MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,154 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2016, 02:31
#461
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Nishtyak Посмотреть сообщение
завел 250$ немного торговал то в плюс то в минус... сейчас 272 поставил на вывод посмотрим выведут ли без проблем.
такие суммы без проблем
ABC-Forex вне форума
Старый 15.05.2016, 15:40
#462
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 500
Благодарностей: 197
Utrader - utrader.com

вывели!!! правда 250 на карту а 22 на webmoney
https://prntscr.com/b48zcl
Nishtyak вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (15.05.2016)
Старый 25.05.2016, 22:39
#463
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Utrader - utrader.com

Интересно - кто то выводил суммы от 5 тыс долларов. Нормально выводят?
pavellm вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (25.05.2016)
Старый 16.07.2016, 14:39
#464
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 20
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
Мне деньги uTrader не вывел, приличную сумму.
Доказательства предоставьте, товарищ новорег.
Scream23 вне форума
Старый 17.07.2016, 22:15
#465
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Re: Utrader - utrader.com

Какие нужны доказательства?
DITRIKS вне форума
Старый 17.07.2016, 23:16
#466
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
Какие нужны доказательства?
Скрины например. Не вывели депозит или прибыль?
postalzu вне форума
Старый 18.07.2016, 00:38
#467
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 20
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
Какие нужны доказательства?
А лучше всего написать претензию тут, учитывая правила раздела.

Тему там создать не получится, так как сообщений у Вас мало, поэтому можете написать комментарий тут со всеми скриншотами, а потом попросить модератора перенести в отдельный топик в соответствующий раздел.
Scream23 вне форума
Старый 20.07.2016, 20:27
#468
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 71
Re: Utrader - utrader.com

Пропал новорег)
Alniro вне форума
Старый 26.07.2016, 12:13
#469
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 204
Благодарностей: 63
Re: Utrader - utrader.com

Крайне разочарован работой с брокером. Поторговав немного, решил вывести деньги. Попросили верифицировать счёт - скан паспорта и любой документ не старше 3 месяцев, подтверждающий моё место жительства - с указанием ФИО и даты. Такого документа у меня не нашлось. Квитанции и прочие счета не катят - квартира оформлена не на меня, и там значится другой человек. Таким образом, из-за этого бредового требования деньги на счету у меня зависли, и снять я их смогу неизвестно когда. Служба поддержки отбрыкивается стандартными ответами - вывод денег невозможен до полной верификации, присылайте любой документ с именем и датой.
Кроме этого, у брокера навязчивые "персональные менеджеры", докапывающиеся со своими вопросами по торговле.
Не рекомендую никому связываться с этой конторкой. Есть выбор из более лояльных и платящих брокеров.
spock вне форума
Старый 27.07.2016, 03:25
#470
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от spock Посмотреть сообщение
Крайне разочарован работой с брокером. Поторговав немного, решил вывести деньги. Попросили верифицировать счёт - скан паспорта и любой документ не старше 3 месяцев, подтверждающий моё место жительства - с указанием ФИО и даты. Такого документа у меня не нашлось. Квитанции и прочие счета не катят - квартира оформлена не на меня, и там значится другой человек. Таким образом, из-за этого бредового требования деньги на счету у меня зависли, и снять я их смогу неизвестно когда. Служба поддержки отбрыкивается стандартными ответами - вывод денег невозможен до полной верификации, присылайте любой документ с именем и датой.
Кроме этого, у брокера навязчивые "персональные менеджеры", докапывающиеся со своими вопросами по торговле.
Не рекомендую никому связываться с этой конторкой. Есть выбор из более лояльных и платящих брокеров.
фотошоп вам в помощь..
ABC-Forex вне форума
Старый 27.07.2016, 13:07
#471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 25
Re: Utrader - utrader.com

А если без шуток, ты какой документ может заменить счет за коммуналку?
Harvi вне форума
Старый 27.07.2016, 15:36
#472
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 20
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Harvi Посмотреть сообщение
А если без шуток, ты какой документ может заменить счет за коммуналку?
Выписка из банка, в которой будет указано Ваше ФИО и адрес прописки, например.
Scream23 вне форума
Старый 28.07.2016, 02:04
#473
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 204
Благодарностей: 63
Re: Utrader - utrader.com

В своём банке, кстати, спрашивал - они там в выписках адрес не указывают. Так что такой вариант не годится. Придётся в паспортный стол заглянуть.
spock вне форума
Старый 01.08.2016, 01:42
#474
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Re: Utrader - utrader.com

Ни кто никуда не пропадал, я был в отъезде. Подскажите как вставить скрин, самостоятельно не справился. Вот история: Запрос на вывод 5267 дол. отменен по причине отсутствия верификации, но вот в чем вопрос, верификацию я уже проходил в этой конторе год назад, но как оказалось ее необходимо проходить каждый год??? Верификацию я прошел повторно, о чем радостно сообщили мне из поддержки. Опять поставил на вывод. опять отказ. Как выяснилось, необходимо заполнить форму где должна быть указана информация: каким способом пополнялся счет, какого числа, на какую сумму и т.д., все это необходимо было подписать. Заполнил отправил. Опять поставил деньги на вывод, но мне опять отказали. На вопрос в чем причина и почему отменен мой вывод, поддержка написала, что на этот вопрос мне сможет ответить только мой персональный аналитик. Я попросил дать мне письменный отказ в выводе, но в ответ полная тишина, ни поддержка ни аналитик так мне не ответили на запрос письмено. Спустя полторы недели после неоднократных звонков и писем в онлайн чат, мне позвонил аналитик и объяснил причину отказа. Причина, как оказалась в том, что я брал бонус и произошла просадка депозита поэтому деньги я вывести не могу, но вопрос в том что я и не пытался выводить бонус, я выводил деньги которые превышали сумму бонуса, но оказывается что если просадка депозита происходит ниже суммы бонуса, то вывести деньги не возможно пока бонус не будет отработан в 20 кратном размере!!!! Обратившись к соглашению, которое размещено на сайте, я не нашел ни слова про просадку депозита и как это влияет на вывод средств со счета. Правила касаются только вывода со счета бонуса об остальных нововведениях как просадка счета или софинансирование и т.д. я ничего не нашел. Больше того я выводил сумму которая ниже первоначально размещенной на счету и выводил деньги которые удалось отработать на самостоятельных сделках. Слить почти все деньги мне конечно помог мой персональный финансовый аналитик... Так что uTrader очередной лохотрон, а их аналитики... это отдельная тема... Одного зовут Влад или Владимир, я так и не понял, а второго Кирилл. Работать с ними точно не рекомендую, расстанетесь со своими деньгами еще быстрее чем самостоятельно. Песни они свои поют отлично.
Крайне не советую выбирать для торговли этот лохотрон, итог всегда будет один - денег не будет. Вот еще история: как только торговля реально начала приносить прибыль и почти каждый день становился прибыльным , они изменили проценты прибыли. Например по паре EUR-USD первоначальная выплата была 82 процента, но потом вдруг изменилась на 72 процента. Сразу на 10 процентов и так практически по всем активам. При этом у других трейдеров проценты на платформе остались без изменений. На вопрос почему изменились проценты на платформе, ответ поразил своей логикой, первый ответ - "Изменилась рыночная ситуация"!!! Ну да, только на моем счету. На следующий день второй ответ - поставщик ликвидности на вашем счету изменил торговые условия!!! На вопрос кто ваш поставщик ликвидности, последовал ответ: Reuters. Ну да конечно. Информационное агенство изменяет проценты на моем счету????? ну и т.д. В общем я решил вывести деньги... Результат вам уже известен. Так что готов разместить соответствующие скрины.
DITRIKS вне форума
Старый 01.08.2016, 15:06
#475
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 20
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
Так что готов разместить соответствующие скрины.
Пишите претензию, как я уже говорил. После размещения претензии дайте на нее ссылку в онлайн чат брокера. Я думаю, они зашевелятся. Если нет, то пойдут в черный список, а это уже пятно на их репутации.
Scream23 вне форума
Старый 01.08.2016, 16:05
#476
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от spock Посмотреть сообщение
В своём банке, кстати, спрашивал - они там в выписках адрес не указывают. Так что такой вариант не годится. Придётся в паспортный стол заглянуть.
В сбербанке если есть счёт то попросите карточку с образцами подписей, там пишется и адрес прописки и ФИО. Практически все брокеры принимают ее.
Gweenpean вне форума
Старый 02.08.2016, 00:32
#477
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Scream23 Посмотреть сообщение
Пишите претензию, как я уже говорил. После размещения претензии дайте на нее ссылку в онлайн чат брокера. Я думаю, они зашевелятся. Если нет, то пойдут в черный список, а это уже пятно на их репутации.
Спасибо за совет. Но как подгрузить скрин? Нужна помощь.
DITRIKS вне форума
Старый 02.08.2016, 18:28
#478
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 4
Re: Utrader - utrader.com

Сам хотел там счет пополнить. Но думаю обойду тихонько другим берегом
Xar4uk вне форума
Старый 03.08.2016, 12:08
#479
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
Но как подгрузить скрин? Нужна помощь.
Загружаем файл на хостинг картинок (в гугле куча), а потом добавляем ссылку в пост...

Цитата:
Сообщение от Xar4uk Посмотреть сообщение
Сам хотел там счет пополнить. Но думаю обойду тихонько другим берегом
Почему? Как по мне, так один из лучших брокеров.
Gweenpean вне форума
Старый 04.08.2016, 00:50
#480
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Re: Utrader - utrader.com

Спасибо за совет. Что касается брокера uTrader, считаю эту контору очередной мошеннической конторой, которая существует исключительно за счет слитых денег трейдеров, как и большинство подобных лохотронов.

добавлено через 17 минут
Вот скрины с платформы.
Заниженные проценты в разное время и отмена всех заявок на вывод денег со счета.
https://itmages.ru/image/view/4681448/2717506a
https://itmages.ru/image/view/4681448/2717506a
https://itmages.ru/image/view/4681451/249ac3af
Кто торгует на этой платформе и кого на платформе такие же проценты?
Выводы делайте сами.

добавлено через 24 минуты
Вот еще один скрин
https://itmages.ru/image/view/4681445/05a20e48
DITRIKS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзоры рынков и стратегий от uTrader uTrader Аналитика от компаний 55 26.12.2016 16:20