MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,134 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2016, 19:51
#21
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Админ выше писал. Я игрок, мой логин Melton и я первый в топе. Поэтому так защищаю проект.

А когда появляются куча фруктовых ферм, вы кричите браво. Они скамятся максимум через 2-3 месяца и открываются новые. Весь раздел экономических игр на этом форуме кишит просто этими кривыми фруктовыми фермами. Типо гномиков, гомиков, кур, минералов, яиц, деревьев - и ещё огромная куча этого хлама, который всегда скамится даже раньше задуманного.

Такое чувство что тут всегда в разделах собираются защитники ФС которым просто платят деньги либо оплачивают за посты в виде баланса в игре.

Кричите про кучу клонов-скамов или будущих скамов на фруктовых фермах, которые имеют по 3-5 сезонов.

А такие игры хоть дольше живут и окупаемость лучше

добавлено через 7 минут
Кстати в отличии от вашей Фермы Соседи, наша ферма в Разделе Экономические игры а не в : Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции

И не важно если у игры есть что то похожее. Главное чтобы админ платил, сайт всегда работал и была поддержка.
По крайней мере это вам не фрукты-деревья собирать.

Так что думаю ферме стоит дать шанс, без разведения тут флуда.
Да потому что фермы пишут новые скрипты и делают нормальные дизайны..А это всяко дороже стоит. И хочу вас огорчить..Копий фермы соседи в интернете так же не мало как и птиц) Не стоит давать шанс...Никто не вкинет в этот шлак..
Wie вне форума
Старый 27.07.2016, 20:30
#22
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от Wie Посмотреть сообщение
Да потому что фермы пишут новые скрипты и делают нормальные дизайны..А это всяко дороже стоит. И хочу вас огорчить..Копий фермы соседи в интернете так же не мало как и птиц) Не стоит давать шанс...Никто не вкинет в этот шлак..
Это не копия Фс, вы наверно слишком слепы. И это не шлак, уже начали пополнять у кого мозги на плечах.
А кто вы такой чтобы судить? Вы тут пустое место. Людям судить, а не вам. Прекращаем флуд, мусорите у себя дома.

Ждём постов игроков с выплатами.
kroken вне форума
Старый 27.07.2016, 22:10
#23
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: Я фермер - ifermer.net

Скрипт ФС и это вы не можете отрицать..Проект не уникальный т.к. скрипт ФС. Дизайн простой без всякой изюминки и анимации..SSL и ддос защиты нет. Хостинг дешёвый. Я занимаюсь разработкой проектов и знаю сколько чего и как...У вас ШЛак..
Wie вне форума
Старый 27.07.2016, 23:05
#24
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от Wie Посмотреть сообщение
Скрипт ФС и это вы не можете отрицать..Проект не уникальный т.к. скрипт ФС. Дизайн простой без всякой изюминки и анимации..SSL и ддос защиты нет. Хостинг дешёвый. Я занимаюсь разработкой проектов и знаю сколько чего и как...У вас ШЛак..
Антиддос защита приветствуется. Проксирование идёт.
SSL Защита будет на днях. Знаю это так как веду тесную связь с админом.

Если вы делаете такие выводы, вы не разработчик - вы чайник. Вы наверно фруктовые фермы кляпаете и переделываете. Флуд. Закрыли тему. Пишите в личку, покажите ваши проекты - профи

Не вам судить за дизайн, да и вообще вы не знаток тут, по сути никто просто. Пыль в глаза, не мусорь тему - провокатор .
kroken вне форума
Старый 27.07.2016, 23:26
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 255
Благодарностей: 6
Re: Я фермер - ifermer.net

интересно у вас)
Mia Sol вне форума
Старый 27.07.2016, 23:38
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 2
Re: Я фермер - ifermer.net

Крокен ярый защитник клонов)
Greentos вне форума
Старый 27.07.2016, 23:39
#27
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Антиддос защита приветствуется. Проксирование идёт.
SSL Защита будет на днях. Знаю это так как веду тесную связь с админом.

Если вы делаете такие выводы, вы не разработчик - вы чайник. Вы наверно фруктовые фермы кляпаете и переделываете. Флуд. Закрыли тему. Пишите в личку, покажите ваши проекты - профи

Не вам судить за дизайн, да и вообще вы не знаток тут, по сути никто просто. Пыль в глаза, не мусорь тему - провокатор .
Ты уж определись на Вы или на Ты обращаешься..Родителям своим тыкай) Что значит ДДОс защита приветствуется? Её нет и всё тут. Если я делаю проекты - "сужу за дизайн и скрипт" ...Если ты подметаешь площади в моем городе, то "суди за чистоту"...Каждый занимается своим делом. И флуда тут нет..Если я говорю, что проект не уникальный и это ферма соседи (при том привожу аргументы), то ты просто несёшь чепуху про супер уникальный проект (чем он не является)...
Wie вне форума
Старый 27.07.2016, 23:55
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 953
Благодарностей: 20
Re: Я фермер - ifermer.net

kroken, Ничего против вас и проекта не имею но вы мне очень сильно напоминаете одного форумчанина (aad7741)
Он также как и вы был топом и защищал игру. А в итоге оказался с носом
ReShout вне форума
Старый 28.07.2016, 00:06
#29
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от Wie Посмотреть сообщение
Ты уж определись на Вы или на Ты обращаешься..Родителям своим тыкай) Что значит ДДОс защита приветствуется? Её нет и всё тут. Если я делаю проекты - "сужу за дизайн и скрипт" ...Если ты подметаешь площади в моем городе, то "суди за чистоту"...Каждый занимается своим делом. И флуда тут нет..Если я говорю, что проект не уникальный и это ферма соседи (при том привожу аргументы), то ты просто несёшь чепуху про супер уникальный проект (чем он не является)...
Покажите нам всем что значит грамотный проект.
Дайте на оценку ваш сайт, который лично вы сами изобрели.

Аргументов никаких не увидел кроме балабольства с твоей стороны.
Я тоже могу смело сказать что 90% экономических игр в этом разделе являются кривой разработкой фруктовой фермы. И лучше уж такой проект, чем ваши ламерские фрукты которые в паблике с 2013 года.

А уникальный проект или нет - еще раз повторюсь, не тебе лично решать. Это решит лишь время которое докажет мои слова.
Да, проекты твои в студию, иначе твои слова пустая пыль. Разработчик

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ReShout Посмотреть сообщение
kroken, Ничего против вас и проекта не имею но вы мне очень сильно напоминаете одного форумчанина (aad7741)
Он также как и вы был топом и защищал игру. А в итоге оказался с носом
Да топ, и защищаю. Поддерживаю связь с админом и просто помогаю вести топик. Ничего плохого в этом нет.

Можете попросить администраторов проверить меня на мульти аккаунты, никакой связи с другими логинами я не имею.

Просто я поражаюсь некоторыми людьми.
Ребята старались, рисовали дизайн и набежали крысы с ферма соседи которые зомбированы уже этим тудором у которого очереди на полгода в проекте, и я еще выплат там около 14к жду.

Я понимаю если бы гнали так на какую то фруктовую ферму, а тут лишь картинки взяты с ферма соседи и некоторые блоки похожие, и ВСЁ. Дизайн никак не похож, не единой картинки. Зарегистрируйтесь и проверьте, а не слушайте команды вашего командира.

добавлено через 4 минуты
ReShout, последнее сообщение не вам адресовано - простите - это тем кто пришел, нагадил тут без аргументов и ушел.
kroken вне форума
Старый 28.07.2016, 00:44
#30
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 281
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Покажите нам всем что значит грамотный проект.
Дайте на оценку ваш сайт, который лично вы сами изобрели.

Аргументов никаких не увидел кроме балабольства с твоей стороны.
Я тоже могу смело сказать что 90% экономических игр в этом разделе являются кривой разработкой фруктовой фермы. И лучше уж такой проект, чем ваши ламерские фрукты которые в паблике с 2013 года.

А уникальный проект или нет - еще раз повторюсь, не тебе лично решать. Это решит лишь время которое докажет мои слова.
Да, проекты твои в студию, иначе твои слова пустая пыль. Разработчик

добавлено через 3 минуты


Да топ, и защищаю. Поддерживаю связь с админом и просто помогаю вести топик. Ничего плохого в этом нет.

Можете попросить администраторов проверить меня на мульти аккаунты, никакой связи с другими логинами я не имею.

Просто я поражаюсь некоторыми людьми.
Ребята старались, рисовали дизайн и набежали крысы с ферма соседи которые зомбированы уже этим тудором у которого очереди на полгода в проекте, и я еще выплат там около 14к жду.

Я понимаю если бы гнали так на какую то фруктовую ферму, а тут лишь картинки взяты с ферма соседи и некоторые блоки похожие, и ВСЁ. Дизайн никак не похож, не единой картинки. Зарегистрируйтесь и проверьте, а не слушайте команды вашего командира.

добавлено через 4 минуты
ReShout, последнее сообщение не вам адресовано - простите - это тем кто пришел, нагадил тут без аргументов и ушел.
Ну хватит уже рвать по...у ну не уникальный у вас проект, и не будет так как копия фс, а на счет дизайна, ну нет его просто и все!
Тему зря проплачивали, здесь кина не будет и не ждите
Вместо того что бы петь деферамбы лучше сделайте что то уникальное и приходите, а так такого добра на форуме хватает
igramonika вне форума
Старый 28.07.2016, 00:50
#31
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от igramonika Посмотреть сообщение
Ну хватит уже рвать по...у ну не уникальный у вас проект, и не будет так как копия фс, а на счет дизайна, ну нет его просто и все!
Тему зря проплачивали, здесь кина не будет и не ждите
Вместо того что бы петь деферамбы лучше сделайте что то уникальное и приходите, а так такого добра на форуме хватает
С форумом или без - проект продвинется и наберёт очень большую уникальность. Также как с вами или без вас
kroken вне форума
Старый 28.07.2016, 00:58
#32
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Покажите нам всем что значит грамотный проект.
Дайте на оценку ваш сайт, который лично вы сами изобрели.

Аргументов никаких не увидел кроме балабольства с твоей стороны.
Я тоже могу смело сказать что 90% экономических игр в этом разделе являются кривой разработкой фруктовой фермы. И лучше уж такой проект, чем ваши ламерские фрукты которые в паблике с 2013 года.

А уникальный проект или нет - еще раз повторюсь, не тебе лично решать. Это решит лишь время которое докажет мои слова.
Да, проекты твои в студию, иначе твои слова пустая пыль. Разработчик

добавлено через 3 минуты


Да топ, и защищаю. Поддерживаю связь с админом и просто помогаю вести топик. Ничего плохого в этом нет.

Можете попросить администраторов проверить меня на мульти аккаунты, никакой связи с другими логинами я не имею.

Просто я поражаюсь некоторыми людьми.
Ребята старались, рисовали дизайн и набежали крысы с ферма соседи которые зомбированы уже этим тудором у которого очереди на полгода в проекте, и я еще выплат там около 14к жду.

Я понимаю если бы гнали так на какую то фруктовую ферму, а тут лишь картинки взяты с ферма соседи и некоторые блоки похожие, и ВСЁ. Дизайн никак не похож, не единой картинки. Зарегистрируйтесь и проверьте, а не слушайте команды вашего командира.

добавлено через 4 минуты
ReShout, последнее сообщение не вам адресовано - простите - это тем кто пришел, нагадил тут без аргументов и ушел.
Какие тебе аргументы нужны?
Аргумент1: ваш скрипт неуникален и куплен - это скрипт игры ферма соседи...
Аргумент2: данный скрипт можно скачать бесплатно набрав соответствующую фразу в гугле. Да на дизайн вам пришлось потратиться..Но весь функционал тот же...
Аргумент3: нет ддос и ссл сертификата, но есть платная тема на форуме..Отсюда вывод: админ не имеет опыта ведения проектов.
Аргумент4: данный проект никого не интересует т.к. все знают о другом "похожем проекте" И знают как там сейчас хреного..
Аргумент5: ваше понятие уникальность неверно. Платит проект или нет это не уникальность...Уникальность - отличие от других и новаторство. У вас кроме дизайна НИЧЕГО не отличается..Никаких новых идей, изменений маркетинга,дополнений.
Вывод: очередная копия фермы соседи, которых уже больше 10 на просторах интернета и с каждым днём всё больше.
Достаточно?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
С форумом или без - проект продвинется и наберёт очень большую уникальность. Также как с вами или без вас
Уникальность наберёт?? Сильно сказано) Уникальность она или есть,или её нет.
Wie вне форума
Старый 28.07.2016, 01:05
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 2
Re: Я фермер - ifermer.net

Wie, да че ты распинаешься перед ним. Те кто знают, те и так знают, что это очередной клон, хоть пеною изльется пусть, что это уникальная игра.
Greentos вне форума
Старый 28.07.2016, 01:12
#34
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от Greentos Посмотреть сообщение
Wie, да че ты распинаешься перед ним. Те кто знают, те и так знают, что это очередной клон, хоть пеною изльется пусть, что это уникальная игра.
Да нравится он мне)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Wie Посмотреть сообщение
Да нравится он мне)
Смешно наблюдать когда люди не признают очевидное..Да и не хотел я никого топить...Но меня задело моё самолюбие и понеслось)

добавлено через 9 минут
Ой..Я убил их сайт) А нет..забанили по IP...

добавлено через 17 минут
Во избежании флуда, доступ в Чат только со 2 уровня! Админ молодец)))
Wie вне форума
Старый 28.07.2016, 01:32
#35
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от Wie Посмотреть сообщение
Какие тебе аргументы нужны?
Аргумент1: ваш скрипт неуникален и куплен - это скрипт игры ферма соседи...
Аргумент2: данный скрипт можно скачать бесплатно набрав соответствующую фразу в гугле. Да на дизайн вам пришлось потратиться..Но весь функционал тот же...
Аргумент3: нет ддос и ссл сертификата, но есть платная тема на форуме..Отсюда вывод: админ не имеет опыта ведения проектов.
Аргумент4: данный проект никого не интересует т.к. все знают о другом "похожем проекте" И знают как там сейчас хреного..
Аргумент5: ваше понятие уникальность неверно. Платит проект или нет это не уникальность...Уникальность - отличие от других и новаторство. У вас кроме дизайна НИЧЕГО не отличается..Никаких новых идей, изменений маркетинга,дополнений.
Вывод: очередная копия фермы соседи, которых уже больше 10 на просторах интернета и с каждым днём всё больше.
Достаточно?

добавлено через 2 минуты


Уникальность наберёт?? Сильно сказано) Уникальность она или есть,или её нет.
Cкачайте такой движок и потом поговорим, балабол)

В паблике ты найдешь лишь копии и кривые клоны. Тут хоть переделанное всё и оригинал.
kroken вне форума
Старый 28.07.2016, 01:36
#36
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Cкачайте такой движок и потом поговорим, балабол)

В паблике ты найдешь лишь копии и кривые клоны. Тут хоть переделанное всё и оригинал.
Оригинал Расскажи это своему сыну...Хотя даже он не поверит
Wie вне форума
Старый 28.07.2016, 01:38
#37
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от Wie Посмотреть сообщение
Оригинал Расскажи это своему сыну...Хотя даже он не поверит
Ты реально тупой программист
kroken вне форума
Старый 28.07.2016, 01:41
#38
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Ты реально тупой программист
Ну вот поэтому я и топлю этот шлак...Какой админ, такая и игра..Мои возможности ну для тебя "игруна в фермы" просто недоступны..Когда ты вагоны разгружаешь, я занимаюсь "реальными вещами"..Тупой программист ? А как ты определил?
Wie вне форума
Старый 28.07.2016, 02:10
#39
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от Wie Посмотреть сообщение
Ну вот поэтому я и топлю этот шлак...Какой админ, такая и игра..Мои возможности ну для тебя "игруна в фермы" просто недоступны..Когда ты вагоны разгружаешь, я занимаюсь "реальными вещами"..Тупой программист ? А как ты определил?
По выводам твоим. Я не админ сайта, я лишь топ
kroken вне форума
Старый 28.07.2016, 02:14
#40
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
По выводам твоим. Я не админ сайта, я лишь топ
А вывод что проект очередное УГ ты не сделал?
Wie вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход