MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 30.07.2016, 14:42
#17261
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
И выходить опять же по SL/TP не зная состава индекса...
Клубникам же вроде обещали он-лайн консультации когда бежать и куда, не ?
eddiman вне форума
Старый 30.07.2016, 14:57
#17262
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Следующая неделя - экспирационная. С "веселой" пятницей. Волатильность будет повышенной.
Так что осторожней с аграми.
tanrad вне форума
Старый 30.07.2016, 16:05
#17263
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Господа, а кто-нибудь следит за работой VotFX ? Если я не ошибаюсь, он на этой неделе продавал золото, а под конец недели ещё и усреднился. А золото скакануло вверх..

Есть спец, кто следит за его работой? Стоит его брать на следующий ТП? Что-то мне подсказывает, что у него снова там висяк процентов под 8-10.
Merkulov вне форума
Старый 30.07.2016, 16:13
#17264
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Господа, а кто-нибудь следит за работой VotFX ? Если я не ошибаюсь, он на этой неделе продавал золото, а под конец недели ещё и усреднился. А золото скакануло вверх..

Есть спец, кто следит за его работой? Стоит его брать на следующий ТП? Что-то мне подсказывает, что у него снова там висяк процентов под 8-10.
Бесполезный счёт не для этой компании. Кого устраивает 20-25% годовых?
Максимм вне форума
Старый 30.07.2016, 16:20
#17265
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Бесполезный счёт не для этой компании. Кого устраивает 20-25% годовых?
Мой вопрос был не целесообразности инвестирования в него в целом. Он мне нужен чисто для диверсификации и разбавления портфеля консервой.

Просто сейчас я уже сильно в нем сомневаюсь. Ведь если у него там снова приличная просадка, как была недавно, то тогда он вообще теряет привлекательность.

В любом случае, у него достаточно своих фанатов. Все таки 400-500 кусков стабильно лежит в нем.
Merkulov вне форума
Старый 30.07.2016, 16:22
#17266
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Если бы компания была озабочена проторговкой, то давно бы реализовали для управляющих опцию "Торговлю закончил"
Ну если бы я был управом я бы наверно лукавил и не нажимал бы такую кнопку))) Вдруг не вернутся столько же инвесторов чем есть сейчас...
Vadik88 вне форума
Старый 30.07.2016, 16:37
#17267
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Вопросы следующие:
1. Очевидно, что копирование наносит значительный вред Вашему ПАММу (инвесторы об этом ранее многократно говорили, но вы убеждали нас в обратном). Как видим копирование это не Ваше, с управляющим у Вас возникают противоречия из=за копирования, вплоть до того, что его решения Вы отменяете в приказном порядке, отдавая приоритет копируемым счетам. Также как видим заявленные цифры категорически не соблюдаются, по факту при доходности инвестора от копирования +1% идем на убыток -26,18% (вместо заявленных -15% при самом худшем раскладе, к слову, расклад был не самым худшим), такое соотношение прибыли убытка для инвесторов, сами понимаете, недопустимо. Посему, думаю, Вам нужно четко определиться и озвучить будет ли в дальнейшем идти копирование, если да, то каких управляющих?
2. Какие ошибки учтены за прошедшую неделю, какие выводы сделаны и что ожидает инвесторов, которые захотят остаться в ПАММе Народный?
Ответы были озвучены в сегодняшнем выпуске инвестконсультанта. К сожалению, при входе Парамона (уже в понедельник) загрузка уже была 11%, поэтому мы уже не открывали наши сделки, вели только оставшиеся и его. Из-за этого процент влияния его сделки вырос значительно. Стоп в 25% не сработал из-за гепа на новостях о ВВП. Минус там был не только по сделкам ПАРАМОНа, но и по DAX. Те цифры, что вы видите - это наихудший сценарий, когда и наши сделки принесли убыток, а скопированные оказались катастрофой, которая не была предотвращена. Если бы мы не фиксанули -32%, то получили бы -50% на 1.1196. Да, от копирования мы получили, по сути, только минусы, но оно будут продолжено, но восприниматься будет как дополнительные сигналы для трейдера. С вотФХ мы разобрались отлично, с Парамоном не получилось. Более я в работу трейдера вмешиваться не намерен, как оказала практика от этого только убытки, пусть работает. Более подробно в выпуске.
GetMuch вне форума
Старый 30.07.2016, 16:45
#17268
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Ну если бы я был управом я бы наверно лукавил и не нажимал бы такую кнопку))) Вдруг не вернутся столько же инвесторов чем есть сейчас...
Не понял какая связь ? Я к примеру вообще никогда не переношу средства через ролловер ни в одном памме, если их можно оттуда вывести. Но это никак не влияет на их возврат обратно если памм того заслуживает. Некоторые управляющие отписываются в своих темах, что торговля завершена - раньше было удобно из таких паммов часть средств досроком выводить, пока это удобство не прикрыли. Вот для таких управляющих кнопка "Торговлю закончил" и не была бы в тягость.
eddiman вне форума
Старый 30.07.2016, 16:50
#17269
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
С вотФХ мы разобрались отлично
Игорь, скажите пожалуйста, я был прав пару сообщений выше по поводу того, что votfx усреднялся в продажи по золоту?

Просто думаю, брать его на следующий ТП или нет.
Merkulov вне форума
Старый 30.07.2016, 16:52
#17270
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Ведь если у него там снова приличная просадка, как была недавно, то тогда он вообще теряет привлекательность.
Не спешите в слепую инвестировать, завтра плавающая просадка обновится и посмотрите сколько там у него висит.

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Мой вопрос был не целесообразности инвестирования в него в целом. Он мне нужен чисто для диверсификации и разбавления портфеля консервой.
votFXreal по моему мнению совершенно бесполезен для диверсификации портфеля, своим присутствием он ни чью просадку в портфеле не сгладит, при этом может и сам просесть не слабо. Да ещё и ТП 2 недели, уж всяко лучше будет его долю отдать diamonds_real
eddiman вне форума
Старый 30.07.2016, 18:25
#17271
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Не спешите в слепую инвестировать, завтра плавающая просадка обновится и посмотрите сколько там у него висит.
Это понятно, я всегда жду обновления просадки в ВС при открытых сделках. Хотелось просто выслушать мнения других инвесторов, а то у меня уже "глаз замылился" с одними и теми же управами.

Я принял решение не работать с ним пока что. Что-то мне захотелось в ближайшие пару недель пощекотать нервы себе: сделаю портфель более агрессивным, но в разумных пределах. А то в последние 2 месяца околонулевая доходность получается.
Merkulov вне форума
Старый 30.07.2016, 18:46
#17272
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Хорошо бы узнать планы на следующую неделю от копировальщиков Парамона, будут ли они его и на следующей неделе копировать или возьмут перерыв и понаблюдают за его поведением при выходе из просадки.
eddiman вне форума
Старый 30.07.2016, 19:06
#17273
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Когда будет готов выпуск инвестории? Коллективный анализ запланирован?
Максимм вне форума
Старый 30.07.2016, 19:24
#17274
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Хорошо бы узнать планы на следующую неделю от копировальщиков Парамона, будут ли они его и на следующей неделе копировать или возьмут перерыв и понаблюдают за его поведением при выходе из просадки.
Подозреваю, что на следующую неделю его уже не будет смысла копировать. Ведь последнюю сделку он оставил в надежде на гэп евро на север, а копировальщики закрыли эту сделку в минус, не став ждать результата. Хотя возможно там и не было минуса в самой сделке, а копировальщики просто "заплатили" Парамону комиссию.

А вот будет ли он на следующей неделе открывать ещё сделки не известно. Лично я убрал из портфеля Смарта и Народного, а оставил только Хозяина - он отлично выкручивается из косяков Парамона (но и минусануть может нехило) и сам так же торгует неплохо.

Решил в дальнейшем не экспериментировать с копировальщиками, так как в них нет смысла. Они сами говорят, что копировать особо некого, а комиссии нереально высокие. Но следить буду, если что-то изменится в их работе, буду думать об инвестировании.
Merkulov вне форума
Старый 30.07.2016, 19:44
#17275
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Я вот опубликовал итоги портфеля за ету неделю, картинку подобрал хорошую, и ищо создал такой вот мем:



_https://www.for-ex.in.ua/ru/opyt-investirovaniya-v-privatefx-portfel-16/
Afdaser вне форума
Старый 30.07.2016, 19:54
#17276
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Подозреваю, что на следующую неделю его уже не будет смысла копировать. Ведь последнюю сделку он оставил в надежде на гэп евро на север, а копировальщики закрыли эту сделку в минус, не став ждать результата. Хотя возможно там и не было минуса в самой сделке, а копировальщики просто "заплатили" Парамону комиссию.

А вот будет ли он на следующей неделе открывать ещё сделки не известно. Лично я убрал из портфеля Смарта и Народного, а оставил только Хозяина - он отлично выкручивается из косяков Парамона (но и минусануть может нехило) и сам так же торгует неплохо.

Решил в дальнейшем не экспериментировать с копировальщиками, так как в них нет смысла. Они сами говорят, что копировать особо некого, а комиссии нереально высокие. Но следить буду, если что-то изменится в их работе, буду думать об инвестировании.
Не зная планов копировальщиков затруднительно выделять им инвестиции. Я после текущей недели даже не хочу гадать чего там Парамон может накуролесить в погоне за восстановлением КУ за 1 неделю и не удивлюсь если часть копировальщиков не в курсе, что от копирования можно отключиться не дожидаясь ролловера, иные и вообще могут думать что копирование Парамона это теперь их пожизненный крест, который им нести до конца дней. А сейчас какой индекс ни возьми, так там или Парамон или копировальщики, или и тот и те набором. Ну и часть индексов подпортил votFXreal своим пренебрежением правил и переносом сделок через ролловер.

Пока думается что прямые инвестиции распределю как обычно, а индексную часть в основном буду распределять уже в ходе торгового периода.
eddiman вне форума
Старый 30.07.2016, 19:54
#17277
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Бесполезный счёт не для этой компании. Кого устраивает 20-25% годовых?
Вообще такая цифра меня бы устроила у брокера с регуляцией FCA. Надеюсь со временем памм-система Прайвета получит хотя бы австралию. Было бы здорово! Кажется этому есть юр. препятствия, но думаю что какую-то схему можно будет придумать, или открыть свой фонд.
bobr13 вне форума
Старый 30.07.2016, 19:56
#17278
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 132
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

не ужели все так плохо
Alexx87 вне форума
Старый 30.07.2016, 20:01
#17279
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Типа ПАММы Хозяин и Смарт умеют выходить из сложных ситуаций при копировании, а Народный беспомощен как котенок, складывает лапки и делает жалобные глаза: "Не виноватые мы - это все они со своими сделками!".

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Вообще такая цифра меня бы устроила у брокера с регуляцией FCA. Надеюсь со временем памм-система Прайвета получит хотя бы австралию. Было бы здорово! Кажется этому есть юр. препятствия, но думаю что какую-то схему можно будет придумать, или открыть свой фонд.
Как я понимаю у инвесторов в перспективе появится возможность инвестировать в ПАММ-счета через кипрскую компанию, т.е. по идее страховочный фонд в 20К евро должен распостронятся на оных.

Цитата:
Если компания получит кипрскую лицензию в добавок к лицензии Белиза, в чем преимущество мульти-лицензионной компании (ГК)? К какой компании будут относится трейдеры из стран СНГ и Украины?

«На первом этапе кипрская компания будет просто обслуживать клиентов из Европы, желающих торговать. Находится она будет на Кипре, так как это предусмотрено требованиями регулятора. Но в дальнейшем, после завершения аудита в действующих операционных компаниях, о котором было ранее заявлено и подготовительные работы, которые уже начаты, у клиентов из стран СНГ тоже появится возможность открывать счета в кипрской компании и, по определенной легальной юридической схеме, использовать эти средства для инвестиций в ПАММ-счета и индексы. При этом схема работы не будет противоречить требованию о том, что все управляющие должны иметь лицензию на управление средствами».
xlv вне форума
Старый 30.07.2016, 20:07
#17280
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Типа ПАММы Хозяин и Смарт умеют выходить из сложных ситуаций при копировании, а Народный беспомощен как котенок, складывает лапки и делает жалобные глаза.
Цитата:
не ужели все так плохо
нет, как ви вообще увидели в етом меме такое? почитайте статью.
Afdaser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15