инстафорекс, я соответствовал всем требованиям Вашей компании. Зачем Вы так портите себе репутацию? Если не можете платить, то зачем вообще нужна эта позорная реклама бездепозитного бонуса?
Все вопросы о счёте и причинах блокировки выясняются только с отделом безопасности. Нарушения могут относиться и к правилам акции, и к торговому регламенту.
Daria InstaForex вне форума
Старый 03.08.2016, 21:39
#7337
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от deuvskiy Посмотреть сообщение
Зарегистрировался в инстафорексе и взял бездепозитный бонус 70$, открыл пару сделок в селл на той неделе по EUR/JPI общим лотом 0,4. Висела прибыль около 50$ не с того ни с сего вчера 1 августа заблокировали счет 1519088.
Обращаюсь к представителям компании, надеюсь это досадная ошибка и мне восстановят мой счет и открытые сделки.
Насколько я помню, на бездепозитном бонусе плечо 1:200 или и того меньше. Есть такое правило, что на бонусных счетах нельзя открывать крупные сделки, которые сразу бы после открытия превышали Уровень. Например, при плече 1:1000, Уровень должен быть 1000%, при плече 1:200, соответственно 200%, и т.д.
Думаю, вы нарушили именно это правило, ничего вам не восстановят и не пишите зря... 40 центов на пункт - это огромный лот для депозита в 70$. Вы надеялись разом сорвать куш, но вышло иначе.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
Ответили уже на другом форуме, написали как я и думал о п. 10...
Можете процитировать этот пункт? Что то я подзабыла...
Ratatara вне форума
Старый 03.08.2016, 22:47
#7338
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Насколько я помню, на бездепозитном бонусе плечо 1:200 или и того меньше. Есть такое правило, что на бонусных счетах нельзя открывать крупные сделки, которые сразу бы после открытия превышали Уровень. Например, при плече 1:1000, Уровень должен быть 1000%, при плече 1:200, соответственно 200%, и т.д.
Думаю, вы нарушили именно это правило, ничего вам не восстановят и не пишите зря... 40 центов на пункт - это огромный лот для депозита в 70$. Вы надеялись разом сорвать куш, но вышло иначе.

добавлено через 3 минуты

Можете процитировать этот пункт? Что то я подзабыла...
Откуда мы знаем про эти правила, что нельзя открывать крупные сделки? Так пусть они в условиях пропишут! Ни в одном нормальном брокере такой чуши нету, зарабатываешь как можешь и выводишь (или сливаешь). Они не дают снять честно заработанные деньги, через акцию которую они сами так активно рекламируют! Пункт 10 - это их главная отмазка! Они даже не разбираются с моей проблемой, потому что не хотят выводить мне деньги!

Что то вы подзабыли? Подставной аккаунт, конечно же вы будете меня тыкать носом в этот пункт. Пункт 10: "Клиент соглашается, что в случае обнаружения признаков или подозрений на злоупотребление бонусной программой, при наличии на счете прибыли соразмерной депозиту, Компания оставляет за собой право отменить бонус и скорректировать прибыль, полученную с его использованием, на размер суммы бонуса без предупреждения и объяснения причин. Клиент признает возможные риски применения данного пункта."

Надо бы поменять название на "Бездепозитный демо счет"! Слов нет....
ksas вне форума
Старый 03.08.2016, 22:57
#7339
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
Что то вы подзабыли? Подставной аккаунт, конечно же вы будете меня тыкать носом в этот пункт. Пункт 10: "Клиент соглашается, что в случае обнаружения признаков или подозрений на злоупотребление бонусной программой, при наличии на счете прибыли соразмерной депозиту, Компания оставляет за собой право отменить бонус и скорректировать прибыль, полученную с его использованием, на размер суммы бонуса без предупреждения и объяснения причин. Клиент признает возможные риски применения данного пункта."
Спасибо, что напомнили... Про "подставной аккаунт" - это вы про меня? Очень смешно, право. Ради Инсты сюда зарегалась, да, и написала 7000 сообщений.
Прежде, чем радостно брать бонус, узнайте все подводные камни... я торгую здесь почти 5 лет, имею бонусный счёт от их форума, на котором бывало до 1000 баксов. И НИ РАЗУ мне ничего не отменяли. Вывожу почти каждый месяц, если не сливаю.)))
А жахать мега-лотами вам на бонусном счёте нигде не дадут.

Смешно читать... "Меня ограбили! Отняли то, чего у меня и не было! Помогите вернуть!")))
Ratatara вне форума
Старый 04.08.2016, 11:00
#7340
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
Ни в одном нормальном брокере такой чуши нету, зарабатываешь как можешь и выводишь (или сливаешь).
Зарабатывайте как можете на собственные средства.
Если же Вы взяли средства компании, будьте любезны соблюдать правила и ограничения, которые накладываются в данной акции.
InstaForex вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fox_Malder (04.08.2016), The Fifth Element (04.08.2016)
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56