MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 29.07.2016, 22:02
#17201
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Благодаря Михасу мой портфель в плюсе, хоть и в инвестории он получил 1 бал
Polemos вне форума
Старый 29.07.2016, 22:31
#17202
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ура, товарищи! )))



Предлагаю сразу в индекс.)

============================================

О инвестактивности.
Ну вот и ответ от Караулова на мой вчерашний вопрос ! А компетентная поддержка сказала что засчитываются только рекомендованные

Зачем МА- 86 два Памма ??? нам в принципе и Михаса хватает ! насмотрелся по ходу на Ирику я давно подозревал что он ей завидует ,Или он хочет стать МА -172 ?
civilization вне форума
Старый 29.07.2016, 23:01
#17203
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
-172 ?
Да, кстати, давно хотел спросить. А когда в мониторинге/на странице счёта указан минус больше ста. Как это получается? Управляющий сливал, пополнял счёт и снова сливал?
К С вне форума
Старый 29.07.2016, 23:03
#17204
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Где б их ещё столько интересных набрать ))
А из нерекомендованых сильномного хороших?)
bobr13 вне форума
Старый 29.07.2016, 23:08
#17205
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Да, кстати, давно хотел спросить. А когда в мониторинге/на странице счёта указан минус больше ста. Как это получается? Управляющий сливал, пополнял счёт и снова сливал?
Видел только один, два раза один у смарта по ошибке, и еще у одного
Я имел ввиду что МА18 сделал нам -86% раз открыл два памма Он обьясняет что будет торговать разными парами ,
ну вот если сделать типо диверсификацию можно смело ожидать МА-172% по сумме 2 памов
А может стратегию поменял и будет нам счастье
civilization вне форума
Старый 29.07.2016, 23:17
#17206
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Что у парамона со сделкой? Смарти закрылся, Хозин тоже.
-Mari- вне форума
Старый 29.07.2016, 23:19
#17207
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Что у парамона со сделкой? Смарти закрылся, Хозин тоже.
Ветка Парапарапам
Цитата:
Добрый вечер.
Эта неделя была первой, которая завершилась получением убытка. Выход из канала по такому сценарию казался мне наименее вероятным, хотя план действий был и на этот случай. Но он произошел, потому в американскую сессию пришлось фиксировать убытки и действовать по этому плану. Сделки в Sell все закрыты. Открыта одна в Buy по ней плюс по эквити в 27000, ее буду переносить через ТП, рассчитываю на прибыль на гэпе.
В следующий ТП торговля будет согласно торговой системе, при возможности увеличу интенсивность торговли на 30-50%. По КУ решение приму в течение следующего ТП. Или закрою его торговлей, или деньгами, если торговых результатов будет не достаточно для выхода на регламентные 10К.
Мне поступило приглашение на закрытый форум MyStat, сейчас мне расскажут, как туда попасть, и я там открою свою тему.
civilization вне форума
Старый 29.07.2016, 23:20
#17208
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Да, кстати, давно хотел спросить. А когда в мониторинге/на странице счёта указан минус больше ста. Как это получается? Управляющий сливал, пополнял счёт и снова сливал?
это если управляющий сделал минус, потом долились новые инвесторы (на протяжении одного ТП), а управляющий и эти деньги слил подчистую. еще возможен вариант, когда ТП больше одной недели, на первой неделе, скажем управляющий сделал +20, а на второй - все слил. тогда, минус за вторую неделю больше 100%. во всяком случае так было у скальпера в ФТ. еще из-за этого его индексные инвесторы иногда получали по индексу минус больше чем доля скальпера в нем.
Haly вне форума
Старый 29.07.2016, 23:31
#17209
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Вот, что то, я два дня читаю пристально ветку и вижу, что в ней преобладают, на данный момент, нотки печали, где то легкие , где то не совсем...

Если абстрагироваться от любой конспирологии, то мне не совсем понятны столь сильные переживания. Точнее не так, я просто со своей стороны, как трейдер, не совсем понимаю нарастающую интенсивность печали. Хотя, может мне просто кажется?

Я даже не поленился залезть на майстат и поглазеть, чего там к чему.
Поглядел я на Парамона, звезду и причину печалей.

Что же я увидел- доходность за 7 месяцев 187% (кажется ранее она была выше), 29!!! недель закрыто в плюс (я понимаю что частично это плод самого сервиса и мониторинга), НО 29 недель в плюс просто по теории вероятности и статистике, уже кричат о том что будет откат. Не бывает реальной торговли в плюс всегда.

Рынок штука тонкая (тоньше чем восток).

На данный момент просадка 17% (если конечно это та просадка, которая отражает реальное положение эквити счета).

Для такой дохи, такой просад - это более чем адекватная цифирь. Конечно если трейдер потом не уедет сильнее, но и это не сильно печаль, потому что у тру инвестора должен быть лимит потерь в счете не предусматривающий потери более оного лимита (ака % от портфеля).

К чему весь этот поток текста?

К тому что просадка -17% при дохе за 7 месяцев более +150% это само собой разумеющееся) И надеяться на иное течение реальности - несколько оптимистично.
Но, конечно, я понимаю переживания, но это рынок - это вероятностная среда, это нужно четко понимать иначе будет печаль.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.07.2016, 23:39
#17210
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

PIRANHAfx, вы считает, что все зашли в счёт Пармона 7 месяцев назад? да и пропуск вторговле незабывайте, так что 7 месяцев торговлю в плюс подряд у него не было.
Contemplateur вне форума
Старый 29.07.2016, 23:43
#17211
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 74
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

"Открыта одна в Buy по ней плюс по эквити в 27000, ее буду переносить через ТП, рассчитываю на прибыль на гэпе."


Как бы вниз в понедельник не ГЭПнули

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, вы считает, что все зашли в счёт Пармона 7 месяцев назад? да и пропуск вторговле незабывайте, так что 7 месяцев торговлю в плюс подряд у него не было.
Согласен, если такие и есть, то их единицы. Просмотрел, я на Парамоне поимел 30%, последних 2 недели не инвестировал
Mixa72 вне форума
Старый 29.07.2016, 23:47
#17212
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, вы считает, что все зашли в счёт Пармона 7 месяцев назад? да и пропуск вторговле незабывайте, так что 7 месяцев торговлю в плюс подряд у него не было.
Я посмотрел майстат, там 29 (или около того) зеленых столбиков- так бывает только если:

1. Сильно везет
2. Система переваривала проблемные участки ДО пятницы (тоже везет)
3. Мартингейл
4. Хитрое усреднение (но это тоже к пункту 1)

Вероятность постоянно плюсовых ТП, чем дальше, тем меньше. Это доказано эмпирическим путем на многих ресурсах (особенно мартингейлами).

Я НЕ считаю что все зашли в парамона 7 месяцев назад. (Я так нигде не писал).

Я считаю, что при такой серии прибыльных трейдов должен был случиться убыточный трейд (серия). И при доходности овер 100% за 7 месяцев - надеяться на иную цифру чем -17-25%, это оптимистично (черезчур).

Все это пишу на основании своего трейдерского опыта.
Давать постоянно серию прибыльных сделок можно или при сильном везении или при мартине.
Хотя говорят что Герчик имеет стату "ни одной недели в минус", но я его стату подтвержденной не видел.

Любая стратегия с +мо имеет период стагнации - иначе не бывает, и чем больше доходность страты, тем больше просадка.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.07.2016, 23:51
#17213
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот, что то, я два дня читаю пристально ветку и вижу, что в ней преобладают, на данный момент, нотки печали, где то легкие , где то не совсем...
Тут в чем прикол ... за Парамоном копировщики увязались, как приклеенные, и некоторые на копировщиках погорели, а не на иконе копирования.)
-Mari- вне форума
Старый 29.07.2016, 23:54
#17214
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
А из нерекомендованых сильномного хороших?)
Ну не то что бы много, но всё таки выбор хоть чуть, но побогаче
kodiak вне форума
Старый 30.07.2016, 00:03
#17215
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тут в чем прикол ... за Парамоном копировщики увязались, как приклеенные, и некоторые на копировщиках погорели, а не на иконе копирования.)
Да да, я об этом вскользь упомянул. Взмах крыльев бабочки в Боливии может привести к аварии на трассе М30.

Тут надо думать (похоже) о диверсификации в копировании, но это уже частности - хотя свой % просадки хN копировщики тоже получили сполна (Народный), а так же, что то такое будет наблюдаться у портфелей где есть счета АИ.

Я все пишу к тому, что просадка самого объекта копирования была лишь вопросом времени по стате и теории вероятности. И кстати, при такой доходности- такая просадка в адекватных рамках.

Обычно доха овер 100% годовых достигается за счет принятия просадки в пределах до 35% а иногда и выше- это рынок. Дистанция и вероятностный рынок вещь неумолимая.

Дохи 100 и выше % при просадках до 5-7% возможны , но на коротких дистанциях, чем больше дистанция, тем больше отклонение дохи от оси (просадка). При наличии +мо на дистанции эта просадка НЕ приводит к фатальным последствиям, но ее величина может быть значительной.
В моей личной практике были просадки и до 75% при оверлевередже. То есть при загрузках более 30% от депо.
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.07.2016, 00:08
#17216
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Вот и дождались и просадку Парамона и просадку СмартИнвеста и Народного, только жаль что все это в 1 неделю, о том что бы заработать как бы уже мысли покидают, по 1+1 заходил, несколько мес. прошло, только в индексы инвестирую, в управа не больше 10%, в агрессивные по минимуму, в портфеле всегда больше 10 счетов и в небольшом убытке.
Malaxit вне форума
Старый 30.07.2016, 00:11
#17217
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Благодаря Михасу мой портфель в плюсе, хоть и в инвестории он получил 1 бал
А кто получил большой балл? И какой у этого счёта результат? Я не читал, просто интересно
kodiak вне форума
Старый 30.07.2016, 00:17
#17218
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вероятность постоянно плюсовых ТП, чем дальше, тем меньше.
Их не было. на недели Брексита пармон не торговал 0% это уже не плюс и отсчёт надо начинать по новой.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я НЕ считаю что все зашли в парамона 7 месяцев назад. (Я так нигде не писал).
Ну так посчитайте доходность за сколько недель он слил на этой неделе. уверен, там будет срок плюсовой торговли минимум пару месяцев
Contemplateur вне форума
Старый 30.07.2016, 00:27
#17219
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Их не было. на недели Брексита пармон не торговал 0% это уже не плюс и отсчёт надо начинать по новой.
Ну так посчитайте доходность за сколько недель он слил на этой неделе. уверен, там будет срок плюсовой торговли минимум пару месяцев
Мне кажется, что мы ходим вокруг да около и говорим почти одинаковые вещи но по разному.

Я пишу что:

1. При постоянной положительной доходности получить просадку это НОРМАЛЬНО.

2. При итоговой дохе овер 100% иметь просадку около -20% это адекватно.
Мир НЕ рухнул, НО только в одном случае если последующие действия управа будут про. Я не имею ввиду как думают инвесторы (как по их мнению должен действовать про трейдер, имеется ввиду его про действия по выходу из просадки). Оценить это могут только про трейдеры (и то частично) при наличии достаточной истории сделок.
Короче, при дохе овер 100% получить просадку -17% это нормальное явление. Просто к этому явлению надо быть готовыми.
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.07.2016, 00:51
#17220
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А кто получил большой балл? И какой у этого счёта результат? Я не читал, просто интересно

Парамон и Народный получили по 9ке насколько помню)
Polemos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15