MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2016, 22:19
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от Rusha1 Посмотреть сообщение
В ваших словах сразу видна неуверенность...
Смешно)) Все уверенные, а особенно самоуверенные давно похоронены биржей. На рынке не может быть никакой уверенности или стабильности, если вам кто-то говорит обратное, значит он не зарабатывает на бирже. На бирже могут быть только вероятности. Тот доход который я сейчас показываю по 30% в месяц очень хорош, но он сопряжен с большим риском, поэтому я и говорю если. Чем меньше риск, тем меньше доходность, но выше стабильность.

добавлено через 1 час 16 минут
В общем лишний раз убедился - деньги любят тишину. А на форуме, кроме грязи и флуда никаких конструктивных предложений.
USSR12 вне форума
Старый 27.07.2016, 00:04
#22
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 827
Благодарностей: 100
Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
В общем лишний раз убедился - деньги любят тишину. А на форуме, кроме грязи и флуда никаких конструктивных предложений.
А что вы хотели? К вам доверия 0
Rusha1 вне форума
Старый 27.07.2016, 01:02
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Ищу инвестора

я когда ставлю период год вот что система выдает:
Цитата:
Доходность < -50% годовых. Существенная просадка по счету.
Текущее значение PnL > 10% от оценки счета (капитала). Прибыльный портфель. Следите за его изменением.
так что не надо мне предьявлять, что не умею читать
читать я умею и не только читать, в моем портфеле свыше 300.000$ сейчас
fxlionpromo вне форума
Старый 27.07.2016, 02:50
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от Rusha1 Посмотреть сообщение
А что вы хотели? К вам доверия 0
О каком доверии вы говорите? Я выложил свой стейтмент который очень хорош, вы придрались к слову ЕСЛИ о чем вообще речь??? Можете обосновать в чем вы не доверяете?

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
...
Смотрите, в стейтменте есть раздел "Баланс & Эквити" текущий баланс 370 000 руб. пополнение счета можно посмотреть в разделе "Ввод/Вывод" в сумме было пополнено на 274 000 руб. так есть доход или нет?
Идем дальше, даже если бы не было дохода это не проблема, главное это то что я показал рост дохода депозита на 300% с начала года! Т.е. если бы был депозит 100 000 долл то сейчас за пол года было бы 300 000 долл чистого дохода. Вот что я хочу показать потенциальным инвесторам.
Есть сомнения? Я не тороплю, можете посмотреть еще пол года на мою торговлю, только не надо пустых обвинений - не доверяю, не убедительно, не верю. Есть факты, по ним и судите.
USSR12 вне форума
Старый 27.07.2016, 06:10
#25
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Ищу инвестора

Автор темы не инвестора ищет, а мамонта котороый не вымрет .. Ну вы поняли, про кого я .. Хочет за чужой счет научится торговать.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 27.07.2016, 10:49
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Ищу инвестора

ок.но просить 100к зелени при управлении капиталом всего в 5к это жесть
умерь аппетиты
как вариант можно открыть памм счет, там еще при коллективном инвестировании возможен наплыв инвесторов, а найти кого-то для инд ДУ с такими вводными малореально
fxlionpromo вне форума
Старый 27.07.2016, 15:37
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Автор темы не инвестора ищет, а мамонта котороый не вымрет .. Ну вы поняли, про кого я .. Хочет за чужой счет научится торговать.
Смешно)) Учился на своих деньгах, результаты учебы показал в стейтменте. Вы так разглагольствуете тут, можно глянуть на ваш стейтмент хотя бы за пол года?)

Можете нести деньги в многолетний инвестиционный фонд под 5% годовых, или сравнить с моими результатами торговли.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
ок.но просить 100к зелени при управлении капиталом всего в 5к это жесть
Я не хочу даже заморачиваться за меньшую сумму, прекрассно понимаю как будет дрожать инвестор за каждый 1% просадки счета и будет выносить мне мозг. Оно мне надо? Мне проще спокойно дальше торговать своими деньгами, умный инвестор меня заметит.

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
как вариант можно открыть памм счет, там еще при коллективном инвестировании возможен наплыв инвесторов, а найти кого-то для инд ДУ с такими вводными малореально
Где можно открыть памм счет для торговли на Московской бирже?
USSR12 вне форума
Старый 27.07.2016, 15:46
#28
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 827
Благодарностей: 100
Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
О каком доверии вы говорите? Я выложил свой стейтмент который очень хорош, вы придрались к слову ЕСЛИ о чем вообще речь??? Можете обосновать в чем вы не доверяете?
А почему я должен доверять?Ничего стоящего вы не показали!
Rusha1 вне форума
Старый 27.07.2016, 15:53
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от Rusha1 Посмотреть сообщение
А почему я должен доверять?Ничего стоящего вы не показали!
Ничего стоящего не показал? Покажите пожалуйста ваш стейтмент за последние пол года, тогда и будем судить о стоимости.
USSR12 вне форума
Старый 27.07.2016, 16:06
#30
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Где можно открыть памм счет для торговли на Московской бирже?
Да почти у любого дц, щас каждый второй предлагает cfd на фьючи с мос биржи. А если торговля на нефте либо золоте, то для 100к при активной торговле лучше таки дц, поскольку на мос бирже ликвидность не айс по этим инструментам.
grinat вне форума
Старый 27.07.2016, 16:27
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Да почти у любого дц, щас каждый второй предлагает cfd на фьючи с мос биржи.
Да нет спасибо. cfd на фьючерсы мне вообще не интересны с их драконовской комиссией. Меня вообще все эти кухни не интересуют. Только с выходом на реальную биржу!
USSR12 вне форума
Старый 27.07.2016, 16:38
#32
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Да нет спасибо.) cfd на фьючерсы мне вообще не интересны с их драконовской комиссией. Меня вообще все эти кухни не интересуют. Только с выходом на реальную биржу!
Для выхода на реальную биржу, у вас должны быть реальные заработанные деньги. Пока все как-то очень и очень хуев*нько: https://whotrades.com/ru/accounts/TR...6-07-17#follow
grinat вне форума
Старый 27.07.2016, 16:42
#33
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от Dima-kw Посмотреть сообщение
Тю не вопрос, дайте реквизиты вашего банка, я с каймановского счета перекину сегодня 2 млн евро. Подтверждений успешной торговли не нужно, я верю вам. В качестве залога можете оставить свою скан копию паспорта.
5 млн евро и никакого залога, только предоставьте честь отдать вам эти бабки мне.
BEHEMOT вне форума
Старый 27.07.2016, 16:44
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Для выхода на реальную биржу, у вас должны быть реальные заработанные деньги. Пока все как-то очень и очень хуев*нько
Я уже объяснял, не знаю как высчитывается этот график процентов, но в итоге у меня сейчас плюс по счету. Посмотрите на рост баланса счета.
Смысл примерно такой, если был счет -98% то даже при его увеличении вдвое, (что равно росту 100%). будет всего лишь -96%.
USSR12 вне форума
Старый 27.07.2016, 18:52
#35
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: Ищу инвестора

Торгуй пока молодой, юзер.
А мы пока отойдем, кто в сторону, кто на забор.
ALargus вне форума
Старый 31.07.2016, 02:52
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Ищу инвестора

По многочисленным просьбам, решил снизить планку входя для инвесторов. Итак минимальный капитал инвестора 20 000$. Мои условия 40% от прибыли. Счет открываете вы сами на свое имя (я снять деньги не смогу), мне даете только логин и пароль от торгового терминала. Расчет в конце каждого календарного месяца.
USSR12 вне форума
Старый 01.08.2016, 11:53
#37
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: Ищу инвестора

Мы очень-очень рады. Но пока смотреть на на что. Вам и 2 рубля никто не даст с такой-то просадкой в 70%. Лучше инвестировать в проверенные программы, типа МММ или МИГ Инвест.
ALargus вне форума
Старый 01.08.2016, 12:06
#38
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
По многочисленным просьбам, решил снизить планку входя для инвесторов. Итак минимальный капитал инвестора 20 000$. Мои условия 40% от прибыли.
Снижайте дальше .. от 500 долларов, может кого и найдете еще , вряд-ли кто рискнет дать здесь такой капитал в управление.
xdendi вне форума
Старый 01.08.2016, 12:08
#39
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 827
Благодарностей: 100
Re: Ищу инвестора

Какой максимальный %в месяц у вас выходит?
Rusha1 вне форума
Старый 01.08.2016, 15:00
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Мы очень-очень рады. Но пока смотреть на на что. Вам и 2 рубля никто не даст с такой-то просадкой в 70%.
Я уже говорил, что доход 30% в месяц сопряжен с большим риском, при меньшем плече риск уменьшится, но и доход будет меньше. Не нужно перекручивать, за последние пол года прибыльной торговли максимальная просадка по эквити в моменте была 52%, а не 70% как вы написали. Ну и напоследок если не на что смотреть в моей торговле в 300% чистой прибыли за пол года, может вы предоставите лучший результат?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Снижайте дальше .. от 500 долларов, может кого и найдете еще , вряд-ли кто рискнет дать здесь такой капитал в управление.
Снижать я больше не буду, потому что просто нет смысла. Уменьшил только для того чтобы осторожные инвесторы могли попробовать рискнуть небольшим капиталом. И если все будет нормально, инвестируют большую сумму.

Если здесь никто не рискнет таким капиталом, то где тогда искать серьезных инвесторов?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Rusha1 Посмотреть сообщение
Какой максимальный %в месяц у вас выходит?
Максимальный процент прибыли в месяц был 68% , но после убыточного месяца в -23%
USSR12 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход