MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 29.07.2016, 20:13
#15061
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от JuliaStar Посмотреть сообщение
кольцо я строила 9 месяцев в общем и 3,5 после перерождения. И больше заводить я не могу. Иначе смысл тогда! А когда прибыль-то получать буду.
И таких, как Вы, кто еще даже свое не вывел, очень много. А кто-то уже давно в жирном плюсе. Как тут можно говорить о справедливости, о которой так часто в статье упоминается. Совсем неравные условия получаются, как бы администраторы не пытались сбалансировать ситуацию.
Zolotze вне форума
Старый 29.07.2016, 20:32
#15062
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 74
Re: superkopilka.com - superkopilka

в очередной раз решили всех опрокинуть, так как опять рост числа пользователей отсутствует....
Eldorado85 вне форума
Старый 29.07.2016, 20:35
#15063
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
П.С. Вопрос к разумным людям - как считаете имеет смысл сейчас долиться в проект и увеличить свой КПД или лучше спокойно подождать к чему приведёт адаптация?
Если все осуществится как описано в статье, то проект будет жить даже если вкладчиков будет 100 человек. Хотя определенные риски конечно есть.
Radomur вне форума
Старый 29.07.2016, 20:41
#15064
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Radomur Посмотреть сообщение
Если все осуществится как описано в статье, то проект будет жить даже если вкладчиков будет 100 человек. Хотя определенные риски конечно есть.
Согласен, совершенно верно, а риск есть везде,куда не войди.....Не пойму чего так не довольны? Сейчас доступно к выводу 50% от ДП,хочешь выводи, завтра (условно) будет доступна вторая часть ДП.....Всё верно, процент сдержанный, ну так и риск меньше чем в других проектах, где обещают золотые горы...
Фёдор64 вне форума
Старый 29.07.2016, 20:47
#15065
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: superkopilka.com - superkopilka

Вчера заказал выплату и через 3 часа получил. А оказывается что еще успел и на пару печенюшек

Внутренняя транзакция API

Transaction ID:
45eff77e-47e5-45ac-b88a-978f3abb2df6
От:
[email protected]
Сумма:
200.00 USD
Примечание:
July84 вне форума
Старый 29.07.2016, 20:52
#15066
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: superkopilka.com - superkopilka

Если бы полезность рассчитывали, исходя из того сколько человек завел в Копилку и сколько по факту вывел, то была бы совсем другая картина.

Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
Сейчас доступно к выводу 50% от ДП,хочешь выводи, завтра (условно) будет доступна вторая часть ДП
Выведите сегодня 50% ДП - ДП обнулится и завтра (условно) Вы уже ничего не сможете вывести.
Zolotze вне форума
Старый 29.07.2016, 21:12
#15067
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
Интересно что скажет Колючка и Ко. Их мнение и критика действительно актуальна.
Хм... Это ж с каких пор она стала так актуальна? Мнение неизменно. Чтобы разобраться в дальнейших выдумках, нужно быть достаточно интеллектуальным человеком. Все их замысловатые нововведения будут, якобы, направлены на долгожительство проекта СК3. Но... зачем? При таких заморочках ( я имею ввиду статьи) где вы возьмёте нормальный приток обычных людей, новичков? Адаптации и все ухищрения маркетинга это ничто, если не будет хорошего клёша пирамиды книзу. Я опять о том же. Где реклама, которая даст этот приток? Кто из новичков здесь хоть что-нибудь получит через 40 недель, если пару институтов нужно закончить, чтобы в этом разобраться? Значит, народ валом сюда не повалит, мутно всё очень. Это значит - всё направлено на то и ТОЛЬКО на то, чтобы верхушка как можно дольше здесь прожила и навыводилась. А что касается выведения из проблемных - ещё одна утопия. Сами знаете почему. Нуу, как-то так, вкратце...
Цитата:
Сообщение от Eldorado85 Посмотреть сообщение
в очередной раз решили всех опрокинуть, так как опять рост числа пользователей отсутствует....
Абсолютно верно. Всё остальное, хоть запишИтесь статей и примените наивысшую математику - от лукавого. Что перераспределять удлинять, адаптировать? Хотели критики - уже всё написано в предыдущих постах. На такие замысловатые условия много социалки пойдёт? То-то же...
kolu4ka вне форума
Старый 29.07.2016, 21:21
#15068
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Выведите сегодня 50% ДП - ДП обнулится и завтра (условно) Вы уже ничего не сможете вывести.
Я же сказал что "завтра" , это условно. пусть будет через три, четыре месяца,что вполне нормально,ну это конечно кому нужно и интересно, а "другим" ребяткам то....кабы скорей сдох(СК)...вот радости то было бы.....Имейте то что имеете и будет вам счастье.
Фёдор64 вне форума
Старый 29.07.2016, 21:30
#15069
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
кабы скорей сдох(СК)...вот радости то было бы
глупости какие... Пусть живёт, интересно наблюдать, заранее всё зная)) Ведь законы пирамиды не отменить и не перепрыгнуть, даже если пробовать максимально удлинить агонию. Но удлиняют они талантливо, надо ж такого наворотить, так народу мозг запарить, этого не отнять Мне вот в последнем их опусе особенно самолётики и кораблики понравились и много красивых картинок Раньше читалось, а сейчас уже смысла нет, и так всё понятно и говорено-переговорено...
kolu4ka вне форума
Старый 29.07.2016, 21:53
#15070
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
Я же сказал что "завтра" , это условно. пусть будет через три, четыре месяца
Дело вообще не в сроках, а во "второй части ДП", которую, как Вы написали, можно вывести потом, выведя сегодня 50% ДП. А её попросту не будет, Ваш ДП обнулится.
Zolotze вне форума
Старый 29.07.2016, 22:38
#15071
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Уважаемые херои, как вам обновления? Вы приняли условия после скама, начали активно пополнять баланс, создавать цели, добросовестно наращивать денежный поток и тут бац, "адаптация" и для вывода доступно только половина того, что на денежном потоке

Все здесь хвастались, что профит начнут выводить в августе. Ну что, по-прежнему думаете, что вам дадут вывести профит?

Так называемая адаптация, это очередной грабеж, очередное изменение правил, направленное на то, чтобы участники как можно меньше выводили денег.

Я же именно об этом и говорил. Для чего инвестируют в подобные проекты? Для получения прибыли. Админы делают все, что в их силах, чтобы эту прибыль отодвинуть, как можно дальше... Получается, инвестиции ради инвестиций, без прибыли.

Весь смысл суперкопилки словами самих же участников:

Цитата:
Сообщение от JuliaStar Посмотреть сообщение
кольцо я строила 9 месяцев в общем и 3,5 после перерождения. И больше заводить я не могу. Иначе смысл тогда! А когда прибыль-то получать буду
Цитата:
Сообщение от JuliaStar Посмотреть сообщение
То, что вывела вливай снова. Туда-сюда. И прибыли ноль.
dzjekvorobej вне форума
Старый 29.07.2016, 22:56
#15072
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Другие бы уже плюнули давно, и с Багам открыли новый проект)
Только не надо делать из антигероев героев! Мы не в Королевстве Кривых Зеркал)) Они не плюнули только ради себя, ещё чуток дожать, по-новой мутить всё хлопотно. Или их реально народ всем миром просил? Киньте нас ещё раз, а потом ещё много-много раз? Для кого эти сказки? Для беременных бабушек? Так опять нестыковочка - эти бабушки не умеют читать и понимать такие заумные статейки, как последняя)) И как они участвовать будут? Что-то тут не сходится)) Где обещанные после рестарта толпы социалки, говорящей на разных языках? В институты подались, чтоб статейки расшифровывать? А статейки чем дальше, тем всё круче)) только самолётики и кораблики всё те же...
kolu4ka вне форума
Старый 29.07.2016, 23:59
#15073
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Re: superkopilka.com - superkopilka

Ну вот и всё. Снова я не успела. Пока выводили крупные суммы некоторые приближенные, надо было обратить на это особое внимание, не зря ведь?
А я только начала копить, поверив в очередные сказки, что спуеркопилка ожила и снова все потеряла
Ввела много живых денег после рестарта и ничего не успела вывести, а теперь только половина накопленного ДП доступна к выводу
И, если я выведу, ДП опять упадет, а новые деньги теперь вводить бессмысленно, потому что, как указано в новостях, чтобы вывести, то надо эту сумму умножить на два и ввести снова, иначе не отдадут. А какой тогда смысл вводить 100, потом для вывода этой сотки вводить еще 200?
Обязательный реинвест 200% - вся суть этой адаптации.
Надо было не слушать тут умников, которые кричали о введении в с-му больших сумм для быстрейшего роста дп, а выводить что есть и сваливать. Они на рефах заработали и им уже все равно, что будет с нами, которые и своего не отбили, а мы снова в «хероях».

Вот как было:
Дп 278.54

И что теперь:
Дп 278.54
Доступно к выводу 138.27

Господа администраторы проекта!
Вы считаете, это по-справедливости? Я полтора года только и делаю, что вкладываю в Суперкопилку и снова нас обрезали! Дайте нам в конце-концов вывести свои деньги! Рефоводов ограничивайте, которые с профита выводят, а не простых людей! Извините, но это уже перебор в ваших обновлениях!
Svetlya4ok вне форума
Старый 30.07.2016, 00:26
#15074
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 615
Благодарностей: 93
Re: superkopilka.com - superkopilka

СуперКопилка - лучший проект.
Надеемся, все будет "гуд"

Всем спокойной ночи )))
Maximusvin вне форума
Старый 30.07.2016, 00:37
#15075
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Maximusvin Посмотреть сообщение
Не хватило всего 4 дня к которым шел 5 мес после перерождения.
Совпадение? Не думаю...

А теперь, давайте вспомним, о чем я говорил последние 5 месяцев. Как только придет время выводить профит, наступит очередное обновление, которое не даст выйти в прибыль. Только в одном я ошибся, думал они после этого окончательно закроются. Ан нет, хитрые, обратно нужно пополнять, чтобы забрать старое. Дежавю какое-то, не правда ли? Такая же ситуация была и в феврале... Те, кто поверил им, обратно оказались кинутыми. Более того, суперкопилка обратно принуждает делать очередные пополнения, чтобы вывести старое...

На мой взгляд, это крах проекта. После такого никто не понесет им деньги обратно, так как не выведены деньги, застрявшие в результате февральского скама и не выведены деньги, закинутые после скама.

Искренно жаль всех, кто в очередной раз потерял здесь деньги. Сейчас выход один: забрать, что можно и забыть этот лохоторон.
dzjekvorobej вне форума
Старый 30.07.2016, 00:43
#15076
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Maximusvin Посмотреть сообщение
Желаю только удачно провести все задуманное!!!
вот только это и выдернул из всего поста и добавлю, что звучит как пожелание админам сделать так как им будет выгодно.
дурной народ...когда я говорил , что цели будут отодвигать? что дп не дадут нарастить...эх
fedor403 вне форума
Старый 30.07.2016, 00:46
#15077
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Maximusvin Посмотреть сообщение
Проект хороший, замечательная команда, посмотрим, что будет дальше!
пипец, по-другому не скажешь. Нас ****, а мы крепчаем))
kolu4ka вне форума
Старый 30.07.2016, 00:49
#15078
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: superkopilka.com - superkopilka

kolu4ka, ну нельзя героям негативить....
fedor403 вне форума
Старый 30.07.2016, 00:54
#15079
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
На мой взгляд, это крах проекта. После такого никто не понесет им деньги обратно, так как не выведены деньги, застрявшие в результате февральского скама и не выведены деньги, закинутые после скама.
очень ошибочная мысль. Это замороженный конфликт. Участники будут отваливаться, на их место будут приходить новые. Со временем поток иссякнет. Резко ничего не остановится. Они дожмут до последнего хероя. Вы ж видите, пасибки ховорят))
kolu4ka вне форума
Старый 30.07.2016, 00:55
#15080
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
пипец, по-другому не скажешь. Нас ****, а мы крепчаем
да не может человек плохое про ск говорить, иначе забанят, как нас с вами...
dzjekvorobej вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40