MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 30.07.2016, 23:50
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 953
Благодарностей: 20
Re: Я фермер - ifermer.net

4 страниц срача и не одной выплаты от krokena,
ReShout вне форума
Старый 31.07.2016, 06:42
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

вот что мне в спам залетело

Добрый день! Вас приветствует Администрация MMGP.Ru

На оплаченной рекламе, просим посетить проект ifermer.net и ознакомится с одной из самых прибыльных Экономической игрой.

Администрация проекта внесла гарант форуму суммой в 50 000 рублей. Сайту можно верить.



Хорошего вам дня!
Startche вне форума
Старый 31.07.2016, 06:54
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 815
Благодарностей: 64
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от Startche Посмотреть сообщение
вот что мне в спам залетело

Добрый день! Вас приветствует Администрация MMGP.Ru

На оплаченной рекламе, просим посетить проект ifermer.net и ознакомится с одной из самых прибыльных Экономической игрой.

Администрация проекта внесла гарант форуму суммой в 50 000 рублей. Сайту можно верить.



Хорошего вам дня!

Вот чувствую одним местом что эта игра вылетит с форума с бананами

вот идиоты нашли от кого письма слать
после скама вся школота побежит на mmgp денег просить вернуть
sonfon вне форума
Старый 31.07.2016, 09:10
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Я скрин письма скидываю чтоб не говорили что я это от себя написал
Startche вне форума
Старый 31.07.2016, 10:04
#85
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 221
Чё за шлак мне на почту пришёл, да ещё и от имени администрации форума, ваще уже страх потеряли


Интересно за такое тему снести в мошенники не полагается ?
АКИ вне форума
Старый 31.07.2016, 10:08
#86
Заблокированный
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Их почта попадает в спам! хорошие результаты MMGP так держать А за проект, хорошо хоть средства на рекламу есть, может и проживет проект.

и по моему правильно было бы написать "с одной из самых прибыльных Экономических игр"
foxline вне форума
Старый 31.07.2016, 11:57
#87
Заблокированный
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 159
Благодарностей: 8
Re: Я фермер - ifermer.net

интересный проект,присмотрюсь
MonitoringLMM вне форума
Старый 31.07.2016, 16:21
#88
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Проживет проживет, бабло на рекламу есть и его много. Пишите что хотите, мы знаем что мы лучшие.
kroken вне форума
Старый 31.07.2016, 16:25
#89
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 357
Благодарностей: 27
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
мы знаем что мы лучшие.
Как вы это поняли?
Trinitro вне форума
Старый 31.07.2016, 16:44
#90
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от Trinitro Посмотреть сообщение
Как вы это поняли?
Зная сколько усилий и бабла вложено, потом начинаешь понимать.
kroken вне форума
Старый 31.07.2016, 17:12
#91
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 357
Благодарностей: 27
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
усилий и бабла вложено
У меня лишь один вопрос - зачем?
Trinitro вне форума
Старый 31.07.2016, 17:22
#92
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Тему звсрали
IgrovojKanal вне форума
Старый 31.07.2016, 17:33
#93
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от Trinitro Посмотреть сообщение
У меня лишь один вопрос - зачем?
Есть смысл. Спросите меня этот вопрос через месяца три.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IgrovojKanal Посмотреть сообщение
Тему звсрали
Что поделать, сюда направил команду Тудор с ФС, чтобы тему загадили. Вот и все объяснение - конкуренция проектов, это нормально. Мы воспринимаем это с гордостью.
kroken вне форума
Старый 31.07.2016, 17:35
#94
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Гордость...
IgrovojKanal вне форума
Старый 31.07.2016, 18:07
#95
Заблокированный
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Проживет проживет, бабло на рекламу есть и его много. Пишите что хотите, мы знаем что мы лучшие.
Слишком громко для такого (Г) Проекты с меньшей долей средств на развитие стартуют куда лучше, вы бы за эти деньги наняли хорошего сео специалиста и радовались бы уже в первые дни, а так выслушиваете смех в вашу сторону и делаете вид что это нормально, что так и должно быть. Ваш проект не стоит даже доли того, что вы в него тратите а тем более ваших нервов которые уходят на чтение данной ветки и не надо говорить за вашу гордость с которой вы воспринимаете отзывы, потому что это ничего не гордость, а самоутешение. Я согласен с вами, с вашим энтузиазмом проект проработает долгое время и возможно порадует много инвесторов. Но все же не проще, прислушаться к тому что говорят и исправлять ситуацию а не лепить ерунду за ваши умения, за то что вы лучшие и тем более за гордость. Половина форума уже заходит в эту тему ради развлечения.
foxline вне форума
Старый 31.07.2016, 18:58
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 255
Благодарностей: 6
Re: Я фермер - ifermer.net

kroken, давай конкурс тогда 5 руб за реферала
Mia Sol вне форума
Старый 31.07.2016, 19:32
#97
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Автор темы Re: Я фермер - ifermer.net

+ 7.83 p

Date: 31.07.2016 14:23:21
ID: 215016439
Details: P40994666 > P8909943
Amount: 7.83 p
Comment: ifermer
besenok вне форума
Старый 31.07.2016, 21:22
#98
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от foxline Посмотреть сообщение
Слишком громко для такого (Г) Проекты с меньшей долей средств на развитие стартуют куда лучше, вы бы за эти деньги наняли хорошего сео специалиста и радовались бы уже в первые дни, а так выслушиваете смех в вашу сторону и делаете вид что это нормально, что так и должно быть. Ваш проект не стоит даже доли того, что вы в него тратите а тем более ваших нервов которые уходят на чтение данной ветки и не надо говорить за вашу гордость с которой вы воспринимаете отзывы, потому что это ничего не гордость, а самоутешение. Я согласен с вами, с вашим энтузиазмом проект проработает долгое время и возможно порадует много инвесторов. Но все же не проще, прислушаться к тому что говорят и исправлять ситуацию а не лепить ерунду за ваши умения, за то что вы лучшие и тем более за гордость. Половина форума уже заходит в эту тему ради развлечения.
У нас с вами немного разные понимания о проекте. Вы считаете это Г и некоторые из вас, а мы считаем это отличным скриптом на котором можно держать данный экономический проект. Те вложения в рекламу очень быстро окупятся на таком проекте, а игра проработает несколько лет, так как это не скрипт фруктовой фермы где один этап.
Некоторые из вас просто привыкли к таким играм и то что они быстро закрываются.
Это малолетние админы которые не способны даже 5 рублей своих вложить в рекламу, они в нее конечно вкладывают но с резерва игры) и игры такие скамятся быстрее чем собираются тучи к дождю.
К счастью я успел заработать за свои годы и чтобы себя содержать сам, без таких игр. Это как дополнение к хобби и маленькому заработку.
У меня выделено около 100к рублей на рекламу данного проекта, и я знаю что это умное и выгодное вложение.
Просто подумайте логически, как тут многие говорят что игра не на долго. Если столько в рекламу вкладываю, было бы не логично закрывать игру ) тут экономика хорошая и может и не на много лучше чем в ФС но она от части лучше и это факт.
И ко многим кто тут писал просто не хочу прислушиваться потому что вы пишите не понимая, вы говорите что у игры нет шансов - но игра стремительно растёт. И пусть уже есть похожая ферма (Ферма Соседи) пусть может этот Тудор там и не плохой человек и развивает ее еще, но время и вложенные деньги дали о себе знать. Он не сможет постоянно делать урезки прибыли людям и ограничивать их заработки, через месяц-полгода-год эта игра все равно будет закрыта, а наша только будет набирать обороты.

За сегодня (за день) игроки у нас пополнили 5к рублей с утра. Возможно вам покажется это мало, но это же только начальные вложения. Позже люди пойдут все дальше и дальше развиваться, и как сейчас 5к рублей для нас много в день то через пол года 50к в день это будет мало)))
kroken вне форума
Старый 31.07.2016, 21:31
#99
Заблокированный
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
) тут экономика хорошая и может и не на много лучше чем в ФС но она от части лучше и это факт.
Может хватит уже о ферме соседи? У них игра стоит уже много лет и простоит еще не меньше, у них пополнения в день такие что вам и не снилось, а за месяц вообще молчу! Хватит приравнивать а тем более говорить что ваша игра лучше ФС когда вы даже на сотни километров не стоите с ФС, вы не лучше и не достичь вам таких результатов.

Я не говорил что вы соскамитесь быстро или что то подобное, читайте лучше. Я лишь сказал что вы не умеете пользоваться рекламным бюджетом!

Вы вообще видели ФС хоть раз, что так отзываетесь, хоть на минутку откройте и посмотрите что у вас а что у них и надеюсь вы уже перестанете сравнивать ВАШЕ с Фермой Сеседи

добавлено через 2 минуты
из ФС
За последние 48 часов сделано 412 выплат на сумму 521 940 руб.
У вас такой резерв будет как минимум через несколько месяцев и то не факт! А вы еще сравнивать пытаетесь
foxline вне форума
Старый 31.07.2016, 22:17
#100
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от foxline Посмотреть сообщение
Может хватит уже о ферме соседи? У них игра стоит уже много лет и простоит еще не меньше, у них пополнения в день такие что вам и не снилось, а за месяц вообще молчу! Хватит приравнивать а тем более говорить что ваша игра лучше ФС когда вы даже на сотни километров не стоите с ФС, вы не лучше и не достичь вам таких результатов.

Я не говорил что вы соскамитесь быстро или что то подобное, читайте лучше. Я лишь сказал что вы не умеете пользоваться рекламным бюджетом!

Вы вообще видели ФС хоть раз, что так отзываетесь, хоть на минутку откройте и посмотрите что у вас а что у них и надеюсь вы уже перестанете сравнивать ВАШЕ с Фермой Сеседи

добавлено через 2 минуты
из ФС
За последние 48 часов сделано 412 выплат на сумму 521 940 руб.
У вас такой резерв будет как минимум через несколько месяцев и то не факт! А вы еще сравнивать пытаетесь
Такой резерв будет через 2-3 месяца у нас, не более этого времени.
Я не сравниваю, это вы читать научитесь. Я сказал что у нас экономика и окупаемость лучше для игроков, возьмите калькулятор и посчитайте, тут не нужно сравнивать сколько времени проекту. Проект может и 10 лет жить и быть Г а может и год и быть лучшим. Я знаю что у нашего проекта экономика лучше, и людям это больше понравится чем на фс.
Да и ФС намного меньше своим игрокам приносит прибыли, со своими очередями и обновлениями. Поиграйте у нас в игре 2-3 месяца и вы уже будете иметь хороший доход. И поиграйте в ФС два три месяца, готов поспорить что на фс через 2-3 месяца вы ничего почти не выведете, потому что там громкие очереди и игра давно уже не та.

И если открыть тему ФС тут, которая кстати в проблемных то вы увидите там огромное количество плохих отзывов как и сколько там люди потеряли. То что на сайте пишет у них статистика - это одно. Это явная часть накрутки. У них резерв 95 лямов не снижался более двух месяцев а выплат каждый день на 500-700к, это как получается, что в день пополняют столько сколько выводят(так как резерв 95 лямов не снижается) и это факт! Логично подумайте, если голова на плечах то сами придете к выводу что там накрутка.

Вот поиграйте у нас, и через 3 месяца вы выведите сумму прилично(точнее на протяжении этого времени)
Если это не так, я верну вам все вложенные деньги. Могу внести гарант фонд (тут такое есть) чтобы вы не думали что игра на пару месяцев.
kroken вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход