MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2016, 14:10
#17381
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Просадки ТОП-управляющих:

Цитата:
PARAMON: -3,55 %.
plotnichiy: -14,16 %.
votFX_real: -6,67 %.
=============================================

Mystat Magazine #7



Цитата:
Добрый день, дорогие друзья!

Очередной плацдарм для обсуждения торговли и инвестиционных успехов готов!
MystatClub

Индекс Майстат на эту неделю сформировал и обновлен на 65%. Начиная с этой недели,все решения команды F4F по управлению нашими индексными инвестициями будут выкладываться в закрытом разделе на нашем форуме и отправляться в качестве email рассылки всем участникам.

Если мы ставим тейки или стопы по индексам - мы это публикуем. Если мы их снимаем в силу наших соображений по торговой ситуации на ПАММ-счетах - также публикуем.

Просим обратить внимание, что далеко не всегда данные решения могут быть верными, и поэтому мы просим САМОСТОЯТЕЛЬНО принимать решение.

Пока состав индекса Майстат публиковаться не будет, возможно это решение в будущем пересмотрим. Концепция закрытого раздела еще в разработке, и будет приведена в удобный вид для членов клуба.

Текущая торговая неделя может принести немало сюрпризов, в частности - из-за пятничных Nonfarm Payroll, приводящих рынок в крайне волатильное состояние.

Хочется надеяться, что к пятнице большинство управляющих справятся с возложенной на них миссией и оправдают доверие инвесторов не только в плане получения дохода, но и соблюдения рисков.
-Mari- вне форума
Старый 01.08.2016, 14:20
#17382
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
очему на закрыты сделки по памм-счету 2361 votFXreal ? Памм не условно-периодический, роловер был 30 июля, то есть вчера, а 3 сделки продолжают висеть с общим минусом около -7.5%
Оччччч...НЕ ЗДОРОВАЯ вещь-я в суботу написал в тех.по.мол так и так-ответ из серии все ништяк,закрывайте безболезненно паммы,индексы....-да говорю болезненней уже и так некуда,тут в другом вопрос....???,а там уже тишина..... -а у вотфа так получается -,,время работы,,-,,захотел пришел,захотел ушел,, П,С, Мож хто у Резника поспрошает,-он хоть не юлит..
zoldat вне форума
Старый 01.08.2016, 14:23
#17383
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
онлайн-инвест

Для этого создан проект Онлайн-инвест. Занимайтесь в удовольствие своими делами, работайте, а нажать кнопку раз в день и уделить 5 минут инвестированию чтобы не потерять существенную часть депозита, думаю стоит того, чтобы хотя бы задуматься над этим. Цена пяти минут вовремя потраченного времени на нужное нажатие кнопки обходится десятками, сотнями, а для кого и тысячами долларов. Сравните свою зарплату за 5 минут и выгоду от внимания инвестированию за 5 минут.
А сигналы Вам придут вовремя с онлайн-инвест на скайп и телефон, и не нужно сидеть возле монитора, все можно сделать со смартфона с установленным МТ4 и подключенным к Вашему индексному счету.
coliforn вне форума
Старый 01.08.2016, 14:24
#17384
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Раз здесь снова об этом, процитирую и я свой вчерашний пост с ф4ф.

"
-а кому нужен ваш Бычков? Можно подумать у вас там профи сидят одни, Эксперты. Потрепаться по поводу памм счетов любой может.

-Бычков он не наш, он свой собственный )) В целом, и я, и Сергей, мы ориентируюсь на фидбек. Сначала был подкаст с Бычковым, который из-за уникальности озвученной информации сразу стал довольно резонансным, затем сняли расширенным составом. В итоге благодарностей было очень много, как за первый, так и за последующие. Причем даже от прожженых инвесторов, что меня немало удивило. Вы же не видите, что нам в новостную ленту пишут. Все это говорит об уровне полемики и ценности материала. Поэтому ваше замечание для меня совсем нерепрезентативно. А потрепаться да, можно. Только трепаться на хорошем уровне можно с минуту, две, три. А дальше голь станет видна. Это как глядя футбольный матч, каждый считает, что ударил бы лучше, тот бревно, а тот вообще пид...с. Хотите я приглашу вас в следующий выпуск, чтоб вы поняли, что играть в футбол и трепаться о нем не одно и тоже? Вы же говорите, может любой. Дадите мастер-класс, послушаем, попросим зрителя оценить ваш анализ. Это хороший опыт.
"

Продолжу аналогию с футболом. Вот вы делаете передачу о футболе, у вас в гостях сидят спецы, тренеры команд. Все говорят "полезно", "интересно", "спасибо". Вдруг команда одного из тренеров проиграла с крупным счетом. Вы станете удалять эксперта, если ваша программа о футболе, а не о команде? Надо же отделять мух от котлет!

Вообще, ребята, это такая область, где у каждого есть и будут свои интересы, это нормально, альтруистов тут нет и быть не может. Тот же Бычков по-крайней мере работает в открытую. Есть имя, фамилия, счет, человек задекларировал свой интерес давно. По моим внутренним понятиям это, как минимум, достойно. Кто еще не боится работать в открытую со своими протеже? Да Джулс, Леушкин и пара человек еще, если найдется, то хорошо. Не нравится, что Бычков ставит себе оценки? Да пропустите мимо ушей, в чем трабла-то?! Информация по всем остальным счетам ведь дается классная или это уже забыли? В ней же и есть вся соль, когда речь глобально о футболе. По-вашему, лучше, когда другие играют в темную? Лучше когда лоббируют счета, подавая это под видом конструктивной критики тех, кто на свету? Лучше взять эксперта, через пол-года выяснить, что у него тоже был интерес, но вы об этом не знали? Или лучше сразу знать расклад? Все, друзья, не так однозначно. Вы просто смотрите не под тем углом. Когда интерес явный, это не минус, это плюс, ибо сразу понятно, когда оценки объективны, а где можно ожидать субъективизм. Это как игра открытой колодой, без шельмования. Но, чтобы осознать ее преимущества, нужно хотя бы попробовать помотреть на вещи чуть шире и думать, всегда думать своей головой.
-Midas- вне форума
Старый 01.08.2016, 14:32
#17385
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

сорри за флуд, но почему я не могу ставить спасибки?не вижу кнопки даже
fxlionpromo вне форума
Старый 01.08.2016, 14:35
#17386
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

-Midas-, не тратье время на оправдания. Кому интересно - вас смотрят и так. Кому нет - они будут долго и без остановки вас поливать. Их уже не перубедить.

А по поводу автора с Ф4Ф:
Цитата:
а кому нужен ваш Бычков? Можно подумать у вас там профи сидят одни, Эксперты. Потрепаться по поводу памм счетов любой может.
И тут же
Цитата:
У меня очень "Дерзкий" портфель. Там такие трейдеры как мироха, Алифинвест, Потрошитель, Виктори. Не мне об инвестировании рассказывать.
То есть как поливать - он в первых рядах. А как попробовать самому - так сразу голову в песок. Шикарно
batal вне форума
Старый 01.08.2016, 14:37
#17387
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
есть индексы.
Ище у многих паммов минималка маленькая и можно вывести в РО да минималки а потом вложить в памм с которого слез .
civilization вне форума
Старый 01.08.2016, 14:38
#17388
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
В том, что поставил "Народным" на убыточной недели 9 и 7 баллов (при 10 максимальных)? Напомню оценки Александра по ним на той же неделе: 9 и 6, он по-вашему также продвигал мои ПАММы при том, что мы с ним не общаемся кроме как на выпусках?
Не хотелось влезать, но все же...

Отличия вас от Александра в следующем
1) Он не видел всех сделок вашего счета, он не знаком с вашим трейдером. И следовательно его оценки лишь косвенные.
2) Он не ставил оценку СВОЕМУ памму - с вашей стороны это автоматически расценивается как реклама.
batal вне форума
Старый 01.08.2016, 16:25
#17389
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Не хотелось влезать, но все же...

Отличия вас от Александра в следующем
1) Он не видел всех сделок вашего счета, он не знаком с вашим трейдером. И следовательно его оценки лишь косвенные.
2) Он не ставил оценку СВОЕМУ памму - с вашей стороны это автоматически расценивается как реклама.
Посделочная история есть у вас на сайте). Перегрузок там не было, да произошла, можно сказать, катастрофа, но это не меняет факта, что мы оба поставили практически идентичные оценки, основанные на фактах и анализе.
Я понимаю, что многим кажется, что я поставил оценку необъективно, но это не так. На тот момент она была обоснована. Вот этот простой факт не хотят понять. Но что же, переубеждать никого не буду, продолжаем работать.
GetMuch вне форума
Старый 01.08.2016, 17:40
#17390
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Просьба к Парамону от начинающего инвестора от 22 июня.

Цитата:
DawX: Добрый день, уважаемый управляющий PARAMON! Я - начинающий инвестор, завёл в Ваш счёт $100, ввиду отсутствия торговли на этой неделе я вывел средства досрочно со штрафом, рассчитывая на то, что штрафные 70 процентов вернутся на мой лицевой счёт с началом следующей торговой недели. Обратился в техподдержку, там сказали что деньги отходят управляющему... убедительная просьба вернуть деньги. На форуме бываю редко (как и Вы) о том, что торговли на этой недели не будет не знал. А -70 процентов в начале инвестирования это жестко! Наверное, это уже не "инвестирование" называется, а как-то по-другому...
Как разрешилась ситуация?

Цитата:
DawX: Управляющий был на форуме. Ответа на свою просьбу я не получил, как и денег обратно.
-Mari- вне форума
Старый 01.08.2016, 18:02
#17391
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Как разрешилась ситуация?
Я уверен, что Парамон даже и не видел это сообщение. Мне кажется, он вообще ветку свою не читает, да с такой торговлей это и не нужно.

Парня жаль, конечно, но впредь будет внимательнее. Хотя я думаю, что многие управы пошли бы на встречу новичку, просто не у всех хватает время отвечать на такие сообщения. Я думаю, что таких очень много тут.
Merkulov вне форума
Старый 01.08.2016, 19:04
#17392
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Я уверен, что Парамон даже и не видел это сообщение. Мне кажется, он вообще ветку свою не читает, да с такой торговлей это и не нужно.
Наверное, потерпевшему нужно еще раз продублировать свою просьбу.
-Mari- вне форума
Старый 01.08.2016, 19:06
#17393
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ответа на свою просьбу я не получил, как и денег обратно.
Тут система нипель-туда дуй,-назад гммм...-но я Вас обрадую-здесь многие горох об стену кидают-отделяют мух от котлет (крепкий словесный алгоритм,применяемый на КУХНЕ)-так что тут,новосел, токо 2 варианта,-либо мы на кухне либо в жо....-выбор,прям скажем,не ахти,но кусать локти уже поздно))))-а теперь ПРАЙВЕТ,если можно,без обид,пару тэз -что с Вотфом????,вопрос висит.....мы как бы не китайские болванчики(хотя?) -далее-Вы наблюдали вааааще индексы свежие?-эт посмешище!!!! какая проторговка?,в кого инвестировать?-получается,-либо кидай лавэ в присевших,либо не будет проторговки-??.. ,а управы,уже больш недели,зрят в корень....(не мне учить правда)-Парамона как бы подменили,..ну ладно в среду не был у терминала,в б.у не выскочили,..ну а делее??,легкий флирт с инверами в баю-бай, что бы не свалили....,не а...,эт не Парамон(имхо).П.С. Меня забанят ща,уверен,-потому хотел бы выложить свое виденье индекса(на форе больше 6 лет-самый независимый(как монгольский тугрик)потому шо от меня ничего не зависит))))-dia.b.boss.E.Chaev.kuroles.ruch.ubunt (domenik) -и два атеэсника,тейк файф и алекс 79-почему они? потому что этим управам инверы не по цымбалам-видно по роботе.
zoldat вне форума
Старый 01.08.2016, 19:10
#17394
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Об исправлении ошибок на сайтах представительств.
Цитата:
Elena: Игорь, взгляните еще раз на надпись Зарегист.... https://kiev.privatefx.com/
Цитата:
Скибицкий Игорь: Да, видели. Отправили на исправление. Где вы эти лендинги вообще нашли? Мы же, о них ни слова не писали. А после того как наши IT-шники создали эти https://bonus.mystat.info/ и https://gift.mystat.info/ мы вообще решили заново переделать сайты представительств.
-Mari- вне форума
Старый 01.08.2016, 19:13
#17395
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
А после того как наши IT-шники создали эти https://bonus.mystat.info/ и https://gift.mystat.info/ мы вообще решили заново переделать сайты представительств.
Чот я в этой фразе вообще нифига не понял. О каких сайтах предствительств идет речь?
batal вне форума
Старый 01.08.2016, 19:33
#17396
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
О каких сайтах предствительств идет речь?
Видимо, об этих.

https://kharkov.privatefx.com/

https://kiev.privatefx.com/
-Mari- вне форума
Старый 01.08.2016, 19:46
#17397
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Где вы эти лендинги вообще нашли?
Где-где, в ГуглЕ
nice8 вне форума
Старый 01.08.2016, 20:12
#17398
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А почему все на прошлую неделю обижаются? Очень показательная неделя была в отношении принципа "Вложил и Забыл". Такого у нас не будет. "Наши люди на такси в булочную не ездят". А если с приложением серого вещества, то нормально получилось. И ещё про Потрашителя размышления - тот или не тот. Всё это здесь -https://www.all4invest.ru/2016/08/250716-290716.html#more
А что касается Народного, так я до последнего намекал, что кризисная ситуация на носу. Мои рефы услышали. Но пациент скорее жив, чем мёртв. И если будет меньше языком болтать, а больше времени уделять торговле, то жить будет долго и счастливо.
Соболь вне форума
Старый 01.08.2016, 20:33
#17399
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
сорри за флуд, но почему я не могу ставить спасибки?не вижу кнопки даже
Поддерживаю вопрос. Это важный функционал. Верните его
К С вне форума
Старый 01.08.2016, 20:51
#17400
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Поддерживаю вопрос. Это важный функционал. Верните его
А что возвращать-то?! Всё на месте у вас внизу подтверждение этого от меня.
Contemplateur вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15