MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 24.07.2016, 01:11
#1141
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от griboedow Посмотреть сообщение
Меня вот тут Адсенс недавно забанил за некачественный трафик, и тоже представьте себе ничего не объясняет, ЖУЛИКИ!!! ЛОХОТРОНЩИКИ!!! наживаются за счет рекламных площадок. Пойду еще где-нибудь на других форумах покричу.... Кстати, вы гуглом пользуетесь? немедленно потребуйте с него объяснение как он индексирует сайты, а потом ранжирует их в выдаче. Обязательно в письменном виде с подписями руководителей и печатью.
Ну и к чему этот высер здесь?
Oggi вне форума
Старый 24.07.2016, 01:17
#1142
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от griboedow Посмотреть сообщение
Я недавно эту ветку читаю, только одного понять не могу, товарищи разоблачители, а что вы тут сидите-то? ................................. Думаю раз вы тут торчите постоянно то вы или сами лохи, аж вдвойне получается, т.к. мы то хоть деньги от компании имеем, или все-таки финансовый интерес имеется....
Примерно так и получается.

Большинство "разоблачителей" здесь (если не все) двух типов:

Первые вложились в Кайрос, получили свои 250% прибыли и не продлили пакет на следующий год. Теперь их душит жаба, и они стараются доказать всем, а главное себе, что это пирамида, и завтра она рухнет. Таких постов, еще полугодичной давности полно в этой теме. Время идет, компания работает, "разоблачители" становятся всё злее и "разоблачительней".

Вторые не вложились. Дальше всё то же самое. Только у них стаж больше и жаба жирней. Они больше полутора лет смотрят как другие зарабатывают и всё активней посты строчат о "завтрашнем" конце.

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
З.Ы. Раз мы тут "месяцами сидим, задаем одни и теже вопросы" почему никто еще ни разу не смог на них ответить? Тем более что вопрос то всего один. Неужели это так сложно?
Может быть потому, что Вы не в состоянии даже прочитать ответы? То есть Вы их как бы видите, и при этом как бы не видите. Я Вам несколькими постами ранее дал конкретный ответ, разложил по полочкам: 1, 2, 3 и вывод из этих трёх пунктов. А Вы опять то же самое:
Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Тот же вопрос. Что поменялось бы если бы взноса не было бы?
Тогда бы сеть не росла такими темпами. А для компании, которая стремится занять и закрепиться на ими же, по сути, созданном рынке, скорость роста - критически важный параметр. Это если допустить, что Кайрос - реальный стартап. Я не могу утверждать на 100% что это так, но не могу быть уверенным, что это пирамида. Слишком всё сложно для пирамиды.


Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Ну и к чему этот высер здесь?
А к тому что Ваши аргументы примерно такого же рода. Не находите сходства?
Сицилиец вне форума
Старый 24.07.2016, 01:30
#1143
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Ну и к чему этот высер здесь?
с кем я общаюсь....
griboedow вне форума
Старый 24.07.2016, 01:30
#1144
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Сицилиец Посмотреть сообщение
Может быть потому, что Вы не в состоянии даже прочитать ответы? То есть Вы их как бы видите, и при этом как бы не видите. Я Вам несколькими постами ранее дал конкретный ответ, разложил по полочкам: 1, 2, 3 и вывод из этих трёх пунктов. А Вы опять то же самое:
По моему, я Вам одним постом ниже аргументировано ответил, что то что Вы написали, мягко говоря, не имеет никакого отношения к действительности.
Цитата:
Сообщение от Сицилиец Посмотреть сообщение
Тогда бы сеть не росла такими темпами. А для компании, которая стремится занять и закрепиться на ими же, по сути, созданном рынке, скорость роста - критически важный параметр. Это если допустить, что Кайрос - реальный стартап. Я не могу утверждать на 100% что это так, но не могу быть уверенным, что это пирамида. Слишком всё сложно для пирамиды.
Ну и почему бы сеть не росла такими темпами, если реферальная система остается? Благодаря чему сеть растет сейчас? Взносам или все таки рефералам?
По моему Вы сами не понимаете, или не хотите понимать, то о чем пишете.
Цитата:
Сообщение от Сицилиец Посмотреть сообщение
А к тому что Ваши аргументы примерно такого же рода. Не находите сходства?
Мои агрументы несвязная куча бреда, не имеющая никакого отношения к теме разговора? Приведите пример!
Oggi вне форума
Старый 24.07.2016, 02:19
#1145
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Для "одаренных" поясню:
Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
несвязная куча бреда, не имеющая никакого отношения к теме разговора
это то как раз о том, о чем вы тут распинаетесь, а именно, ни одна компания не обязана объяснять почему ну нее именно такие условия. Они есть и точка. Вам же, партнеры компании разжевали все что можно было, но видимо это бессмысленно, для человека, который
Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
решил купить минимальный пакет, только чтобы отстали
griboedow вне форума
Старый 24.07.2016, 02:32
#1146
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Сицилиец Посмотреть сообщение
Слишком всё сложно для пирамиды.
Неужели?
Вот Вы себя пытаетесь переубедить в этом или других?
xag197911 вне форума
Старый 24.07.2016, 02:36
#1147
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от griboedow Посмотреть сообщение
это то как раз о том, о чем вы тут распинаетесь, а именно, ни одна компания не обязана объяснять почему ну нее именно такие условия. Они есть и точка.
Это вы Кайрос с Гуглом сравнили?
Я согласен, что Гугл не должен объяснять почему у него такой "принцип индексации сайтов" и если не нравится - не пользуйся.
С одним лишь НО: Гуглу я свои деньги не плачу, а Кайросу плачу и хочу полностью понимать за что я плачу.

Цитата:
Сообщение от griboedow Посмотреть сообщение
Вам же, партнеры компании разжевали все что можно было, но видимо это бессмысленно, для человека, который
Разжевали? Что развевали то? Это на семинарах для бабушек так "разжевывать" можно, а тут сидят думающие люди, которым этого не достаточно.
Скорость роста сети напрямую связана с необходимостью начального взноса. Ну что за бред?
Хотя таких как вы тоже понять можно, вложили деньги, а отбивать както нужно. За счет лохов, которые вложатся позже. А как же они вложатся, если тут на форумах везде будут писать что пирамида.
З.Ы. Лучше быть "одаренным", чем мелочным лживым ........
Oggi вне форума
Старый 24.07.2016, 03:14
#1148
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
чем мелочным лживым
Ссылочку плиз на мою ложь или мелочность
griboedow вне форума
Старый 24.07.2016, 03:23
#1149
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от griboedow Посмотреть сообщение
Ссылочку плиз на мою ложь или мелочность
Какую еще ссылочку? Я ответил оскорблением на оскорбление.
Хотя как еще можно назвать людей, которые пытаются выдать пирамиду за реальный бизнес.
Если по теме сказать нечего - разговор с вами считаю законченным.
Oggi вне форума
Старый 24.07.2016, 10:08
#1150
mxq
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от griboedow Посмотреть сообщение
Я недавно эту ветку читаю, только одного понять не могу, товарищи разоблачители, а что вы тут сидите-то?
Чисто поржать
mxq вне форума
Старый 24.07.2016, 10:30
#1151
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Cashflow8 Посмотреть сообщение
А насчёт гарантий, которых здесь хотят... Как говорит моя знакомая: "Есть только одна, 100%-ная гарантия: Все мы, каждый в своё время, уйдём в лучший из миров.
Кто интересно дал ей эту 100% гарантию по поводу "лучшего" из миров? Апостол на семинаре? Так скажите ей что там тоже пирамида. Требуют для этого "уверовать", и не могут предоставить ни каких доказательств.

А по теме - у кого-то еще наблюдается глюк в программе в резделе "статистика-вчера"? У меня второй день подряд пишет не правильное время. Позавчера программа проработала 19 часов, но вчера в программе писало что только 4, хотя деньги зачислились. Сегодня же пишет что вчера программа проработала 0 часов, хотя она проработала больше 23. При этом сегодня деньги не зачислились в свое обычное время(в первой половине ночи) Но в истории сессий время за вчерашний и позавчерашний дни отображается корректно.
Sloneny вне форума
Старый 24.07.2016, 11:14
#1152
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Каждый человек верит только в то, во что хочет верить и видит только то что хочет видеть. Если Вы верите что это не пирамида, убедить Вас в обратном будет непросто, даже при наличии везких аргументов, например таких как тот, что их программа не делает ничего кроме как считает время.
Страниц 5 назад я задал вопрос, на который так никто и не смог ответить.
Если это не пирамида и нас просто, грубо говоря, берут на работу, точнее наши компьютеры, зачем тогда обязательные начальные взносы? Может у Вас получится ответить?
Попробую я ответить на Ваш вопрос- Гарантийный взнос платится как гарантия того что Вы включите ваш комп а не забудете или уедете отдыхать А вот когда вы заплатили деньги то будете следить за работой проги

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Sloneny Посмотреть сообщение
Кто интересно дал ей эту 100% гарантию по поводу "лучшего" из миров? Апостол на семинаре? Так скажите ей что там тоже пирамида. Требуют для этого "уверовать", и не могут предоставить ни каких доказательств.

А по теме - у кого-то еще наблюдается глюк в программе в резделе "статистика-вчера"? У меня второй день подряд пишет не правильное время. Позавчера программа проработала 19 часов, но вчера в программе писало что только 4, хотя деньги зачислились. Сегодня же пишет что вчера программа проработала 0 часов, хотя она проработала больше 23. При этом сегодня деньги не зачислились в свое обычное время(в первой половине ночи) Но в истории сессий время за вчерашний и позавчерашний дни отображается корректно.
у меня тоже похожее случается Но в эти выходные все стабильно
dimoha7777 вне форума
Старый 24.07.2016, 11:25
#1153
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Программа по разному глючит у разных людей. Я уже писал тут об этом. Но адепты кайроса кричат "вы все врети". Святая программа от супер ит компании кайрос не может глючить. В саппорт писал, реакции 0. Деньги не начислили за" простой". И ладно если бы у меня одного . У многих так. Деньги не начисляются и саппорт молчит

добавлено через 4 минуты
Может и смешно конечно. Но думаю что так им выгодно. Минусуют "зарплату". Меньше выплатить нужно. И кстати раньше реже глючило так. Может все же деньжат не хватает уже в пирамиде и вот таким способом оттягивают скам немного
user2016 вне форума
Старый 24.07.2016, 12:08
#1154
Заблокированный
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Наталья10 Посмотреть сообщение
многое можно писать, только кому это нужно. кто не верит и не будет верить.
в ближайшее время у нас в городе будет семинар Каирос. зал арендовали но 850 человек. Будут Отокар Касинец и Андрей Сус
а также на семинар приедут Билл Гейтс, Эрик Шмидт ,Марк Цукерберг
terminator2016 вне форума
Старый 24.07.2016, 12:15
#1155
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 31
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Ну и почему бы сеть не росла такими темпами, если реферальная система остается? Благодаря чему сеть растет сейчас? Взносам или все таки рефералам?
Какая такая реферальная система остается? Реферальная система завязана на начальные взносы, другой нет. Почему система именно такая, а не иная? Можете тот же вопрос задать любой другой компании. Ответ будет один. "Мы так решили".

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Я согласен, что Гугл не должен объяснять почему у него такой "принцип индексации сайтов" и если не нравится - не пользуйся.
С одним лишь НО: Гуглу я свои деньги не плачу, а Кайросу плачу и хочу полностью понимать за что я плачу.
Не нравится - не пользуйся. В Вашем случае - не покупайте пакет, в чем проблема? "Я купил пакет чтобы от меня отстали" - это же полный бред. Вам пистолет к голове приставили? Дали выбор пакет или жизнь?
Сицилиец вне форума
Старый 24.07.2016, 12:35
#1156
Заблокированный
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от user2016 Посмотреть сообщение
Программа по разному глючит у разных людей. Я уже писал тут об этом. Но адепты кайроса кричат "вы все врети". Святая программа от супер ит компании кайрос не может глючить. В саппорт писал, реакции 0. Деньги не начислили за" простой". И ладно если бы у меня одного . У многих так. Деньги не начисляются и саппорт молчит
так даже после скама найдутся такие что будут кричать, типо все нормально всем платят несите бабло
terminator2016 вне форума
Старый 24.07.2016, 12:39
#1157
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Сицилиец Посмотреть сообщение
Какая такая реферальная система остается? Реферальная система завязана на начальные взносы, другой нет. Почему система именно такая, а не иная? Можете тот же вопрос задать любой другой компании. Ответ будет один. "Мы так решили".



Не нравится - не пользуйся. В Вашем случае - не покупайте пакет, в чем проблема? "Я купил пакет чтобы от меня отстали" - это же полный бред. Вам пистолет к голове приставили? Дали выбор пакет или жизнь?
Больше бы привлеклось людей без первого взноса, это и ослу понятно. Но только не служителям пирамиды кайрос. Но тогда где взять деньги на выплаты и на заработок основателю итд. непонятно. И эти безсовестные зазывалы продолжают всем втирать что без первоначального взноса рост компаний не возможен. Вообщем так получается...любая бредовая идея правильней мысли о том что кайрос пирамида для адептов или сознательных лжецов. То слишком сложно им видите ли для пирамиды:biggrin2все какой то дядька из кайроса им пальцем помахает "Нуну, не смейте даже думать без нашего разрешения о таком у нас все " чесно".
user2016 вне форума
Старый 24.07.2016, 13:56
#1158
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Ни с кем не спорю, а просто приведу в пример схожий вид заработка - майнинг криптовалют. На майнинге можно заработать, подключив свое оборудование к какому либо пулу (дата центру). Итак я почитал форумы и выбрал пул, подключил к нему оборудование. Тут на форуме пишут, что появился другой пул, который платит больше, я, также как и все читатели форума, подключаюсь к нему, и через пару дней выясняю, что заработок на нем меньше, подключаюсь обратно, и т.д. Как Выдумаете коррелируют ли такие манипуляции на работу дата-центров? по-моему ответ очевиден. Залоговая сумма исключает такие действия и дает возможность точно прогнозировать рост мощности дата-центра и ее рациональное использование.
griboedow вне форума
Старый 24.07.2016, 14:07
#1159
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Совсем иная ситуация.достаточно сделать оплату лишь за месяц например. Или штрафы за недобор по времени. Вплоть до не выплат. Вообще строго по "уставу" и все. А так. Просто пирамида с рефералками
user2016 вне форума
Старый 24.07.2016, 14:29
#1160
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от terminator2016 Посмотреть сообщение
так даже после скама найдутся такие что будут кричать, типо все нормально всем платят несите бабло
Шо Вы мелите...
Nemexis вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03