MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 29.07.2016, 01:33
#8301
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Да он просто админ с клнов ФС. Полтора года назад в таком духе с других акков писал. Сеет человек негатив и смуту, что бы игроки в поиске других лоховозных клонов к нему шли. Обычный жалкий админ, неудачник. ФС платит и платит, играть можно и зарабатывать тем более. Мозги просто иметь нужно. Два года скам уже предвещают, а сами сколько клонов уже похоронили в скамах. Не будет нормальных игроков у него в проекте. Все нормальные играют в ФС и развлекаются в месячных хайпиках по не многу кидают, а типа, авось, повезёт. Я в плюсе в ФС в старой версии и в новой поднялся уже неплохо. Скоро выводы буду демонстрировать тут. Задрали уже тут троли оплаченные. Прога уже в проблемных, а они всё что-то написать пытаются. Жаба душит их, что в ФС народ играет и играет а в их клоны не идёт и бабки им не несёт, вот и сходят тут с ума
mal4ik вне форума
Старый 29.07.2016, 03:07
#8302
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от mal4ik Посмотреть сообщение
Да он просто админ с клнов ФС. Полтора года назад в таком духе с других акков писал. Сеет человек негатив и смуту, что бы игроки в поиске других лоховозных клонов к нему шли. Обычный жалкий админ, неудачник. ФС платит и платит, играть можно и зарабатывать тем более. Мозги просто иметь нужно. Два года скам уже предвещают, а сами сколько клонов уже похоронили в скамах. Не будет нормальных игроков у него в проекте. Все нормальные играют в ФС и развлекаются в месячных хайпиках по не многу кидают, а типа, авось, повезёт. Я в плюсе в ФС в старой версии и в новой поднялся уже неплохо. Скоро выводы буду демонстрировать тут. Задрали уже тут троли оплаченные. Прога уже в проблемных, а они всё что-то написать пытаются. Жаба душит их, что в ФС народ играет и играет а в их клоны не идёт и бабки им не несёт, вот и сходят тут с ума

------------------------------------------------------------------------------------
Завтрашнее обновление!
Уважаемые фермеры!

Завтра утром будет обновлена игра.
Сразу после обновления стартует новый конкурс.
Подробности узнаете завтра.

Удачной игры, Администрация.
-------------------------------------------------------------------------------------
Интересно что там Тудор приготовил за сюрприз?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Объясните мне происхождение фирмы TGames Corporation и то что резерв постоянно 95 лямов КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ, а потом пишите
это не твоего ума дело,пшел вон в свою лоховозку жалкий неудачник! Иди сказки пой в своем клоне,объясни ему что-то)) Каждому троллю что то нужно объяснять а сами не могут скрины выложить что они играют в ФС,только и требуют объяснений упыри.
T&H вне форума
Старый 29.07.2016, 03:07
#8303
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Вот ребята. вы не заметили что у вас мысли одни и те же? Действуете по сценарию? Объясните мне происхождение фирмы TGames Corporation и то что резерв постоянно 95 лямов КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ, а потом пишите
Вы просто все очень смешные)))) Больше нечего добавить.
kroken вне форума
Старый 29.07.2016, 03:19
#8304
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H11102805

------------------------------------------------------------------------------------
Завтрашнее обновление!
Уважаемые фермеры!

Завтра утром будет обновлена игра.
Сразу после обновления стартует новый конкурс.
Подробности узнаете завтра.

Удачной игры, Администрация.
-------------------------------------------------------------------------------------
Интересно что там Тудор приготовил за сюрприз?

добавлено через 1 минуту

это не твоего ума дело,пшел вон в свою лоховозку жалкий неудачник! Иди сказки пой в своем клоне,объясни ему что-то)) Каждому троллю что то нужно объяснять а сами не могут скрины выложить что они играют в ФС,только и требуют объяснений упыри.
Тудор приготовил вам очередную урезку прибыли и пару рублей за новые посты

Вы не игнорируйте мои посты пожалуйста, жалкий школьник. Вы объясните держущийся резерв 95 лямов уже более 2 месяцев, который не падает, аля якобы пополнения всегда на ровне с выплатами и происхождение вашей лоховозки TGames в Эмиратах

А потом поговорим. Иначе тролль тут только вы, пропускающий факты и который пишет по сценарию. Не даром ваша тема в проблемных.

Вы все просто боты которым платят по несколько рублей. На этом ваша лоховозка и держится
kroken вне форума
Старый 29.07.2016, 03:54
#8305
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Вы все просто боты которым платят по несколько рублей. На этом ваша лоховозка и держится
Уважаемый, а вам не кажется, что вы сильно не правы и не честны? На чём ваши лоховозки держатся или не держатся вовсе? Сколько клонов вы создали и какого происхождения вы сами? Хочу заметить, что вы мне напоминаете одного редиску, который неоднократно скамил свои проектики. Стиль писанины, очень схожий. И мне например без разницы как зарегистрирован домен. Я в проекте уже 2.5 года и мне всё нравится и я зарабатываю и доверяю этому проекту и свои денюжки вкладываю не переживая и вывожу когда нужно. А в ваши скам-проекты стало уже давно боязно вливать, слишком потери велики и я не один тут такой. Так что чухали бы вы уважаемый от селя и не вводили бы смуту игрокам. Тут вам всё равно никто не верит , вы только оскорбляете игроков таких как я например, а таких ОЧЕНЬ много. И оскорбляете не обоснованным обвинением о "проплате" и якобы нечестности в игре. Да я просто играя в ФС уже зарабатываю и мне не нравится, что вы оскорбляете игроков и админа. Валите в свою клоно-лоховозку, тут вам игроков для своего скам-проекта не найти. Научитесь держать свои проекты честно, как это делает Тудор, а не хлопать их при достижении пика пополнений. Вы же вместо этого, занимаетесь тут гнусной ложью и провокациями.
Очень узнаваемый стиль, с вами противно даже диалог вести.
mal4ik вне форума
Старый 29.07.2016, 04:36
#8306
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от mal4ik Посмотреть сообщение
Уважаемый, а вам не кажется, что вы сильно не правы и не честны? На чём ваши лоховозки держатся или не держатся вовсе? Сколько клонов вы создали и какого происхождения вы сами? Хочу заметить, что вы мне напоминаете одного редиску, который неоднократно скамил свои проектики. Стиль писанины, очень схожий. И мне например без разницы как зарегистрирован домен. Я в проекте уже 2.5 года и мне всё нравится и я зарабатываю и доверяю этому проекту и свои денюжки вкладываю не переживая и вывожу когда нужно. А в ваши скам-проекты стало уже давно боязно вливать, слишком потери велики и я не один тут такой. Так что чухали бы вы уважаемый от селя и не вводили бы смуту игрокам. Тут вам всё равно никто не верит , вы только оскорбляете игроков таких как я например, а таких ОЧЕНЬ много. И оскорбляете не обоснованным обвинением о "проплате" и якобы нечестности в игре. Да я просто играя в ФС уже зарабатываю и мне не нравится, что вы оскорбляете игроков и админа. Валите в свою клоно-лоховозку, тут вам игроков для своего скам-проекта не найти. Научитесь держать свои проекты честно, как это делает Тудор, а не хлопать их при достижении пика пополнений. Вы же вместо этого, занимаетесь тут гнусной ложью и провокациями.
Очень узнаваемый стиль, с вами противно даже диалог вести.
Вы что больны? Уважаемый. Я ничего не создавал. Хватит писать эти басни, у вас у всех один и тот же сценарий. Ответьте про резерв и про корпорацию тудора ТГамес
kroken вне форума
Старый 29.07.2016, 07:01
#8307
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Да что тут непонятного - кидают этих лохов фермерских, попутно отмывая грязное бабло, вот вам и весь расклад, те им им по тихой бабки несут радуются идиоты. Вы спросите каков сейчас доход относительно трудозатрат, риска вложенных денег, и когда после вклада вообще возможно выйти на какой то доход, с постоянно меняющемися правилами, которые меняются почему то всегда не в пользу фермеров, и постоянно растущими там очередями
Гадюка вне форума
Старый 29.07.2016, 14:22
#8308
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А пусть тудор прокомментирует почему они больше отзывы не добавляют на сайт? у меня два товарища написали два адекватных отзыва в фс с доказательствами что игра сдулась, а их отзывы не то чтобы не одобрили - ИХ УДАЛИЛИ.

Это что значит, на сайте одобряются только отзывы ботов? Аля все хорошие отзывы?)))
kroken вне форума
Старый 29.07.2016, 15:23
#8309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
А пусть тудор прокомментирует почему они больше отзывы не добавляют на сайт? у меня два товарища написали два адекватных отзыва в фс с доказательствами что игра сдулась, а их отзывы не то чтобы не одобрили - ИХ УДАЛИЛИ.

Это что значит, на сайте одобряются только отзывы ботов? Аля все хорошие отзывы?)))
А что твоим друзьям мешает например написать здесь отзывы свои с доказательствами прям или здесь модераторы тоже удаляют?
Magnat80 вне форума
Старый 29.07.2016, 16:28
#8310
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
А что твоим друзьям мешает например написать здесь отзывы свои с доказательствами прям или здесь модераторы тоже удаляют?
Тут много моих знакомых писали. Почитайте весь топик, вы будете в шоке с плохих отзывов.
kroken вне форума
Старый 29.07.2016, 17:07
#8311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Почитайте весь топик, вы будете в шоке с плохих отзывов.
Покажи те что с доказательствами? а то что твои друзья пишут только плохие отзывы никто в этом и не сомневается.
Magnat80 вне форума
Старый 29.07.2016, 18:23
#8312
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Покажи те что с доказательствами? а то что твои друзья пишут только плохие отзывы никто в этом и не сомневается.
Это сначала вы покажите доказательства что резерв реальный. Он 95 лямов уже два месяца. Плюс несуществующая компания TGames.

Почему вы это игнорируете и якобы пропускаете мимо ушей?)))) Правда глаза колит, что ж. Набивайте дальше посты.

Мне и доказывать ничего не надо, всё и так видно.
kroken вне форума
Старый 29.07.2016, 19:16
#8313
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Это сначала вы покажите доказательства что резерв реальный. Он 95 лямов уже два месяца. Плюс несуществующая компания TGames.
А что тут доказывать, всё очевидно, цыган подготавливает почву чтобы его не нашли, поменял контактную информацию на вымышленную, чтобы найти его было сложнее. Самый честный админ Не равён час в бега кинется, прихватив
Partizanenn вне форума
Старый 29.07.2016, 19:21
#8314
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
А что тут доказывать, всё очевидно, цыган подготавливает почву чтобы его не нашли, поменял контактную информацию на вымышленную, чтобы найти его было сложнее. Самый честный админ Не равён час в бега кинется, прихватив
Этот цыган давно уже не в Молдавии, как говорил игрокам.

Вот буду я смеяться в голос с тех игроков которые после СКАМА проекта будут сюда писать: Помогите! Как его найти, дайте совет! Что делать? Украли деньги? Скам!!! Он всё таки обманул

А мне этих игроков будет совсем не жалко, потому что это уже реально зомби, они под воздействием цыганской брынзы, вкладывают всё чтобы вывести ничего в дальнейшем итоге. Жалко только тех, кто поддаётся этим жалким спамерам, которые якобы еще продвигают этот бомжатник.
kroken вне форума
Старый 29.07.2016, 22:39
#8315
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Это сначала вы покажите доказательства что резерв реальный. Он 95 лямов уже два месяца. Плюс несуществующая компания TGames.

Почему вы это игнорируете и якобы пропускаете мимо ушей?)))) Правда глаза колит, что ж. Набивайте дальше посты.

Мне и доказывать ничего не надо, всё и так видно.
какие тебе доказательства нужны? Ты хочешь чтоб мы тебе что-то доказывали здесь,ты в в своем уме тролль? Спроси вон у админа или в тех поддержку обратись если так интересно,и покажи что тебе ответили на твой вопрос,здесь тебе что скрины кошельков Тудора показать нужно в доказательство? Ты болен чтоль? иди в свою лоховозку и там доказывай лохам своим про циферки на сайте ,а здесь ты такой же тролль как эти упыри.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Я наверно тут за админа отвечаю )))
Сами подумайте логично. Проект новый, нет очередей и прочей заморочки. Может и будут, а пока шанс заработка очень высок я так думаю.
Да и там не только новый дизайн. И походу у вас со зрением плохо. Где дизайн кривой?
Да и экономика тут совсем другая и нет никаких глупых урезок
Да ты и есть админок че скрываешься то? И так всем все ясно)) Вылизал всю ..опу там,ах какой хороший проект,да самый лучший!
T&H вне форума
Старый 29.07.2016, 22:42
#8316
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H11106893
какие тебе доказательства нужны? Ты хочешь чтоб мы тебе что-то доказывали здесь,ты в в своем уме тролль? Спроси вон у админа или в тех поддержку обратись если так интересно,и покажи что тебе ответили на твой вопрос,здесь тебе что скрины кошельков Тудора показать нужно в доказательство? Ты болен чтоль? иди в свою лоховозку и там доказывай лохам своим про циферки на сайте ,а здесь ты такой же тролль как эти упыри.

Да ты и есть админок че скрываешься то?)) Вылизал всю ..опу там,ах какой хороший проект,да самый лучший!
Опа, ещё один криворег и защитник ФС которому платят пару рублей за сообщение.
В тех поддержке вам на это не ответят, и это должно быть как бы показано игрокам, куда они вкладывают.

Да мне то что вам рассказывать, вкладывайте в цыганчика-царанчика. Мамалыга не взрывается, но скоро взорвётся. Так у них на родине говорят, ждите
kroken вне форума
Старый 29.07.2016, 23:26
#8317
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Опа, ещё один криворег и защитник ФС которому платят пару рублей за сообщение.
В тех поддержке вам на это не ответят, и это должно быть как бы показано игрокам, куда они вкладывают.

Да мне то что вам рассказывать, вкладывайте в цыганчика-царанчика. Мамалыга не взрывается, но скоро взорвётся. Так у них на родине говорят, ждите
Послушай дружок со своих скам проектов. Уже тебя вычислили кто ты есть и как пиаришь в других темах своё *****. Тут ты что забыл?))

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Да мне то что вам рассказывать, вкладывайте в цыганчика-царанчика. Мамалыга не взрывается, но скоро взорвётся. Так у них на родине говорят, ждите
Это уже два года такие сопернички как ты тут предвещали от взлома ФС до воровства с кошельков и до самого скама, а ФС живёт прекрасно и мегу запустила, а ты упивайся от зависти дальше, таким как ты "админчикам" до Тудора как до китая Учись проекты делать, честно и на долго, а не свои однодневки ))) Что жаба душит, жизнь у тебя не удалась как хотелось бы??? Вот вы тут и трётесь упырики
Предсказатели вы весёлые, мы ещё пока пару тройку лет поиграем, только стартанули недавно, а вы отдыхайте пока. Новые игроки полюбят эту игру как и мы все, а ваши хайпики уже в горле застряли, сколько людей кинули, ещё рот свой открываете
mal4ik вне форума
Старый 30.07.2016, 00:34
#8318
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от mal4ik Посмотреть сообщение
Послушай дружок со своих скам проектов. Уже тебя вычислили кто ты есть и как пиаришь в других темах своё *****. Тут ты что забыл?))



Это уже два года такие сопернички как ты тут предвещали от взлома ФС до воровства с кошельков и до самого скама, а ФС живёт прекрасно и мегу запустила, а ты упивайся от зависти дальше, таким как ты "админчикам" до Тудора как до китая Учись проекты делать, честно и на долго, а не свои однодневки ))) Что жаба душит, жизнь у тебя не удалась как хотелось бы??? Вот вы тут и трётесь упырики
Предсказатели вы весёлые, мы ещё пока пару тройку лет поиграем, только стартанули недавно, а вы отдыхайте пока. Новые игроки полюбят эту игру как и мы все, а ваши хайпики уже в горле застряли, сколько людей кинули, ещё рот свой открываете
Не забудьте в фальшивую компанию вложить еще пару лямов и потом плакать тут в топике
Больше нечего ответить вам, наивные и проплаченные за каждый пост зомби.
kroken вне форума
Старый 30.07.2016, 01:04
#8319
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Не забудьте в фальшивую компанию вложить еще пару лямов и потом плакать тут в топике
вот и газуй в свою "тру" компашку,зарегался чтоб лизануть у себя же да нагадить здесь жалкий неудачник,только не сливайся когда соскамишь очередную свою лоховозку,а заходи сюда,обсудим почему у тебя резерва выплат нету
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Больше нечего ответить вам, наивные и проплаченные за каждый пост зомби.
Проплаченые пишут негатив,а мы играем с удовольствием.
T&H вне форума
Старый 30.07.2016, 01:05
#8320
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
В реальной жизни тоже надо сделать чтобы приходить на роботу в день зарплаты,а то ходишь каждый день неизвестно чего.Неплохо было бы правда?
В интернете полно проектов работающих на автомате,вперед вас кто то держит?



Собрал ,засеял поля и собрал и покормил животных.Максимум пол часа утром и вечером,итого 1 час в сутки.Или вам надо намного больше времени?




Самому посчитать слабо?
Прежде подумай, чтобы меня комментировать. Клики на ФС разве это работа?! Работа-это действия по созданию каких-либо материальных благ. Полчаса утром и вечером покликал по картинкам. Вау супер, а поля...А доход какой? Ало, может слонов имеешь ввиду, так там все минимум 4 месяца висит. Я знаю точно, пару ставок висит производных удобрений. Вам напомнить сколько доход от ставки удобрений, 2500 руб закинул и через 4 месяца может получишь сверхом 5 руб. Что автомат не нужен?! А доход менее 1% годовых в хайпе нужен разве. Это что Игил по закупке оружия за халявные деньги. Слабо...нет слабо спаразитировали на доверчивых гражданах, у которых проблемы с математикой и вообще потерявшихся в жизни. Я так тестируют вопрос-ответ, чтобы показать кто есть кто!
CokoJI вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59