MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,316 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2016, 01:06
#17301
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

GetMuch, верно ли я понял, что АИ Народный на следующей неделе Парамона не копирует, а лишь наблюдает за ним ? Или есть варианты ?
eddiman вне форума
Старый 31.07.2016, 01:12
#17302
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Инвесторам не интересно почему так произошло? Тогда почему все требуют после больших минусов, чтобы управляющие отписывались о ситуации и планах? Вам это не приходило в голову?
да, приходило, не так выразился. покаяние можно было изложить в ветке на форуме, а то устроили какой-то бенефис народного, даже слив представили как повод попиариться.
Но на оффоруме предпочли поджать хвост, поскольку там форумчане за словом в карман не полезут.

Поток оскорблений, переход на личности, изрыгаемый вами на мои абсолютно конкретные и обоснованные претензии по части нарушения корпоративной этики (недобросовестной конкуренции) уже признаться подутомил, действительно, трогаешь сосуд, и из него выливается...
именно по этой причине многие предпочитают помалкивать, хотя полностью согласны со мной в этом вопросе, да я уже и сам не рад, что связался...

дело не в минусе, минус - это рабочий момент для инвестора, дело в:
-надувании щек;
-слишком много саморекламы, да еще с применением недобросовестных приемов, это началось с самого старта "кампании", когда вы начали с критиканства конкурентов, вам даже указывали на это неоднократно, но все как о стенку горох;
(кстати - вы там все смарт помоями поливали в своих тогдашних "расчетах" - и где вы, и где смарт?!)
-нарушение своих же деклараций - копировали торговлю Парамона, которую назвали нестабильной.

просто перестаньте уже позориться, не губите своим навязчивым присутствием хорошую идею инвестобзоров, пиарьте свой памм как все, честно и без приемчиков.
на этом все
Artem Efimov вне форума
Старый 31.07.2016, 02:45
#17303
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Да ладно бы только орфографические - на многое другое без слёз или нервного смешка не взглянуть
Так сделайте лучше тогда. А то все могут фекалиями поливать, а как дело до них самих доходит так и сдуваются. Я не защищаю того, кто там буквой ошибся, Я за другое.

У нас люди, не роботы и не с Марса они к нам прилетели, что работают, поэтому если там кто и какую ошибку заметил, не стоит сразу режим "умник" включать, достаточно просто маякнуть по нормальному, такой подход дороже стоит.

Вон Альпари, смотрите отжигают -https://www.alpari.ru на главной. +101% на депозит, кто там говорил, что наш маркетинг с 300 дол на 10 дней жирный? Утож, господа. Не все всегда так однозначно как хочет казаться.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 31.07.2016, 02:55
#17304
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
наш маркетинг с 300 дол на 10 дней
Вроде было 100$ ?
eddiman вне форума
Старый 31.07.2016, 03:01
#17305
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Вон Альпари, смотрите отжигают -https://www.alpari.ru на главной. +101% на депозит, кто там говорил, что наш маркетинг с 300 дол на 10 дней жирный?
Поставил спасибку за пиар Альпарей
xag197911 вне форума
Старый 31.07.2016, 12:21
#17306
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Вроде было 100$ ?
_https://gift.mystat.info/ (уберите подчеркивание)
Andrey Titovich вне форума
Старый 31.07.2016, 12:37
#17307
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Всё, Костя, Вы в ответе за тех, кого приручили.))

Цитата:
K_C: Договорились с управляющим о том, что он сегодня сделает мониторинг в myfxbook.
На фоне эпичных "сливов" прошлой недели предлагаю всем инвесторам попробовать этот умеренно-консервативный счёт Flagman. Напомню, минимальный вклад тут $50 и есть ограничитель убытков в 30%.
Давайте откроем нового живого трейдера вместе. Тем более, это можно сделать почти безрисково.
=============================================

Победитель первого этапа Конкурса Трейдеров New и участник второго этапа не в курсе, почему закрыт его ПАММ.

https://privatefx.com/pamm/7141

Цитата:
DomitaorAPT: Снова мне ничего не понятно счет 7141 заблокирован!!! Вчера вечером смотрел и все было нормально, деньги не выводили, сделки были открыты, а сегодня утром все закрыто и даже удалили из списка участников конкурса! Тех. поддержка само собой сегодня не отвечает!
===========================================

На F4F под второй частью видео "ИНВЕСТ-КОНСУЛЬТАНТ №2" видим такое сообщение:



Я бы на месте Инвестории ловила откликнувшегося на слове.))
-Mari- вне форума
Старый 31.07.2016, 13:32
#17308
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
У нас люди, не роботы и не с Марса они к нам прилетели, что работают, поэтому если там кто и какую ошибку заметил, не стоит сразу режим "умник" включать, достаточно просто маякнуть по нормальному, такой подход дороже стоит.
Да какой там режим умника... народ на форуме Прайвета маякует-маякует, а форм словно бы никто и не читает. Я так думаю, следует начать именно с обратной связи (я не про Киевский офис, я про Прайвет в целом).
kodiak вне форума
Старый 31.07.2016, 14:11
#17309
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

У Парамона все-таки вылезла просадка -2,77% - походу сказалось небольшое падение евро перед закрытием рынка. А комиссии за копирование в висячей просадке учитываются?

С votfx я почти угадал - просадка -7,49%. Думаю, что он будет ждать падения золота и дальше.

Плотничий снова удивляет. Игорь был прав по его поводу походу.
Merkulov вне форума
Старый 31.07.2016, 14:23
#17310
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
А комиссии за копирование в висячей просадке учитываются?
За какое копирование - его в данный момент кто-то копирует ? Народный, Смарт и Хозин не копируют сейчас эту сделку. Ну а вообще, комиссии за копирование вроде никогда не учитывались в показателе плавающей просадки.
eddiman вне форума
Старый 31.07.2016, 14:30
#17311
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
За какое копирование - его в данный момент кто-то копирует ? Народный, Смарт и Хозин не копируют сейчас эту сделку. Ну а вообще, комиссии за копирование вроде никогда не учитывались в показателе плавающей просадки.
Ту сделку, которую он открыл почти перед закрытием рынка в бай, скопировал смарт и хозяин. Вот только смарт и хозяин сразу её закрыли с минусом (просто заплатили дань Парамону).

Как я понимаю, они просто не ожидали, что Парамон додумается в такой момент ещё одну сделку открыть, поэтому они и не отключили копирование. А вот Народный отключил сразу копирование, как только зафиксировал убыток.
Merkulov вне форума
Старый 31.07.2016, 14:31
#17312
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Новый управляющий WhiteWizard грозится показать Прайвету как торгуют настоящие, а не рисованные, трейдеры!
Цитата:
Я посмотрел историю компании, большая часть управляющих рисованная. Что тут непонятного в любой момент может быть СКАМ. Если бы не мои друзья, я бы сюда и не сунулся, но видимо хотят проверить. Я в прошлом году, летом, с 1000 сделал 126 000 у.е за 3 месяца. Не вижу смысла заводить средства. Если не будет наплыва инвесторов, начну активно торговать.
kodiak вне форума
Старый 31.07.2016, 14:33
#17313
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Новый управляющий WhiteWizard грозится показать Прайвету как торгуют настоящие, а не рисованные, трейдеры!
У нас уже много таких было, которые любят поговорить )) Посмотрим, может хоть этот покажет хорошую, а главное стабильную торговлю.
Merkulov вне форума
Старый 31.07.2016, 14:34
#17314
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Плотничий снова удивляет.
по поводу Плотничего не следует питать излишних иллюзий. никакого снова - такие просадки были у него изначально, и поболее, именно поэтому он тогда перешел на ТП2 недели.
Определяющим будет, какой профит принесет этот риск.
Artem Efimov вне форума
Старый 31.07.2016, 14:46
#17315
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А что никто своими инвестиционными успехами не хвалится? Пожалуй, ради смеха, похвалюсь я.)

Цитата:
Половину недели я гонялась за птицей инвестиционного счастья, потом плюнула и закрыла все индексы.) Остались прямые инвестиции, в том числе и в парамоновцев.

Результат недели: +0,22 %.

Я тут подумала, как называется моя инвестиционная стратегия? А вот так: "Ловитесь, воробушки, большие и маленькие"

На следующую неделю опять буду за воробушками гоняться.)
-Mari- вне форума
Старый 31.07.2016, 14:49
#17316
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А что никто своими инвестиционными успехами не хвалится? Пожалуй, ради смеха, похвалюсь я.)
-5% где-то. Последователи Парамона помогли
kodiak вне форума
Старый 31.07.2016, 14:55
#17317
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Плотничий снова удивляет. Игорь был прав по его поводу походу.
У него с КУ всё более-менее прилично + памм условно-периодический, вполне может и нормально всё закончиться.

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
У Парамона все-таки вылезла просадка -2,77% - походу сказалось небольшое падение евро перед закрытием рынка.
Вроде открывался он ниже, чем закрытие рынка было, странно что по его словам был в плюсе, а теперь такой минус висит.

Не проблемных индексов на след. неделю не осталось, или с чьей то уже висящей просадкой или с копировщиками Парамона, который не понятно как себя проявит после первой просадки.
eddiman вне форума
Старый 31.07.2016, 15:36
#17318
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Добавил страничку с долями счетов в индексах.
Выглядит как то так

Доступна тут _https://pfx.batal.ru/PfxPamm/PammsInIndexes

Может кому полезная будет
batal вне форума
Старый 31.07.2016, 15:37
#17319
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Не проблемных индексов на след. неделю не осталось, или с чьей то уже висящей просадкой или с копировщиками Парамона, который не понятно как себя проявит после первой просадки.
Да, согласен. На Парамона нужно посмотреть одну недельку, в каком он состоянии.
GetMuch вне форума
Старый 31.07.2016, 15:45
#17320
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кому бы донести такое пожелание может ДЛ передаст чтоб:
На сайте ,в разделе мой инвестиций памм или АЙ , разделять инвестиций по программе 1+!1 и из лицевого счета , а то такая каша !!!
Тем более чем дальше тем больше памов закрываются мне уже надо с 2 страниц выбирать .Не удобно как то ваапще
civilization вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15