MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,915 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 31.07.2016, 22:48
#101
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 553
Благодарностей: 4
Re: Я фермер - ifermer.net

Сомневаюсь в успехе проекта. Следующая неделя покажет что к чему...
Free-Mind вне форума
Старый 31.07.2016, 23:03
#102
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от Free-Mind Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, в успехе проекта. Следующая неделя покажет что к чему...
Всё будет хорошо. Наблюдайте, если боитесь вкладывать - не вкладывайте, можете приглашать и иметь с этого денег.
Cлед. неделя даст результаты ещё лучше. Уже оплатили услуги многих мониторингов, заказали прогон по доскам и форумам (Хрумером) и заказали несколько рассылок. Ну и сегодня проплатим дальше серфинг.

Мы приложим все усилия и много денег чтобы поднять проект, так как это в наших интересах.
Я планирую вкладывать в проект по 50-100к рублей каждые два-три месяца. Именно в рекламу.
Топик планируем держать закреплённым и оплачивать его каждый месяц (тут на форуме)
Заплатили за месяц пока что.
kroken вне форума
Старый 01.08.2016, 00:55
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Поиграйте у нас в игре 2-3 месяца и вы уже будете иметь хороший доход. И поиграйте в ФС два три месяца, готов поспорить что на фс через 2-3 месяца вы ничего почти не выведете, потому что там громкие очереди и игра давно уже не та.
ФС когда начинала там тоже очередей не было,так что сравнение не совсем уместно.Вот если проработает ваш проект годик,второй(если проработает) вот тогда и посмотрим какая будет очередь и какой будет доход.Вот тогда и сравним.
Magnat80 вне форума
Старый 01.08.2016, 03:18
#104
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: Я фермер - ifermer.net

Платит :

+ 7.07 p Date: 31.07.2016 14:24:12
ID: 215016752
Details: P40994666 > P2575XXX
Amount: 7.07 p
Comment: ifermer.net
NETWEB-monitor вне форума
Старый 01.08.2016, 03:31
#105
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Всё будет хорошо. Наблюдайте, если боитесь вкладывать - не вкладывайте, можете приглашать и иметь с этого денег.
Cлед. неделя даст результаты ещё лучше. Уже оплатили услуги многих мониторингов, заказали прогон по доскам и форумам (Хрумером) и заказали несколько рассылок. Ну и сегодня проплатим дальше серфинг.

Мы приложим все усилия и много денег чтобы поднять проект, так как это в наших интересах.
Я планирую вкладывать в проект по 50-100к рублей каждые два-три месяца. Именно в рекламу.
Топик планируем держать закреплённым и оплачивать его каждый месяц (тут на форуме)
Заплатили за месяц пока что.
Всё смешнее становится...Мы приложим,я планирую вкладывать...А начинал с топ игрока и не админа (можешь даже не пытаться утверждать обратное т.к. мне пофигу)...Вкладывать в рекламу этого шлака 50-100к собрался...Не уж то с такими финансами не смогли заказать уникальную игру? Такую лапшу тут вешаешь...Ну не разу копия не отработала лучше оригинала..Миллионер решил открыть экономическую игру и стать меценатом буксов и мега пиарщиков...Таких клоунов тут давненько не было.Утопия
Wie вне форума
Старый 01.08.2016, 06:03
#106
Заблокированный
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

во первых откуда сведения что реальный резерв ФС 90 лямов, откуда такая инфа вообще, а во вторых нарушая правила форума, так чего то захотелось послать вас НА.УЙ вместе с вашей убожеской игрой, закройте свой акк на форуме и молчите как молчали ранее, ваш проект полное ГАВНО, ничего он не стоит, ни дизайн которого даже сделать не сумели, ни скрипт который в сети уже давно за копейки висит. Работайте молча раз решили все деньги слить в это ГАВНО и все. Уже смешно топик читать с твоими сравнениями и прочей чепухой, работай себе в минус и не ПИ.ДИ что твой проект хорош, Потому что он полное ГАВНО!
foxline вне форума
Старый 01.08.2016, 10:40
#107
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,268
Благодарностей: 45
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от Wie Посмотреть сообщение
Всё смешнее становится...Мы приложим,я планирую вкладывать...А начинал с топ игрока и не админа (можешь даже не пытаться утверждать обратное т.к. мне пофигу)...Вкладывать в рекламу этого шлака 50-100к собрался...Не уж то с такими финансами не смогли заказать уникальную игру? Такую лапшу тут вешаешь...Ну не разу копия не отработала лучше оригинала..Миллионер решил открыть экономическую игру и стать меценатом буксов и мега пиарщиков...Таких клоунов тут давненько не было.Утопия
Вот тут на 100% согласен!
Если уж тут все начинается со лжи, и ложью прикрывается (это я сейчас про мифические затраты на рекламу пишу) - то ничем хорошим для вкладчиков этот проект не закончится..

И даже если якобы начнет внезапно расти резерв - все мы знаем как это просто делается (я имею в виду подрисовать пару чисел - вообще не проблема).

Ну не хавают люди уже клонов соседей - в печенке им уже и они и сами соседи.. Если денег много - нельзя ли было действительно заказать уникальный дизайн, пусть даже на том же движке, сделать вместо животных - тараканов/инопланетян/чудовищ - да без разницы кого!?

Так что все это пустой треп и провокация.. Я уже говорил - не мешайте ему играть в свою песочницу.. Пусть считает что у него все отлично и спит спокойно..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от foxline Посмотреть сообщение
во первых откуда сведения что реальный резерв ФС 90 лямов, откуда такая инфа вообще, а во вторых нарушая правила форума, так чего то захотелось послать вас НА.УЙ вместе с вашей убожеской игрой, закройте свой акк на форуме и молчите как молчали ранее, ваш проект полное ГАВНО, ничего он не стоит, ни дизайн которого даже сделать не сумели, ни скрипт который в сети уже давно за копейки висит. Работайте молча раз решили все деньги слить в это ГАВНО и все. Уже смешно топик читать с твоими сравнениями и прочей чепухой, работай себе в минус и не ПИ.ДИ что твой проект хорош, Потому что он полное ГАВНО!
Эво как тебя разнервничали.. А таким культурным прикидывался
skroliks вне форума
Старый 01.08.2016, 11:20
#108
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от foxline Посмотреть сообщение
во первых откуда сведения что реальный резерв ФС 90 лямов, откуда такая инфа вообще, а во вторых нарушая правила форума, так чего то захотелось послать вас НА.УЙ вместе с вашей убожеской игрой, закройте свой акк на форуме и молчите как молчали ранее, ваш проект полное ГАВНО, ничего он не стоит, ни дизайн которого даже сделать не сумели, ни скрипт который в сети уже давно за копейки висит. Работайте молча раз решили все деньги слить в это ГАВНО и все. Уже смешно топик читать с твоими сравнениями и прочей чепухой, работай себе в минус и не ПИ.ДИ что твой проект хорош, Потому что он полное ГАВНО!
Опа, начинают подводить нервы и взрываться проплаченные флудеры. Что, команду матерится дали? В прошлом посту такой культурный был, весело)))
Вы просто жалкий неудачник. Г*ВНO тут только вы, и кричите на форуме, Г*BНО должно говорить громче.
За твои жалкие высказывания вы будете забанены. Уже сообщил модераторам, вы просто туп.
И к остальным тут флудерам которые тут пишут не в тему относится - перестаньте флудить! Не показывайте на сколько вы ТУПЫ, потому что это не прилично!

Кто кричит что на сайте накрутка - сдохните от зависти, мы предоставим каждому отчёты и покажем все операции наших кошельков через TeamViеwer. За неделю у нас резерв 15к - это отличные показатели! Если вы клюёте на тупые фруктовые фермы и вкладываете туда - несите деньги туда. Или несите свои деньги в ФС которая всегда с новыми приключениями и где всегда люди теряют и ждут деньги. И хватит говорить что это не так, почитайте весь топик, посмотрите сколько плохих отзывов о них, люди свои аккаунты за копейки продают. Вы что на столько доверчивы? Как можно быть такими наивными? Я создал отличную ферму и знаю что она пойдёт. Кому это не верится, или кому просто платят за посты - заткнитесь уже и идите постите в своем родном топике о фс.

Достала зависть людей - вы не говорите про кривые фруктовые фермы ничего, что они все один в один клон, а орёте потому что вам завидно что у нас оригинальный движок игры. И он кстати не копия как тут выше писали, и не клон. У нас оригинальный движок 2013 года ФС, когда экономика игры была нормальной, а откуда он у нас уже не важно.

Вот копия ФС: http : // bymas.ru/downloads/view/73682
Именно её люди продают начиная от 1000 и заканчивая 20000 рублями. Держите бесплатно.
Качайте, ставьте и смотрите что такое копия и оригинал, найди 10 отличий как говорится)))



И ещё, специально для недовольных и недоверчивых. Все кто возмущался до этого, и говорит что вклад сюда это трата времени - напишите ваш ник в игре и я начислю вам от себя 100 рублей чтобы вы не вкладывали. Играйте на здоровье и выводите деньги.
Не важно что у нас похоже, главное человеком честным быть и платить.
kroken вне форума
Старый 01.08.2016, 11:50
#109
Заблокированный
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Никто и не говорил что резерв накручен, такой маленький резерв с такой рекламой не может быть накручен, а по поводу ваших соплей пожаловаться, мне никто ничего не проплачивал, просто реально утомил, вода все твои слова как и твоя игра! Ты уж прости за мою грубость вчера, но реально не стоит она той писанины которую ты тут выливаешь!
foxline вне форума
Старый 01.08.2016, 11:59
#110
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от foxline Посмотреть сообщение
Никто и не говорил что резерв накручен, такой маленький резерв с такой рекламой не может быть накручен, а по поводу ваших соплей пожаловаться, мне никто ничего не проплачивал, просто реально утомил, вода все твои слова как и твоя игра! Ты уж прости за мою грубость вчера, но реально не стоит она той писанины которую ты тут выливаешь!
Ну не тебе это решать просто, понимаешь? Более 500 пополнений уже было, да они маленькие и по пару рублей, но так ведь начинают играть. Люди с каждым днём пополняют все больше и больше. Никто не говорил что нам сразу будут нести миллионы.

Давайте уважаемый не ссорится и не срываться, я вас не обижал никак чтобы вы так мне отвечали.

И никого я тут не обижал, вы сами набежали со флудом.

Дайте просто шанс друзья, я докажу что игра стоит того. Не флудите тут , реально - простая человеческая просьба - не тратьте время.
Создайте что то своё и потом обсуждайте тут скрипт и дизайн, вы не знаете сколько ночей я не спал чтобы этого достичь. Для меня это было трудно, может другим программистом далось бы и быстрее. Как получилось, так получилось - я знаю что не зря.
kroken вне форума
Старый 01.08.2016, 12:16
#111
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Автор темы Re: Я фермер - ifermer.net

Может хватить флудить? И обсуждать у кого что круче? ВСех, абсолютно всех проектов и их крутость покажет время.
besenok вне форума
Старый 01.08.2016, 12:18
#112
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение
Может хватить флудить? И обсуждать у кого что круче? ВСех, абсолютно всех проектов и их крутость покажет время.
Полностью вас поддерживаю и также прошу этого у других участников.
kroken вне форума
Старый 01.08.2016, 16:44
#113
Заблокированный
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Дайте просто шанс друзья, я докажу что игра стоит того. Не флудите тут , реально - простая человеческая просьба - не тратьте время.
Создайте что то своё и потом обсуждайте тут скрипт и дизайн, вы не знаете сколько ночей я не спал чтобы этого достичь. Для меня это было трудно, может другим программистом далось бы и быстрее. Как получилось, так получилось - я знаю что не зря.
Хорошо!
foxline вне форума
Старый 01.08.2016, 18:23
#114
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от foxline Посмотреть сообщение
Хорошо!
Большое спасибо за ваше понимание, ценю это. Постараемся завоевать ваше доверие, и доверие всех участников. Со временем конечно, не сразу.
kroken вне форума
Старый 01.08.2016, 18:33
#115
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ваше понимание, ценю это. Постараемся завоевать ваше доверие, и доверие всех участников. Со временем конечно, не сразу.
Вот как только вы начали адекватно воспринимать критику, сразу перестало желание писать гадости. Доказывайте работу не словом, а делом и инвесторы придут сами. Ну и удачи вам) Мб. и сам вложусь на днях по мелочи.
Wie вне форума
Старый 01.08.2016, 19:49
#116
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Всем большое спасибо. Время всё расставит на свои места, и надеюсь проект будет вас радовать. А пока, пополнили баланс серфингов ещё на 5000 рублей и заказали у нескольких человек рекламу. Начнём и запустим всё в действие сегодня вечером.
kroken вне форума
Старый 01.08.2016, 21:56
#117
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Админ выше писал. Я игрок, мой логин Melton и я первый в топе. Поэтому так защищаю проект.
.......
И все-таки зачем было врать изначально, если теперь вы полностью признали, что это ваш проект?
Александр Меркулов вне форума
Старый 01.08.2016, 22:39
#118
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от Александр Меркулов Посмотреть сообщение
И все-таки зачем было врать изначально, если теперь вы полностью признали, что это ваш проект?
А я то и не врал. Я работаю с товарищем, проект наш. В топе я был чтобы показать игрокам что в топе хоть кто то есть) ну и хоть как то поднять стату.
Во избежании плохих мнений, с топа я себя убрал. Это был как тестовый аккаунт. Если игроки будут против, и вообще удалю аккаунт чтобы не думали что какая то накрутка. Каждому желающему открыта статистика проекта и счетчика. Также каждому могу предоставить пополнения игроков. У нас нет накрутки и никогда не будет! Ни одного рублика не накручено, всё честно и прозрачно. Если люди будут сильно просить, сделаем скрипт который показывает каждого игрока пополнение и делает автоматический скриншот с сервера
Прошу простить если как то этим обидел кого то тут, но как то надо было начать.
kroken вне форума
Старый 01.08.2016, 23:27
#119
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
А я то и не врал. Я работаю с товарищем, проект наш. В топе я был чтобы показать игрокам что в топе хоть кто то есть) ну и хоть как то поднять стату.
Во избежании плохих мнений, с топа я себя убрал. Это был как тестовый аккаунт. Если игроки будут против, и вообще удалю аккаунт чтобы не думали что какая то накрутка. Каждому желающему открыта статистика проекта и счетчика. Также каждому могу предоставить пополнения игроков. У нас нет накрутки и никогда не будет! Ни одного рублика не накручено, всё честно и прозрачно. Если люди будут сильно просить, сделаем скрипт который показывает каждого игрока пополнение и делает автоматический скриншот с сервера
Прошу простить если как то этим обидел кого то тут, но как то надо было начать.
Просто рекомендую в будущем не начинать с вранья. Глядишь, и правда люди потянутся. А пока успех "вашего" проекта весьма сомнителен. Впрочем, удачи вам. Она вам понадобится.
Александр Меркулов вне форума
Старый 01.08.2016, 23:31
#120
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 205
Благодарностей: 11
Re: Я фермер - ifermer.net

Проект годный,позвал Wie меня
kzelikh вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход