MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.07.2016, 17:11
#17041
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Дмитрий Леушкин, есть ли Парамон в Mystat? Уже тут спрашиваем..
alexjc вне форума
Старый 28.07.2016, 17:12
#17042
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
И второе, ви сами отпугнули клиентов, от Ирики своими весьма острими ответами в етой ветке на тех неделях шторма.
Ничего личного.
так не инвестируйте, в чем проблема, я смотрю тут многих заклинило на этом трейдере, я лишь к объективности взывал, у многих конкурентов были подобные проблемы - большие внезапные просадки, зафиксированные и незафиксированные.

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
от которой только настоящие люди
типа я не настоящий? поаккуратней, товарищ "эксперт"
по сути - немного напряг формат обзора, когда все подводится к тому чтобы выставить своему ПАММ 9 баллов, это попросту некорректно. Пусть другие хвалят, а сам не моги.


Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Оценки, которые мы выставляем расчитываются исходя из профит/риск фактор.
это я прекрасно понимаю, что сам-то Парамон вытянет за счет копировальщиков. Но вопрос был в другом - зачем его копировать, если он такой опасный.

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
могут получить максимальный убыток в любую из торговых недель.
время покажет
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
это куда лучше вашего портфеля
время покажет - пока вижу, что действительно 2 ПАММ в Портфеле оказались лишними, был импульс, но не послушался интуицию
Artem Efimov вне форума
Старый 28.07.2016, 17:40
#17043
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
д) Я не вижу смысла разговаривать и разъяснять что-либо истеричным и завистливым людям.
Извиняюсь что вмешиваюсь, но крайне рекомендую добавить некоторых пользователей в игнор (что тут, что на оф форуме) - кучу нервов и времени экономит.
batal вне форума
Старый 28.07.2016, 17:45
#17044
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: KAZAKHSTAN
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 997
Благодарностей: 280
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

..и общались они долго и счАстливо, прошлое вспоминая, да в будущее заглядывая. (с)
billgeits2010 вне форума
Старый 28.07.2016, 17:47
#17045
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Пробежался по индексам. И лишь в Retro и Top1 не нашел никого со сделками парамона... В остальных во всех есть либо сам парамон, либо копировальщики.

В контексте диферсификации это просто полный трындец
batal вне форума
Старый 28.07.2016, 17:52
#17046
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Я не вижу смысла разговаривать и разъяснять что-либо истеричным и завистливым людям
о как))) явный переход на личности пошел.
а я вижу, что припадок как раз таки у вас.
повторяю - воспевать свой ПАММ, будь он хоть золотой, выступая в роли "независимого эксперта" - некорректно.
посмотрим, чем закончится неделя у вас и у Плотника, например - прямо -таки спортивный интерес возник.
если переходить на личности, может, это вас грызет зависть по поводу его миллиончика и хочется от него немного отщипнуть? у меня почему-то такое складывается.
почему я не завидую Плотнику, Парамону, Смарту, что за ересь насчет зависти? совсем что-ли просадка разум повредила? я вообще никогда не имею практики завидовать или чужие деньги считать.
Второй вопрос, скромно оставленный без ответа - зачем было копировать Парамона, по которому было экспертное заключение, что он опасен.
В чем тогда смысл всего этого премудрого анализа?!
да, и кстати, я же вроде как к вам персонально не обращался с вопросом или просьбой что-либо объяснить? так какого вы лезете, я выразил свое личное мнение по вопросу, просмотрев прошлую телепередачу и проанализировав то, что происходит сейчас, в реальности.
Artem Efimov вне форума
Старый 28.07.2016, 18:48
#17047
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

to GetMuch:
??? Narodny может перенести открытые сделки на следующую неделю ?-понятно , что нынешний рост EUR спекулятивный и временный , в долгосрочной перспективе EURUSD движется к 0.95.
valry777 вне форума
Старый 28.07.2016, 18:49
#17048
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
В контексте диферсификации это просто полный трындец
Хватит уже через индексы иметь нормлаьных инвесторов. Сами формируйте свой портфель и получайте прибыль/убыток вполном объёме.
Индксы зло, давно пора закрыть в них инвестирование, а организховать фьючерсную торговлю на них, что бы индксникик сами себя имели.
Contemplateur вне форума
Старый 28.07.2016, 19:07
#17049
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Хватит уже через индексы иметь нормлаьных инвесторов. Сами формируйте свой портфель и получайте прибыль/убыток вполном объёме.
Индксы зло, давно пора закрыть в них инвестирование, а организховать фьючерсную торговлю на них, что бы индксникик сами себя имели.
поддержку, серьезное поле для манипуляций
либо досроки запретить
fxlionpromo вне форума
Старый 28.07.2016, 19:18
#17050
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
либо досроки запретить
Либо запретить управляющим отходить от ММ, указанного в офертах.)
-Mari- вне форума
Старый 28.07.2016, 19:23
#17051
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
серьезное поле для манипуляций
Почему вы процесс активного инвестирования (я не имею в виду инструмент "АИ") называете манипуляциями? Кто-то умеет инвестировать лучше и, соответственно, имеет более высокий доход. А кто-то не имеет желания лишний раз напрягать мозги и имеет доход более низкий. Но это не повод обижаться на квалифицированных инвесторов.
Соболь вне форума
Старый 28.07.2016, 19:23
#17052
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Либо запретить управляющим отходить от ММ, указанного в офертах.)
Запретить конечно можно все, но не все управы будут запрет исполнять, человеческий фактор еще никто не отменял.

кто следит по терминалу? Что там по Парамону? Евро не хочет падать категорически.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 28.07.2016, 19:29
#17053
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Сколько же бесполезных букв.
Игорь, тоже самое можно сказать и про вас.
Вы тоже много пишите...

Люди опасаются ваших просадок в размере 17 и 31 процентов, что больше чем у парамона (который имеет "подушку безопасности")
Но вы людей успокаиваете, что у вас "всё под контролем".

А что будет когда эта просадка превратится в убыток?
Вы опять напишете - "это не мы..." это всё "поставщики сигнала..." и т.п.?

Артём прав в том, что вы как эксперт, не должны иметь возможности оценивать свои ПАММ-счета.
Т.к. вы лицо заинтересованное!
И этот момент всем и инвестории в частности нужно учитывать.
McDeN вне форума
Старый 28.07.2016, 19:32
#17054
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
умеет инвестировать лучше и, соответственно, имеет более высокий доход.
Пускай инвестирует не имея остальных. На фондовом рынке вы через Индекс никак не причините вренда остальным инвесторам. Тут если портфели назвали индексами должно быть точнг так же.
Contemplateur вне форума
Старый 28.07.2016, 19:33
#17055
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Хватит уже через индексы иметь нормлаьных инвесторов. Сами формируйте свой портфель и получайте прибыль/убыток вполном объёме.
Индксы зло, давно пора закрыть в них инвестирование, а организховать фьючерсную торговлю на них, что бы индксникик сами себя имели.
Это мнение в данном социуме не популярно.
Тут считается верхом ловкости и профессионализма выскочить из-под открытых сделок, переложив просадку на других.
Но необходимо понимать, что и трейдеры снижают объем позиции с учетом этого оттока капитала, то есть не используют капитал в полном объеме.
Тут только позиция Управляющих могла бы изменить ситуацию - если бы они отказывались от участия в Индексах. Но они особо не отказываются.
В общем, сложная ситуация, вероятно, Компания в ближайшем будущем не откажется от этого функционала, ввиду его популярности.
Artem Efimov вне форума
Старый 28.07.2016, 19:34
#17056
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Запретить конечно можно все, но не все управы будут запрет исполнять, человеческий фактор еще никто не отменял.
Та да, лучше инвесторам все запрещать: инвестировать в индексы, досрочно выходить из ПАММов.)
-Mari- вне форума
Старый 28.07.2016, 19:56
#17057
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
эксперт, не должны иметь возможности оценивать свои ПАММ-счета.
Эксперт на то и экстперт, что может всё оценивать отрешённо. Я напомню свои оценки и оценки Александра, который, как вы говорите, лицо незаинтересованное. Мои по 3890 - 9, Александр - 9, по 7585 моя -7, Александр - 6 (заметьте, я поставил kuroles 10, PARAMON 10 и т.д.). Где же я был неправ? Либо вы считаете, что и Александр был неправ? Мы учитываем все параметры и оцениваем их математически, а математике всё равно мой это счёт либо нет.
P.s. Но я учту пожелание, возможно, по этим счетам оценки будут выставлять участники Инвестории и Александр.

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
??? Narodny может перенести открытые сделки на следующую неделю ?-понятно , что нынешний рост EUR спекулятивный и временный , в долгосрочной перспективе EURUSD движется к 0.95.
Понимаете в чём дело. Памм-система как таковая, не приемлет переносов сделок через ТП, кто из инвесторов останется видя минус даже в районе 7%? Ответ: никто и будут абсолютно правы. Зачем им начинать инвестиционную неделю с отрицательного результата в виде просадки? Да, евро упадёт, единственный вопрос от 1.1160 или от 1.1120 и успеет ли в оставшиеся 2 дня. Поэтому перенос сделок исключён на первом из счетов, так как его попросту завалят даже при минимальной просадке. Это и есть проблема коротких ТП, по которым приходится работать.
GetMuch вне форума
Старый 28.07.2016, 20:21
#17058
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Эксперт на то и экстперт, что может всё оценивать отрешённо. Я напомню свои оценки и оценки Александра, который, как вы говорите, лицо незаинтересованное. Мои по 3890 - 9, Александр - 9, по 7585 моя -7, Александр - 6 (заметьте, я поставил kuroles 10, PARAMON 10 и т.д.). Где же я был неправ? Либо вы считаете, что и Александр был неправ? Мы учитываем все параметры и оцениваем их математически, а математике всё равно мой это счёт либо нет.
P.s. Но я учту пожелание, возможно, по этим счетам оценки будут выставлять участники Инвестории и Александр.

Понимаете в чём дело. Памм-система как таковая не приемлет переносов, кто из инвесторов останется видя минус даже в районе 7%? Ответ: никто и будут абсолютно правы. Зачем им начинать инвестиционную неделю с отрицательного реультата в виде просадки? Да, евро упадёт, единственный вопрос от 1.1160 или от 1.1120 и успеет ли в оставшиеся 2 дня. Поэтому перенос сделок исключён на первом из счетов, так как его попросту завалят даже при минимальной просадке. Это и есть проблема коротких ТП, по которым приходится работать.
Эксперт - человек и его мнение может быть субъективно (и зачастую так и есть). Для двух счетов вы так сказать аффилированное лицо. Поэтому ваш постскриптум в самый раз.

Я хотел написать Инвестории чтобы они тоже участвовали как эксперты (раз уж других экспертов не найти).
Это был бы огромный плюс к таким обзорам.

P.S. Про Александра я вообще ничего не писал!
McDeN вне форума
Старый 28.07.2016, 20:34
#17059
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 30
я всю ветку перечитывать не буду, а хочу высказать свое мнение.

Ставить своему ПАмму максимальный бал, серьезно? Что за маразм.

какой вы ЭКСПЕРТ? Вас пригласили, а вы вместо объективной оценки просто проРекламировали свой ПАММ, мол смотрите, я лучше всех. Вот идите вы лесом со своими обзорами ))

Другое дело памм бы был толковым, так у вас там творится "непонятно что". Идет копирование у всех у кого только можно, доходность скачет туда-сюда )))

Эксперт, ставлю "9" баллов
litesm вне форума
Старый 28.07.2016, 20:46
#17060
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Смотрю по порамону и компании шорох идет в связи с его просадкой, поставил стопы у индексов самые близкие, Premium-CSV и Top10-CI закрылся спасибо смарту, а то закидывал на пару недель свободные бабки,нехотелось отгрести минуса так как отрабатывать их пришлось бы намного меньшей суммой, уж извините коллеги..)
А что ввод/вывод гривны со спредом??? Надеюсь по рублю такой фигни не сделают?!!!((


Первоочередность вывода средств ВИПам, ... надеюсь на простых смертных это никак не отразится....?
Vadik88 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15