MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2016, 00:28
#16901
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Аттракцион неслыханной щедрости.

Цитата:
Денис Никитин: Господа, а только мне одному пришла выплата на вэбмани двойная? То есть два платежа на сумму вывода?
Это что, акция у них такая?))
похоже на технический сбой агрегатора.
ВОПРОС НС: как будет это проблема решаться? возможно на лицевом счете сделать минус на сумму двойной оплаты/переплаты?
ЗЫ: не шутка, реально произошел двойной вывод прибыли.
Цитата:
Andrey: мне тоже пришло, сообщил менеджеру из партнерского отдела с которым общаюсь, похоже случай все-таки не единичный
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та знаю, там что не неделя то аттракцион невиданной щедрости. Завтра скажу как отбирать будут.
За честность благодарю.
====================================

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
я вообще с командировки только приехал.
Статья?)
-Mari- вне форума
Старый 27.07.2016, 00:33
#16902
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Аттракцион неслыханной щедрости.







====================================


Статья?)
Не, пока только спать, я уже без сна 48 часов, тут не до статьи. Тут уже помеха в глазах пошла.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 27.07.2016, 00:40
#16903
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Не, пока только спать, я уже без сна 48 часов, тут не до статьи. Тут уже помеха в глазах пошла.
Завтра статья?)
-Mari- вне форума
Старый 27.07.2016, 01:08
#16904
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
И какой итог? Что отвечает техпо?
Здравствуйте.
Ваши данные, предоставленные в тикете 2771 были обработаны повторно.
К сожалению, Вы не выполнили требования по минимальной инвестиционной активности, Вам необходимо было инвестировать (50%) - 4001.68 доллара, Вы инвестировали - (48.44%) 3876.71 доллара.
Напоминаем, что согласно "Дополнительного соглашения к договору об оказании услуг"
https://privatefx.com/documents/addi...ment.ru-RU.pdf

- Установленная активность использования Инвестиционных инструментов – такое использование Клиентом Инвестиционных инструментов
Компании, при котором по окончанию срока, установленного п.3.4., средний показатель средств Клиента, которые участвуют в торговых либо инвестиционных операциях,
предусмотренных Компанией, составляет не менее 50% (пятидесяти процентов) от суммы средств Клиента, указанных в п.п.3.1.,3.2.,3.3. Соглашения для каждого торгового периода.



--
Best regards,
PrivateFX technical support.

Что тут добавить? Я уже ели сдерживаюсь от оскорблений на официальном форуме.Я просто сейчас на отдыхе, только с планшетом, а так историю с терминала выгрузил бы сюда.скриншотить там много
lnv вне форума
Старый 27.07.2016, 01:17
#16905
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

lnv, Вы как с отдыха вернётесь, отправьте им скрины из терминала/личного кабинета со своими пометками - пусть ещё раз посчитают, калькулятор то у всех одинаково должен работать.
eddiman вне форума
Старый 27.07.2016, 01:17
#16906
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Та знаю, там что не неделя то аттракцион невиданной щедрости. Завтра скажу как отбирать будут. .
Дмитрий, а не подскажете как отобрать у компании компенсацию 8% за несработавшую функцию ОУ на прошлой неделе? Или компания только в свой карман все компенсирует, а инвесторы - деревянные мальчики с длинными носами?
Andrey Titovich вне форума
Старый 27.07.2016, 01:28
#16907
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
lnv, Вы как с отдыха вернётесь, отправьте им скрины из терминала/личного кабинета со своими пометками - пусть ещё раз посчитают, калькулятор то у всех одинаково должен работать.
Ну реально, мы же с вами понимаем, что просто не хотят пойти навстречу, так как решение нужно кому- то принять, а принимать его некому.А писать, что система крива и не умеет обсчитывать частные случаи поведения инвестора тем более никто не станет. Я потому и говорю, что все проявления ФТ на лицо и нам здесь не долго осталось мучаться.
lnv вне форума
Старый 27.07.2016, 04:01
#16908
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Хотя логику чел говорит логичную, платить с прибыли от скопированной сделки это правильно, но и учесть таки вариант с оплатой если вдруг прибыли не будет тоже как-то надо. А то прям беспроигрышная лотерея получится какая-то.
ну прям не беспроигрышная - можно же и залететь, зато избавит от соблазна стричь комиссию, закрывая сделки через несколько пунктов.
а "инновационный вариант" - платить от прибыли, изначально присутствовал в Регламенте, да потом его потерли, вот даже отрыл свою древнюю статью:
-https://fxinvestment.ru/yslyga-activnii-investor
"Вознаграждение управляющего
Выплата осуществляется автоматически путем списания суммы со счета Активного Инвестора. Причем предусмотрено 2 варианта расчета вознаграждения, указываемые в оферте Управляющего:
Процент от оборота по скопированным сделкам;
Процент от прибыли полученной в результате совершения скопированных сделок.
Вариант №2 лично мне как-то более по душе, а вариант №1 вообще непонятен, оборот может быть большим, а прибыльность отрицательной, то есть будет иметь место двойная потеря средств Активным Инвестором. Скорее всего, Инвесторы будут избегать такого варианта, если его оставят в окончательной редакции."
Artem Efimov вне форума
Старый 27.07.2016, 09:39
#16909
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Сколько у вас в среднем занимает вывод средств?
Подал заяку в пятницу, четыре банк.дня - максимальный срок, я так понимаю, сейчас в последний день исполняются или мне так "повезло"?
Alex Trader вне форума
Старый 27.07.2016, 10:08
#16910
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
ВОПРОС НС: как будет это проблема решаться? возможно на лицевом счете сделать минус на сумму двойной оплаты/переплаты?
У меня такое бывало ещё в ФТ. Сначала с лицевого ничего не списали, потом (через прилично длительное время, как бы не через месяц) списали сумму двойного вывода.

Очередной факт в подтверждение того, что ФТ был передан Прайвету в практически неизменном виде.
kodiak вне форума
Старый 27.07.2016, 10:50
#16911
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
Сколько у вас в среднем занимает вывод средств?
Подал заяку в пятницу, четыре банк.дня - максимальный срок, я так понимаю, сейчас в последний день исполняются или мне так "повезло"?
у тя сегодня только 3 банк день будет
fxlionpromo вне форума
Старый 27.07.2016, 12:00
#16912
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
Сколько у вас в среднем занимает вывод средств?
Подал заяку в пятницу, четыре банк.дня - максимальный срок, я так понимаю, сейчас в последний день исполняются или мне так "повезло"?
и посмотрите в истории заявок, возможно заявку обработали, но изза ошибки какойта не отправили.
Да и писали о том что комуто отправили деньги 2 раза, возможно изза етого такие небольшие задержки.
Afdaser вне форума
Старый 27.07.2016, 12:27
#16913
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кто примерно знает что сейчас по Парамону и команде копировальщиков ? имею в виду степень просадки.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 27.07.2016, 12:48
#16914
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Плюс-минус на том же уровне все.
sofainvest вне форума
Старый 27.07.2016, 12:49
#16915
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

На бирже депозитов купили и оплатили 6-миллионный пиксель, см.скрин со статистики https://statfx.ru/auction/
Howard Carter вне форума
Старый 27.07.2016, 12:58
#16916
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Howard Carter, Любопытно)

Если пикселей 6кк, то по 1+1 получается уже 12кк. Еще столько же наверно перешли сами по 1+1.

А общая капитализации на сейчас грубо говоря 20кк. Получается что реальных денег заведено около полвины - 10кк.

Расчеты конечно грубые, но все же)
batal вне форума
Старый 27.07.2016, 13:05
#16917
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Сoin, видимо, не оставил таки идею поучаствовать в АИ .... 2.0.)

Цитата:
Coin: Я еще раз подниму свою идею о распределении прибыли так как это сделано на ПАММ счете. Разница будет в том, что АИ может с коэффициентом входить. При этом не нужно будет согласие трейдера, т.к. по сути это будут те же инвестиции по стандартным условиям оферты.
Как пример.

у трейдеравознаграждение 50%
АИ копирует его с коэфф 2. И отчисляет от своей прибыли 50%, также при убытке на трейдера ложатся эти же 50%. Т.е. схема распределения убытков как и на прямом инвестировании в ПАММ.
если АИ самостоятельно закрывает минусовую сделку или происходит СО то при убытке все ложится на АИ, при прибыли так же разделяется прибыль

Какие плюсы.
1. не нужно просить согласия трейдера, это стандартные условия инвестирования.
2. трейдерам доп капитал за счет "инвестирования" через АИ, АИ это просто крупный инвестор который может использовать коэффициент, который в свою очередь добавляет еще больше инвестиций трейдеру.
3. АИ те же условия как и для обычных ивнесторов только возможность инвестировать с плечем (риски по неграмотному использованию конечно ложится будут на АИ).
4. трейдеры защищены от нерадивых АИ, тем, что при СО и прочих казусах весь убыток ляжет на АИ.



По такой схеме решится куча проблем. Таких как черезмерная оплата за копирование и то, что ограничен круг трейдеров доступных для копирования. Не нужно будет выдумывать цены за лот, цена уже есть и это % в оферте.
Для защиты от копирования сделок на другие площадки, устанавливать минимальный общий коэффициент копирования 1-1.5. Т.е. весь капитал будет нагружен как и у трейдеров. А также мин сумму для входа в АИ. Не на одного трейдера мин коэфф, а на всех сразу. Просто если ограничивать по 1 трейдеру, как вы хотите, нельзя будет сразу сделать нормальный набор и диверсификацию.

ПС. да я не описал полный алгоритм, но я могу это сделать если вас это заинтересует. Все нюансы можно предусмотреть. И я прошу обдумать такой вариант решения, потому, что он как минимум устроит АИ и трейдеров. Да у АИ не будет возможности в сверх прибыли. Но вполне могут за счет грамотного распределения брать хороший %.
-Mari- вне форума
Старый 27.07.2016, 13:16
#16918
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Howard Carter, Любопытно)

Если пикселей 6кк, то по 1+1 получается уже 12кк. Еще столько же наверно перешли сами по 1+1.

А общая капитализации на сейчас грубо говоря 20кк. Получается что реальных денег заведено около полвины - 10кк.

Расчеты конечно грубые, но все же)
Еще не все из этих 6кк активированы, некоторые покупают про запас.
Howard Carter вне форума
Старый 27.07.2016, 13:40
#16919
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
На бирже депозитов купили и оплатили 6-миллионный пиксель, см.скрин со статистики https://statfx.ru/auction/
Ну чтож, такими темпами скоро и весь тренд скупят)
bobr13 вне форума
Старый 27.07.2016, 13:54
#16920
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Тэкс... помимо Патрика еще и Кузнец минус зафиксировал.) Как же так? У них должна быть плюсовая неделя, или плюс все-таки будет, но ... тяжелый ...
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15