MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.07.2016, 16:03
#1221
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от mxq Посмотреть сообщение
Тебе отвратителен Кайрос?
Тебе кажутся омерзительными все кто в него вступает?
В коне концов хочется подкинуть масла в огонь, повеселиться и ускорить шоу?
Внеси вклад в скорейшее разрушение этой пирамиды!!!
Цитата:
Сообщение от mxq Посмотреть сообщение
50% это спортивный интерес, что будет если проект заскамится в ближайшие 30-60 дней, как такие как ты (убежденные в IT-вости проекта и думающие что компания не пирамидос а реальный полезный продукт) будут оправдываться.
50% просто выпускаю пар
Цитата:
Сообщение от mxq Посмотреть сообщение
Благо мой пакет вышел сейчас в плюс и я намерен поскорее выйти из этой херни и предостеречь остальных.
Вот оно в чём дело! Человек заработал на "пирамиде", и только после этого ударился в активное разоблачительство. Интересно, как Вы собираетесь поскорее из неё выйти? И что мешало сделать это раньше? Я так понимаю, до конца пакета осталось 1-2 месяца? Теперь-то можно разоблачать "лохотронщиков" и писать письма в МВД. Кстати, можно еще в ООН написать.
Сицилиец вне форума
Старый 25.07.2016, 16:21
#1222
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Я последнюю проплату жду и вышел в 0. Но впринцыпе какая разница. Зная что пирамида даже и не лез бы. Почему вы защищаете обманщиков?

добавлено через 1 минуту
Поверье. Сейчас форумы читают многие.
user2016 вне форума
Старый 25.07.2016, 16:21
#1223
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 27
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Sloneny, интересно Ваше мнение. Как Вы считаете: какова цель организованного появления этих персонажей на форуме исключительно в этой ветке. Свежая регистрация, одна тема, профессиональный троллинг.
Да расслабьтесь))
Пока проект платит никакие "тролли" с попытками разоблачить пирамиду ничего не добьются - форум читают единицы, а основные вкладчики не обременены интеллектом и критическим мышлением...

А вот когда перестанет платить - вот тогда уже и без форума перестанут нести денежку...))
Тут даже мышления "одноклеточных" достаточно, чтобы понять, что деньги нести уже нет смысла, если выплаты прекратились
Mix1 вне форума
Старый 25.07.2016, 17:45
#1224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Sloneny Посмотреть сообщение
На самом же деле их цель проста как карандаш, дождаться конца проекта, чтобы прокричать "Я ЖЕ ГОВОРИЛ". Тем самым поднять свою самооценку, и почувствовать себя важными, и чего то стоящими людьми. Внушая себе что от их мнение важно, весомо, а самое главное "верно".
Так что предлагаю смириться с их пребыванием среди нас, и получить удовольствие от их потешности.

добавлено через 1 минуту
p.s. пусть ждут
В целом согласен, просто немного смущает такой всплеск активности. Я почти полгода слежу за темой и на мой взгляд это впервые, чтобы сразу несколько вещунов сидели в ветке. Но их уровень оставляет желать лучшего, кто-то недорабатывает)
stakeman вне форума
Старый 25.07.2016, 22:40
#1225
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Меня потешают такие лохи как вы желаю вам чтоб деньги заработаные в кайросе были вам на похороны
killer16 вне форума
Старый 25.07.2016, 22:52
#1226
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от killer16 Посмотреть сообщение
Меня потешают такие лохи как вы желаю вам чтоб деньги заработаные в кайросе были вам на похороны
фу - сколько ненависти, сколько зависти
Sloneny вне форума
Старый 25.07.2016, 23:30
#1227
Заблокированный
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Sloneny Посмотреть сообщение
Не смейте так говорить, я только прибыль получать начал
Кайрос это бизнесс. Все вкладываемся
всё уговорил куда баблишко нести?
terminator2016 вне форума
Старый 26.07.2016, 01:54
#1228
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от terminator2016 Посмотреть сообщение
всё уговорил куда баблишко нести?
Мне
Nemexis вне форума
Старый 26.07.2016, 01:58
#1229
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Да ладно вам. Зачем же мусорник разводить?
Если есть возможность подзаработать, почему нет? Лутше би аналитикой какой занялись.
Тем более работают уже 2 года и уже должни били би начать потрескивать, а они дальше лезут.
Вопрос дорастут ли до предшественников? И если да, то те кто целиком верят в то, что ето не пирамида, останутся в отличном плюсе и, черт побери, в результате останутся прави))
Gavrrr вне форума
Старый 26.07.2016, 07:21
#1230
mxq
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Никто никому не завидует и нет никакой ненависти
Это придумали фанатики кайроса, видать негатив сидит у них внутри вот и видят его везде.
Мы же просто занимаемся тут анализом пирамиды.
Почитайте ветку TelexFREE и других соскамившихся кайросоподобных проектов.
Везде все одно и тоже.
Прогноз такой - сейчас вкладываться очень рискованно. Пирамды такого типа закрываются прямо в самом разгаре деятельности. Никто вообще не ожидает. почитайте ветки прошлых пирамид.
mxq вне форума
Старый 26.07.2016, 11:11
#1231
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 31
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от mxq Посмотреть сообщение
Тебе отвратителен Кайрос?
Тебе кажутся омерзительными все кто в него вступает?
В коне концов хочется подкинуть масла в огонь, повеселиться и ускорить шоу?
Внеси вклад в скорейшее разрушение этой пирамиды!!!
Какой такой негатив? Это всё фанатики Кайрос придумали


Цитата:
Сообщение от mxq Посмотреть сообщение
Прогноз такой - сейчас вкладываться очень рискованно
Мы такие прогнозы уже полтора года слышим. И еще столько же будем слышать. Сеть активно развивается, с чего бы им закрываться? Пирамиды закрываются когда приток денег становится меньше, чем выплаты. Это если допустить, что Кайрос пирамида. Даже в этом случае, минимум год они еще проработают.
Сицилиец вне форума
Старый 26.07.2016, 13:25
#1232
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Sloneny Посмотреть сообщение
фу - сколько ненависти, сколько зависти
Вполне обоснованная "не любовь" к аферистам. Добра им никто не желает как минимум. Будем надеятся что в пользу они им не пойдут те деньги что заработали на обмане

добавлено через 1 минуту
Не им не их семьям
user2016 вне форума
Старый 26.07.2016, 13:32
#1233
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Сицилиец Посмотреть сообщение
Мы такие прогнозы уже полтора года слышим. И еще столько же будем слышать. Сеть активно развивается, с чего бы им закрываться?
Давайте вспомним другие подобные проекты в прошлом году. ТелексФри, ВебТрансфер, Меркурий, Элеврус. У них тоже все было хорошо, форумы, семинары, обещания.... Пока одним прекрасным утром, все не закончилось.
Цитата:
Сообщение от Сицилиец Посмотреть сообщение
Пирамиды закрываются когда приток денег становится меньше, чем выплаты.
Не верное суждение. В таком бы случаи создатели пирамиды не заработали бы ничего, кроме проблем. Зачем тогда все это было затевать? Пирамиды закрываются на пике своей популярности.
Цитата:
Сообщение от Сицилиец Посмотреть сообщение
Это если допустить, что Кайрос пирамида. Даже в этом случае, минимум год они еще проработают.
Это получится 3 года в общем? Хм.., хоть одна пирамида так долго смогла продержатся?
Oggi вне форума
Старый 26.07.2016, 13:35
#1234
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Маслеца да в огонек.
2 недели назад количество необходимих "абонентов" на пакете платинум составлял 6+к, тогда как на пакете голд - порядка 10. Сейчас же платинум нужно меньше 500, а вот голдовцев больше 15к.
Дорого содержать пасивщиков?
Gavrrr вне форума
Старый 26.07.2016, 14:06
#1235
mxq
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Пирамиды закрываются на пике своей популярности.
Именно так.
Потому что после пика админы будут нести уже убытки. Это не нужно никому, поэтому проект не может существовать долго.
Главная задача админов вычислить пик активности и сразу смыться с бабками.
mxq вне форума
Старый 26.07.2016, 14:27
#1236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Sloneny, как видим в ход идут уже откровенно грязные методы: затрагивать семьи, похороны. Скоро и до мам видимо доберутся. Невдомек только этим вывихнутым, что так они теряют доверие к их "вещаниям" даже тех, кто готов был их поддерживать. Им бы "на кошках" еще потренироваться)
stakeman вне форума
Старый 26.07.2016, 14:49
#1237
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 31
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Пирамиды закрываются на пике своей популярности.
И как Вы определите когда этот самый пик? Вы можете только строить догадки, как это и происходит все полтора года работы Кайроса.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gavrrr Посмотреть сообщение
Маслеца да в огонек.
2 недели назад количество необходимих "абонентов" на пакете платинум составлял 6+к, тогда как на пакете голд - порядка 10. Сейчас же платинум нужно меньше 500, а вот голдовцев больше 15к.
Дорого содержать пасивщиков?
Может быть это потому, что люди массово переходят с Голд на Платинум?
Сицилиец вне форума
Старый 26.07.2016, 15:15
#1238
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Сицилиец Посмотреть сообщение
И как Вы определите когда этот самый пик?
Я никак, определить пик - это задача админа. Я же могу только проанализировать информацию о предыдущих подобных проектах, о времени их жизни и популярности в сети. И только на основании этих данных сделать вывод о времени жизни этого проекта. Повторюсь, большинство таких проектов не смогли протянуть больше 2-х лет.
Это конечно мое мнение, а прислушиваться к нему или нет пусть каждый решает сам.
Oggi вне форума
Старый 26.07.2016, 15:35
#1239
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
как видим в ход идут уже откровенно грязные методы: затрагивать семьи, похороны. Скоро и до мам видимо доберутся. Невдомек только этим вывихнутым, что так они теряют доверие к их "вещаниям" даже тех, кто готов был их поддерживать. Им бы "на кошках" еще потренироваться)
Просто говорили люди о том что бы деньги заработанные на обмане и лжы не принесли им пользы что не так то? Или может идти в церковь свечку ставить за аферистов и грабителей? Обычная жажда справедливости и все. Никто никого не теряет. Люди не глупые. Тем более что абсолютно все люди желают аналогичного всем ворам пирамидщикам
user2016 вне форума
Старый 26.07.2016, 16:22
#1240
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Кто-то тут писал, что программа кайрос не делает не каких действий кроме как считает время (тут был не один ИТ спец. с многолетним стажем).
Хотите сделать добро и помочь тем, кто еще не кложился? Покажите, что вы умеете не только какать на форуме (попрошу не писать, что мол я не буду тут ничего никому доказывать). Сделайте видео с подробным разбором и разоблачите компанию...Заодно на видео заработаете! Станьте известным разоблачителем мошенников!
Nemexis вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03