MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 31.07.2016, 19:18
#15141
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
То есть, еще пару дней назад для вывода было доступно 1380$, а сейчас 700$. Я правильно понял, вы не видите проблемы в том, что у вас украли 680$? Ведь именно столько вы сейчас не можете вывести из-за очередных мошеннических изменений в правилах... Да уж, человека ограбили на 680$, а он "не видит" в этом проблемы

С хероями разговаривать бессмысленно, у них в наглую у каждого забрали половину дохода, а они с упорством граничащим с безумством продолжают доказывать, что все замечательно.
Я понимаю что ты читаешь только то что тебе выгодно. Я повторюсь. Я уже вывел 500 от вложенных 700,и если я еще выведу 700 то меня все устроит. Так как такая прибыль и заявлена на моем вкладе рантье. Даже меньше была заявлена..То есть с вложенных 700 баксов я получу прибыль 500 чистыми. Фактически удвоюсь. Вопрос Чего у меня забрали? И пожалуйста не надо в будующем комментировать мои сообщения. Человек который сидит полгода в ветке проекта ,строчит сообщения,не имея в нем интереса меня пугает. И ни чего толкового и здравомыслящего написать не может по определению.
И еще для тугих. Пару дней назад у меня и ДП был около 700. А сейчас 1380. То есть даже вывод половины от этой суммы это те же 700 старого ДП. Чего изменилось?.
Bagintim вне форума
Старый 31.07.2016, 19:48
#15142
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 100
Re: superkopilka.com - superkopilka

Проект платит ?
Bentson вне форума
Старый 31.07.2016, 20:03
#15143
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 1,033
Благодарностей: 142
Re: superkopilka.com - superkopilka

вот я и дождался когда копилка будет в проблемных. А то - мы закольцуем, у нас постоянный приток. А тут хоп и проблемные
Konstantin Bunakov вне форума
Старый 31.07.2016, 20:31
#15144
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bentson Посмотреть сообщение
Проект платит ?
платит

Цитата:
Сообщение от Konstantin Bunak... Посмотреть сообщение
вот я и дождался когда копилка будет в проблемных
с добрым утром
Cerebras вне форума
Старый 31.07.2016, 20:48
#15145
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Konstantin Bunakov Посмотреть сообщение
вот я и дождался когда копилка будет в проблемных. А то - мы закольцуем, у нас постоянный приток. А тут хоп и проблемные
Вроде весеннее обострение уже закончилось. Или это уже осеннее досрочно наступило. По другому такую писанину воспринимать не возможно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Bentson Посмотреть сообщение
Проект платит ?
Всем,у кого есть активные депозиты или вклады в проекте,копилка платит без задержек.Всем кто не активировал пол года назад свои лк,копилка не платит,как не участвующим в проекте и не имеющим активных депов .Все как и во всех хайпах. Есть вклад-платят. Нет вклада-не платят.
Bagintim вне форума
Старый 31.07.2016, 20:53
#15146
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 1,033
Благодарностей: 142
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
с добрым утром
ага, яж не слежу. у меня работа есть. а тут вижу , что то знакомое милькнуло
Konstantin Bunakov вне форума
Старый 31.07.2016, 21:36
#15147
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bentson Посмотреть сообщение
Проект платит ?
После рестарта вроде платит.

Правда сейчас в два раза урезали возможность вывода. Но это вроде как касается только тех кому обещали вернуть дорестартовые вложения.

И после рестарта ввели балы. Назвав их Денежным потоком.

И честно предупреждают что периодически будут перетряхивать проект, вводя новые правила и ограничения.

Так что смело вкладывайте. Как минимум будет интересно...
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 31.07.2016, 21:57
#15148
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 100
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
После рестарта вроде платит.

Правда сейчас в два раза урезали возможность вывода. Но это вроде как касается только тех кому обещали вернуть дорестартовые вложения.

И после рестарта ввели балы. Назвав их Денежным потоком.

И честно предупреждают что периодически будут перетряхивать проект, вводя новые правила и ограничения.

Так что смело вкладывайте. Как минимум будет интересно...
Интересно-интересно.Спасибо!
Bentson вне форума
Старый 31.07.2016, 22:00
#15149
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
После рестарта вроде платит.

Правда сейчас в два раза урезали возможность вывода. Но это вроде как касается только тех кому обещали вернуть дорестартовые вложения.

..
Теперь понятно откуда у меня несостыковки. Проблеммы у тех кто имел вклады до рестарта и продолжил работать с проектом. У меня вкладов не было. Вложился уже после рестарта на рантье и поэтому у меня и проблемм то нет ни каких.
Bagintim вне форума
Старый 01.08.2016, 03:53
#15150
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
И честно предупреждают что периодически будут перетряхивать проект, вводя новые правила и ограничения.

Так что смело вкладывайте. Как минимум будет интересно...
А вы оригинал. Ради интереса вкладывать в проект, который находится в проблемных, чтобы проверить как трусить будет, - это оригинально, мягко говоря
Олик вне форума
Старый 01.08.2016, 06:08
#15151
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Пару дней назад у меня и ДП был около 700. А сейчас 1380. То есть даже вывод половины от этой суммы это те же 700 старого ДП. Чего изменилось?.
Не надо рассказывать сказки про то, что у вас забрали 680$ и это ничего не значит. Если для вас 680$ не так важны и вы можете подарить их проекту, подарите, пожалуйста, и мне. Это же для вас не проблема

добавлено через 2 часа 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Человек который сидит полгода в ветке проекта ,строчит сообщения,не имея в нем интереса меня пугает.
Чегой-то я не имею интереса? Я такой же участник как и ты. Вот мне только что письмо на почту пришло. Бесплатный промокод начислен. День начался с радостных новостей! Шутка ли, на числили бесплатный промокод на целых 723.45 тет. Вот теперь заживу!



А знаете с чего начислен промокод? Последний депозит на 723.45$ закрылся. Теперь у меня на балансе чуть более 1200$. Но поскольку суперкопилка не платит по обязательствам, этих денег я не увижу. И еще для тугих. Как только начнешь подходить к выводу прибыли, нагрянет очередное изменение, которое не даст собственно выйти в прибыль, можешь заскринить это сообщение.
dzjekvorobej вне форума
Старый 01.08.2016, 09:10
#15152
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
Re: superkopilka.com - superkopilka

dzjekvorobej, божечки-кошечки, пол года в теме не был воробушкин все из себя обиженку строит! Обидели мышку насрали в норку! Удачи размазывать сопли по форуму!

добавлено через 4 минуты
Люди какие вы все эгоисты, для вас хоть что то пытаются сделать а вы чем то недовольны!
По сравнению с СК другие проекты просто закрываются и все!
Wolfdinet вне форума
Старый 01.08.2016, 11:48
#15153
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Не надо рассказывать сказки про то, что у вас забрали 680$ и это ничего не значит. Если для вас 680$ не так важны и вы можете подарить их проекту, подарите, пожалуйста, и мне. Это же для вас не проблема
Чего у меня забрали?У меня был ДП 700. Потом админы копилки своим решением увеличили его в два раза. У меня получился ДП 1380. То есть мне фактически подарили 700 баксов к ДП. Но ограничили вывод не более половины от ДП. Это для меня те же старые 700 баксов.Которые были до повышения. Что у меня забрали? Потом,мне и не нужен большой ДП. Мне хватило бы и старого что бы мои планы отработали и мне можно было бы все вывести. Я закидывал 700 баксов ?Доход был заявлен в 50% от вложенной суммы. То есть 350 баксов. То есть всего я должен вывести 1050 долларов. 500 я уже вывел. Осталось до окончания плана вывести еще 550. При моем старом ДП в 700 баксов мне его хватило бы для вывода всей суммы. И еще бы осталось. Объясняю на пальцах для недалеких. У тебя был 1 рубль. Тебе подарили еще 1 рубль. И у тебя стало 2 рубля. Но сказали что тратить можно только из этих двух рублей 1 рубль. Который у тебя был до этого. Что изменилось?Как был у тебя 1 рубль так он и остался. А второй,который нельзя трогать,это подарок. Его могли бы тебе и не давать.
И какой ты участник?У тебя что есть активные вклады?Ты полгода живешь в этой ветке. Ни чего не получая взамен от проекта и ни чего туда не вкладывая. Это реально клиника. Интересно,как тебя будет колбасить когда я начну отписываться что получаю прибыль.Осталось совсем не много. И не надо тут писать про свои фантазии что этого не будет. Помнится ты всем втирал что и двух месяцев копилка после рестарта не проживет. Я понимаю что больное воображение рисует страшные картины. Апокалипсис,нашествие инопланетян и тому подобное. У тебя реально проблеммы .

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
добавлено через 2 часа 34 минуты

Чегой-то я не имею интереса? Я такой же участник как и ты. Вот мне только что письмо на почту пришло. Бесплатный промокод начислен. День начался с радостных новостей! Шутка ли, на числили бесплатный промокод на целых 723.45
Мне из десятка хайпов в которых я когда то участвовал,письма приходят со всякими сообщениями. Но это не значит что я являюсь участником данных хайпов. И я не иду в ветки этих хайпов и не строчу по пол года писюльки. Если ты считаешь себя пожизненно участником во всех хайпах,в которые ты заходил,это еще раз подтверждает что ты на краю пропасти ,а скорее всего давно уже там,в плане душевного расстройства. Говорю без всякого сарказма и издевательства. Реально подумай что с тобой происходит.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Не надо рассказывать сказки про то, что у вас забрали 680$ и это ничего не значит. Если для вас 680$ не так важны и вы можете подарить их проекту, подарите, пожалуйста, и мне. Это же для вас не проблемма.
Конечно подарю,тол ко ты мне их сначала переведи. Как это сделали админы копилки. Они своим решением одномоментно повысили мой ДП в два раза. Подарили мне 680 баксов. Но заморозили их на вывод. Вот и все. Поэтому так же переводи мне 680 баксов. Но запрети мне их расходовать с баланса. И я их не буду трогать. Они твои. Без проблемм.
Bagintim вне форума
Старый 01.08.2016, 12:16
#15154
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Чего у меня забрали?У меня был ДП 700. Потом админы копилки своим решением увеличили его в два раза. У меня получился ДП 1380.
Как это так? У меня такой же ДП остался.
Radomur вне форума
Старый 01.08.2016, 12:51
#15155
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Чего у меня забрали?У меня был ДП 700. Потом админы копилки своим решением увеличили его в два раза. У меня получился ДП 1380. То есть мне фактически подарили 700 баксов к ДП. Но ограничили вывод не более половины от ДП
можно вопрос? а зачем дарить, увеличивать в два раза, а потом морозить вывод в размере подаренного? зачем эти действия, не ведущие, получается, никуда?
kolu4ka вне форума
Старый 01.08.2016, 13:29
#15156
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 62
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Radomur Посмотреть сообщение
Как это так? У меня такой же ДП остался.
Скорей всего новым участникам ,которые зашли после рестарта ДП увеличили в двое.А старым оставили какой и был.Ведь писали ,что адаптация никак незатронит новых участников

добавлено через 1 минуту
Все справедливо,админы держат слово
fishas вне форума
Старый 01.08.2016, 14:22
#15157
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
можно вопрос? а зачем дарить, увеличивать в два раза, а потом морозить вывод в размере подаренного? зачем эти действия, не ведущие, получается, никуда?
Вот этого я реально не знаю. От перестановки мест слагаемых,сумма не изменяется. По факту все для меня осталость так же как и раньше,только сумма ДП выросла и половину выводить нельзя. Может это как то скажется на старых участниках,которые активировали свой лк после старта. Для меня,вошедшего в проект в апреле ни чего по факту не изменилось.
И кстати. При выводе своих еженедельных 26ти баксов,мой ДП ,который стал 1380.,уменьшился на эти самые 26 баксов,а не на 52. То есть на 100%от выводимой суммы ,а не на 200%.Получается что этим увеличением ДП админы дают возможность выводить более крупные суммы. То есть повысили порог суммы для вывода средств. То есть этим самым показывают людям ,что проект выбирается из проблемм и становится более стабильным. Ну а конечная цель,я думаю,показать этим самым,что бы люди не боялись вкладывать в проект.
Bagintim вне форума
Старый 01.08.2016, 15:03
#15158
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Традиционный вывод профита из проекта :


Cerebras вне форума
Старый 01.08.2016, 15:07
#15159
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 62
Re: superkopilka.com - superkopilka

Быстрая выплата 150$ от Суперкопилки
fishas вне форума
Старый 01.08.2016, 18:10
#15160
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Традиционный вывод профита из проекта :


Ну и подоноГГГГ же ты Cerebras. Скамный проект двигаешь не краснея.
ULTRAKILL вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40