MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2016, 16:10
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 6
Коллективный "разум"

Перед закрытием линии можно дать более точную оценку вероятности события, так как на "первородные коэффициенты" букмекеров накладываются прогнозы игроков и срабатывает эффект КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА.
Условный банк : 10.000 рублей.
Ставить буду только на высокие коэффициенты, никаких заниженных.
Saturne вне форума
Старый 29.07.2016, 16:16
#2
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Коллективный "разум"

Цитата:
Сообщение от Saturne Посмотреть сообщение
Перед закрытием линии можно дать более точную оценку вероятности события, так как на "первородные коэффициенты" букмекеров накладываются прогнозы игроков и срабатывает эффект КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА.
Условный банк : 10.000 рублей.
Ставить буду только на высокие коэффициенты, никаких заниженных.
У вас есть какой-то перевес над КОЛЛЕКТИВНЫМ РАЗУМОМ? Вы владеете какой-то информацией, которой нет у других? Если нет, то вы проиграете на дистанции.
softi-biz вне форума
Старый 29.07.2016, 16:26
#3
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Коллективный "разум"

Тупо на анализе движения коэффициента далеко не уедешь. Толка точно не будет, чтоб был результат нужно учитывать совокупность всех фактов.
Farell вне форума
Старый 29.07.2016, 17:12
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Коллективный "разум"

Первая ставка будет :
АЗ Алкмар (Нид) - FC Emmen (Нид)
Первые кэфы буки выставили. 1.25-3.75
Сейчас же кэф 1.99-1. 91
Считаю что линния изначально была неверна.
Ставка: 500 руб. FC Emmen - нулевая фора.

добавлено через 2 часа 49 минут
Вторая ставка
Осс (Нид) - Алтынорду (Туц)
Коэффициенты открытия 2.50-1.50
Сейчас 1.87-1.90
Осс-нулевая фора
500 рублей

добавлено через 4 часа 53 минуты
Труа-Сошо Будет третьей ставкой
Первоночальные кэфы были 1.59-2.54
К закрытию линия уже: 2.00-1.93
Сошо - нулевая фора
500 рублей
Saturne вне форума
Старый 29.07.2016, 18:01
#5
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Коллективный "разум"

Цитата:
Сообщение от Saturne Посмотреть сообщение
Первая ставка будет :
АЗ Алкмар (Нид) - FC Emmen (Нид)
Первые кэфы буки выставили. 1.25-3.75
Сейчас же кэф 1.99-1. 91
Считаю что линния изначально была неверна.
Ставка: 500 руб. FC Emmen - нулевая фора.
Как бы не помешало писать когда матч, что за лига))) А вообще товарищеские матчи это пальцем в небо, не советую с ними связываться.

И модератору отдельный привет, либо отключите модерацию форума, либо модерируйте сообщения хотя бы раз в пол часа, а не через сутки. Если честно по свински получается с вашей стороны. Для примера тот же прогноз на матч смысла нет кидать)))
Farell вне форума
Старый 30.07.2016, 10:25
#6
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Коллективный "разум"

Цитата:
Сообщение от Saturne Посмотреть сообщение
Первая ставка будет :
АЗ Алкмар (Нид) - FC Emmen (Нид)
Первые кэфы буки выставили. 1.25-3.75
Сейчас же кэф 1.99-1. 91
Считаю что линния изначально была неверна.
Ставка: 500 руб. FC Emmen - нулевая фора.

добавлено через 2 часа 49 минут
Вторая ставка
Осс (Нид) - Алтынорду (Туц)
Коэффициенты открытия 2.50-1.50
Сейчас 1.87-1.90
Осс-нулевая фора
500 рублей

добавлено через 4 часа 53 минуты
Труа-Сошо Будет третьей ставкой
Первоночальные кэфы были 1.59-2.54
К закрытию линия уже: 2.00-1.93
Сошо - нулевая фора
500 рублей
Ну вот чудом в нули вышел. Маленький совет не ставь на товарищеские матчи, там по сути может быть что угодно, но если тупо по логике Emmen никогда в высшей лиге не был и соответственно уровень ниже клуба Алкмар.
Движение коэффициентов это всего лишь маленькая шестеренка в анализе матча. Я когда в итоге расписал все пункты анализа у меня получилось их целая дюжина.
На падениях коэффициента далеко не уедешь, бк в большинстве случаев знают кто фаворит и периодически задирают коэффициент на них, чтоб проставляли на аутсайдеров и периодичность эту можно понять только сделав полный анализ, точнее понять кто же все таки фаворит.
Farell вне форума
Старый 30.07.2016, 14:22
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Коллективный "разум"

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Ну вот чудом в нули вышел. Маленький совет не ставь на товарищеские матчи, там по сути может быть что угодно, но если тупо по логике Emmen никогда в высшей лиге не был и соответственно уровень ниже клуба Алкмар.
Движение коэффициентов это всего лишь маленькая шестеренка в анализе матча. Я когда в итоге расписал все пункты анализа у меня получилось их целая дюжина.
На падениях коэффициента далеко не уедешь, бк в большинстве случаев знают кто фаворит и периодически задирают коэффициент на них, чтоб проставляли на аутсайдеров и периодичность эту можно понять только сделав полный анализ, точнее понять кто же все таки фаворит.
Со стороны все стратегии выглядят попанскими. Обрати внимание на мои коэффициенты, как я уже писал выше никаких 1.01.
Пока после трёх ставок что то около нуля.

добавлено через 29 минут
Четвёртая ставка
Spartaks - BFC Daugavpils
Today, 30 Jul 2016, 17:00
Слишком уж стремительно падает кэф на тм 3.5, с 1.85 до 1.65 буквально за несколько часов.
Ставка. ТМ 3.5 кэф 1.65
Как всегда 500 руб.
Saturne вне форума
Старый 30.07.2016, 15:13
#8
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Коллективный "разум"

Цитата:
Сообщение от Saturne Посмотреть сообщение
Со стороны все стратегии выглядят попанскими. Обрати внимание на мои коэффициенты, как я уже писал выше никаких 1.01.
Пока после трёх ставок что то около нуля.

добавлено через 29 минут
Четвёртая ставка
Spartaks - BFC Daugavpils
Today, 30 Jul 2016, 17:00
Слишком уж стремительно падает кэф на тм 3.5, с 1.85 до 1.65 буквально за несколько часов.
Ставка. ТМ 3.5 кэф 1.65
Как всегда 500 руб.
Я на такие лиги даже не смотрю в основном всякие Перу, Коста Рики Англии и т д, но если хотя бы статистику глянуть Спартакс дома и 4-5 легко вкатить может, недавно на кубке 10 мячей закатал на выезде и после последнего проигрыша думаю штуки 4 точно влетит в ворота Даугавы. Очень рискованная ставка. Вполне оптимально смотрится на первый взгляд ставка на фору -2 на Спартакс да и кэф 1.8++.
Farell вне форума
Старый 30.07.2016, 15:28
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: Коллективный "разум"

надо погуглить, может у их месси понос или золотуха внезапно началась.
alaves30 вне форума
Старый 30.07.2016, 15:40
#10
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Коллективный "разум"

Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
надо погуглить, может у их месси понос или золотуха внезапно началась.
Однозначно полный анализ перед ставкой надо делать. Это я так за 3 минуты накатал, тупо по статистике. Но мотивация у клуба после проигрыша однозначно будет, потому как там в затылок другой клуб дышит, которому они проиграли. Напрашивается вынос со счетом 3:0, 4:0 или 4:1.
Farell вне форума
Старый 30.07.2016, 16:09
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Коллективный "разум"

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Однозначно полный анализ перед ставкой надо делать. Это я так за 3 минуты накатал, тупо по статистике. Но мотивация у клуба после проигрыша однозначно будет, потому как там в затылок другой клуб дышит, которому они проиграли. Напрашивается вынос со счетом 3:0, 4:0 или 4:1.
Так как Вы считаете, думает 75-80%, для меня проигрыш одной ставки не значит ровным счетом ничего, главное общий принцип.
Saturne вне форума
Старый 30.07.2016, 16:21
#12
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Коллективный "разум"

Цитата:
Сообщение от Saturne Посмотреть сообщение
Так как Вы считаете, думает 75-80%, для меня проигрыш одной ставки не значит ровным счетом ничего, главное общий принцип.
С этим более чем согласен, проигрыши и выигрыши это простые составляющие ставок на спорт. Я ничего не считаю но на первый взгляд ваша ставка выглядит довольно рисковой, чтоб был плюсовой результат нужно отбирать как можно менее рисковые события.
Farell вне форума
Старый 30.07.2016, 17:00
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Коллективный "разум"

Ошибка моя то что поздно взял, всего лишь. Большинство людей проигрывает на таких "надёжных" ставках.
Saturne вне форума
Старый 30.07.2016, 20:51
#14
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Коллективный "разум"

Как я и сказал что будет вынос так и получилось 4:1))) фора -2 скорее всего пройдет, последние 5 минут осталось.
Farell вне форума
Старый 30.07.2016, 21:34
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Коллективный "разум"

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Как я и сказал что будет вынос так и получилось 4:1))) фора -2 скорее всего пройдет, последние 5 минут осталось.
Повторюсь я не гадаю, мне всё равно у кого диарея, запор и.т.д. Меня не волнует одна проигранная ставка. Меня не интересуют, ни составы, ни тренера во главу угла ставлю только коэффициенты.

добавлено через 11 минут
Пятая ставка
Gil Vicente - Academica
Today, 30 Jul 2016, 20:00
Ставка Academica - нулевая фора
коэффициент 1.72
500 руб
Saturne вне форума
Старый 30.07.2016, 21:58
#16
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Коллективный "разум"

Цитата:
Сообщение от Saturne Посмотреть сообщение
Повторюсь я не гадаю, мне всё равно у кого диарея, запор и.т.д. Меня не волнует одна проигранная ставка. Меня не интересуют, ни составы, ни тренера во главу угла ставлю только коэффициенты.
Толка не будет от такой системы, будешь либо в нулях болтаться либо сольешь игровой банк. Если бы все так было просто то все уже были бы миллионерами, только подробный анализ основных моментов может привести к постоянному плюсовому результату, все остальное не работает зря только время тратишь.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Saturne Посмотреть сообщение
Gil Vicente - Academica
Today, 30 Jul 2016, 20:00
Ставка Academica - нулевая фора
коэффициент 1.72
500 руб
Тупо потратил 1 минуту на изучение статистики, Академика 1 раз на выезде за последние 15 матчей выиграла, дома же Висенте частенько побеждает))) Ставка не имеет особого смысла.
Farell вне форума
Старый 30.07.2016, 22:33
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Коллективный "разум"

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Толка не будет от такой системы, будешь либо в нулях болтаться либо сольешь игровой банк. Если бы все так было просто то все уже были бы миллионерами, только подробный анализ основных моментов может привести к постоянному плюсовому результату, все остальное не работает зря только время тратишь.

добавлено через 11 минут


Тупо потратил 1 минуту на изучение статистики, Академика 1 раз на выезде за последние 15 матчей выиграла, дома же Висенте частенько побеждает))) Ставка не имеет особого смысла.
Видите ли, даже если Вы всё проанализируете от и до, кто с кем спит, кто что ест на завтрак, Вам это ничего не даст. Мыслить надо масштабнее. Не люблю повторять но видимо придется еще раз. Итак начнём. Букмекеры выставили первоначальные кэфы, на чём они основываются, правильно тупо на статистике, плюс будет учитываться общественное мнение. Если ставить на снижение коэффициентов будешь в минусе это понятно, но есть матчи где идёт не запланированная движуха, думаю понятно о чём я.....
Saturne вне форума
Старый 30.07.2016, 22:45
#18
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Коллективный "разум"

Цитата:
Сообщение от Saturne Посмотреть сообщение
Видите ли, даже если Вы всё проанализируете от и до, кто с кем спит, кто что ест на завтрак, Вам это ничего не даст. Мыслить надо масштабнее. Не люблю повторять но видимо придется еще раз. Итак начнём. Букмекеры выставили первоначальные кэфы, на чём они основываются, правильно тупо на статистике, плюс будет учитываться общественное мнение. Если ставить на снижение коэффициентов будешь в минусе это понятно, но есть матчи где идёт не запланированная движуха, думаю понятно о чём я.....
Никакой масштабности в ставках пока не наблюдаю, ладно это шутка. А вот насчет не запланированной движухи уж точно не могу понять ход ваших мыслей, когда говорите что работаете тупо по коэффициентам, а теперь уже какая то движуха приплелась. Можете по подробнее мне глупому расписать я люблю почитать о новых идеях, мне это очень интересно, я люблю учиться.

добавлено через 7 минут
И кстати понятие о высоких коэффициентах у вас не совсем правильное. Высокие коэффициенты это не 1.6-1.8 это стандартные коэффициенты, можно даже добавить слово для "слива" на дистанции. Высокие коэффициенты это 2.5-4, но их явно системой "движухи" не вычислить.
Farell вне форума
Старый 30.07.2016, 23:26
#19
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Коллективный "разум"

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Тупо потратил 1 минуту на изучение статистики, Академика 1 раз на выезде за последние 15 матчей выиграла, дома же Висенте частенько побеждает)))
Если бы потратил не тупо и поболе минуты, наверняка обратил внимание, что на выезде Академика выиграла раз в 15 матчах в вышке, из коей благополучно вылетела в прошлом сезоне. Да и какое отношение имеет эта статистика в контексте предстоящего матча?
Следуя таким принципам ("тратить тупо и мало" цы), ничто и нигде абсолютно в любых сферах
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
не имеет особого смысла.
добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
И кстати понятие о высоких коэффициентах у вас не совсем правильное.
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Высокие коэффициенты это 2.5-4
2.4 - это какой кэф? Средневысокий? А 4.1? Сверхвысокий начального уровня? И почему ваше понятие высоких коэффициентов мы должны принять как истину в последней инстанции? Я вот решил, что это у вас, а не у него, понятие о высоких коэффициентах не совсем правильно, высокие коэффициенты по мне это 2.04-12.56
SergioConceicao вне форума
Старый 30.07.2016, 23:39
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Коллективный "разум"

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Никакой масштабности в ставках пока не наблюдаю, ладно это шутка. А вот насчет не запланированной движухи уж точно не могу понять ход ваших мыслей, когда говорите что работаете тупо по коэффициентам, а теперь уже какая то движуха приплелась. Можете по подробнее мне глупому расписать я люблю почитать о новых идеях, мне это очень интересно, я люблю учиться.

добавлено через 7 минут
И кстати понятие о высоких коэффициентах у вас не совсем правильное. Высокие коэффициенты это не 1.6-1.8 это стандартные коэффициенты, можно даже добавить слово для "слива" на дистанции. Высокие коэффициенты это 2.5-4, но их явно системой "движухи" не вычислить.
Ок. Попробую. Есть какой-то матч (топовый) к примеру, на который изначально можно поставить даже не в очень богатой бк(если так можно сказать) крупную сумму. Каждая букмекерская контора имеет" порог терпимости " и она ни в коем случае не будет играть кэфами в больших диапазонах и если и идёт понижение котировок то там действительно диарея и понос в одном флаконе. Так как в случае игры с её стороны просто проставятся на противоположном плече.
Saturne вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход