MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 27.07.2016, 12:42
#2481
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
с января по март-апрель была хорошая прибыль, а потом начался флет
На фондовом рынке сезонность более выражена. Там и летние отпуска, и рождественское ралли, и "селл ин мэй анд гоу эвэй", и по кварталам управам хэджфондами нужно отчетность показывать красивую. На форексе..., ну откройте дневной график евродоллара - как он ходил осенью зимой, так и ходит. Глобально волатильность его не поменялась. Канадец с австралийцем, как тренды нарезали, так и нарезают. Естественно, если ниже на таймфрейм опуститься, там бывают видны нюансы, выносы, влияние новостей, но так на то и управляющий, чтобы с ними справляться. Сезонность может выражаться, если управ, скажем в отпуск ушел.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Деньги видимо у них заканчиваются, что ли
У Аникина, если прибыль посмотреть от ПАММов, не такой большой доход управляющего получается, учитывая суммы вложений, да и вроде он работает, и от дохода с рынка так сильно не должен зависеть, как Дмитрий(Стабилити) и Семен(Дракон)
Artrus вне форума
Сказали спасибо:
CX-555 (27.07.2016)
Старый 27.07.2016, 13:06
#2482
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
У Аникина, если прибыль посмотреть от ПАММов, не такой большой доход управляющего получается, учитывая суммы вложений, да и вроде он работает, и от дохода с рынка так сильно не должен зависеть, как Дмитрий(Стабилити) и Семен(Дракон)
Он говорил, что отпуска не будет. Но при этом за последние недели максимум пара процентов зарабатывается.
Результаты за неделю 04.07.2016 - 08.07.2016
? - №96588 +1.14%
$ - №704541 +1.14%
Результаты за неделю 11.07.2016 - 15.07.2016
? - №96588 -0.73%
$ - №704541 -0.89%
Результаты за неделю 18.07.2016 - 22.07.2016
? - №96588 +0.20%
$ - №704541 +0.25%
Это с его группы в ВК взяла.
SE- вне форума
Старый 27.07.2016, 13:20
#2483
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

SE-, Если брать помесячно, то согласно статистике инвестфлоу, доход инвестора варьировался от 2,12 до 4,65% в месяц, с начала года по май. Затем, июнь, минус 0,21%, июль(незаконченный) +0,54% Довольно скромно. С января, с реинвестом, 18,5%
Artrus вне форума
Старый 27.07.2016, 13:31
#2484
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Довольно скромно. С января, с реинвестом, 18,5%
Так вопрос же был про классический счет с хорошей репутацией: "А есть ПАММы на Альфе консервативненькие?"
Как раз счет с доходностью в 2 раза выше депозитов банковских.
SE- вне форума
Старый 27.07.2016, 14:13
#2485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Есть еще один ПАММ неплохой консервативный: счету почти 3 месяца уже, но определенный круг инвесторов уже есть и он продолжает расширяться. Доходность пока ниже ожидаемой, но так как основная рабочая пара у управляющего евро доллар, то понятно почему - пара ходит по 50 пунктов в день и заработать можно только увеличивая загрузку по максимуму, чего управляющий не делает. Но к осени должны выйти на заявленный результат.
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/7930
kkelevra вне форума
Старый 27.07.2016, 17:49
#2486
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Так вопрос же был про классический счет с хорошей репутацией: "А есть ПАММы на Альфе консервативненькие?"
Как раз счет с доходностью в 2 раза выше депозитов банковских.
В целом, даже повыше, чем в 2 раза банковских. Я про последние месяцы писал, что скомненько, обсуждая общую тенденцию к замедлению роста. До этого периода, очень даже неплохо получалось
Artrus вне форума
Старый 27.07.2016, 18:12
#2487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

А я из консервов инвестирую в 137809 (VIP) PAMM. Сейчас он показывает доходность ниже заявленной, но и основная пара, с которой он работает ( евро доллар) в последние месяцы ходит по 40-50 пунктов в день.

https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/7930
kkelevra вне форума
Старый 28.07.2016, 08:42
#2488
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Я про последние месяцы писал, что скомненько, обсуждая общую тенденцию к замедлению роста.
Сегодня в группе Be Rich прочитала, что сумма счета перевалила за 200 тысяч и ему снова срежут плечо. Это на сколько я понимаю одна из причин снижения доходности счетов. Как только счет становится популярным и в него понесли деньги брокер режет плечо и доходность падает. Тот же Инком месяц (если не больше) пытался решить эту проблему открытием новых счетов и распределением денег на них. В результате доходность счета упала до 1,6% в июне.
SE- вне форума
Старый 28.07.2016, 10:22
#2489
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 53
Благодарностей: 12
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
на сколько я понимаю одна из причин снижения доходности счетов
Не совсем так, как правило панику по поводу снижения плеч поднимают скальпирующие трейдеры (у них не остается свободных средств для торговли при заданной доходности). У Be Rich даже при снижении плеча есть небольшой задел. Сейчас он торгует с загрузкой депозита порядка 60%, при снижении плеча загрузку полагаю будет увеличивать до 100% как у Сокровищ Дракона. Доходность снизится, но не в половину а порядка трети, что не так существенно.
-POCOMAXA- вне форума
Сказали спасибо:
Artrus (28.07.2016)
Старый 28.07.2016, 10:33
#2490
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Сегодня в группе Be Rich прочитала, что сумма счета перевалила за 200 тысяч и ему снова срежут плечо. Это на сколько я понимаю одна из причин снижения доходности счетов. Как только счет становится популярным и в него понесли деньги брокер режет плечо и доходность падает. Тот же Инком месяц (если не больше) пытался решить эту проблему открытием новых счетов и распределением денег на них. В результате доходность счета упала до 1,6% в июне.
это вполне нормально, маржинальные требования официально оговорены https://www.alfa-forex.ru/ru/terms/t...uirements.html и плеча 1/50 и даже по минимуму на некоторых парах 1/20 вполне достаточно (а по мне так много ) даже для агрессивной торговли с возможной прибылью на уровне 15-30% в месяц. а если упру нужно 1/100, т. е он заряжает всю котлету и показывает доходность 2%, то тут можно задуматься, что это за торговля такая
Pound вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Artrus (28.07.2016), polya (28.07.2016)
Старый 28.07.2016, 12:04
#2491
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
это вполне нормально, маржинальные требования официально оговорены и плеча 1/50 и даже по минимуму на некоторых парах 1/20 вполне достаточно (а по мне так много ) даже для агрессивной торговли с возможной прибылью на уровне 15-30% в месяц. а если упру нужно 1/100, т. е он заряжает всю котлету и показывает доходность 2%, то тут можно задуматься, что это за торговля такая
Вы неправильно мыслите.
Напомню, что бывают и автоматизированные ТС с элементами усреднения для нескольких валютных пар.
Так что Вы либо заблуждаетесь, либо делайте оговорку "для спокойной ручной торговли".
Ну или банально, как это обычно бывает, хотите выдать свою точку зрения за истину.
Форекс это не только "уврауэсдэ с плечом 50 для стабильных трейдеров со стопом в 10 пунктов".
А боязнь Альфы давать плечи, например, по франку, так вообще многих трейдеров отпугнёт.

PS: Я свою АТС как раз буду запускать у другого брокера потому что Альфа "не проходит" по 3 параметрам.
BKK вне форума
Старый 28.07.2016, 12:42
#2492
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Вы неправильно мыслите.
Напомню, что бывают и автоматизированные ТС с элементами усреднения для нескольких валютных пар.
Так что Вы либо заблуждаетесь, либо делайте оговорку "для спокойной ручной торговли".
Ну или банально, как это обычно бывает, хотите выдать свою точку зрения за истину.
а что тут не правильного? все же элементарно. какая разница автомат или руками, если ты шарашишь с плечом 1/100 и риск у тебя 100%, а доходность в итоге 2% то это прибыльной торговлей назвать сложно, такая ТС в итоге принесет полный слив депо. важен конечный итог есть риски и есть прибыль, а кто, что там использует мартин, усреднения или еще что инвесторов по большому счету не волнует. инвестора интересует только один вопрос соотношение риск/прибыль и если вы как управ говорите что вам нужно большое плечо например 1/100, а при этом показываете доходность менее 2% то это совсем не айс , получается что риск потерь составляет 100%, а доходность всего-то 2%. попросту игра не стоит свеч, доходность должна соответствовать агрессии иначе это слив.
Pound вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Artrus (28.07.2016), evgeny0808 (28.07.2016)
Старый 28.07.2016, 13:05
#2493
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
доходность менее 2%
При чём тут доходность менее 2%?))) А если я хочу 159% процентов в месяц, то мне во сколько раз надо больше сделок совершить для того же результата но с меньшим плечом?
Я говорю о том, что малое плечо не даёт возможности много зарабатывать и применять разные инструменты, разные пары, усредняться и т.д.
Конечно, если у вас десятки тысяч баксов на личном депозите, то я не спорю, может оно и норм.
Ну а если средств немного, то низкое плечо ограничивает возможности торговли и заработка.
Это то же самое, что купить дорогой автомобиль, но не пользоваться климат-контролем, стеклоподъёмниками и ездить по трассе 50 км/час. Комфорно, экономично и надёжно, но удовольствия никакого.
BKK вне форума
Старый 28.07.2016, 13:11
#2494
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Мимо вашего диалога ребят...
Насколько рискованным по вашему мнению является ПАММ "Dark Horse"USD ??? Подумываю зайти на выходе из просадки небольшой суммой.
Какие видите альтернативы среди долларовых умеренно агрессивных ПАММов.
barsuk54 вне форума
Старый 28.07.2016, 13:17
#2495
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
При чём тут доходность менее 2%?))) А если я хочу 159% процентов в месяц, то мне во сколько раз надо больше сделок совершить для того же результата но с меньшим плечом?
Я говорю о том, что малое плечо не даёт возможности много зарабатывать и применять разные инструменты, разные пары, усредняться и т.д.
Конечно, если у вас десятки тысяч баксов на личном депозите, то я не спорю, может оно и норм.
Ну а если средств немного, то низкое плечо ограничивает возможности торговли и заработка.
Это то же самое, что купить дорогой автомобиль, но не пользоваться климат-контролем, стеклоподъёмниками и ездить по трассе 50 км/час. Комфорно, экономично и надёжно, но удовольствия никакого.
мы с вами о разных вещах говорим. я о целях оправдывающих средства, т. е. сопоставлении закладываемых рисков к средней доходности за период, в смысле, что средняя доходность должна быть выше допустимых рисков, о надежности и прибыльности торговой стратегии. а вы о комфорте в торговле, с этой точки зрения да дайте нам миллион торговых инструментов и безразмерное плечо, о сервисе альфы я не спорю. тут уж кому что.
Pound вне форума
Старый 28.07.2016, 13:33
#2496
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Какие видите альтернативы среди долларовых умеренно агрессивных ПАММов.
Моему счёту нет альтернатив.
А вообще, если серьёзно, не понимаю как можно у кого-то спрашивать о том, куда деть свои деньги.
Инфы много, смотрите, читайте.
Лошадь, вроде, нормальный счёт. Но я скальперов не понимаю, ибо такой ритм работы очень сказывается на психофизическом состоянии, отчего работа управляющего может меняться. Как в лучшую, так и в худшую сторону.
BKK вне форума
Старый 28.07.2016, 13:37
#2497
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Насколько рискованным по вашему мнению является ПАММ "Dark Horse"USD ??? Подумываю зайти на выходе из просадки небольшой суммой.
торговлю других управляющих обсуждать как-то не комильфо , потому как сам управ. но могу немного подтолкнуть вас на некоторые мысли, которые возможно помогут вам сделать анализ этого счета и принять для себя разумное решение. Обратите внимание на среднемесячную доходность, на среднюю ежедневную прибыль и убыток https://investflow.ru/pamm/alfaforex/135285/Dark%20Horse, сравните все это дело с текущей просадкой https://fastpamm.com. как инвестор вы должны проанализировать всего два показателя доходность и просадка. если с доходностью все понятно она такая как есть, то к просадке нужно присмотреться внимательнее (какая величина, растет/не растет/уменьшается, сколько времени длится относительно времени существования счета, фиксируется/не фиксируется)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Какие видите альтернативы среди долларовых умеренно агрессивных ПАММов.
почитайте что Artrus пишет, он многие счета анализировал
Pound вне форума
Старый 28.07.2016, 15:51
#2498
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

barsuk54,
Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Насколько рискованным по вашему мнению является ПАММ "Dark Horse"USD ??? Подумываю зайти на выходе из просадки небольшой суммой.
А что то забыли мы совсем про лошадку, спотыкается, но еще скачет))) На обоих счетах текущая просадка под 30%. Дмитрий, я не управляющая счетом. Как земляк земляку говорю - не ходите в эти счета лучше. День когда она не возьмет барьер все ближе и ближе.....
SE- вне форума
Старый 28.07.2016, 18:36
#2499
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 23
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Мимо вашего диалога ребят...
Насколько рискованным по вашему мнению является ПАММ "Dark Horse"USD ??? Подумываю зайти на выходе из просадки небольшой суммой.
Какие видите альтернативы среди долларовых умеренно агрессивных ПАММов.
Входить под такую просадку - это сумасшествие. Учитывая, что она возникла из-за того, что управляющий купил фунт/доллар тогда, когда все его продавали, выход из просадки может не наступить.
blackhorse вне форума
Старый 28.07.2016, 19:14
#2500
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от blackhorse Посмотреть сообщение
выход из просадки может не наступить
Он и не наступит, практически вся текущая просадка залокирована, т.е. счета Черного Хосе "пожираются" ежедневно свопом. Вероятность того что управляющий знает когда раскрыть замок и "влететь в прибыль" крайне низка (вспомните мастер-класс от Дохода по раскрытию локов). И если от свопа счет не сильно пострадает, то вот плавный отток средств инвесторов может серьезно испортить картину. Тем не менее "финишировать" Лошадь будет на раскрытии замков.
polya вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46