MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2016, 14:34
#1161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Sloneny Посмотреть сообщение
При этом сегодня деньги не зачислились в свое обычное время(в первой половине ночи) Но в истории сессий время за вчерашний и позавчерашний дни отображается корректно.
Подтверждаю - начислений за вчерашний день еще нет.
stakeman вне форума
Старый 24.07.2016, 14:47
#1162
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Слишал Кайрос начал покорение Беларусии, глядишь годик еще продержимся))
Есть какая инфа?
Gavrrr вне форума
Старый 24.07.2016, 15:16
#1163
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Подтверждаю - начислений за вчерашний день еще нет.
Update of information about calculation of income for 2016-07-23 is delayed until the end of the day 2016-07-24.
Sloneny вне форума
Старый 24.07.2016, 15:37
#1164
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Говорит он как есть. Вон хеликс скаманулся и что? Есть зазывалы ещё до сих пор. Рассказывают об акциях и предлагают купить
user2016 вне форума
Старый 24.07.2016, 16:54
#1165
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от dimoha7777 Посмотреть сообщение
Попробую я ответить на Ваш вопрос- Гарантийный взнос платится как гарантия того что Вы включите ваш комп а не забудете или уедете отдыхать А вот когда вы заплатили деньги то будете следить за работой проги
Точно также мне ответил человек несколько страниц назад, похоже эти ответы продвигают на семинарах. Приведу цитату моего ответа на это:
Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Я бы например, если бы мне платили за 2 клика мышки 4 доллара в сутки, не забывал бы ежедневно сделать 2 этих клика. Или более того, добавил бы эту прогу в автозагрузку и пусть работает круглосуточно, даже выше нормы, мне не жалко. Думаю многие, если не все сделали бы также.
Боятся компания могла бы если бы не платила за аренду моего компа, а все бы делалось на энтузиазме людей, сегодня хорошее настроение - включу прогу, завтра плохое - не буду включать, все равно ничего не потеряю.
С такой логикой чтобы устроится на работу мне нужно было бы платить работодателю, чтобы он был уверен, что я честно и качественно буду делать свою работу. Если нет - он меня выгонит и я потеряю свой взнос, а если да, то я 5 месяцев проработаю бесплатно, а за остальные 7 мне может быть заплатят, если повезет.
Цитата:
Сообщение от Сицилиец Посмотреть сообщение
Какая такая реферальная система остается? Реферальная система завязана на начальные взносы
А почему реферальная система должна пропасть, если взносов бы не было? Это та же реклама, человек приводит друга, получает бонус на счет. Бонус из денег корпоративных клиентов, которые платят за использование продукта компании, а не из карманов других "вложенцев". И ни каких признаков пирамиды в этой ситуации.
А предложением "Реферальная система завязана на начальные взносы" Вы сами противоречите себе, утверждая что это не пирамида, тогда как именно начальные взносы и являются одним из основных признаков пирамиды. Этим же предложением Вы признали, что выплаты старым клиентам платятся из денег новых. Так пытались обмануть других, что обманули самого себя.

Цитата:
Сообщение от Сицилиец Посмотреть сообщение
Не нравится - не пользуйся. В Вашем случае - не покупайте пакет, в чем проблема? "Я купил пакет чтобы от меня отстали" - это же полный бред. Вам пистолет к голове приставили? Дали выбор пакет или жизнь?
Полный бред? А доставать человека каждые 2 дня в течении полугода это не полный бред? Ну не понимают люди, что это не бизнес, увидели выплаты, начитались таких вот постов здесь и мозги отключились. Хотя люди вроде не глупые и обижать не хочется. Мне проще пакет купить, чем выслушивать этот бред до самого скама.
Я Вам выше предложил зайти в тему после скама, Вы съехали. О чем еще с Вами можно говорить?

Цитата:
Сообщение от griboedow Посмотреть сообщение
Ни с кем не спорю, а просто приведу в пример схожий вид заработка - майнинг криптовалют. На майнинге можно заработать, подключив свое оборудование к какому либо пулу (дата центру). Итак я почитал форумы и выбрал пул, подключил к нему оборудование. Тут на форуме пишут, что появился другой пул, который платит больше, я, также как и все читатели форума, подключаюсь к нему, и через пару дней выясняю, что заработок на нем меньше, подключаюсь обратно, и т.д. Как Выдумаете коррелируют ли такие манипуляции на работу дата-центров? по-моему ответ очевиден. Залоговая сумма исключает такие действия и дает возможность точно прогнозировать рост мощности дата-центра и ее рациональное использование.
Для майнинга Вам не нужно делать никаких начальных взносов, Вы используете ресурсы своего же компьютера. Если его у Вас нет и Вы покупаете ПК, в случаи если чтото пойдет не так, его можно продать и вернуть 80+% стоимости.
Делать вывод о том какой пул платит больше за пару дней в корне неправильно, т.к. есть такое понятие как удача пула. Нужно минимум пару недель, чтоб сгладить такие моменты как то что сегодня Вы получили 100 монет, а завтра здесь же всего 50 монет.
И кстати, не нравятся пулы - не пользуйтесь, копайте соло.
Дальше про майнинг здесь завязываем, это не имеет никакого отношения к данной теме.
Oggi вне форума
Старый 24.07.2016, 17:03
#1166
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Всем привет , кто заинтересован зайти на старте новой МЛМ матрицы пишите в лс
Youtube вне форума
Старый 24.07.2016, 17:08
#1167
Заблокированный
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Nemexis Посмотреть сообщение
Шо Вы мелите
молодой человек у вас все признаки болезни "кайрос головного мозга" обратитесь к врачу
terminator2016 вне форума
Старый 24.07.2016, 17:15
#1168
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
А доставать человека каждые 2 дня в течении полугода это не полный бред?
Ну так а чего Вы нам на ушки садитесь то? Вливайте тем кто Вас достает. Убедите их что они лохи, они и отстанут А когда ловушка захлопнется, они Вам еще и спасибки скажут

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Youtube Посмотреть сообщение
Всем привет , кто заинтересован зайти на старте новой МЛМ матрицы пишите в лс
Ага, а отвечать как будешь? Чтобы в личку написать нужно иметь 5 сообщений
Sloneny вне форума
Старый 24.07.2016, 17:25
#1169
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
С такой логикой чтобы устроится на работу мне нужно было бы платить работодателю, чтобы он был уверен, что я честно и качественно буду делать свою работу. Если нет - он меня выгонит и я потеряю свой взнос, а если да, то я 5 месяцев проработаю бесплатно, а за остальные 7 мне может быть заплатят, если повезет.
Значит Вам сравнивать бизнес и работу по найму можно, а мне бизнес с бизнесом нельзя? Вы что главный тут???
Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Дальше про майнинг здесь завязываем, это не имеет никакого отношения к данной теме.
griboedow вне форума
Старый 24.07.2016, 18:14
#1170
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Sloneny Посмотреть сообщение
Ну так а чего Вы нам на ушки садитесь то? Вливайте тем кто Вас достает. Убедите их что они лохи, они и отстанут А когда ловушка захлопнется, они Вам еще и спасибки скажут:
Думаете я не пробовал? Люди видят что хайп платит, зачем еще в чем то разбираться если деньги капают. Они реально верят что это бизнес, как не пытался объяснить. Все что у них было, а это больше 10к$ занесли сюда, акки пооформлены на всех родственников. Все что компания выплачивает вкладывают обратно и о будущем не думают.
Цитата:
Сообщение от griboedow Посмотреть сообщение
Значит Вам сравнивать бизнес и работу по найму можно, а мне бизнес с бизнесом нельзя?
Свое сравнение я делал в том контексте, что компания берет нас на работу, грубо говоря, и платит деньги за аренду ПК. Вот я и сравнил работу с работой. Что в работе по найму, что здесь мы работаем на дядю, делаем чтото ежедневно и за это получаем деньги, несмотря на то что в этой ветке это называется "бизнесом".
А какой бизнес Вы пытаетесь сравнивать я не понимаю, честно говоря.
Гугл и Кайрос? Это смешно. Особенно если учесть, что один из этих "бизнесов" является обычной пирамидой.
Цитата:
Сообщение от griboedow Посмотреть сообщение
Вы что главный тут???
Почему Вы так решили? Потому, что не хочу захламлять ветку спамом, который никакого отношения к теме разговора не имеет? Для обсуждения майнинга есть свои ветки и форумы.
И давайте уже наконец расставим все точки над "і". Вы сейчас пытаетесь доказать, что Кайрос это не пирамида?
Oggi вне форума
Старый 24.07.2016, 18:22
#1171
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Бизнес с бизнесом можете. Но пирамида кайрос никакого отношения к нему не имеет
user2016 вне форума
Старый 24.07.2016, 18:42
#1172
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от user2016 Посмотреть сообщение
Бизнес с бизнесом можете. Но пирамида кайрос никакого отношения к нему не имеет
Не смейте так говорить, я только прибыль получать начал
Кайрос это бизнесс. Все вкладываемся
Sloneny вне форума
Старый 24.07.2016, 19:07
#1173
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Вы сейчас пытаетесь доказать, что Кайрос это не пирамида?
Хоть где-то я написал что Кайрос не пирамида??? Я просто пытаюсь логику компании объяснить непробиваемому человеку. А вот Вы как раз утверждаете что это пирамида, я понять не могу, вы что финансовый план компании видели???
Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
А какой бизнес Вы пытаетесь сравнивать я не понимаю, честно говоря.
Гугл и Кайрос? Это смешно. Особенно если учесть, что один из этих "бизнесов" является обычной пирамидой.
Долго читаете и все равно не можете понять о чем речь, я сравнил бизнес с Кайрос и Бизнес удаленный майнинг.
Цитата:
Сообщение от user2016 Посмотреть сообщение
Бизнес с бизнесом можете. Но пирамида кайрос никакого отношения к нему не имеет
Бизнесом называют ВСЕ, во что вкладывают деньги, усилия и время, а это потом приносит доход.
griboedow вне форума
Старый 24.07.2016, 19:26
#1174
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от griboedow Посмотреть сообщение
Долго читаете и все равно не можете понять о чем речь, я сравнил бизнес с Кайрос и Бизнес удаленный майнинг.
Про майнинг я Вам ответил 2 поста назад, но Вы даже прочитать ответ наверное не удосужились.
Цитата:
Сообщение от griboedow Посмотреть сообщение
Хоть где-то я написал что Кайрос не пирамида??? Я просто пытаюсь логику компании объяснить непробиваемому человеку. А вот Вы как раз утверждаете что это пирамида, я понять не могу, вы что финансовый план компании видели???
Тут достаточно голову на плечах иметь и уметь ею пользоваться. Факты говорят сами за себя. Вы спорите с человеком, который утверждает, что это пирамида, но в то же время, сами боитесь сказать что нет.
Есть такой тип людей, которые любят просто спорить, неважно о чем, главное сам процесс. И даже если в процессе спора у них меняется мнение на противоположное, они все равно это не признают и будут стоять до конца. Мне кажется это как раз тот случай, потому пока не признаете что это пирамида либо не пирамида дальнейшая дискуссия не имеет смысла.
Oggi вне форума
Старый 24.07.2016, 20:22
#1175
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Бизнес (англ. Business - дело, предприятие ) - предпринимательская , коммерческая или любая другая деятельность, не может противоречить закону и направлена ??на получение прибыли.
user2016 вне форума
Старый 24.07.2016, 20:29
#1176
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Про майнинг я Вам ответил 2 поста назад, но Вы даже прочитать ответ наверное не удосужились.
Но после этого снова написал про гугл
Есть такой тип людей, готовый сутками строчить посты в теме, в которой как он утверждает не имеет финансового интереса, только для того, чтобы всем вокруг доказать что он прав...пожалеть остается таких только что-ли....
griboedow вне форума
Старый 24.07.2016, 21:20
#1177
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

О Боги! Как же туго до некоторых доходит то... Вроде читают, видят текст, но даже близко уловить его сути не могут. И главное ответить что либо, даже близко не имеющего ничего общего с предметом обсуждения. Главное чтоб последнее слово оставалось за ними. Да вы правы, таких можно только пожалеть.

Жаль, что движок форума не позволяет добавлять в игнор подобные личности. Дальше буду таких просто игнорировать.
Oggi вне форума
Старый 24.07.2016, 21:31
#1178
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Gavrrr Посмотреть сообщение
Слишал Кайрос начал покорение Беларусии, глядишь годик еще продержимся))
Есть какая инфа?
да в беларуси все отлично Набираем обороты и ни шагу назад
dimoha7777 вне форума
Старый 25.07.2016, 00:48
#1179
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
О Боги! Как же туго до некоторых доходит то... Вроде читают, видят текст, но даже близко уловить его сути не могут. И главное ответить что либо, даже близко не имеющего ничего общего с предметом обсуждения. Главное чтоб последнее слово оставалось за ними. Да вы правы, таких можно только пожалеть.

Жаль, что движок форума не позволяет добавлять в игнор подобные личности. Дальше буду таких просто игнорировать.
Столько букв понатыкали, а по существу ни слова, хватит спамить здесь уже, раз ответить нечего.
griboedow вне форума
Старый 25.07.2016, 01:07
#1180
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от griboedow Посмотреть сообщение
Столько букв понатыкали, а по существу ни слова, хватит спамить здесь уже, раз ответить нечего.
Ответить нечего на что? Не заметил ни одного вопроса от вас по теме.
А вот я задал вопрос, который вы игнорируете уже 2й день и всячески переводите разговор куда попало абы не отвечать, даже с переходом на личности. Так это мне ответить нечего то?

За 2 недели здесь не заметил в ветке модера, если он есть, просьба подчистить ветку от подобного флуда.
Oggi вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03