MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2016, 21:05
#17401
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Скажите данный хайп https://smartinvestcompany.org имеет отношение к компании? По дизайну схожества с сайтами представительств.

Д.Л. делает доноров всяческим путём? От shareinstock до hyip?
По легенде компания также зарегистрирована в Белизе.

Цитата:
Smart Invest является инновационной инвестиционной платформой, посредством которой привлекаются инвестиции от физических лиц в валюте, за счёт которых финансируется открытие бизнесов (предприятия малого и среднего бизнеса) и проведение отдельных сделок с высокой рентабельностью.
На mmgp данный хайп в закрытом разделе.
Максимм вне форума
Старый 01.08.2016, 21:15
#17402
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
А что возвращать-то?! Всё на месте у вас внизу подтверждение этого от меня.
Сказано что нет - значит нет. У Вас есть - у нас нет.

Narodny 8 сделок. Там всё нормально? Плюс сейчас [вопрос закрытый]?
К С вне форума
Старый 01.08.2016, 21:29
#17403
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ммда быстро почистили. Yasha inc. Публично можете сказать пункт правил форума по которому нарушение? Или опять на help.mmgp.ru писать? У меня с блога внутри mmgp ru удалили 2 статьи Graffkeller - поддержка help mmgp.ru отвечала 24 дня.

Цитата:
Уважаемый(ая) Максимм,

Вы получили предупреждение на MMGP.

Причиной предупреждения стало:
-------
06. Активные ссылки на русскоязычные ресурсы инвест-тематики
Максимм вне форума
Старый 01.08.2016, 21:34
#17404
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Поддерживаю вопрос. Это важный функционал. Верните его
теперь не более 5 спасибок в сутки! https://mmgp.ru/showthread.php?t=8976&page=429 читать с сообщ 8575 нашли на чем экономить. фи

на веб мани сегодня приходило кому-нить или после выходных входит в норму во вторник-среду получать?
fxlionpromo вне форума
Старый 01.08.2016, 21:49
#17405
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Максимм,

2.12 Запрещено рекламировать инвест-пулы и инвест-клубы; публиковать активные ссылки на русскоязычные форумы по заработку, в том числе, форекс-форумы, форумы по ставкам на спорт и форумы о покупках в интернете (исключение - родственные проекты из верхнего меню сайта).
Yasha-inc вне форума
Старый 01.08.2016, 21:53
#17406
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Ммда быстро почистили. Yasha inc. Публично можете сказать пункт правил форума по которому нарушение? Или опять на help.mmgp.ru писать?
С профильной ветки нам сообщают:

Цитата:
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
поздравляю, вы открыли Америку
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7343929&postcount=18
Цитата:
2. в корпоративном разделе представитель компании получает модераторские права*.
за ними просто следят гораздо строже, в том числе и представители компаний.
Хотя лично моё мнение сомневается в наличии представителей компании вообще.
kodiak вне форума
Старый 01.08.2016, 22:12
#17407
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Yasha-inc Посмотреть сообщение
Максимм,

2.12 Запрещено рекламировать инвест-пулы и инвест-клубы; публиковать активные ссылки на русскоязычные форумы по заработку, в том числе, форекс-форумы, форумы по ставкам на спорт и форумы о покупках в интернете (исключение - родственные проекты из верхнего меню сайта).
Давайте решим раз и навсегда ветка является частной темой из раздела "Форекс блоги" укажите правило форума в котором в данной ветке запрещается публикация сторонних ресурсов?

Проект smartinvestcompany косвенно является таким же проектом как стартап. Smartinvest на shareinstok Д.Л.. При этом в этой теме неоднократно публиковались условия данного проекта в том числе с ссылками. Никаких санкций в данном случае не было вынесено.

Получается если Вы являетесь представителем компании Вы рукодствуетесь выборочным решением?

Давайте рассмотрим жалобы от пользователей по рекламе сторонних ресурсов в данной теме, из них рассмотрено не больше 10%.

И наконец другие модераторы форума имеют полномочия модерировать данную тему? Например модераторы tanrad, aisller , nlopb. По данному вопросу я обращался на help.mmgp.ru ответа не последовало.
Максимм вне форума
Старый 01.08.2016, 22:42
#17408
Любитель
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 662
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Никак не пойму, где же я подмочил свою репутацию?
В том, что поставил "Народным" на убыточной недели 9 и 7 баллов (при 10 максимальных)? Напомню оценки Александра по ним на той же неделе: 9 и 6, он по-вашему также продвигал мои ПАММы при том, что мы с ним не общаемся кроме как на выпусках? По всем параметрам они были одним из лучших предложений на площадке, как вы видите мы остановились, зафиксировали минус и идём дальше. Почему меня не обвиняют, что я ставлю каким-то счетам 8,9,10, я же вроде как их тоже продвигаю? Ребята, эмоции бывают у всех, но умейте мыслить и анализировать, как счета, так и наши оценки, так и общую обстановку.

P.s. Приходите на выпуски и аргументированно оспаривайте наши решения, лично я буду только за.
И. Бычков мне наплевать ,что вы кому то, где то ставите оценки. Мне важен результат. Я ваш бывший инвестор и потерял на ваших счетах приличные для меня деньги. Вы наболоболили убытка на одном -32%, на втором счету - 48% и вот ваша цена как эксперта.Но самое главное, в случае внештатной ситуации вы со своим трейдером вместо рулежа,бросаете сделки на самотек,при этом говоря ,что все под "контролем".Два страуса уткнувшиеся головами в песок. Самопиар зашкаливает,критику не воспринимаете, выводы не делаете,валите всю вину на тех с кого скопировали.Мой вердикт таков - не включите мозги,ваши счета обречены.Я буду рад если ошибаюсь. Полемику прекращаю , за сим откланяюсь..
Igor-S вне форума
Старый 01.08.2016, 22:44
#17409
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

В личном кабинете уже обновили статус выполнения инвестактивности для программы 1+1 за прошлый месяц.
eddiman вне форума
Старый 01.08.2016, 22:58
#17410
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
В личном кабинете уже обновили статус выполнения инвестактивности для программы 1+1 за прошлый месяц.
За этот месяц и у меня выполнено, в отличие от предыдущего.)
-Mari- вне форума
Старый 01.08.2016, 23:00
#17411
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
В личном кабинете уже обновили статус выполнения инвестактивности для программы 1+1 за прошлый месяц.
действительно. и цифра итоговая появилась неожиданная. очень сильно уменьшилась, но при этом осталась неприлично большой.


Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
За этот месяц и у меня выполнено, в отличие от предыдущего.)
а в предыдущем что произошло?
fx-invest84 вне форума
Старый 01.08.2016, 23:34
#17412
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
а в предыдущем что произошло?
А в предыдущем я на заборе слишком много времени тусовалась.)
-Mari- вне форума
Старый 01.08.2016, 23:38
#17413
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Давайте решим раз и навсегда ветка является частной темой из раздела "Форекс блоги" укажите правило форума в котором в данной ветке запрещается публикация сторонних ресурсов?

Проект smartinvestcompany косвенно является таким же проектом как стартап. Smartinvest на shareinstok Д.Л.. При этом в этой теме неоднократно публиковались условия данного проекта в том числе с ссылками. Никаких санкций в данном случае не было вынесено.

Получается если Вы являетесь представителем компании Вы рукодствуетесь выборочным решением?

Давайте рассмотрим жалобы от пользователей по рекламе сторонних ресурсов в данной теме, из них рассмотрено не больше 10%.

И наконец другие модераторы форума имеют полномочия модерировать данную тему? Например модераторы tanrad, aisller , nlopb. По данному вопросу я обращался на help.mmgp.ru ответа не последовало.
Максимм, я хоть не сторонник данного модератора, но он прав:
1. Такое правило есть и распространяется на весь форум, а не на его часть.
2. Выяснять с модератором отношения лучше всего в личке, публично себе дороже.
3. Кроме help.mmgp.ru, есть тема публичных обращений к администрации. Уж лучше туда обращаться, чем обсуждать в этой теме.

З.Ы. Уважаемый модератор, все с ветки удаляюсь, я помню что нахожусь у Вас на карандаше.
xag197911 вне форума
Старый 01.08.2016, 23:54
#17414
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Дмитрий Лёушкин "Полтора землекопа"

https://www.youtube.com/watch?v=FhWbbjBUEWQ https://www.youtube.com/watch?v=FhWbbjBUEWQ
Цитата:
Всем Прайвет!!

Есть у меня разговор, поэтому и пишу. Разговор неприятный, точнее неприятный не для всех.

Я хочу поговорить о ИПах и их работе. Вы знаете, я вот думал, стоит ли писать, ведь вроде ИПы это друзья и мне бы не очень хотелось портить с ними отношения, но так уж вышло, что уже не могу смотреть спокойно на все это.

Вы знаете сколько ИПов у Прайвета? Не знаете? А вот Вам скажу, на сегодня 34. А теперь попробуйте перестать читать статью и назовите сами себе сколько сможете... Ну я не думаю, что у Вас получилось лучше меня, я только семерых вспомнил.

Так вот компания пошла на этот шаг, еще на заре своего образования, выделив бюджет для этих товарищей, они ясное дело поактивничали какое-то время и все. Теперь в кустах сидят. А знаете какой бюджет на них работает? Я тоже не знаю, но могу узнать, но почему-то не хочу, боюсь нервная система не выдержит моя.

Для чего они нужны эти ИПы? Для раскрутки и популяризации компании, я работал с одной компанией Ф, у которой нет ИПов и не планируется. И что? Самый яркий эпизод жизни той компании как раз и был, пока я с ней работал, пусть это и мое субъективное мнение, спорить не собираюсь. Так вот, это очень правильно и мудро использовать в работе помощь ИПов, убедился сам в жизни раскручиваю продажи ГСМ, пользуюсь тем же методом, так сказать копирую опыт. Можете не верить, эффект чумовой, Тот кто может работать этой схемой и правильно ею управлять, просто гений. Да, да я знаю на кого Вы подумали, но не об этом статья поэтому это обсуждать не будем. Главное, что это все работает, сейчас рекламу не смотрит никто, а еще меньше ей верят. А форумы, блоги, инсйды, сплетни, соцсети, селфи, инстаграмы все это день сегодняшний. Прошло то время, когда брокеры в газету объявление давали, это надо признать.

Но вернемся к разговору. Уехал(а) наш главный(ая) ИП в отпуск и ВСЕ. Нет у нас ни новостной рассылки ни активности блогеров, ничего у нас нет. Это нормально? Я думаю нет. Нельзя так тупо брать и на все забивать, в конце-концов тут есть общие интересы, на которые забивать нельзя, я не думаю, что он(а) на Марсе отдыхал(а), где нет интернета Я тоже был в отпуске, но я не бросил всех и вся.

Ну скажем так, организационные выводы грядут, ИПам которые сидят на заборе по +1 месяц к разблокировке прилетит, это для начала, для стимула так сказать и это не моя инициатива, прошу заметить. А дальше уже так мягко не будет.

Теперь, так как статья большая получилась, кратко скажу о новостях. В НС добавится еще один человек, он нужен так как работы стало много, более того ее стало еще больше, это как биткоин майнить, вначале легко и много конструктива, то со временем каждый конструктив в муках рождается. Сейчас весь НС загружен по самое "все". Один член в постоянном отдыхе, загружен еще один и еще один в постоянных технических проблемах и света белого не видят. По сути весь НС это я. А меня как-то мало на весь массив, пусть даже техническими вопросами я и не нагружен.

Я предложу ЛПРам принять в НС мистера Позитрона, он же Инвестория и дать ему для начала индекс Популар, пусть формирует, общаясь с клиентами, так как голосование раз через раз накручивается и ничего толкового с него не выходит, Популар сейчас самый кислый индекс, а должно быть наоборот.

Более того со стороны НС этим все-равно некому заниматься. А формировать народный индекс и выходить с ним к ЛПРам, должен понятное дело представитель народа. Справится, молодец, нагрузит народ работай и дальше.
Позитрон об этом не знает, ему официальное предложение только завтра поступит.

Вероятно, что будет 5 человек в НС, как Вы догадались и я не думаю, что есть смысл меня упрекать в авторитарности, мол самого назначили и я тут такой власть узурпировал, просто посмотрите по сторонам и сами поймете, что званых много, да избранных мало. А я за власть не держусь, во-первых первых из-за того что тут нет никакой власти, а во-вторых мне все-равно не за горами на пенсию


Ну вот пока и все. А не, не все. 13-го августа в Киеве Сео Прайвета и новый член НС, с Вами смогут сфоткаться. Остальные докладчики пусть сюрпризом будут, ждут Вас на сейшен 2.0 Если не ошибаюсь, то будет гостиница Интерконтиненталь, но все подробности регистрации уже думаю завтра на Ф4Ф.
-Mari- вне форума
Старый 01.08.2016, 23:55
#17415
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Самопиар зашкаливает,критику не воспринимаете, выводы не делаете,валите всю вину на тех с кого скопировали.Мой вердикт таков - не включите мозги,ваши счета обречены.Я буду рад если ошибаюсь. Полемику прекращаю , за сим откланяюсь..
Вы явно не смотрели второй выпуск Инвестконсультанта, где я сказал, что любая сделка, будь то своя либо скопированная, целоком и полностью принадлежит трейдеру счёта, то есть претензий к Парамону быть не может. Критику я прекрасно воспринимаю, только у вас не критика, а крик души после убытка, я понимаю. Никакого конструктива Вы не предложили. Мы же выводы сделали, работаем дальше.
GetMuch вне форума
Старый 02.08.2016, 00:04
#17416
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
Дмитрий Леушкин пролобируйте индекс Инвестории, это канал который пользуется уважением да и Прайвет не раз заявлял что чем больше индексов тем лучше. Так пусть сделают индекс Инвестории из рекомендованых счетов, думаю будет неплохо
Читайте последнюю статью, там найдете ответ.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 02.08.2016, 00:10
#17417
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Читайте последнюю статью, там найдете ответ.
Я - за Позитрона.)
-Mari- вне форума
Старый 02.08.2016, 00:11
#17418
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я - за Позитрона.)
Я думаю мое мнение-инициативу многие воспримут положительно.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 02.08.2016, 00:20
#17419
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

"Слушай, что-то мне так домой захотелось...." (с)
)

YouTube YouTube
-Midas- вне форума
Старый 02.08.2016, 00:22
#17420
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О проблемах с заявками на переход по 1+1.
Цитата:
Elhgar: Дмитрий есть еще на сайте фт техподдержка? зависли исполненные заявки по переходу по 1+1 и одна неисполненная. хотелось бы убрать их и из неисполненной вернуть деньги на ебс. как это сделать?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: на сайте Фт тех по можно сказать нет
Цитата:
Elhgar: тогда что делать с зависшей суммой? вернуть никак нельзя на ебс??
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: проще другие купить
Цитата:
Elhgar: уже) но все таки сумма зависла тупо. как то нехорошо выходит
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: ну не поддерживает Школовой ФТ. Не хочет
Цитата:
Elhgar: понятно. ну надеюсь проблема в будущем решится.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: это дорого и без особого смысла
Цитата:
Elhgar: Разве? А как же проекты новых брокеров или даже возможность выкупить депо на бирже? А так средства просто зависли и все.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Есть дубликат базы в виде базы биржи депозитов. Ждите нового брокера, там подвяжем.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15