MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 25.07.2016, 10:27
#16781
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Опять косяк с ОУ на счетах Мирохи:



А НС по его мнению что? Тех отдел? Ну пусть пишет в поддержку и разбирается. НС не тех. служба, НС это в случае если тех.служба пошлет куда по дальше, вот тогда и НС, а пока пусть тикет создает и разбирается.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 25.07.2016, 10:31
#16782
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Биржевой Лидер "За три недели инвестиционный портфель «PrivateFX №1» принес 5,7% прибыли".

-https://www.profi-forex.org/investicii/entry1008296158.html

=============================================

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
А НС по его мнению что? Тех отдел? Ну пусть пишет в поддержку и разбирается. НС не тех. служба, НС это в случае если тех.служба пошлет куда по дальше, вот тогда и НС, а пока пусть тикет создает и разбирается.
Мироха писал в техподдержку. Тикет создали. Но инвесторы не получили прибыль 5-7 %, которую, по словам управляющего, принесли бы закрытые сделки.

На F4F инвесторы предлагают звонить с киевское и харьковское представительства, чтобы сотрудники связались с руководством.
-Mari- вне форума
Старый 25.07.2016, 12:03
#16783
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кстати скажите как определить что кошелек Киви принадлежит юр лицу ?
AmigowAmAm вне форума
Старый 25.07.2016, 12:15
#16784
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
serginlaw: Попросил знакомого трейдера, который "немного торгует" через LMAX поделиться инсайдом, как там дела у нашего PrivateFX, и он таки поделился)))
"Dear Trader,
Thank you for your email.
Please note that I am unsure if I understood your query properly.
I wanted to confirm that I could not find any information in our system about: PrivateFX.
If you have any further questions, please do not hesitate to email or call
us on +44 203 192 2555. Our Client Services team are available for 24-hour
support, from Sunday evening at 22:00 through to Friday evening at 22:00 UK
time.
Kind regards,
Balazs
The LMAX Exchange team"
Так вроде бы вместо PrivateFX её компания-партнёр должна быть.
-Mari- вне форума
Старый 25.07.2016, 12:46
#16785
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
А НС по его мнению что? Тех отдел? Ну пусть пишет в поддержку и разбирается. НС не тех. служба, НС это в случае если тех.служба пошлет куда по дальше, вот тогда и НС, а пока пусть тикет создает и разбирается.
Напомню вкратце предысторию прошлой недели. На агрессивном счету Мирохи было установлено ограничение убытков 42%, но ОУ там не сработало, из-за этого 42% превратились в 50% и клиенты компании понесли дополнительные убытки. Компания PrivateFX, в лице управляющего партнёра Романа Караулова, проблему признала, но к моему удивлению не признала свою вину и отказалась нести ответственность за произошедшее. То есть накосячили с функционалом специалисты компании, пострадали из-за этого клиенты, но в компенсации клиентам компания отказала. По моей логике одно проистекает из другого и кто виноват тот и должен выплачивать компенсации пострадавшим, но у PrivateFX похоже логика основана исключительно на собственной выгоде, репутационные риски во внимание не принимаются.

Мироха хорошо помнит как разобрались на прошлой неделе, поэтому и пытается форсировать события с помощью НС и инвесторов.
eddiman вне форума
Старый 25.07.2016, 13:00
#16786
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Напомню вкратце предысторию прошлой недели. На агрессивном счету Мирохи было установлено ограничение убытков 42%, но ОУ там не сработало, из-за этого 42% превратились в 50% и клиенты компании понесли дополнительные убытки. Компания PrivateFX, в лице управляющего партнёра Романа Караулова, проблему признала, но к моему удивлению не признала свою вину и отказалась нести ответственность за произошедшее. То есть накосячили с функционалом специалисты компании, пострадали из-за этого клиенты, но в компенсации клиентам компания отказала. По моей логике одно проистекает из другого и кто виноват тот и должен выплачивать компенсации пострадавшим, но у PrivateFX похоже логика основана исключительно на собственной выгоде, репутационные риски во внимание не принимаются.

Мироха хорошо помнит как разобрались на прошлой неделе, поэтому и пытается форсировать события с помощью НС и инвесторов.
У меня у одного такое чувство, что все косяки Прайвета на Мирохе сошлись?
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 25.07.2016, 13:02
#16787
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Напомню вкратце предысторию прошлой недели. На агрессивном счету Мирохи было установлено ограничение убытков 42%, но ОУ там не сработало, из-за этого 42% превратились в 50% и клиенты компании понесли дополнительные убытки. Компания PrivateFX, в лице управляющего партнёра Романа Караулова, проблему признала, но к моему удивлению не признала свою вину и отказалась нести ответственность за произошедшее. То есть накосячили с функционалом специалисты компании, пострадали из-за этого клиенты, но в компенсации клиентам компания отказала. По моей логике одно проистекает из другого и кто виноват тот и должен выплачивать компенсации пострадавшим, но у PrivateFX похоже логика основана исключительно на собственной выгоде, репутационные риски во внимание не принимаются.

Мироха хорошо помнит как разобрались на прошлой неделе, поэтому и пытается форсировать события с помощью НС и инвесторов.
Кстати на F4F на прошлой неделе я запостил большое сообщение с просьбой НС помочь клиентам (проллобировать компенсацию их потерь), которые пострадали от несрабатывания ОУ. Обратился к Дмитрию и Джулс (Джулс вроде курировала ОУ), но сообщение просто проигнорировали. Ситуация получается, что компания готова нести репутационные потери ради собственной выгоды, в тоже время признавая свои косяки, а НС просто игнорирует интересы клиентов, хотя по логике должен их поддерживать.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
У меня у одного такое чувство, что все косяки Прайвета на Мирохе сошлись?
Дмитрий, не у Вас одного, просто клиенты заранее ищут помощи у НС, зная с какой скоростью и как Прайвет решает проблемы (опыт прошлой недели показал). Помогать или нет, конечно, дело Ваше.
xlv вне форума
Старый 25.07.2016, 13:07
#16788
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Midas, а мне кажется - здравая мысль.
Уже через короткое время вверху таблицы будут минимальные изменения за неделю. Достаточно будет сразу показать баллы и остановиться только на тех, которые потеряли или добавили в динамике. Здесь познавательно будет отображать сравнительную еженедельную статистику по топам.
А перспективных - много. И кто-то из них может быть уже сейчас интересен для инвесторов.
Насчет новичков. Т.е. оставить их в основной и, как вариант выделить их другим цветом внтури группы. Это нагляднее, чем отдельную группу, я все верно понял?

tantad и дайте мне, пожалуйста, новичков, которые уже сейчас достойны внимания, я возьму на заметку.
-Midas- вне форума
Старый 25.07.2016, 13:11
#16789
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
У меня у одного такое чувство, что все косяки Прайвета на Мирохе сошлись?
Это не только у Мирохи такие проблемы, похоже это у всех счетов у которых на прошлой недели сработало ограничение убытков, открываешь сделку, она сразу же закрывается и торговля блокируется. Караулов говорил что они сделали какие то доработки по ОУ, похоже опять накосячили... Дмитрий, донесите эту проблему до тех.отдела, пускай по скорее решат, так как могут пострадать и другие счета.
1701FX вне форума
Старый 25.07.2016, 13:12
#16790
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
У меня у одного такое чувство, что все косяки Прайвета на Мирохе сошлись?
Нет, у некоторых других управляющих тоже уже бывало что сделки сами закрывались с одновременной блокировкой терминала на открытие новых сделок, так что это не так чтобы новость. И всё бы ничего, если бы не реакция компании на произошедшее на прошлой неделе. Я бы ещё понял, если бы Караулов вышел к народу с речью "Понять ... простить", типа хотели как лучше, а получилось как получилось, извиняемся, исправимся, посчитаем и компенсируем. Но вместо дежурного "прошу прощения за доставленные неудобства" или что-то аналогичное, он изрёк - "Ситуация с ОУ - не тот случай." То есть нет не то что компенсаций, даже чувство вины там похоже отсутствует. Караулов же от лица компании пишет, так ведь ? Вот такое отношение изрядно напрягает.
eddiman вне форума
Старый 25.07.2016, 13:14
#16791
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Кстати на F4F на прошлой неделе я запостил большое сообщение с просьбой НС помочь клиентам (проллобировать компенсацию их потерь), которые пострадали от несрабатывания ОУ. Обратился к Дмитрию и Джулс (Джулс вроде курировала ОУ), но сообщение просто проигнорировали. Ситуация получается, что компания готова нести репутационные потери ради собственной выгоды, в тоже время признавая свои косяки, а НС просто игнорирует интересы клиентов, хотя по логике должен их поддерживать.



Дмитрий, не у Вас одного, просто клиенты заранее ищут помощи у НС, зная с какой скоростью и как Прайвет решает проблемы (опыт прошлой недели показал). Помогать или нет, конечно дело Ваше.
Я передал информацию о Мирохе.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 25.07.2016, 13:19
#16792
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Насчет новичков. Т.е. оставить их в основной и, как вариант выделить их другим цветом внтури группы. Это нагляднее, чем отдельную группу, я все верно понял?

tantad и дайте мне, пожалуйста, новичков, которые уже сейчас достойны внимания, я возьму на заметку.
На сколько я понял tantad в большей степени поддержал мое предложение сделать таблицу в виде двух строчек (подгрупп) в первой строчке будут старички, во второй - новички (разрез по основным группам при этом сохраняется: консервы, умеренные, агры). Смысл в том, что больших баталий в первой подгруппе происходить со временем не будет и эксперты смогут быстро давать оценку старичкам, а основные баталии будут во второй подгруппе, кто-то вылетел, кто-то перешел в основную группу и т.д.
Также я думаю, что делать упор на новых инвесторов с целью сделать максимально простую таблицу не совсем верно. Во-первых основной ваш зритель будет в любом случае будет не случайный инвестор. Во-вторых пытаться в одном видео научить чему-то новичков тоже врят ли получится (сама терминология на это не расчитана - просадки, доливки, усреднения, загрузка депозита, мартин, пересиживания и т.п.), поэтому пусть смотрят со всеми и понемногу развиваются.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я передал информацию о Мирохе.
Да, все верно ЛПРы получили информацию и дали отказ, по компенсации потерь:
Цитата:
Roman Karaulov (19.07.2016): Вопрос о компенсации тут не корректен, потому что функция ОУ - это наше нововведение, которое обеспечивает защиту инвестиций клиентов в большей степени, чем это предусмотрено регламентирующими документами. Мы ввели возможность ограничивать убытки, а для крупных счетов установили обязательность использования этой возможности. Возможно, она не всегда срабатывает на 100% - мы это оптимизируем, но само наличие этой функции уменьшает риски для клиента в разы.
Компенсация может выплачиваться в случае сделок по не рыночным котировкам, некорректной работы механизма распределения прибыли и убытков по ПАММам и индексам, и тому подобным ситуациям. Ситуация с ОУ - не тот случай.
После чего я просил НС объяснить руководству, что компания все-таки должна нести ответственность за свой функционал, а не ставить вопрос так как его поставили. По моему мнению клиенты все-таки должны получить компенсацию и при каждом несрабатывании ОУ, также компания должна нести ответственность, иначе будет ПОЛНЫЙ БАРДАК, где никто ни за что не отвечает.

P.S. Сейчас получается, что на счетах Мирохи опять произошел технический сбой и по логике руководства, опять должны страдать инвесторы. Лично я понес небольшие потери на прошлой неделе в районе 10$ и они для меня не важны, на этой неделе я в Мироху вовсе не инестирую. Тут важен сам принцип, если я инвестирую в счет где стоит ОУ 50% за ТП (т.е. составляю свой портфель из расчета что ОУ сработает), а мне прилетает -100%, то кто-то за это должен отвечать, не считаете? Если функционал ОУ будет постоянно давать сбой и будет только путать инвесторов, а компания будет нести репутационные издержки вместо ответственности, то зачем такой функционал вообще нужен?

P.P.S. Да, и уж простите, не понятно тогда в чем выражается заявленная клиентоориентированность, если при техническом сбое на стороне компании крайними остаются ее клиенты. В уважающих себя брокерских компаниях тоже так?
xlv вне форума
Старый 25.07.2016, 13:30
#16793
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
На сколько я понял tantad в большей степени поддержал мое предложение сделать таблицу в виде двух строчек (подгрупп) в первой строчке будут старички, во второй - новички (разрез по основным группам при этом сохраняется: консервы, умеренные, агры).
Сергей, я вложил таблицу. Можете показать прямо в ней, как именно вы видите? Можно просто схематично, без оформления.
-Midas- вне форума
Старый 25.07.2016, 13:38
#16794
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Mystat Magazine #6



Цитата:
Добрый день друзья!
Вот и началась очередная торгово-инвестиционная неделя. Мы, как и раньше предлагаем всем участникам нашего комьюнити проводить обсуждения касаемо торговли управляющих, успешности инвестирования в ПАММ-счета или индексы в этой статье.

MystatClub
Первая, можно сказать полноценная неделя началась для нашего проекта призванного облегчить жизнь многим инвесторам. В данный момент к нам присоединилось 28 пользователей.
Напомним, что все участники закрытого клуба, помимо возможности инвестировать в наш ПАММ-индекс, получают доступ к закрытому разделу форума Mystat, где в скором времени начнет общение управляющий Smartinvest, а так же некоторые другие ТОПы.

Индексы: Оптимизация
На этих выходных проводилась оптимизация формирования котировок индекса при изменении состава индекса. Этим объясняется задержка в возможности закрыть ордера в субботу и утро воскресенья. Усилиями технического отдела PrivateFX поставленные задачи были успешно решены, и в дальнейшем -закрытие индексов должно быть доступно уже в субботу.



Небольшой эксцесс произошел с котировкой индекса Mystat - после изменения состава она улетела в заоблачные выси, “порадовав” инвесторов виртуальной прибылью в 24%. Естественно, все починили, но правильное направление движения очерчено Лично мы оцениваем данное событие как воодушевляющий знак.

Волатильность - штиль или шторм?
Решение ФРС США по процентной ставке, которое выйдет в эту среду, а также Решение Банка Японии по процентной ставке (пятница) являются наиболее значимыми новостными событиями этой недели.
Будем надеяться, что относительно спокойная новостная неделя принесет всем профит.
-Mari- вне форума
Старый 25.07.2016, 13:41
#16795
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

На мой взгляд, как-то так.
xlv вне форума
Старый 25.07.2016, 14:01
#16796
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
на корпоративном счёте компании eCommPay
Думаю, Быков имел ввиду - на корпоративном счёте компании PrivateFX в ECommPay. Вероятно - в одной из электронных платёжных систем.
У последней нет лицензии на открытие банковских счетов для рассчётов своих клиентов.
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
говорил
Много кто много что говорил. Но как говорят судьи, заявительный характер информации не является и не может являтся фактом.
Сами подумайте, что будет, если Вы обратитесь к регулятору самой ECommPay и скажете, что некая компания держит 16 млн средств своих клиентов на их счёте? Хотите блока ЕКоммПэй? Надо оно Вам?
Сразу хочу сказать, мне лично сейчас пофигу где там эти средства. Пусть (и не удивлюсь) даже они на счёте PM аккумулируются. Но важно понимать саму систему.
И, зачастую, в инете, нам вешают такую густую лапшу, что лучше просто ничего не говорить. Абсурдный, высосаный из пальца "позитив" вводит в заблуждение и потому он хуже.
К С вне форума
Старый 25.07.2016, 14:05
#16797
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
дайте мне, пожалуйста, новичков, которые уже сейчас достойны внимания, я возьму на заметку.
для понаблюдать -
агры
6638 Ulyanna
4312 sapsan28
2517 Igg2014
6162 ssm1
умеренные
7063 LaSKAZKA
6721 doubleblow
6079 investruslan
6948 11bish
5852 Golden
3090 Mikky
6109 anv-87
6407 MWB08
6376 Vladimir_R
2821 Valtin
4936 OSenio
2355 Atlantis
tanrad вне форума
Старый 25.07.2016, 14:10
#16798
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Что с прибылью Top 10- CI ?
Mihail 73 вне форума
Старый 25.07.2016, 14:12
#16799
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Mihail 73 Посмотреть сообщение
Что с прибылью Top 10- CI ?
Только НС бодро отрапортовал об улучшении индексного функционала

Как вариант: акция для ФТ-пострадавших.)
-Mari- вне форума
Старый 25.07.2016, 14:14
#16800
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

И в какую сторону улутшение ? Хорошая акция
Mihail 73 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15