MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2016, 03:34
#15121
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Внимательно почитайте статью https://www.superkopilka.com/superigra-ot-superkopilki/
Игра в изменённые условия маркетинга. Игра во вложи ещё и получи плюшку,...
Олик вне форума
Старый 31.07.2016, 04:47
#15122
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Если заводить деньги в проблемный, мошеннический проект, который постоянно меняет правила, вас ограбят! Хватит уже манипулировать, принуждая кого-то инвестировать в этот лохотрон. От вас только и слышно, что нужно заводить деньги в суперкопилку и все будет "хорошо".

Как в ск "хорошо" все прекрасно видят. Как только люди начали выводить деньги, тут же прикрыли вывод и требуют еще пополнять. Так можно годами пополнять и сидеть без прибыли. Перспективы шикарные, не правда ли
поддерживаю полностью. ведь копилка сделана для того чтоб заработать. но правила во время игры никто не меняет
iteamo вне форума
Старый 31.07.2016, 08:00
#15123
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
кто за перенос в мошенники, сообщить модераторам
Копилка сильно уподобилась алхимику, который ищет рецепт превращения железа в золото. За деньги заказчика. Пробует всё более сложные рецепты, приводит в экстаз себя и заказчика при появлении каких-нибудь жёлтых крупинок в своей реторте. И он действительно верит, что ещё чуть-чуть и он перевернёт мир. И не хочет учесть, что терпение и деньги заказчика кончаются и что скорее всего успешный рецепт будет обходиться дороже, чем тупая золотодобыча. Процесс заслонил для него результат. Ценность добытых жёлтых крупинок он ни за что не согласится сравнивать с объёмом сделанных затрат.
И вот этого азартного авантюриста-алхимика я бы не стал приравнивать к жулику дворового масштаба. Не звал бы городового, а дальше понаблюдал бы за этим поучительным сюжетом.
denaumov1938 вне форума
Старый 31.07.2016, 09:48
#15124
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Если заводить деньги в проблемный, мошеннический проект, который постоянно меняет правила, вас ограбят! Хватит уже манипулировать, принуждая кого-то инвестировать в этот лохотрон.
Если есть желание поиграться, лучше уж в новый и свежий проект. Чем в тот проект, который уже оброс негативом и уже обманул пользователей, рестарты редко удачные бывают, а если и бывают - то даже на окупаемость выйти сложно. Пережили и пошли дальше.
vrednot вне форума
Старый 31.07.2016, 10:06
#15125
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от vrednot Посмотреть сообщение
Если есть желание поиграться, лучше уж в новый и свежий проект.
к сожалению новые и свежие все закончились. Не в плане того что их нет, как раз наоборот-сотни их. Только вот из сотни лишь десяток отработают до безубытка первых вошедших и может 3-5 из них дадут выйти в профит опять же первым вошедшим, остальные останутся без денег. Если вы умеете угадывать какие из проектов гарантированно дадут пройти хотя бы один круг (именно угадывать, т.к. даже инсайдам нынче нельзя верить, а скажем хорошо зарекомендовавший себя в прошлом админ с большой вероятностью прокинет всех в новом его проекте, такова реальность хайпомира сегодня) то вам можно только позавидовать.
Cerebras вне форума
Старый 31.07.2016, 10:11
#15126
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
к сожалению новые и свежие все закончились. Не в плане того что их нет, как раз наоборот-сотни их. Только вот из сотни лишь десяток отработают до безубытка первых вошедших и может 3-5 из них дадут выйти в профит опять же первым вошедшим, остальные останутся без денег.
А деньги жмут и жгут карман? Выжидайте, высматривайте. Явно не в откровенные скамы вкладывайте. Речь ведь о superkopilka - которая уже все, умерла. Смысл мертвую лошадь поливать водой? Может ещё в Вебтрансфер отнести деньги? С остальным согласна.
vrednot вне форума
Старый 31.07.2016, 10:25
#15127
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
И вот этого азартного авантюриста-алхимика я бы не стал приравнивать к жулику дворового масштаба. Не звал бы городового, а дальше понаблюдал бы за этим поучительным сюжетом.
Это точно. Не стоит пороть горячку и требовать переносить проект еще куда то. Нет в этом никакого смысла. Проект там где и должен быть, в проблемных. Это достаточно веское предупреждение для тех кто умеет читать.
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 31.07.2016, 10:49
#15128
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
Копилка сильно уподобилась алхимику, который ищет рецепт превращения железа в золото
Времена алхимиков остались в прошлом. Это было в пору познания основополагающих мировых законов. Был такой период в истории человечества. Можно было не знать, что из железа не получается золота. Но уже всё основное давно открыто. Может, копилка уподоблена человеку, который пытается доказать, что земля не круглая или пытается открыть ещё одну Америку? Причём, вы правы - за деньги заказчика. Поэтому, это либо мошенник, либо не дружит с головой. И то и другое неприятно, причём дворовый жулик гораздо гуманнее в отношении денег заказчика.
kolu4ka вне форума
Старый 31.07.2016, 10:51
#15129
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 223
Благодарностей: 157
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Люди здесь пишут, что за год участия даже свое не отбили, а вы им предлагаете еще подождать
если за год не отбили, то им нечего делать в хайпах. Кто-то хорошо заработал даже после рестарта, кто-то сопли жевал, каждый как может...
AUASHA вне форума
Старый 31.07.2016, 11:23
#15130
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 378
Благодарностей: 417
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от AUASHA Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту


если за год не отбили, то им нечего делать в хайпах. Кто-то хорошо заработал даже после рестарта, кто-то сопли жевал, каждый как может...
В точку!Кому надо тот заработал,а кто сопли жевал так и остался ни счем.Справедливо!
mrkwon вне форума
Старый 31.07.2016, 12:06
#15131
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Irulchik Посмотреть сообщение
Вы всегда и везде обиженными будете
обалдеть... Разочарую вас, практика показывает обратное. Дамочка сидит в мёртвом, проблемном проекте и предрекает другим то, что происходит именно с ней. Воистину, прав Ремарк: "Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас."
kolu4ka вне форума
Старый 31.07.2016, 12:25
#15132
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 344
Благодарностей: 98
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от mrkwon Посмотреть сообщение
В точку!Кому надо тот заработал,а кто сопли жевал так и остался ни счем.Справедливо!
Все у кого были цели оказались за бортом и в минусе и не надо утверждать обратное
lopa777 вне форума
Старый 31.07.2016, 14:30
#15133
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
Re: superkopilka.com - superkopilka

Выплата с плана рантье
The amount of 26 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11488253->U10.....6. Memo: API Payment. Date: 10:06 31.07.16. Batch: 141421303.
Чего то не вижу проблеммы. Или я чего то не понимаю. ДП вырос в два раза. Пускай при выводе с ДП снимается сумма в два раза больше выводимой. По факту то на то и получается как раньше. Я уже вывел больше половины вложеной суммы. Вкладывал 700,вывел 500. ДП 1380. Даже если я еще выведу половину от ДП ,а это 700 баксов то все нормально. У вас тут какие то баталии постоянно идут. Такое ощущение что мы в разных проектах участвуем. Мне каждую неделю выводят без проблемм. ДП растет. Или еще раз повторюсь,может быть я чего то не понимаю?
Bagintim вне форума
Старый 31.07.2016, 17:51
#15134
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Radomur Посмотреть сообщение
Выплачивают всем кто продолжил участие после перезапуска проекта. Нужно было активировать свой кабинет внеся определенную сумму. Но это только для старых участников. Новичкам же не нужно никаких активаций, можно просто участвовать, накапливать и выводить.
Ага, "всем" Чел продолжил участие, заблокировали кабинет более чем с десятью тысячами долларов, Пашунька подтвердил Так что тут 200% кидалово !
elkinabrams вне форума
Старый 31.07.2016, 17:57
#15135
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Ага, "всем" Чел продолжил участие, заблокировали кабинет более чем с десятью тысячами долларов, Пашунька подтвердил Так что тут 200% кидалово !
Странно, что никогда никто не говорит про причину блокировки , а уже только про результат )
Может неудобно как то признавать, что была всё таки важная на то причина ?
OkMonday вне форума
Старый 31.07.2016, 18:08
#15136
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Может неудобно как то признавать, что была всё таки важная на то причина ?
Наиважнейшая - человек даже на форуме не зарегистрирован Просто десять кэсов суперкопалке нужнее репутации сейчас Ну и конечно напомню о главном: правила в хайпе, вы долбанулись ?! И продолжим: свои правила спёркопалка нарушила, а от пользователей ждет соблюдения и денег ???
elkinabrams вне форума
Старый 31.07.2016, 18:39
#15137
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Чего то не вижу проблеммы. Или я чего то не понимаю.
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
ДП 1380. Даже если я еще выведу половину от ДП ,а это 700 баксов то все нормально.
То есть, еще пару дней назад для вывода было доступно 1380$, а сейчас 700$. Я правильно понял, вы не видите проблемы в том, что у вас украли 680$? Ведь именно столько вы сейчас не можете вывести из-за очередных мошеннических изменений в правилах... Да уж, человека ограбили на 680$, а он "не видит" в этом проблемы

С хероями разговаривать бессмысленно, у них в наглую у каждого забрали половину дохода, а они с упорством граничащим с безумством продолжают доказывать, что все замечательно.
dzjekvorobej вне форума
Старый 31.07.2016, 18:59
#15138
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
А так да - если коротко то все меры направлены именно на уменьшение выводов и уменьшение "свободных" денег на балансе для вывода которые можно запросить в любой момент.
Так вы ж обратите внимание. Люди ушлые заводят в воскресенье сумму - выводят ее же в понедельник и в следующий понедельник на несуществующие деньги получают 5%. Это махинации, как ни крути. Копилка ищет варианты остановить подобные действия. Все логично.
Irulchik вне форума
Старый 31.07.2016, 19:00
#15139
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: superkopilka.com - superkopilka

У каждого, конечно, своя ситуация, но вот конкретно по моей: чтобы мне вывести хотя бы то, что я завела в этом месяце, нужно ждать 7 недель.
Zolotze вне форума
Старый 31.07.2016, 19:07
#15140
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
Re: superkopilka.com - superkopilka

Я уже отбила все, что завела после рестарта. Теперь вывожу %, накопленные от суммы ДП. Сам ДП не трогаю, поэтому для меня не имеет значения, что его временно ограничили на вывод на 50%.
Irulchik вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40