MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,966 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.07.2016, 12:39
#1201
mxq
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Так вот где собака порылась) Просто что-то личное?
50% это спортивный интерес, что будет если проект заскамится в ближайшие 30-60 дней, как такие как ты (убежденные в IT-вости проекта и думающие что компания не пирамидос а реальный полезный продукт) будут оправдываться.
50% просто выпускаю пар
mxq вне форума
Старый 25.07.2016, 12:41
#1202
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от user2016 Посмотреть сообщение
Когда я говорил о взносах, то имел ввиду именно то что здесь обсуждаемых, а именно кайрос, а потому ваше "kickstarter" ну как не крути не вписалось. О чем я вас и проинформировал
Цитата:
Сообщение от user2016 Посмотреть сообщение
Первый взнос никак не может присутствовать в стартапе как ни крути. Бред просто.
Ченым по белому.
А если Вы имеете в виду не то что пишете, то хоть предупреждайте людей чтобы включали свои телепатические способности
Sloneny вне форума
Старый 25.07.2016, 12:42
#1203
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Фейк или не фейк утверждать не берусь. Но этот сайт один из главных новостных порталов страны. Информация есть, а верить или нет, пусть каждый решает сам.
Oggi вне форума
Старый 25.07.2016, 12:43
#1204
mxq
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от mxq Посмотреть сообщение
Тебе отвратителен Кайрос?
Тебе кажутся омерзительными все кто в него вступает?
В коне концов хочется подкинуть масла в огонь, повеселиться и ускорить шоу?
Внеси вклад в скорейшее разрушение этой пирамиды!!!

Напиши письмо в МВД Украины, ФСФР, Роскомнадзор а так же обязательно в МВД России!!!
Как это сделал я (дополнительно подключил еще несколько лчных каналов).
Результат не заставит долго ждать, запасаемся попкорном господа
На всякий случай еще сообщил в МВД Беларуси о пирамиде, что и всем тоже советую сделать. А не просто в пустую трепаться с этими сетевиками))
mxq вне форума
Старый 25.07.2016, 13:07
#1205
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Фейк или не фейк утверждать не берусь.
Фейк - Ваше заявление:
Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Литва, вслед за некоторыми другими странами, признала Кайрос компанией, работающей по схеме Понци, т.е. пирамидой. Началось расследование.
Так как по ссылке нет ни заявления о расследовании, и уж темболее о том что Литва признала кайрос пирамидой. Только предупреждение какого-то ведомства о том что людям стоит взвесить риски перед тем как вкладывать деньги. Что не более чем пук, так как любой более или менее здравый человек перед тем как вкладывать деньги куда либо, сначала взвесит все за и против.
------------------

Цитата:
Сообщение от mxq Посмотреть сообщение
На всякий случай еще сообщил в МВД Беларуси о пирамиде, что и всем тоже советую сделать. А не просто в пустую трепаться с этими сетевиками))
Вы слишком уж переоцениваете силу и вес своих заявлений. А уж тем более когда речь идет о МВД раши и Белоруси . Вы еще в МВД Украины напишите Для них это не более чем еще один способ поднять баблишка на крышевании

добавлено через 1 минуту
Запостите сюда свое завяление. Не только же одним МВД-шникам над Вами ржать, мы тоже люди, а смех продлит нам жизнь
Sloneny вне форума
Старый 25.07.2016, 13:10
#1206
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

По русски есть.. Присоединившийся к новой пирамиде может стать киберпреступником.
http: //m.rus.delfi.e e/estonia/article .php?id=735945 11
user2016 вне форума
Старый 25.07.2016, 13:36
#1207
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet


Цитата:
Сообщение от Sloneny Посмотреть сообщение
Фейк - Ваше заявление:
Хм, хоть Вы и плохо знаете литовский, но то что статья начинается со слов:

Цитата:
Сообщение от Sloneny Посмотреть сообщение
"человек который просил не называть его имя утверждает что вложил в кайрос бабло, и его друзья/родственники тоже вложили". Причем что его не устраивает не понятно, по скольку по сей день прецедентов невыплаты не было.
Вы поняли, но в следующем предложении там же написано, что люди верили что это бизнес и взяли кредит, чтобы вложить в него. А когда узнали правду обратились за помощью. Это Вы тактично решили умолчать.

Разная у нас психология да? Там люди поняли что пирамида и решили сообщить другим, дабы те не потеряли свои деньги. У нас же, до последнего будут утверждать обратное, главное отбить свои вложенные деньги за счет следующих вложивших. А потом хоть трава не расти.

Центральный банк Литвы и VVTAT (это чтото типа нашего комитета о защите прав потребителей) начали расследование этого заявления.

В статье нет ни слова о расследовании? То что Вы решили их там не замечать, это не значит что их нет.

Вот цитата:

Цитата:

Finansinės piramidės požymių turinčių subjektų veiką tiria VVTAT ar teisėsaugos institucijos, todėl jas informuojame, kai pastebime rinkoje tokių neigiamų dalykų
Заявление фейк о том что Литва признала Кайрос пирамидой?

То есть недостаточно что Центральный Банк и VVTAT признали, что у компании есть признаки финансовой пирамиды и начинают расследование по этому поводу? А что для Вас будет достаточно? Лично президент должен сказать лично Sloneny что Кайрос это пирамида?

Я вообще не понимаю, что Вы добиваетесь. Вы сами же признали что это пирамида, цитата есть на этой странице выше. Зачем весь этот флуд опять?
Oggi вне форума
Старый 25.07.2016, 13:37
#1208
mxq
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Sloneny Посмотреть сообщение
Вы еще в МВД Украины напишите Для них это не более чем еще один способ поднять баблишка на крышевании

добавлено через 1 минуту
Запостите сюда свое завяление. Не только же одним МВД-шникам над Вами ржать, мы тоже люди, а смех продлит нам жизнь
Написал в Украину в первую очередь, у меня там как раз знакомый работает, ему сразу и написал. В остальные места писал вольной формой. Но от украинской мвд рассчитываю наибольший толк.
Это еще не конец))
mxq вне форума
Старый 25.07.2016, 13:40
#1209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от mxq Посмотреть сообщение
50% это спортивный интерес, что будет если проект заскамится в ближайшие 30-60 дней, как такие как ты (убежденные в IT-вости проекта и думающие что компания не пирамидос а реальный полезный продукт) будут оправдываться.
50% просто выпускаю пар
Мне Ваш панибратско-хамский тон говорит лишь об одном, что "пар" лучше выпускать сидя на унитазе)
stakeman вне форума
Старый 25.07.2016, 13:44
#1210
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

никакого фейка. Читайте внимательно. Представители кайроса ответить на вопросы не смогли прячутся от прессы. Все как положено пирамидосникам. Банк Литвы фейк. Зато вы тут истину глаголите
user2016 вне форума
Старый 25.07.2016, 13:45
#1211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Вы поняли, но в следующем предложении там же написано, что люди верили что это бизнес и взяли кредит, чтобы вложить в него. А когда узнали правду обратились за помощью.

Спасибо, дорогой, Вы оправдали свое присутствие на этом форуме (для меня конечно)
stakeman вне форума
Старый 25.07.2016, 13:56
#1212
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet


Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
В статье нет ни слова о расследовании? То что Вы решили их там не замечать, это не значит что их нет.

Вот цитата:

Finansinės piramidės požymių turinčių subjektų veiką tiria VVTAT ar teisėsaugos institucijos, todėl jas informuojame, kai pastebime rinkoje tokių neigiamų dalykų
veiką tiria - исследуемый. Исследовать и расследовать это две большие разницы.

Видите суслика? И я не вижу. По тому что его нет.

В любом случае этот спор бессмысленный, так как подавляющее большинство из здесь присутствующих не являются носителями литовского языка. Что в свою очередь дает Вам возможность интерпретировать перевод статьи так как Вам это угодно.

----------------------

Цитата:
Сообщение от mxq Посмотреть сообщение
Написал в Украину в первую очередь, ... Но от украинской мвд рассчитываю наибольший толк.
сразу видно что Вы живете в другой стране

----------------------

Цитата:
Сообщение от user2016 Посмотреть сообщение
никакого фейка. Читайте внимательно. Представители кайроса ответить на вопросы не смогли прячутся от прессы. Все как положено пирамидосникам.
Жаль картинки вставлять не могу, так бы огромный звонящий колокол влепил.

А так да - не ответил на вопрос значит пирамидосник!!! 100% распознавание Нужно в МВД всех стран написать, чтобы им было проще пирамидосников различать.
Sloneny вне форума
Старый 25.07.2016, 13:58
#1213
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet


Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, что Вы добиваетесь. Вы сами же признали что это пирамида, цитата есть на этой странице выше. Зачем весь этот флуд опять?
Странная личность. Всегда старается увернутся, недоговорить, недосмотреть итд.



добавлено через 2 минуты

представитель легального бизнеса, не финансовой пирамиды прятатся не будет а ответит на интересующие вопрсы. Я вроде парочку аргументов озвучил выше почему пирамида и не иначе
user2016 вне форума
Старый 25.07.2016, 14:04
#1214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Sloneny, интересно Ваше мнение. Как Вы считаете: какова цель организованного появления этих персонажей на форуме исключительно в этой ветке. Свежая регистрация, одна тема, профессиональный троллинг.
stakeman вне форума
Старый 25.07.2016, 14:09
#1215
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet


Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, что Вы добиваетесь. Вы сами же признали что это пирамида, цитата есть на этой странице выше.
Вижу кто-то таки перечитал мои сообщения

Только вот сути так и не уловил.
Sloneny вне форума
Старый 25.07.2016, 14:14
#1216
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Sloneny, интересно Ваше мнение. Как Вы считаете: какова цель организованного появления этих персонажей на форуме исключительно в этой ветке. Свежая регистрация, одна тема, профессиональный троллинг.
У меня цель одна. Меня обманули, сказали что легальный бизнес, а на деле пирамида. Хочу что бы как можно меньше людей вовлеклось к шарлатанам и не вложили своих денег.
user2016 вне форума
Старый 25.07.2016, 14:19
#1217
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение

Спасибо, дорогой, Вы оправдали свое присутствие на этом форуме (для меня конечно)
Не умеем читать, то что черным по белому написано?
Цитата:
„Mano draugai jau investavo i sia kompanija pinigus, paeme netgi kreditus ir sventai tiki, kad tai ne piramide
Для тупых гугл перевод:
Цитата:
Мои друзья уже вложили в эту компанию деньги, даже взяли кредит действительно верить, что это не пирамида
Sloneny Ок, опустим ситуацию с трудностями перевода.
Цитата:
Сообщение от Sloneny Посмотреть сообщение
Вижу кто-то таки перечитал мои сообщения
Только вот сути так и не уловил.
Суть то как раз уловлена четко: успеть забрать из пирамиды свои деньги, если повезет еще и заработать на лохах, которые вложатся после Вас.
Но то что Вы здесь начинаете разводить флуд, тем самым провоцируя вопросы, на которые никто ответить не может, количество лохов в пирамиде не увеличит. Вы же сами себе хуже делаете))
Oggi вне форума
Старый 25.07.2016, 14:31
#1218
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Sloneny, интересно Ваше мнение. Как Вы считаете: какова цель организованного появления этих персонажей на форуме исключительно в этой ветке. Свежая регистрация, одна тема, профессиональный троллинг.
Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Sloneny, интересно Ваше мнение. Как Вы считаете: какова цель организованного появления этих персонажей на форуме исключительно в этой ветке. Свежая регистрация, одна тема, профессиональный троллинг.
Ну у меня к примеру регистрация по свежее будет. И я тоже пишу исключительно в этой ветке
Почему так? Изначально задался вопросом по обмену внутрянки, так как по незнанию перевел баланс на счет для покупки пакетов. Гугл выдал мне пару результатов, но самое живое обсуждение было только здесь. Зарегистрировался, спросил, получил ответ. И... решил понаблюдать за веткой, почитать. Интересно же что другие думают о кайросе. Ну а когда увидел как живо ветка разрастается и превращается в гигантское дерево, просто не смог оставаться в стороне, и решил приложить и свою "клавиатуру" А дальше все как всегда, слово за слово. Пост за репост.
Думаю что и другие активные пользователи пришли сюда таким же образом. Друзья рассказали им про кайрос, те решили погуглить. Вкладывать деньги не захотели, но почувствовав озарение и благословение обрели потребность нести "свою правду" в массы. Дабы отвадить чад наивных от зла вселенского А остановиться не могут. Все борются и борются с гидрой, а на месте отрубленной головы две новых вырастает(это я про себя ).
На самом же деле их цель проста как карандаш, дождаться конца проекта, чтобы прокричать "Я ЖЕ ГОВОРИЛ". Тем самым поднять свою самооценку, и почувствовать себя важными, и чего то стоящими людьми. Внушая себе что от их мнение важно, весомо, а самое главное "верно".
Так что предлагаю смириться с их пребыванием среди нас, и получить удовольствие от их потешности.

добавлено через 1 минуту
p.s. пусть ждут
Sloneny вне форума
Старый 25.07.2016, 14:59
#1219
mxq
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Меня мой сотрудник подсадил на кайрос, он же курировал мой кабинет. Мне было пофиг, пока он не попросил денег в долг себе на какой-то пакет. Тут то я вышел на этот форум.
Благо мой пакет вышел сейчас в плюс и я намерен поскорее выйти из этой херни и предостеречь остальных.
Но хотя я сам в IT давно, сам разрабатываю продукты. Но с первого раза не понял что это пирамидос, не сильно вникая.
mxq вне форума
Старый 25.07.2016, 15:44
#1220
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Аналогично. Знакомый заверил. Проект в процессе был. Не интересовался. Как начал смотреть куда влез...офигел. И стыдно и чувство что "обманули" не покидает даже во сне
user2016 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03