MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,058 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 28.07.2016, 01:46
#16981
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
пользователей которые недовольны торговлей Парамона.
Так он в выходные 3/4 своего КУ снял, видимо, не просто так.

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
P.s. Как бы не закончилась неделя, следующий выпуск "Инвестконсультанта" необходимо смотреть всем инвесторам, кто хочет быть в курсе событий и ТОП-счетов. Расскажу кое какие интересные факты.
А в текстовом виде не будет?
kodiak вне форума
Старый 28.07.2016, 01:47
#16982
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

где у Парамона TP стоит? цена ходила до 1,096...почему не закрылся то?
zalex77 вне форума
Старый 28.07.2016, 01:49
#16983
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 11
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Paramon просадка от -18% до -25% , если завтра будет 1.1 получим от -30% до -40%.
Генератор рандомных чисел подсказал? Просадка -5.5% у него. При 1.11 будет -10.5%.
chepurnykh вне форума
Старый 28.07.2016, 01:54
#16984
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
где у Парамона TP стоит? цена ходила до 1,096...почему не закрылся то?
загадка на ночь
alexjc вне форума
Старый 28.07.2016, 02:42
#16985
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
P.s. Как бы не закончилась неделя, следующий выпуск "Инвестконсультанта" необходимо смотреть всем инвесторам, кто хочет быть в курсе событий и ТОП-счетов. Расскажу кое какие интересные факты.
только перестаньте, пожалуйста, рейтинги "народному" выставлять, так как Вы лицо явно заинтересованное))
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Но сегодня открылись интересные факты, которые будут озвучены в выпуске, сейчас нет сил.
перо валится из рук?)))
Artem Efimov вне форума
Старый 28.07.2016, 02:59
#16986
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от chepurnykh Посмотреть сообщение
При 1.11 будет -10.5%.
будет больше т.к. усреднился + прыгуны из индексов повыскакивают
SergST7 вне форума
Старый 28.07.2016, 03:14
#16987
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 11
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
будет больше т.к. усреднился + прыгуны из индексов повыскакивают
Да, с усреднением -14% будет.
chepurnykh вне форума
Старый 28.07.2016, 07:38
#16988
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от управляющего партнера PriavteFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Добрый вечер, господа.
Я уже говорил о том, что ОУ - этой функционал, который значительно улучшает возможности клиента по защите от потерь, этот функционал изначально не предусмотрен, а является опцией, которую мы сделали обязательной для крупных счетов. Такого функционала нет нигде, потому технические ошибки тут могут быть, особенно на стадии внедрения. Поэтому, если ОУ сработало там, где срабатывать не должно - мы ситуацию исправили и сделки восстановили. Но компенсация не полученной прибыли или проскальзываний при срабатывании ОУ на несколько процентов не предусматривается.
ОУ корректно работает на счетах с большим капиталом и умеренной загрузкой депозита. Там, где открывают позиции на весь депозит, и работа, с учетом установленного ОУ, идет на грани стоп-аута, ошибки не исключены. Хотите избежать убытков в таких ситуаций - избегайте таких счетов.
===========================================

Цитата:
Predators999: Ув. Р.караулов, возможно ли доработать функционал, чтобы трейдер хотя бы примерно видел сколько в РО примерно подано заявок на вывод??? В нынешней ситуации даже при десятке инвесторов достаточно проблемно все это высчитывать с листиком бумаги и ручкой, отыскивать, кто сколько завел по никам и потом считать сколько же суммарно собираются вывести в РО.... А что уже говорить когда инвесторов несколько десятков или сотен, тогда подсчитать все это становится титанический труд.
Ответьте хотя бы "ДА, НЕТ или ВОЗМОЖНО".
Цитата:
Roman Karaulov: Это возможно сделать, и препятствий не вижу, в план поставлю.
============================================

Цитата:
Roman Karaulov: Что касается АИ - внедрение возможности устанавливать коэффициент при сохранении оплаты, соответствующей коэффициенту 1 - это опция, которую АИ сможет использовать по своему желанию. Возможность работать так, как сейчас, останется без изменений.
Копирование отличается от инвестирования тем, что при копировании АИ видит сделку с момента ее открытия, и может копировать ее еще куда-то. Как показала практика, этим правом многие активно пользуются. Дать копировать управляющего без его согласия мы не можем, так как это вызовет негативную реакцию управляющих. Повышающий коэффициент может быть применен для индексов (своего рода плечо для индексов), эта идея рассматривается в рамках АИ 2.0
Идея брать оплату с АИ только с прибыльных сделок интересна для АИ, но не интересна для управляющих - для тех, кто готов платить только за прибыльные сделки частью своей прибыли, есть ПАММ-счет, а АИ привлекает управляющих тем, что они получают прибыль сразу при открытии сделки.
Инвестиционный консультант - рассмотрим его возрождение; но приоритетным является все же АИ 2.0
==========================================

Цитата:
Alexey Zh.: Среда. Компенсацию за эту неделю по счету Мирохи не получил.
Походу, никто компенсацию не получил.
Напрашивается вывод, что финансовые издержки для компании более важны чем репутационные.
Цитата:
Roman Karaulov: Восстановление сделок произошло в тот же день, с соответствующими начислениями клиентам, о чем клиенты писали, в том числе и тут. Если Вы в их число не входите, пишите в поддержку с указанием идентифицирующей информации.
-Mari- вне форума
Старый 28.07.2016, 07:58
#16989
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от alexjc Посмотреть сообщение
загадка на ночь
хороший вопрос

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Что Вам мешает сейчас озвучить какой лотностью торговал Кузнец, как усреднялся Хозяин, как боиться лезть в рынок Джулс или наконец какая просадка у Парамона?
Вроде придумали название Народный АИ. В чем проблем с публикацией информации по просадкам? Это ответственность?

Вы постоянный эксперт Инвестории, лично ваше мнение я с удовольствием учитываю при инвестировании. В отличии от Александра который лоббирует счет МТС.

Напомню ваши оценки :

Paramon - 10 баллов
Narodny - 9 баллов
Hozyin - 8 баллов
Kuznets - 9 баллов

Как минимум новички-инвесторы видеоблога 20-25% этих трейдеров взяли в портфель. Если среднестатистический инвестор берет в портфель 10-15 трейдеров.
Зачем ждать 12:00 ?
почему Вы решили что Александр лоббирует МТС??? что за бред
coliforn вне форума
Старый 28.07.2016, 10:20
#16990
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Paramon просадка от -18% до -25% , если завтра будет 1.1 получим от -30% до -40%. Индексники - халява.



Выходим на финишную прямую. Дмитрий Лёушкин прокомментируйте ? Завтра будет 5-10 страниц пользователей которые недовольны торговлей Парамона.
А что комментировать? Торговля реальная, тут уже только ленивый не знает куда открыты сделки Парамона и когда, с такими специалистами как у нас, даже сделку копировать чтобы все знать не обязательно.

С другой стороны лично я понимаю, что всегда в плюс трейдер торговать не может. Ну не может такого быть просто в природе. И то что уже 7 месяцев Парамон не допустил минусовой недели, это феноменально как я считаю.
Было бы прикольно если бы он -50% а то и -70% сделал, но я думаю все будет намного оптимистичней. Еще 2 дня впереди.

P/S Я конечно не знаю как Вы следите за своими инвестициями, но я драйв и переживания ловлю. Утром еще с телефона, с постели смотрю что там с еврой за ночь случилось, на работе смотрю положение вещей в целом. Что-то в этом адреналиновое есть, своего рода азарт. А как не азарт, когда смотришь сейчас на портфель и только и мечтаешь, чтобы циферки не слетели. Но это рынок, форекс и инвестирование. Ю а велкам.

Я думаю не я один с замиранием сердца сегодня буду ждать 12-ти часов.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 28.07.2016, 10:25
#16991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А что комментировать? Торговля реальная, тут уже только ленивый не знает куда открыты сделки Парамона и когда, с такими специалистами как у нас, даже сделку копировать чтобы все знать не обязательно.

С другой стороны лично я понимаю, что всегда в плюс трейдер торговать не может. Ну не может такого быть просто в природе. И то что уже 7 месяцев Парамон не допустил минусовой недели, это феноменально как я считаю.
Было бы прикольно если бы он -50% а то и -70% сделал, но я думаю все будет намного оптимистичней. Еще 2 дня впереди.
да кто же спорит, весь прикол в том, что вчера в 21:00 на новостях у него был шанс закрыться как минимум в безубыток, но, увы
alexjc вне форума
Старый 28.07.2016, 10:46
#16992
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Все PARAMON да PARAMON , а то, что у votfx'ca открыто 3 сделки - это, наверное, нормально? При таком золотом скачке.
-Mari- вне форума
Старый 28.07.2016, 10:47
#16993
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от alexjc Посмотреть сообщение
в 21:00 на новостях у него был шанс закрыться как минимум в безубыток
какой безубыток, там жирнейшая шпилька вниз была, о которой только мечтать можно было.
тут писали, что посчитали уровень его входа - а выйти можно было на 1.0958 или около того
Artem Efimov вне форума
Старый 28.07.2016, 10:52
#16994
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
какой безубыток, там жирнейшая шпилька вниз была, о которой только мечтать можно было.
тут писали, что посчитали уровень его входа - а выйти можно было на 1.0958 или около того
я же говорю - "как минимум".
alexjc вне форума
Старый 28.07.2016, 10:53
#16995
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Я думаю не я один с замиранием сердца сегодня буду ждать 12-ти часов.
Да там ясно все. Минималистическая свеноподобная ТС не подразумевает стопов и каких-то усложненных действий с позициями.
Я бы сказал, что нужно потерпеть до пятницы. Если статистика по Японии и Европе будет хуже ожиданий, то доллар вернет все потери.
tanrad вне форума
Старый 28.07.2016, 10:53
#16996
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от alexjc Посмотреть сообщение
я же говорю - "как минимум"
да, если он такой жадный, мог бы по крайней мере безубыток выставить
Artem Efimov вне форума
Старый 28.07.2016, 10:54
#16997
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Такого функционала нет нигде, потому технические ошибки тут могут быть, особенно на стадии внедрения
Как минимум два (вполне популярных брокера) имеют подобный функционал, отработанный ГОДАМИ. Это AMarkets и FXPro. Причём, ограничение может выставить даже инвестор. Искренне жаль, что в очередной раз камень летит в чужой огород пустословно.
К С вне форума
Старый 28.07.2016, 10:57
#16998
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Посмотрим что будет, но это уже несерьёзно, при любом итоге. Если зафиксируют минуса, то...

добавлено через 1 минуту
как и патрик вчера вроде, пересидел все прибыли, закрыл убыток, ну кто так делает?
alexjc вне форума
Старый 28.07.2016, 11:10
#16999
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
GetMuch, помнится когда только возникла идея АИ народного, вы обещали периодически на на какое-то время выкладывать инвест пароль. Идея заглохла?

Да и честно говоря не вижу причин вам скрывать точные цифры по сделкам парамона.
batal вне форума
Старый 28.07.2016, 11:13
#17000
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Евро опять подскочил...
Howard Carter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15