MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 02.08.2016, 00:23
#17421
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
"Слушай, что-то мне так домой захотелось...." (с)
)
Та нет уж, останьтесь. Дадим Вам пусть не штурвал сразу, но штурвальчик по началу уж точно.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 02.08.2016, 00:29
#17422
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

На какой стадии развития долгоожидаемый младенец?

Цитата:
Роман Бокий: Дмитрий, когда анонсируете торжественное перерезание пуповины..., ну..., сами знаете чего..?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ждем еще. Терминальные войны идут.
Цитата:
Роман Бокий: Да Вы Дмитрий из всей войн вроде как по статистике ПОБЕДУНОМ выходили... )
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та там вопрос выеденного яйца не стоит но вот месяц уже курим
Цитата:
Роман Бокий: Прескорбно... А может дадите им покурить то, что сами курите..., ведь трубка мира она такая штука..., когда все курят одно и тоже и консенсус легче найти... )
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы знаете, есть такая страна Кипр, там рабочих три дня в неделю всего и те до обеда.
==============================================

О потенциальном кандидате в НС.

Цитата:
Diana: Позитрон - это хорошо. но Вы хоть каких-то плюшек для него у ЛПРов выпросите. ребята и так кучу времени тратят, а Вы его еще пригрузить хотите. и главное, если он в НС попадет, чтобы у него достаточно времени оставалось на то, что их команда сейчас делает. насчет работы ИПов в пятницу кто-то написал у Вас на блоге большой критический отзыв, который не далек от реальности.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сразу Позитрону грузовик в пряниками не приедет, но по крайней мере товарно-транспортную накладную на груз выпишут.
Цитата:
Diana: ну, Вам же (или Прайвету) все равно его как-то уговорит нужно, чтобы он согласился в НС идти. а то крепостное право вроде бы отменили.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я с Сергеем общаюсь нормально, было даже ночью ему звонил. И ничего, трубку берет до сих пор ))
А если серьезно, он нормальный конструктивный чел, для меня честь будет с ним работать. Я постараюсь ему сделать предложение от которого он не сможет отказаться. Не все в этой жизни меркантильно, господа, не все.
======================================

Коронация.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Господа, я только что пообщался с мистером Позитроном, он принял предложение. Потом я пообщался с ЛПРАми, они тоже приняли его кандидатуру. Завтра выйдет видео официального посвящения, но по факту уже с сегодняшнего вечера НС состоит из 5 человек. Четырех мужчин и одного пока неопределенного пола члена НС.
=====================================

Шесть не предусмотрено.

Цитата:
chepurnykh: Надо было обоих молодцев из Инвестории брать. Они в тандеме работают.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Шесть регламентом нс не предусмотрено.
-Mari- вне форума
Старый 02.08.2016, 01:25
#17423
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Та нет уж, останьтесь. Дадим Вам пусть не штурвал сразу, но штурвальчик по началу уж точно.
"Если бы вы видели, какую я вырастил капусту..." (с)
)
-Midas- вне форума
Старый 02.08.2016, 01:33
#17424
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Шесть регламентом нс не предусмотрено.
К чему вспоминаете регламент Наблюдательного совета, который не был утверждён акционерами PrivateFX, и так и остался в качестве проекта Julls_AG?
nice8 вне форума
Старый 02.08.2016, 01:35
#17425
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
"Если бы вы видели, какую я вырастил капусту..." (с)
)
И теперь у Вас может начать получаться выращивать ее у всех клиентов Прайвета во благо общей цели. Возможности у Вас теперь будут реальные. По крайней мере индекс Популар, его определение еженедельное это только начало того, что Вы сможете. А там дальше Вы найдете себя в Вашем уже проекте направленном на общее благо, который Вы сами уже протянете среди ЛПРов и реализуете.
Главное не забывайте, что НС это не коммерческий проект, это служба во имя интересов клиентов компании. Хотя, я думаю, Вам это говорить не нужно, Вы итак работали на альтруизме, без перспектив монетизации.
Вот поэтому Вас все и приняли. И клиенты и ЛПРы.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 02.08.2016, 01:40
#17426
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Биржевой Лидер "Инвестиционный портфель «PrivateFX №1» выдержал первые испытания на прочность".

-https://www.profi-forex.org/forex/novosti-pamm-schetov/entry1008296698.html

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
индекс Популар, его определение еженедельное это только начало
В индексе будет 5 счетов?
-Mari- вне форума
Старый 02.08.2016, 02:07
#17427
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А как же демократия?
Нет, я аж никак не против Сергея, я б точно как и наверное большинство проголосовало "За", если б не он я б низачто не вишел расказивать про свой сайт, а потом ищо и подбодрил, когда записивали Инвести недели.
Да, можете сказать что если и так проголосуют "За", то зачем голосовать?
Просто помню, писалось что такие голосования будут вестись на платформе PrivateFX (голосование в НС, а информация про ето гдето в кабинетах клиентов). Ето била б отличная возможность потестить етот функционал, или пока не до етого?
Afdaser вне форума
Старый 02.08.2016, 02:23
#17428
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Перединнагурационное слово нового участника НС.

Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Доброй ночи всем. Действительно мы уже поговорили и Дмитрий убедил меня принять это предложение. Скажу откровенно...я был не очень настроен брать эту ответственность на себя, тем более что статья застала меня врасплох. И не было времени толком подумать. Но раз теперь есть возможность попробовать сделать толковый индекс, то надо ее использовать. Мы с вами столько в свое время мучились придумывая варианты формирования индексов, что было бы просто глупо не воспользоваться ситуацией. В общем буду входить в курс дела и рассчитываю на вашу поддержку и помощь.
-Mari- вне форума
Старый 02.08.2016, 02:23
#17429
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
А как же демократия?
Нет, я аж никак не против Сергея, я б точно как и наверное большинство проголосовало "За", если б не он я б низачто не вишел расказивать про свой сайт, а потом ищо и подбодрил, когда записивали Инвести недели.
Да, можете сказать что если и так проголосуют "За", то зачем голосовать?
Просто помню, писалось что такие голосования будут вестись на платформе PrivateFX (голосование в НС, а информация про ето гдето в кабинетах клиентов). Ето била б отличная возможность потестить етот функционал, или пока не до етого?
Я не думаю, что он бы не прошел по открытому голосованию, но мне не демократия сейчас важна, когда индексы горят и никак не потухнут. Работать нужно. А лучше его команды и подхода альтернативы пока нет.

Если что валите на меня как на узурпатора демократии, я приму, но если он вырулит с ситуацией с индексами, то не забудьте кто и когда и для кого и для чего эту демократию узурпировал и во благо какой цели.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 02.08.2016, 02:33
#17430
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я предложу ЛПРам принять в НС мистера Позитрона, он же Инвестория и дать ему для начала индекс Популар, пусть формирует, общаясь с клиентами, так как голосование раз через раз накручивается и ничего толкового с него не выходит, Популар сейчас самый кислый индекс, а должно быть наоборот.
Я думаю это очень хорошо! это то о чем я говорил вчера)

Во общем скажу себе спасибо за индекс от инвестории ибо только я вчера об этом заикнулся и сегодня уже Позитрон в НС и индекс в его руках и это круто!))
goltir вне форума
Старый 02.08.2016, 02:48
#17431
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я не думаю, что он бы не прошел по открытому голосованию, но мне не демократия сейчас важна, когда индексы горят и никак не потухнут. Работать нужно. А лучше его команды и подхода альтернативы пока нет.

Если что валите на меня как на узурпатора демократии, я приму, но если он вырулит с ситуацией с индексами, то не забудьте кто и когда и для кого и для чего эту демократию узурпировал и во благо какой цели.
Узурпатор
Так вас ищо наверное не називали =).
Afdaser вне форума
Старый 02.08.2016, 02:53
#17432
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
и сегодня уже Позитрон в НС и индекс в его руках и это круто!
Уже известно решение ЛПРов Прайвета о передачи Popular в руки Наблюдательного совета?
Или забываете как в PrivateFX со временем глушатся все инициативы от клиентов?
nice8 вне форума
Старый 02.08.2016, 03:09
#17433
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
Во общем скажу себе спасибо за индекс от инвестории
Идея индекса от Инвестории была озвучена в этой теме намного раньше.) Таролог не даст соврать, он еще шутил по этому поводу относительно количества экспертов, которые могут создать балаган.)

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Уже известно решение ЛПРов Прайвета о передачи Popular в руки Наблюдательного совета?
Или забываете как в PrivateFX со временем глушатся все инициативы от клиентов?
Интересно, каким бы Вы видели состав индекса Popular на эту неделю?) Можете озвучить состав?
-Mari- вне форума
Старый 02.08.2016, 03:28
#17434
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
же известно решение ЛПРов Прайвета о передачи Popular в руки Наблюдательного совета?
Или забываете как в PrivateFX со временем глушатся все инициативы от клиентов?
я так подозреваю, передадут, все таки инициатива от Дмитрия.
Artem Efimov вне форума
Старый 02.08.2016, 03:51
#17435
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Интересно, каким бы Вы видели состав индекса Popular на эту неделю?) Можете озвучить состав?
Я лично надеялся поиграть в этом месяце в очередное голосование за состав участников народного индекса Popular, которое затеряется на просторах официального форума PrivateFX.
nice8 вне форума
Старый 02.08.2016, 10:11
#17436
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
За этот месяц и у меня выполнено, в отличие от предыдущего.
Тоже, хотя рекомендованных в портфеле мало.
kodiak вне форума
Старый 02.08.2016, 10:14
#17437
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Уважаемые форумчане, решил снова поиграть на этой платформе- как тут дела обстоят с выводом ? ВВод всегда работает-это понятное дело))
Varkan вне форума
Старый 02.08.2016, 10:21
#17438
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вывод пока тоже работает
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 02.08.2016, 10:58
#17439
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 166
Благодарностей: 39
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Купить индексы нельзя. Техпо говорит, что чинят. Ну что за глюки бесконечные...
krutoff вне форума
Старый 02.08.2016, 11:40
#17440
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, решил снова поиграть на этой платформе- как тут дела обстоят с выводом ? ВВод всегда работает-это понятное дело))
Работает как часы почти по всем ЭПС. На прошлой неделе был даже "веселый глюк", многие получили двойной вывод на webmoney, ситуацию решили - повесили на баланс минус + попросили вернуть средства. Так же иногда задерживают вывод на вебмани на 1-2 дня по отношению к другим платежкам, а так все нормально.
xlv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15