MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 28.07.2016, 20:09
#2501
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Интересно мотивация этого, я так понимаю не бедного человека, управляющего памм- A2 Seller... Больше года морозить 5 лямов рублей за 5% )))) Со сбером ноздря в ноздрю идут!))) мож я чего не понимаю, или это фейк альфовский такой?)
Vadik88 вне форума
Старый 28.07.2016, 20:27
#2502
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Пока идет поток инвесторских средств (а он идет), Лошадка будет скакать. Вот когда ручеек иссякнет, или начнется отток, тогда можно будет говорить о скором конце. Сейчас со мной, некоторые, начнут спорить, но ПАММы, с перманентной плавающей просадкой, это своего рода пирамиды, а ля МММ.
Artrus вне форума
Старый 28.07.2016, 21:10
#2503
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 23
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Пока идет поток инвесторских средств (а он идет), Лошадка будет скакать. Вот когда ручеек иссякнет, или начнется отток, тогда можно будет говорить о скором конце. Сейчас со мной, некоторые, начнут спорить, но ПАММы, с перманентной плавающей просадкой, это своего рода пирамиды, а ля МММ.
Пирамиды лучше, потому что они предлагают регулярный доход за определенный промежуток времени (1% в день, например), а пересиживальщик не может генерировать одинаковый плюс каждый день. А вот скам неизбежен в обоих случаях.
blackhorse вне форума
Старый 28.07.2016, 22:10
#2504
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Пока идет поток инвесторских средств (а он идет), Лошадка будет скакать. Вот когда ручеек иссякнет, или начнется отток, тогда можно будет говорить о скором конце. Сейчас со мной, некоторые, начнут спорить, но ПАММы, с перманентной плавающей просадкой, это своего рода пирамиды, а ля МММ.
+ 100 тоже инвестировал но щас вывел так как приход стал очень маленький по сравнению чем раньше. Из за лока он щас очень осторожно торгует и прибыли не будет пока с замком не разберется
Goshan вне форума
Старый 29.07.2016, 07:53
#2505
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Сейчас со мной, некоторые, начнут спорить, но ПАММы, с перманентной плавающей просадкой, это своего рода пирамиды, а ля МММ.
Вам не надоело бред писать?
Это у Вас "идеалы" такие сложились, а торговых систем и стратегий - бесконечное множество. Кто Вам сказал что просадка постоянная - это пирамида?
Сущий бред!
Вы, видимо, считаете, что торговля на одной валютной паре по формуле ("риск на сделку на количество пунктов на стоплос в два раза меньший чем ТП") - это и есть "правильный трейдинг"?
Так вот я скажу, что "правильного трейдинга", портфель из которого Вы пытаетесь составить, нет. Для каждого он свой. Как религия, как вкусы и т.п.
Главное на Форексе - прибыль и вероятность остаться без денег.
Что с того что у меня просадка на счёте постоянная? Это плохо? Счёт растёт, инвесторы получают прибыль, рынок контролируется. Вероятность потерять средства за день, неделю стремится к нулю. Что ещё надо?
А в АТС, которую я тоже скоро запущу - там она просто предусмотрена. И по тестам система даёт такую прибыль, что Вы одним из первых вложитесь и весь Ваш портфель окажется на моём ПАММе.
Так что оставьте эти Ваши бредни.
У Вас представления (как и у многих) какие-то о Форексе ультра-консервативно-старческие. Вы как мой отец, которому 60 лет и который очень убеждён что помидоры надо именно выращивать самому, а не покупать в супермаркете и что Форекс-это игра, пытаетесь всем вокруг выдать свою точку зрения за ИСТИНУ.
Я, вот, помидоры выращивать не буду сам. И стопы не буду ставить. Потому что мне ни то, ни другое не нужно. Я другими способами достигаю цели: помидоры покупаю в магазине, сделки закрываю руками)
А МММ - это проект идеалиста, испорченный мошенниками. Изначально он создавался не для воровства денег, а для того, чтобы сломать систему. Однако некоторые мошенники поняли как можно набить карманы за счёт этого и взяли Пантелеича в оборот.
BKK вне форума
Старый 29.07.2016, 08:09
#2506
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Пока идет поток инвесторских средств (а он идет)
Идет!!! 26 июля +567К, 27 июля +1072К разница поступлений между вводом и выводом! За 27 вижу два ввода средств на 918К и 543К... Может конечно это и не один человек зашел, но в течении одного часа. Агония продолжается, а попкорн закончился уже 3 недели наблюдаем

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
А МММ - это проект идеалиста, испорченный мошенниками.
Начну спорить с последнего Пирамида не может быть в принципе доходной для всех. Так что это изначально схема, в которой выиграют первые зашедшие в нее и проиграют последующие....
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Вы как мой отец, которому 60 лет и который очень убеждён что помидоры надо именно выращивать самому
Я значительно моложе вашего отца, но придерживаюсь близких взглядов))) Большую часть зелени из супермаркетов есть невозможно! А вот свои из теплицы очень даже вкусные вырастают, а уличные так вообще вкуснятина
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Счёт растёт, инвесторы получают прибыль, рынок контролируется.
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
И по тестам система даёт такую прибыль, что Вы одним из первых вложитесь и весь Ваш портфель окажется на моём ПАММе.
Наблюдаю за Вашей торговлей. Но что то на этой неделе прибылей нет практически, 0,68% на сей момент- это маловато будет.
SE- вне форума
Сказали спасибо:
Artrus (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 08:42
#2507
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Начну спорить с последнего Пирамида не может быть в принципе доходной для всех. Так что это изначально схема, в которой выиграют первые зашедшие в нее и проиграют последующие....

Я значительно моложе вашего отца, но придерживаюсь близких взглядов))) Большую часть зелени из супермаркетов есть невозможно! А вот свои из теплицы очень даже вкусные вырастают, а уличные так вообще вкуснятина

Наблюдаю за Вашей торговлей. Но что то на этой неделе прибылей нет практически, 0,68% на сей момент- это маловато будет.
ПираМММида идеальная - не имеет последних, она "замкнутая") Так Пантелеич учит.
Понятно, что идеального ничего нет, но надо стремиться.
Да я же не спорю, что с грядки своей - круто. Я как раз говорю о том, что можно самому растить, а можно покупать. Тут уж сам для себя каждый решает как ему лучше. Это же касается и Форекса. Не правы те, кто пытается насаждать своё мнение другим. Вот мой отец мне ставит в пример моего брата, у которого "всё как у людей, дом, огород", но мне как-то больше тропический климат нравится, нежели грядки с помидорками, огурчиками и картошкой в переменчивом российском климате...
А прибыль маленькая потому как рынок "не хочет" идти в нашу сторону. Пока. Ждём. В августе будет веселее, я надеюсь. Просадка в норме, всё по плану. Грузить счёт сейчас уже сильно не нужно, ибо инвесторов прибавилось, спасибо Вам за доверие.
BKK вне форума
Старый 29.07.2016, 08:51
#2508
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
У Вас представления (как и у многих) какие-то о Форексе ультра-консервативно-старческие. Вы как мой отец, которому 60 лет и который очень убеждён что помидоры надо именно выращивать самому, а не покупать в супермаркете и что Форекс-это игра, пытаетесь всем вокруг выдать свою точку зрения за ИСТИНУ.
за помидоры батя явно прав , я бы прислушался
Pound вне форума
Сказали спасибо:
Artrus (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 08:54
#2509
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

BKK, Ваши рассуждения и логические цепочки, в проекции на ПАММы не учитывают ряд факторов (сами догадаетесь?), без которых, превращаются в абстрактные схемы, лишенные практической пользы, и вводящие в заблуждение.
Когда я написал про МММ, и даже, примерно указал сроки, когда это мероприятие накроется медным тазом, ко мне в блог, тоже, приходили молодые-задорные, рассказывали про гениальность своего гуру, и что я ничего не понимаю. Да только не заладилось, у них, вскоре что-то. Видимо, старые помидоры под санкции попали, а новые в супермаркет не подвезли.
А вы торгуйте, торгуйте, меньше слов, больше дела...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Идет!!! 26 июля +567К, 27 июля +1072К разница поступлений между вводом и выводом! За 27 вижу два ввода средств на 918К и 543К... Может конечно это и не один человек зашел, но в течении одного часа. Агония продолжается, а попкорн закончился уже 3 недели наблюдаем
Наступила стадия домохозяек и чистильщиков обуви.
Artrus вне форума
Старый 29.07.2016, 09:20
#2510
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
BKK, Ваши рассуждения и логические цепочки, в проекции на ПАММы не учитывают ряд факторов (сами догадаетесь?), без которых, превращаются в абстрактные схемы, лишенные практической пользы, и вводящие в заблуждение.
Когда я написал про МММ, и даже, примерно указал сроки, когда это мероприятие накроется медным тазом, ко мне в блог, тоже, приходили молодые-задорные, рассказывали про гениальность своего гуру, и что я ничего не понимаю. Да только не заладилось, у них, вскоре что-то. Видимо, старые помидоры под санкции попали, а новые в супермаркет не подвезли.
А вы торгуйте, торгуйте, меньше слов, больше дела...
Каких это факторов? Ну-ка, расскажите-ка мне, научите. А то я глуп, наивен, многое, видимо, не учитываю...
На Форексе всё абстрактно. Нет рецептов 100%ных. И я никого в заблуждение не ввожу. Это Вы, напротив, пудрите людям мозг тем, что, якобы, "плавающая просадка - катастрофа" и т.п.
Я про МММ спорить не буду. Идея хорошая, добрая, но утопическая, ибо слишком много жуликов.
Про помидоры и санкции не понял Вашей шутки...
BKK вне форума
Старый 29.07.2016, 09:39
#2511
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Это Вы, напротив, пудрите людям мозг тем, что, якобы, "плавающая просадка - катастрофа" и т.п.
От плавающей просадки в 5-7%, конечно, ничего нет страшного, и даже 15% - некритично. А вот если выше 30% - на счете проблемы. 50% - это потеря контроля над ситуацией, и переход в стадию повезет/не повезет. Мозгопудрильщика я здесь вижу, в лице пользователя BBK, который на основании 30 сделок, и что повезло пересидеть две просадки в 50+% делает далеко идущие выводы.
Artrus вне форума
Старый 29.07.2016, 09:40
#2512
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Я про МММ спорить не буду. Идея хорошая, добрая, но утопическая, ибо слишком много жуликов.
А при чем тут жулики? Она утопична и без них...))) Я принесла в МММ 100 рублей, потом пришли вы и тоже принесли 100 рублей, мне выплатили из ваших 10 рублей и я забрала к тому же свой взнос .... хорошо если придет третий и тоже принесет свои денюжки....а если не придет, то вы в проигрыше Какой смысл в вечном круговороте?
SE- вне форума
Старый 29.07.2016, 09:47
#2513
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
А при чем тут жулики?
Ну как же, царь хороший, бояре все испортили
Artrus вне форума
Сказали спасибо:
SE- (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 09:56
#2514
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Ну как же, царь хороший, бояре все испортили
Ну это да! С этим не поспоришь! Вечно все и всем портят
SE- вне форума
Старый 29.07.2016, 10:08
#2515
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
От плавающей просадки в 5-7%, конечно, ничего нет страшного, и даже 15% - некритично. А вот если выше 30% - на счете проблемы. 50% - это потеря контроля над ситуацией, и переход в стадию повезет/не повезет. Мозгопудрильщика я здесь вижу, в лице пользователя BBK, который на основании 30 сделок, и что повезло пересидеть две просадки в 50+% делает далеко идущие выводы.
Вы на бронепоезде? В который раз Вам повторяю, что потеря контроля - это тогда, когда маржи нет. И даже тогда можно часть сделок закрыть, получить убыток, высвободить маржу и открыть новые сделки.
Видно что Вы не торговали сами на свои деньги, видимо, потому и вешаете лапшу тут всем, типа, это - правильно, а это - уже нет.
Говоря о просадках Вам бы не забывать о суммах и минимально допустимых лотах, чтобы понимать ситуацию. Но Вам проще кричать тут в горло, что кто-то пересиживает, повезло и т.п.
Кричите дальше.
Мне, честно говоря, вообще учить таких упорных смысла нет.
Сбербанк - Ваш самый надёжный друг) Мож Вам проще туда? Чтобы нервы целее были. Да и времени сколько уйдёт на анализ счетов в поисках просадки не более 15%...
BKK вне форума
Старый 29.07.2016, 10:16
#2516
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Сбербанк - Ваш самый надёжный друг)
бедный сбер он у нас тут уже как матюг стал
Pound вне форума
Сказали спасибо:
Vadik88 (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 10:23
#2517
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Видно что Вы не торговали сами на свои деньги, видимо, потому и вешаете лапшу тут всем, типа, это - правильно, а это - уже нет.
Я в той стадии, которой Вы сейчас находитесь, пребывал лет шесть примерно назад, возможно раньше. Но как писал Марк Твен: с годами я стал замечать, как заметно поумнел мой отец.
Удачи.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
бедный сбер он у нас тут уже как матюг стал
Ага, нецензурное слово.
Artrus вне форума
Старый 29.07.2016, 10:28
#2518
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Ага, нецензурное слово.
И еще "Доход"

добавлено через 1 минуту
У меня во всяком случае очень не приличное слово с некоторых пор
SE- вне форума
Старый 29.07.2016, 10:29
#2519
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
И еще "Доход"
Мастер-класс по раскрытию локков
Artrus вне форума
Старый 29.07.2016, 10:31
#2520
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Cбє¦M CAVET XE GIГЃ CAO NHбє¤T THб»Љ TRЖЇб»њNG 0916556949
- Nhбє*n cбє§m xe mГЎy , xe tay ga cГЎc loбєЎi...... KhГґng cбє§n giб»Ї xe .
- Cбє§m 70- 80% giГЎ trб»‹ xe
- Thủ tục nhanh gб»Ќn , khГґng rЖ°б»ќm rГ* , cГі tiб»Ѓn liб»Ѓn .
- KhГґng cбє§m xe gian, xe khГґng chГ*nh chủ, xe thГЎp.
Điều Kiện :
- Xe ChГ*nh Chủ ,biб»ѓn sб»‘ ThГ*nh Phб»‘ Hб»“ ChГ* Minh , Chб»©ng minh nhГўn dГўn + hб»™ khбє©u thГ*nh phб»‘ + 1 hГіa Д‘ЖЎn Д‘iện phбєЈi trГ№ng Д‘б»‹a chỉ vб»›i nhau mang lГЄn Д‘б»ѓ Д‘б»‘i chiбєїu .
- NgЖ°б»ќi Д‘i cбє§m phбєЈi lГ* chủ xe vГ* phбєЈi Д‘i chГ*nh chiбєїc xe. LH: 0914776949
Tindien3579pro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46