MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 20.10.2009, 19:03
#161
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Вопрос: Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тыс?
Ответ: Смотря с какого депозита
В вопросе написано стодолларовый депзит, значит со ста долларов.
Дальше по теме, а то штрафы пойдут.

danila770721, если Вы так хотите что-то доказать создайте отдельную тему и выложите инвест пароль, и все вопросы отпадут, а этот спор ни к чему не приведет.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
danila770721 (20.10.2009)
Старый 20.10.2009, 19:16
#162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
В вопросе написано стодолларовый депзит, значит со ста долларов.
Дальше по теме, а то штрафы пойдут.

danila770721, если Вы так хотите что-то доказать создайте отдельную тему и выложите инвест пароль, и все вопросы отпадут, а этот спор ни к чему не приведет.
Уважаемый администратор я вообще ничего не хочу доказывать, я просто, как вы правильно заметили, отвечаю на заданный вопрос. Я рассказал об индикаторах и ТС которые помогут заработать.
Кому интересно я общаюсь с ними в личке, по почте, им же и выложил инвест пароль, так как тут сплошное хамство исходит от пседотрейдеров.
Инвините, можно все мои сообщения об индикаторах и ТС перенести в отдельну тему???
danila770721 вне форума
Старый 20.10.2009, 19:27
#163
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Инвините, можно все мои сообщения об индикаторах и ТС перенести в отдельну тему???
Да.
1. Создавайте тему.
2. Кидайте номера постов, какие необходимо перенести мне в личку.
(посты будут перенесены в том порядке, в котором они были написаны на форуме)

ПС: На этом думаю, что данный спор закончен, и кому интересно будет продолжать общаться в соответствующей ветке.
Aisller вне форума
Старый 21.10.2009, 02:42
#164
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

...ой...ребята, ну и весело же здесь у вас....вон у меня за окном дождь, слякоть и всё такое (осень, всё таки), а вот зашёл в тему и аж настроение гуд стало.....не, я вам скажу, такие темы по разгону, ой как нам нужны для поднятия общего тонуса .....мдас....спс нужно сказать danila770721, а не ругаться с ним.....

вобщем, СПАСИБО вам danila770721 от меня лично....

Aisller...сорри....
alex72 вне форума
Старый 21.10.2009, 07:31
#165
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

В продолжение конкретных примеров.
Я недавно пригласил к нам трейдера, который сумел "разогнать" свой депозит 3000$ (далеко не 100$ ) + деньги инвесторов на 11000% за 2 месяца.
Подробности в этой теме: https://mmgp.ru/showthread.php?p=668002

Так что все реально.
А пока некоторые философствуют на эту тему - другие берут и делают
Успехов.
Vovan вне форума
Сказали спасибо:
bvn (21.10.2009)
Старый 21.10.2009, 07:57
#166
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Так что все реально.
А пока некоторые философствуют на эту тему - другие берут и делают
Vovan, это всё конечно очень гуд, но я не думаю что danila770721 возьмётся за ДУ.....а если и возьмётся, то как говориться, тут недавно только эйфория по поводу супер трейдера прошла.....а нет, не прошла....теперь его искать по больницам будут.....старо....а по поводу вашей ссылочки.....100 лет трейдеру профитов, но как я понял он в просадочке ?....ну так....кто же мог "увидеть" разворот рынка ?.....до сих пор 65% трейдеров в покупках бакса стоят
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
bvn (21.10.2009)
Старый 21.10.2009, 10:39
#167
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

И подводя итог всей ветки и постов Vovan и alex72 можно сказать. что разогнать депозит так можно, примеры есть. Но случае единичные, и более того один и тот же трейдер врятли периодически повторяет подобные вещи.

Последний раз редактировалось Aisller; 21.10.2009 в 13:18.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
bvn (21.10.2009)
Старый 21.10.2009, 14:11
#168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Vovan, это всё конечно очень гуд, но я не думаю что danila770721 возьмётся за ДУ.....а если и возьмётся, то как говориться, тут недавно только эйфория по поводу супер трейдера прошла.....а нет, не прошла....теперь его искать по больницам будут.....старо....а по поводу вашей ссылочки.....100 лет трейдеру профитов, но как я понял он в просадочке ?....ну так....кто же мог "увидеть" разворот рынка ?.....до сих пор 65% трейдеров в покупках бакса стоят
Тут вы полностью правы зачем мне ДУ, я вообще против ДУ, это получается я буду потеть разгонять, а кто-то будет чай пить и денюшку получать.... Пусть включают мозги и сами вперед, тем более рассказали и показали как.

добавлено через 14 минут
Да единичные случаи, богатеют, я 2 года искал кто бы научил или подсказал ТС или индюки, ну этого секрет или денег стоит, если ты зарабатываешь зачем тебе копейки с населения. Я так пологаю много трейдеров нормально зарабатывают, но сколько и как это СТРАШНЫЙ секрет, и то что на форуме появляется негатив в лице некоторых трейдеров даже не опробывав ТС с индикатором, значит это или же неудачники или я выдал их секреты. Вообще у меня чисто нормальная реакция сначало потратить пол часа на какую нидь новую предлагаемую ТС а потом уже говорить что это фигня или же отлично, а не так как действуют "супер мастера" на форуме.

добавлено через 17 минут
Мне много пишут на мейл и аську, подробнее расказать, у некоторых уже есть результаты, но на форум боятся писать чтобы "супер мастера" не засмеяли, прям рот открыть уже нельзя.

добавлено через 28 минут
Уважаемый модератор перекинте посты 133, 136, 144, 146, 158 в мою новую тему "Как разогнать депозит с 20 баксов до нескольких тысяч за короткое время" https://mmgp.ru/showthread.php?t=43208
и просьба хамство псевдотрейдеров пресекать на корню, если можно, только по теме

Спасибо

Последний раз редактировалось danila770721; 21.10.2009 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
danila770721 вне форума
Старый 21.10.2009, 15:58
#169
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
В продолжение конкретных примеров.
Я недавно пригласил к нам трейдера, который сумел "разогнать" свой депозит 3000$ (далеко не 100$ ) + деньги инвесторов на 11000% за 2 месяца.
Подробности в этой теме: https://mmgp.ru/showthread.php?p=668002

Так что все реально.
А пока некоторые философствуют на эту тему - другие берут и делают
Успехов.
Да, знаю такого . Много шуму наделал свое время. Правда, последнее время дела у него идут не очень. Что доказывает, что разогнать так депозит можно, но это скорее исключение, случайность, если можно так выразится.
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Старый 21.10.2009, 16:24
#170
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Уважаемый модератор перекинте посты 133, 136, 144, 146, 158 в мою новую тему "Как разогнать депозит с 20 баксов до нескольких тысяч за короткое время
Посты перенес.

Цитата:
и просьба хамство псевдотрейдеров пресекать на корню, если можно, только по теме
Выложите какие-либо стейты, или вообще какой-то пример и люди будут адекватно общаться.
Aisller вне форума
Старый 23.10.2009, 16:19
#171
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

может не совсем по теме, но все таки решил поделиться.
попробовал ради интереса на демо счете поторговать по паре USDRUR в калита-финанс.
с 20.000 рублей наторговал почти 600.000 рублей за несколько дней.
даже дух немножко захватило несмотря на то что демо счет
andrewomsk вне форума
Старый 23.10.2009, 19:56
#172
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

andrewomsk, а ничего удивительного сейчас в этом нет.....крупные инвесторы избавляются от бакса....вплоть до продажи к RUR..... ....вы на наш фондовик посмотрите..... ....дожили - всё кроме $.....скоро мосЭнерго к чёртовой матери, принадлежать кому нибудь из инвесторов Европы будет..... ..... то то Лужков "доволен" будет....
alex72 вне форума
Старый 28.07.2016, 02:17
#173
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 35
Re: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких

Теоретически разогнать можно. Только зачем? )) Ведь это жаханье получается. А потому нужно быть жахарем. )) Но так долго тоже везти не может. Это если попасть в хороший продолжительный тренд. И то вероятность очень мала. Профи так рисковать не станут.
invoice вне форума
Старый 28.07.2016, 07:30
#174
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких

Можно разогнать так депозит, но для этого надо быть опытным трейдеров как минимум, да и удача то же нужна будет ибо надо будет по крайней мере в начале нормальными объемами торговать.
Тимон вне форума
Старый 28.07.2016, 09:18
#175
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких

Ну в конкурсах и не так разгоняют, так что теоритически все возможно.
seter вне форума
Старый 29.07.2016, 00:08
#176
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Re: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких

Цитата:
5) Цель биржевой игры — получение прибыли. Никогда не заключайте сделки с целью вот прямо сейчас заработать денег на что-то конкретное. Если Вы собрались купить новый телевизор и хотите, чтобы Форекс оплатил покупку, сделка почти наверняка будет проиграна.
Чот противоречие какое-то. Цель форекса прибыль, но не пытайтесь заработать денег?

добавлено через 3 минуты
Автор статьи слился похоже уже давно. Я понял это по пункту 7. В нем заложено типичное мышление сливатора.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от muxina Посмотреть сообщение
я когда была новичком по дурости удвоила депозит за 2 дня , депозит был100 долл, а потом за неделю его до 60 долл уменьшила.... сейчас я придерживаюсь более консервативной трговли но за то табильные положительные результаты...
Даа, интересно читать сообщения из прошлого. 6 лет назад удвоение депозита было нечто грандиозное и невероятное. А сейчас уже стандартом стало удвоение депозита в каждой сделке. как быстро летит время и развиваются технологии и финансовые возможности.
Satan Claws вне форума
Старый 29.07.2016, 01:11
#177
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Re: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
5) Цель биржевой игры — получение прибыли. Никогда не заключайте сделки с целью вот прямо сейчас заработать денег на что-то конкретное. Если Вы собрались купить новый телевизор и хотите, чтобы Форекс оплатил покупку, сделка почти наверняка будет проиграна.
в большинстве случаев так и есть к сожалению!
Andriyan21 вне форума
Старый 29.07.2016, 04:00
#178
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Можно разогнать так депозит, но для этого надо быть опытным трейдеров как минимум, да и удача то же нужна будет ибо надо будет по крайней мере в начале нормальными объемами торговать.
Существует большое кол-во разгонных роботов, которые работают по тренду, от закрепления до импульса, но они достаточно рискованные, зависит от ситуации на рынке. Прежде чем применять такой робот нужно убедиться что на рынке именно та ситуация, которая нужна. При этом в ход идёт и технический и фундаментальный анализ. Опытные трейдере не так часто используют данную стратегию, по понятной причине, только наступив "на грабли" мы понимает, что что-то было неправильно.
Если же вести торговлю вручную, то можно применить стратегию "Мясо". О ней кратно я описывал в теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=437165&page=3
Alfa Forex Assistant вне форума
Сказали спасибо:
invoice (29.07.2016)
Старый 06.08.2016, 01:19
#179
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 35
Re: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Можно разогнать так депозит, но для этого надо быть опытным трейдеров как минимум, да и удача то же нужна будет ибо надо будет по крайней мере в начале нормальными объемами торговать.
Что-то берет сомнение, что опытный будет жахать и разгонять депо. Это против правил, да и незачем ему. Разве что он жахарь или на каком нибудь конкурсе, типа кто сильней жахнет. ))
invoice вне форума
Старый 06.08.2016, 06:34
#180
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких

Цитата:
Сообщение от invoice Посмотреть сообщение
Что-то берет сомнение, что опытный будет жахать и разгонять депо. Это против правил, да и незачем ему. Разве что он жахарь или на каком нибудь конкурсе, типа кто сильней жахнет. ))
Ну вот скучно бывает и есть возможность на флете например попробовать разгон, открывается другой счет и на небольшую сумму начинается разгон. Своего рода развлечение или зарядка для мозгов
Тимон вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход