MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2016, 23:46
#17341
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Что-то вспомнился один из первых ИПов PrivateFX с ником growrich. Он еще тему портфельную на этом форуме все, потом перестал.

Вот его сайт:

-https://grow-rich.su/zaregistriruysia-i-poluchi-100-usd-v-privatefx/

Последння записть - за апрель этого года. Куда подевался growrich? Кто знает?
-Mari- вне форума
Старый 01.08.2016, 00:01
#17342
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 132
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Очень странное письмо от PrivateFX мне пришло на днях:
Цитата:
Хотите еще бонус на 100 долларов? Уважаемый клиент! Позвольте еще раз поприветствовать Вас в нашей компании и выразить благодарность за то, что Вы выбрали именно нас. За этот выбор, при регистрации мы зачислили Вам 100 долларов, чтобы Вы разобрались в наших услугах и инструментах за наши деньги. Для закрепления нашего сотрудничества мы даем Вам еще один такой же бонус в 100 долларов на 10 дней с правом вывода прибыли. Это предложение действительно только в том случае, если Вы пополняете свой лицевой счет реальными деньгами в период с 31.07.2016 до 31.08.2016 включительно. Будем рады сотрудничеству, желаем успешной торговли и выгодных инвестиций!
По опыту знаю, что щедрость признак ближайшего банкротства (скама) компании. Очень надеюсь, что я сильно ощибаюсь.
Alexx87 вне форума
Старый 01.08.2016, 00:09
#17343
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Alexx87 Посмотреть сообщение
Очень странное письмо от PrivateFX мне пришло на днях: По опыту знаю, что щедрость признак ближайшего банкротства (скама) компании. Очень надеюсь, что я сильно ощибаюсь.
на маркетинг и рекламу всегда выделяются бабки, они вбухиваются в контекстную и иного вида рекламу, а тут за те же деньги компания напрямую может получить клиента
все способы имеют место быть, ничего тсрашного
fxlionpromo вне форума
Старый 01.08.2016, 00:52
#17344
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Артем,но тогда это уже не инвестирование,а ,быстрее,спекуляция на результатах торговли управляющих. Инвестированием тут и не пахнет.
а уже и термин есть - инвестотрейдинг
я сам-то не практикую, но вот некоторым удается проскакивать без убыточных недель в условиях тотальных сливов.
пока это работает, но думаю, со временем миграция капитала примет настолько массовый характер, что торговать, находясь в индексах, станет попросту невозможно.
а пока читайте труды Алекса Дакса)))
Artem Efimov вне форума
Старый 01.08.2016, 00:58
#17345
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Последння записть - за апрель этого года. Куда подевался growrich? Кто знает?
Да кто его знает.

У меня вот тоже была сильная загруженность последние 2-3 месяца: и по работе завал и соревнования каждую неделю (причем и несколько выездных турниров тоже). Так я тоже с начала мая не писал ничего. И вот только за последние пару недель выложил все отчеты и т.д. А сейчас вот готовлю ещё несколько полезных статей и обзоров по теме.

Так что ещё может и вернется growrich ))
Merkulov вне форума
Старый 01.08.2016, 01:14
#17346
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
это если управляющий сделал минус, потом долились новые инвесторы (на протяжении одного ТП), а управляющий и эти деньги слил подчистую. еще возможен вариант, когда ТП больше одной недели, на первой неделе, скажем управляющий сделал +20, а на второй - все слил. тогда, минус за вторую неделю больше 100%. во всяком случае так было у скальпера в ФТ. еще из-за этого его индексные инвесторы иногда получали по индексу минус больше чем доля скальпера в нем.
Спасибо. Теперь всё выглядит логично и понятно. И batal - Вам тоже за пример на цифрах.
Цитата:
Сообщение от Alexx87 Посмотреть сообщение
По опыту знаю, что щедрость признак ближайшего банкротства (скама) компании.
После ФТ все подобные бонусы любых компаний выглядит как мышеловки.
К С вне форума
Старый 01.08.2016, 01:24
#17347
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 166
Благодарностей: 39
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
товарисчи бредят
Если Вам есть что сказать, то всех приглашают. Выскажите свое мнение.
Было бы очень неплохо послушать другие точки зрения.
krutoff вне форума
Старый 01.08.2016, 01:41
#17348
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
а уже и термин есть - инвестотрейдинг
я сам-то не практикую, но вот некоторым удается проскакивать без убыточных недель в условиях тотальных сливов.
пока это работает, но думаю, со временем миграция капитала примет настолько массовый характер, что торговать, находясь в индексах, станет попросту невозможно.
а пока читайте труды Алекса Дакса)))
Это действительно интересно, но есть одно "но".

такой инвестотрейдинг подразумевает нахождение возле компьютера весь день с целью "отлавливания" слыбых звеньев в индексах и выставления тейков и стопов.

Подавляющее большинство инвесторов не могут себе этого позволить: у нас у всех в жизни есть ещё нечто, кроме прайвета.

а этот еженедельный труд проводится в основном ради одного - свести к минимуму ПОТЕРИ.

Согласитесь ли вы бросить все дела и изменить образ жизни ради того, чтобы просто не утратить ваш депозит? придётся положить жизнь на алтарь прайвета. Можно ли это назвать комфортным пассивным доходом? уже нет, это работа.

Но людям, обладающим свободным временем по жизни, однозначно рекомендуется этот подход.
tenorishe вне форума
Старый 01.08.2016, 01:51
#17349
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Что касается роста капиталов - это не связано с 1+1 на данном этапе точно. Сейчас клиенты, которые перешли по 1+1, занимают меньше половины в совокупном депозите клиентов компании (около 40%), и с каждым месяцем их доля уменьшается, так как за последние 2 месяца 80-90% новых депозитов составляют средства новых клиентов, которые никакими ограничениями не связаны.
Чегож тогда не откроют перевод еще по 1+1 с ФТ.. а то я 100$ перевел для пробы, а оказалось вариант одноразовый...биржу не предлогать... Писал ДЛ он отправил к Резнику, тот молчит.. Ну значит ненужны компании больше 1+1, соответственно ставится под сомнение инфа приведенная выше...
Vadik88 вне форума
Старый 01.08.2016, 01:54
#17350
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Дмитрий Леушкин пролобируйте индекс Инвестории, это канал который пользуется уважением да и Прайвет не раз заявлял что чем больше индексов тем лучше. Так пусть сделают индекс Инвестории из рекомендованых счетов, думаю будет неплохо
goltir вне форума
Старый 01.08.2016, 02:00
#17351
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
а то я 100$ перевел для пробы, а оказалось вариант одноразовый...
У Вас так и не появилась в личном кабинете ФТ форма для повторного перевода пикселей в ПФХ ? Я дважды свои пиксели переводил и есть возможность перевести ещё.
eddiman вне форума
Старый 01.08.2016, 02:05
#17352
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
Дмитрий Леушкин пролобируйте индекс Инвестории, это канал который пользуется уважением да и Прайвет не раз заявлял что чем больше индексов тем лучше. Так пусть сделают индекс Инвестории из рекомендованых счетов, думаю будет неплохо
Отличная идея, думаю это абсолютно в интересах компании. Только вот нам нужно снять ограничения и правила формирования индексов, так как в наш индекс бы попадали счета и с минусовым КУ и т.д.
GetMuch вне форума
Старый 01.08.2016, 02:05
#17353
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
а этот еженедельный труд проводится в основном ради одного - свести к минимуму ПОТЕРИ.
да я-то собственно так же думаю, конечно это абсурд - инвестировать дежуря у терминала. Но коли уж появились такие тенденции, значит есть и спрос, чат не утихает))
Artem Efimov вне форума
Старый 01.08.2016, 02:18
#17354
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
У Вас так и не появилась в личном кабинете ФТ форма для повторного перевода пикселей в ПФХ ? Я дважды свои пиксели переводил и есть возможность перевести ещё.
Да, так и не появилась...Точнее она есть,но В кабинете ФТ досих пор - ( 13606 В обработке 1+1 100.68$ 2016-06-07 15:54:02), так понимаю пока старая в обработке новая не прокатит.
Кто работает в ФТ кто обработать должен эту давно уже исполненную заявку не знаю... Вам же кто-то поменял статус..
ДМИТРИЙ !!!! Вы всем говорите , что к вам нужно после всех обращаться, ну так никто кроме вас и не отзывается... Может похлопочите?
Хотя , столько недоделок, странная череда сливов, тугая (отсутствующая) обратная связь,нежелание разбираться с 1+1 ( а ведь это деньги для компании как ни как), что уже и запал вкладываться как-то пропал....
Я думал у тех поддержки на компе стикер висит написанный рукой шефа и с множеством восклицательных знаков,как напоминание, что с вопросами о пополнении от клиентов нужно справляться в любом случае,даже если его придется будить ночью для консультации! Полагаю так и есть в клиентоориентированных (баблоориентированных) компаниях...
Vadik88 вне форума
Старый 01.08.2016, 02:27
#17355
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
Дмитрий Леушкин пролобируйте индекс Инвестории, это канал который пользуется уважением да и Прайвет не раз заявлял что чем больше индексов тем лучше. Так пусть сделают индекс Инвестории из рекомендованых счетов, думаю будет неплохо
Предлагаю в индекс пихать не все рекомендованные. А выборочно.)
-Mari- вне форума
Старый 01.08.2016, 02:52
#17356
Любитель
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 662
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
Дмитрий Леушкин пролобируйте индекс Инвестории, это канал который пользуется уважением да и Прайвет не раз заявлял что чем больше индексов тем лучше. Так пусть сделают индекс Инвестории из рекомендованых счетов, думаю будет неплохо
__________________
Если сделают индекс от Инвестории, то там будет всего два счета. Догадаетесь сами ? Или вам подсказать?
Я кстати не имею ни чего против Инвестории, ребята молодцы делают свою работу, но у меня к ним убедительная просьба - "Экспертов"с подмоченной репутацией в студию больше не приглашать.Мы его уже наслушались , хватит.
Igor-S вне форума
Старый 01.08.2016, 03:00
#17357
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Если сделают индекс от Инвестории, то там будет всего два счета. Догадаетесь сами ? Или вам подсказать?
Это ерунда, будет норм индекс.
Другое дела Дмитрий Леушкин вряд ли на это пойдет, так как это будет прямым конкурентом майстату да и еще бесплатно.
goltir вне форума
Старый 01.08.2016, 03:02
#17358
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
да и еще бесплатно.
Ежели индекс толковый, можно будет процент прибыли отстегивать, как когда-то Инвестконсультанту в ФТ.

Но хотелось, чтобы и у народа был консультационный голос при формировании индекса.
-Mari- вне форума
Старый 01.08.2016, 03:20
#17359
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Что там у plotnichiy кто-то разбирал? Неделя еще не началась а портфель уже в просадке
Максимм вне форума
Старый 01.08.2016, 03:20
#17360
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ежели индекс толковый, можно будет процент прибыли отстегивать, как когда-то Инвестконсультанту в ФТ.

Но хотелось, чтобы и у народа был консультационный голос при формировании индекса.
Караулов говорил что что то хочет типа инвест консультанта, вот индекс Инвестории я за + народный голос, даже с платой % ребятам
goltir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15