MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2016, 18:11
#15161
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
И какой ты участник?У тебя что есть активные вклады?Ты полгода живешь в этой ветке. Ни чего не получая взамен от проекта и ни чего туда не вкладывая. Это реально клиника.
Вот это ложь и клевета! Я самый настоящий участник проекта с активными вкладами! Доказательства в видео ниже. В видео показан вклад денег в январе этого года в режиме реального времени. Срок выплаты 25.07.2016. То есть, в прошлый четверг мне начислили выплату по депозиту 723.45 (в видео это можно посмотреть на 7 минуте 7 секунде). Об этом по почте суперкопилка и проинформировала:

YouTube YouTube
Когда я инвестировал, в условиях не было никаких принудительных активаций на 40 недель. Но затем суперкопилка поменяла правила, отказавшись платить по обязательствам. Изменение правил выплат это мошенничество! Они тупо ограбили меня и тысячи участников, отказавшись платить по активным депозитам!

Вы же в видео видите вклад на 290$? Он же есть, правда? Так как он может быть неактивным? То, что они отказались платить по вкладу, не делает его не активным, смекаете? Это элементарное мошенничество! Если не видите, вот вам скрин пополнения:


Суперкопилка не платят своим участникам по активным вкладам, это факт! Посмотрите видео, где показан вклад, по которому мне, как и тысячам других участников, ничего не выплатили!

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
То есть мне фактически подарили 700 баксов к ДП.
Послушайте, ну хватит уже нести ахинею! Закрываю этот вопрос раз и навсегда. Вот скрин из статьи про увеличение снятия денежного потока на 200% с 100% при выводе:



Разве вам не понятно, что это значит? Вы 5 месяцев увеличивали денежный поток, а у вас за один день украли 50% этого самого денежного потока! Если у вас было на ДП 1000$, то теперь вы сможете вывести всего лишь 500$. Это очередное мошенничество. А то, что вы рассказываете про какие-то подарки, это очередная манипуляция. Что это за подарок, когда у тебя забирают половину дохода
dzjekvorobej вне форума
Старый 01.08.2016, 19:11
#15162
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 2,913
Благодарностей: 554
Re: superkopilka.com - superkopilka

Выплата:

The amount of 20.92 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11488253->U9116253. Memo: API Payment. hyip.stata.. Date: 11:05 01.08.16. Batch: 141760731.
Hyip Stat Me вне форума
Старый 01.08.2016, 21:47
#15163
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Всем,у кого есть активные депозиты или вклады в проекте,копилка платит без задержек.Всем кто не активировал пол года назад свои лк,копилка не платит,как не участвующим в проекте и не имеющим активных депов .Все как и во всех хайпах. Есть вклад-платят. Нет вклада-не платят.
Ложь ! Человек активировал ДП на 100 долларов и получил блок, потерял более 10 000 долларов старых влохов ! Не надо сказок - активация не панацея, просто совсем уж деревянные которых набралось от силы 3 000 из 50 000? решили рискнуть ! Так вот и после этого уже некоторых кинули блоком кабинета !!!
elkinabrams вне форума
Старый 01.08.2016, 22:11
#15164
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: superkopilka.com - superkopilka

Сегодняшняя выплата ! Спасибо !

The amount of 10 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U11488253->U3771846. Memo: API Payment.
Date: 18:16 01.08.16. Batch: 141807480.
OkMonday вне форума
Старый 01.08.2016, 22:15
#15165
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Ложь ! Человек активировал ДП на 100 долларов и получил блок, потерял более 10 000 долларов старых влохов ! Не надо сказок - активация не панацея, просто совсем уж деревянные которых набралось от силы 3 000 из 50 000? решили рискнуть ! Так вот и после этого уже некоторых кинули блоком кабинета !!!
Озвучте причину блокировки,пожалуйста.
Bagintim вне форума
Старый 01.08.2016, 22:29
#15166
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Озвучте причину блокировки,пожалуйста.
та тема уже замусолена до изнеможения )))
чей то левый акк заблочили вроде как за отрицательные комменты и притом не elkinabrams, а какого то мифического хозяина )
и теперь elkinabrams, каждый раз пишет одно и то же по смыслу меняя местами слова и предложения ! также и dzjekvorobej, переливает постоянно из пустого в порожнее ...
OkMonday вне форума
Старый 01.08.2016, 22:33
#15167
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Когда я инвестировал, в условиях не было никаких принудительных активаций на 40 недель. Но затем суперкопилка поменяла правила, отказавшись платить по обязательствам. Изменение правил выплат это мошенничество! Они тупо ограбили меня и тысячи участников, отказавшись платить по активным депозитам!
Ну какие условия?.Когда я инвестирую в хайп,там нет в условиях что будет скам. Наоборот. Во многих пожизненные выплаты прописаны. Однако всегда случается скам. Но ни кто же не кричит по этому поводу что это мошенничество. Ты же не в швейцарский банк деньги отдаешь. Ну сколько же можно плакаться. Я тебе лично сочувствую,сам неоднократно терял деньги в хайпах. Но полгода пытаться чего то доказать в ветке кинувшего тебя проекта,это уже перебор. Не могу понять,какие цели ты преследуешь. Разжалобить админов и Получить деньги? Так ты не такими методами действуешь. Полгода назад объявили фактически скам. Проект перенесен в проблемные. Все. Расслабься и забудь. Неудачно съиграл. Деньги потеряны. Какое тебе дело до дальнейших телодвижений проекта? На этом форуме нет ни одного честного проекта. Все липа. Или ты не знал об этом. Админы объявили новые условия работы. Люди все здесь опытные,новичков нет. Кто захотел рискнуть,рискнули. Кто не захотел,смирились со скамом и отвалили. Ситуация простая как две копейки. Ты же полгода строчишь всякую ахинею. Это же реально ненормальная ситуация. Я не могу понять чего ты хочешь здесь доказать и главное кому?Тебе жалко потерянных денег,сейчас может быть ты уже жалеешь что не активировал лк,у тебя кипит злоба и зависть на тех кто выводит с проекта деньги ,а ты нет. Тебе хочется что бы проект загнулся как можно скорее и что бы все страдали так же как и ты? Душа у тебя черная какая то. Живешь по принципу сам погибай и товарища за собой тяни. Если мне плохо,пускай и всем будет плохо. Смотри,как бы эта злоба и зависть не сожрали тебя изнутри.
Bagintim вне форума
Старый 01.08.2016, 22:45
#15168
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Душа у джекапетуха черная какая то. Живешь по принципу сам погибай и товарища за собой тяни. Если мне плохо,пускай и всем будет плохо. Смотри,как бы эта злоба и зависть не сожрали тебя изнутри.
там уже жрать нечего... все кончилось
Вавел вне форума
Старый 01.08.2016, 23:21
#15169
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 615
Благодарностей: 93
Re: superkopilka.com - superkopilka

СуперКопилка сегодня выплатила 500 долларов
Maximusvin вне форума
Старый 01.08.2016, 23:25
#15170
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Maximusvin Посмотреть сообщение
СуперКопилка сегодня выплатила 500 долларов
Международный Валютный фонд мне сегодня перевел миллион евро.
Bagintim вне форума
Старый 01.08.2016, 23:30
#15171
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 378
Благодарностей: 417
Re: superkopilka.com - superkopilka

Свежачок
18:16 01.08.16 Receive 141807482 U11488253
SuperKopilka +150.00 164.1 Received Payment 150.00 USD from account U11488253. Memo: API Payment. mrkwon Payment ID: 53946
mrkwon вне форума
Старый 01.08.2016, 23:48
#15172
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: superkopilka.com - superkopilka

Bagintim, респект Вам за ответ ..

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Люди все здесь опытные,новичков нет. Кто захотел рискнуть,рискнули. Кто не захотел,смирились со скамом и отвалили
Я например решила рискнуть (хотя и риска никакого не было , уже давным-давно в профите , да 20 баксов - смешная сумма) и не пожалела ни разу , потому как все последние месяцы вывожу еженедельно денежку .. Много конечно ДП не позволяет , но 40-50 зеленых денежек в неделю на конфетки и помадки хватает ..
saleksa вне форума
Старый 02.08.2016, 02:55
#15173
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Тебе жалко потерянных денег,сейчас может быть ты уже жалеешь что не активировал лк,у тебя кипит злоба и зависть на тех кто выводит с проекта деньги ,а ты нет.
Ах-Ах-Ах!!! Чего жалеть то? То, что никто в профит за 5 месяцев не вышел, это повод для зависти?

Или может повод для зависти то, что у тех, кто начал закрывать закальцовки и выходить на пассивный доход, отняли половину дохода из-за мошеннических манипуляций с ДП?

Если бы я активировал кабинет жалкой двадцаткой, нужно было бы 1 год и 3 месяца ждать выхода в профит. Заманчиво, не правда ли? Больше года выходить в профит, еще один пункт, вызывающий зависть

Но, внимание! Не давнее изменение увеличило срок выхода в профит в 2 раза! То есть, теперь нужно ждать 2 года и 6 месяцев, чтобы просто выйти в ноль! Зависть от такой шикарной перспективы просто съедает меня изнутри

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Я не могу понять чего ты хочешь здесь доказать и главное кому?
Потенциальные инвесторы, не вкладывайте в этот лохотрон, они ограбили тысячи своих участников! После этого замутили рестарт и продолжают грабить людей.
dzjekvorobej вне форума
Старый 02.08.2016, 03:18
#15174
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
Re: superkopilka.com - superkopilka

Еженедельная выплата:
01.08.16 18:15 Receive Received Payment 24.85 USD from account U11488253 to account U190XXXX. Batch: 141807347. Memo: API Payment.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
там уже жрать нечего... все кончилось
Cудя по аватарке и нику, а также вечным смайлам- там таки точно все кончилось...
Irulchik вне форума
Старый 02.08.2016, 04:50
#15175
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Международный Валютный фонд мне сегодня перевел миллион евро.
а мне суперкопилка начислила не много не мало но аж Вы получили выплату 199.68 тет, но вот делема в том,Э что вывести никак не могу, нужно еще нести денежку чтоб денежный поток наростить
iteamo вне форума
Старый 02.08.2016, 09:22
#15176
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: superkopilka.com - superkopilka

Доброе утро!
Выплата с СК на перфект
01.08.16 18:16 Receive Received Payment 100.00 USD from account U1148++++ to account U1271++++. Batch: 141807476. Memo: API Payment. FEDOR64.
Фёдор64 вне форума
Старый 02.08.2016, 11:40
#15177
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Re: superkopilka.com - superkopilka

Хах! Они теперь на вывод начисляют половину от роста ДП, а в чате меня уверила дама, что рост дп=сумме к выводу. Ничего подобного! ДП у меня вырос на 20 тет, а к сумме на вывод прибавилось только 10. Вкладывайте и растите ДП дальше, а зачем? Все равно вывести даже вложенное не дадут, проверено!
Зачем нужен рост ДП на 7%, если реально к выводу половина? И, если вывести, ДП уменьшится на 200.
В ТП уверяют, что это - временная мера и после окончания работ и перерасчетов, вывод денег сделают по кпд, которое рассчитываться будет следующим образом:
кпд=дп/капитал
Таким образом мой кпд получается 0.00….. и это при том, что я только за последний месяц ввела в проект 200 долларов и до рестарта и после вводила новые деньги, так что баланс уже пол тысячи и еще на депозитах средства. Ну и зачем это все? Те, кто раньше плюнуд на все это дело, потеряли меньше, чем те, кто решил продолжать участие.
Больше ничего вкладывать не намерена. тем более, нечего. Через 5-6 недель, когда подойдут очередные сроки вывода депов, введут кпд, и тогда точно уже ничего не вывести.
Молодцы, создали вечный проект, в котором всегда будешь в минусе.

В чате меня баба уговаривала вложить еще, убеждая, что сразу же мой ДП увеличится в двое, и что на вывод доступно будет сумма, равная росту ДП и создавать новые цели на долгие сроки.
Говорю - не хочу я создавать на долго. Она – ну почему же, ведь это так Вам выгодно и все для Вас!
Ну да, для нас, как же. Хорошо, что не поддалась на уговоры и не вложила еще, на вывод было бы в 2 раза меньше, а если вывести, то минус 200 с моего нарощенного за полгода ДП. Справедливо, да!
Svetlya4ok вне форума
Старый 02.08.2016, 11:56
#15178
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Хах! Они теперь на вывод начисляют половину от роста ДП, а в чате меня уверила дама, что рост дп=сумме к выводу. Ничего подобного! ДП у меня вырос на 20 тет, а к сумме на вывод прибавилось только 10. Вкладывайте и растите ДП дальше, а зачем? Все равно вывести даже вложенное не дадут, проверено!
Зачем нужен рост ДП на 7%, если реально к выводу половина? И, если вывести, ДП уменьшится на 200.
В ТП уверяют, что это - временная мера и после окончания работ и перерасчетов, вывод денег сделают по кпд, которое рассчитываться будет следующим образом:
кпд=дп/капитал
Таким образом мой кпд получается 0.00….. и это при том, что я только за последний месяц ввела в проект 200 долларов и до рестарта и после вводила новые деньги, так что баланс уже пол тысячи и еще на депозитах средства. Ну и зачем это все? Те, кто раньше плюнуд на все это дело, потеряли меньше, чем те, кто решил продолжать участие.
Больше ничего вкладывать не намерена. тем более, нечего. Через 5-6 недель, когда подойдут очередные сроки вывода депов, введут кпд, и тогда точно уже ничего не вывести.
Молодцы, создали вечный проект, в котором всегда будешь в минусе.

В чате меня баба уговаривала вложить еще, убеждая, что сразу же мой ДП увеличится в двое, и что на вывод доступно будет сумма, равная росту ДП и создавать новые цели на долгие сроки.
Говорю - не хочу я создавать на долго. Она – ну почему же, ведь это так Вам выгодно и все для Вас!
Ну да, для нас, как же. Хорошо, что не поддалась на уговоры и не вложила еще, на вывод было бы в 2 раза меньше, а если вывести, то минус 200 с моего нарощенного за полгода ДП. Справедливо, да!
как вы работали с негативом так и получили! все справедливо!
Вавел вне форума
Старый 02.08.2016, 12:14
#15179
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 344
Благодарностей: 98
Re: superkopilka.com - superkopilka

Здесь только очень тупой не поймет, что это финиш . Все - приплыли на белых яхтах
lopa777 вне форума
Старый 02.08.2016, 13:00
#15180
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
как вы работали с негативом так и получили! все справедливо!
Это хороший ответ на вопрос платит проект или нет. Тут его чуть раньше задавали.

Проект платит. Но только тем, кто взносы делает с позитивом.

Если взносы делаются с сомнением, а еще, не дай боже, с негативом, то таким вкладчикам естественно платиться не будет.

Ведь тут что главное? Философия жизни. Позитивный взгляд на происходящие события. Вера в природную честность людей.

А если всего этого нет, проходи мимо. И не забывай делать еженедельный вклад.
Evgeny Chepurko вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40