MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,962 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 21.07.2016, 21:58
#16661
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Все счета имеют право на существование. На любой товар есть свой покупатель. И правда этого покупателя будет отличаться от вашей правды. Так что, думаю в таких ситуациях будет правильным - высказать своё мнение, но не советовать тем, кто совета не спрашивал. Это, кстати, и в энергетическом плане для вас полезнее будет.
У меня всё в порядке с энергетическим и прочими планами. Спасибо, что поинтересовались. Но, дело инвесторов, а не ваше, принимать мои советы к сведению или нет. Я же хочу и, думаю, многие инвесторы также, чтобы таких счетов как mikhas, victory, Irica, miroha, Pavel37, Ma18 и прочих сливаторов было бы на площадке как можно меньше. И чем меньше будет сливаторов, тем денежек у инвесторов будет больше, а не меньше. Это логично? Можете не отвечать. Вопрос риторический.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 21.07.2016, 23:10
#16662
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А когда аудит-то?

Цитата:
Павел: На самом деле - это очень даже важный вопрос, сейчас поясню почему! Надеюсь, что Дмитрий и другие члены НС обратят на это внимание.

Дмитрий, может быть вы помните, ещё перед аудитом я у вас интересовался по поводу того, что нашел крупного инвестора и он не успевал внести средства до начала аудита? Как вы понимаете, я ему ещё тогда дал отбой, чтобы не рисковать его средствами лишний раз, а то накупим пикселей тысяч на 50$ - а перевести и подкрепить не успеем до аудита.

Так вот, тот инвестор пока что съехал, но периодически о себе напоминает - а сказать то ему нечего. То же самое и с другими моими знакомыми - деньги у людей есть и не малые, а я им говорил, что компания надежная: и инвесторы серьезные (Мазепа и Ко) и аудит сейчас начнется и счета и лицензии... ну в общем вы поняли - я перечислял им все эти обещания, которые нам давались от Караулова и Быкова. Да и подтверждение вывода сделок на ПЛ нужно посерьезнее, нежели зарисованный скриншот непонятно чего.

Так же замечу, что вместе с одним из моих знакомых я планировал открывать представительство в своем регионе (у него есть помещения в бизнес центрах, деньги, связи и т.д.).

И эти люди до сих пор у меня интересуются по всем этим моментам, а сказать им попросту нечего - одни невыполненные обещания. И, само собой, они делают соответствующие выводы о серьезности компании - а это значительно влияет на репутацию компании. А сейчас я вообще решил им ничего не говорить от греха подальше, чтобы не спугнуть их.

И я уверен, что такие знакомые есть у многих из нас. Уважаемый НС, просим вас посодействовать в решении этих вопросов (на сколько это возможно, конечно же). Донесите до руководства, что своими пустыми обещаниями и бездействием они просто теряют серьезных клиентов.
Цитата:
Павел: Вы знаете, я не вижу ничего сверх крутого в прохождении аудита, так как компания объявила, что может и не опубликовать его результаты вообще.

Конечно же, я видел в аудите и маркетинговый ход. Но вот лично в моей ситуации он сыграл не на руку компании, так как из-за жестких изначальных сроков (когда нам кричали, что биржу закроют вообще и пиксели больше не будут переводить минимум до середины лета) они потеряли крупного клиента с моей стороны.

А вот сейчас настала середина лета и мой знакомый позвонил мне уточнить, закончился ли аудит и работает ли программа 1+1 ))) я попытался как-то съехать с темы и сказал ему, что сообщу всю эту информацию чуть позднее.

Ну и, как вы понимаете, знакомый сильно засомневался. И я даже не знаю, стоит ли теперь вообще его в чем-то убеждать.

Важно понимать, что мы с вами в теме с самого начала и знаем досконально всю эту историю с биржей, становлением привата и т.д. И каждый для себя уже давно определил цели: кто-то хочет свалить сразу после разблокировки, кто-то продал пиксели на бирже, кто-то продолжит работу даже после разблокировки и т.д.

Ну вот я, допустим, верю в компанию и надеюсь, что все у них получится. Но вот объясните мне, как я могу лишь своей верой в чем-то убедить потенциальных крупных инвесторов?? Что мне сделать, показать им скриншот вывода сделок Парамона на ПЛ ?? - да меня засмеют.

Вы же понимаете, что крайне сложно что-то объяснить человеку, далекому от форекса. Им знать не знают, что такое АИ и т.д. - для них главное, чтобы их деньги никуда не исчезли (я говорю о неторговых рисках). А именно этих гарантий и нет.

Поэтому я пытаюсь донести до руководства, что пора бы уже выполнять обещания, либо хотя бы обозначить четкие реальные сроки их выполнения. А иначе зачем было все это обещать?

P.S. Я не пытаюсь очернить компанию! Я лишь хочу получить ту открытость, которую нам обещали.
Напомню последний ответ юристов по аудиторскому вопросу от 4 июля:
Цитата:
Legal Department: Внешний аудит будет проводиться в отношении всей группы компаний PrivateFX, в рамках чего сейчас активно осуществляется комплекс подготовительных мероприятий и завершаются, инициированные ранее, корпоративные преобразования в структуре некоторых компаний, без которых невозможно начать полноценный аудит.
Программа аудита уже согласована и будет включать, помимо стандартных процедур изучения и проверки финансовых показателей, также полный алгоритм проводимых торговых операций, подтверждение личностей управляющих и другие значимые для работы компании внутренние и внешние процессы.
Аудитором будет компания, представляющая "Большую четверку" (PricewaterhouseCoopers, Deloitte, Ernst & Young, KPMG).
По поводу аудиторских заключений и прочей значимой информации, полученной в результате комплексного аудита, решение о публикации будет принято руководством сразу после ознакомления с данной информацией.
-Mari- вне форума
Старый 21.07.2016, 23:16
#16663
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А когда аудит-то?
Мари, вы тут как тут ))

Я, кстати, сам думал продублировать свои сообщения на форуме, чтобы в тонне сообщений не затерялись.
Merkulov вне форума
Старый 22.07.2016, 00:38
#16664
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Мари, вы тут как тут ))
Удивительное рядом?

==================================

Вот уже вторую неделю ubunt похож на возвращение легенды: +2,67 % инвестору.
Хочу такого же sean'a, twillight'a и Ahmedos'a! И индекс Prize2 тоже хочу.)

Роман Караулов обещал, что вскоре подъедут и другие управляющие из ФТ. Пока только Потрошитель подъехал.
-Mari- вне форума
Старый 22.07.2016, 00:44
#16665
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Накидал доходность "кота в мешке" (индекса МайСтат) исходя из данных в МТ

turistos вне форума
Старый 22.07.2016, 00:52
#16666
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Удивительное рядом?

==================================

Вот уже вторую неделю ubunt похож на возвращение легенды: +2,67 % инвестору.
Хочу такого же sean'a, twillight'a и Ahmedos'a! И индекс Prize2 тоже хочу.)

Роман Караулов обещал, что вскоре подъедут и другие управляющие из ФТ. Пока только Потрошитель подъехал.
Убунт прям как Убунт, Потрошитель инвесторских денег, как то я раз встрял с ним не плохо.
GaTTuZo вне форума
Старый 22.07.2016, 00:55
#16667
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Накидал доходность "кота в мешке"
В мешке точно Отмар и Патрик. В первую неделю были Виктори и Чаев. Дальше я уже не следила.

=====================================

Некоторая информация по клубному индексу.

-https://forum.mystat.info/viewtopic.php?f=2&t=1

Цитата:
Shmidt: Если у одного из управляющих входящих в индекс MyStat будет зафиксирована просадка, купившие этот индекс могут выставлять take Profit и stop Loss самостоятельно? Или индекс автоматический и создатель в случае критической просадки сможет закрыть?
Цитата:
I.Skibickyy: Да, все работать будет.
Цитата:
Shmidt: А создатель клубного индекса будет иметь возможность закрыть его принудительно для всех участников?
Цитата:
I.Skibickyy: Индекс может закрыться после окончания подписки и то только в ближайший ролловер.
-Mari- вне форума
Старый 22.07.2016, 04:07
#16668
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ну что, товарисчи, могу Вас немного "успагоить"

индекс МайСтат будет точно "консервативен". Сегодня абсолютно точно зафиксировано вложение на этой неделе + 25% в Отмара. Не самый плохой вариант, но все же.... Доказательства видны всем невооруженным взглядом в терминал и в любом из мониторингов (внимательнее, 22:15 в мониторенге = 20:15 в терминале, тогда все поймете, других сделок тогда не было.
braininvest вне форума
Старый 22.07.2016, 04:56
#16669
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от braininvest Посмотреть сообщение
Ну что, товарисчи, могу Вас немного "успагоить"

индекс МайСтат будет точно "консервативен". Сегодня абсолютно точно зафиксировано вложение на этой неделе + 25% в Отмара. Не самый плохой вариант, но все же.... Доказательства видны всем невооруженным взглядом в терминал и в любом из мониторингов (внимательнее, 22:15 в мониторенге = 20:15 в терминале, тогда все поймете, других сделок тогда не было.
Так и ожидалось что он будет с перчинкой. Не более 30% от общего портфеля. Управляющие дублируются с прямыми инвестициями.
Максимм вне форума
Старый 22.07.2016, 09:54
#16670
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Убунт прям как Убунт, Потрошитель инвесторских денег, как то я раз встрял с ним не плохо.
Я например вообще не видел в ФТ ни одного залёта у ubunt-a (самый максимальный зафиксированный убыток у ubunt был: -12%, всё остальное в ровный высокий плюс и очень мелкие просадки). В ФТ в ubunt всё было четко и ровно как указано в статистике здесь: -https://fx-trend.com/pamm/563732/ Было бы неплохо, если б он продолжил такую же статистику уже и в Прайвете теперь.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 22.07.2016, 12:18
#16671
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А правда что PrivatFX это детише создателей форекстренда?
Leopoloz вне форума
Старый 22.07.2016, 12:22
#16672
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)


Подтверждаю, что компания есть в кипрском реестре компаний. Правда, пока она в статусе "запрос имени", т.е. только подана заявка на регистрацию юр. лица.
Обновления, как выяснил, проходят с задержкой максимум в неделю.
Но, раз в CySEC сведений пока нет, то, вероятно, регистрация ещё в процессе.
В целом, это плюс для компании. Но, пока дело не сделано, может стоит убрать надоедливое уведомление?
К С вне форума
Старый 22.07.2016, 13:14
#16673
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О тикетной системе.

Цитата:
Blackman: Уточните, пожалуйста, каким образом один и тот же номер тикета выдается разным обращениям в тех.поддержку?
Когда ожидается тикет система, в которой клиент самостоятельно заводит тикет, видит его номер и историю работы (кто когда поднял, ответы ...)?
Цитата:
Красовский Алексей: Обращения клиентов с подобной ошибкой могут добавлять в один тикет, для ускорения поиска и устранения возникшей ошибки.
К сожалению, сроков внедрения данной системы на данный момент нет. В случае добавления данного функционала, информация будет размещена на сайте Компании.
==================================================

О Мише и его инвесторах.

Цитата:
Artem Efimov: Михас просто сумашедший, которому другие душевнобольные доверили штурвал от самолета, купленного за свои деньги, при этом выплачивая ему нехилую зарплату))))
-Mari- вне форума
Старый 22.07.2016, 14:23
#16674
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Patrik хочет ещё нас "порадовать"?
Mihail 73 вне форума
Старый 22.07.2016, 14:27
#16675
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Artem Efimov: Михас просто сумашедший, которому другие душевнобольные доверили штурвал от самолета, купленного за свои деньги, при этом выплачивая ему нехилую зарплату))))
Спасибо дорогой Артем за оценку психического состояния ряда инвесторов в т.ч. и меня). Совершенно не обижаюсь так как именно сам об этом думал на протяжении данной недели, но не знал как верно охарактеризовать собственный поступок), хотя точно знал на что иду. Благо что в свое время поднялся, очень даже нехило на Михасе, и убытки понесенные от его торговли не считаю существенными, так как заработано в несколько раз больше нежели утрачено.
А зарплаты Михас не видит уже давно, так как его КУ уже несколько недель в крупном минусе, и по результатам последней торговли динамики к уменьшению минуса пока не замечалось. Думаю после этого РО душевная болезнь "отступит" и я прекращу сотрудничество с данным ПАММом.
Но в тоже время наблюдаю как появляется другая группа "поклонников грандиозного слива Виктори", и думаю как бы еще в нее еще не угодить )
Fedorenkosergey вне форума
Старый 22.07.2016, 14:33
#16676
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
1-2 пользователя в месяц) Половина из них неактивные
половина не активные это очень хороший показатель.
fx-invest84 вне форума
Старый 22.07.2016, 14:54
#16677
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Julls: недельный отчет.

Цитата:
Julls_AG: Приветствую, господа!

Как видно, на этой неделе на моем ПАММ-счету зафиксирован убыток. Что ж, как я часто говорю, это рынок, и он берет своё. Что касается размеров убытка, у нас с моим управом такая договорённость, что если доходит до такого - как вот сейчас - и если избежать его не получается - то хотя бы ограничить суммой КУ (про ОУ я вообще не говорю), дабы убыток не ложился на плечи инвесторов целиком. Вот собственно такого принципа и придерживаемся.

К другим вопросам. Для всех, кто хотел задать мне какой либо вопрос или получить комментарий по каком либо поводу, я как и всегда буду рада ответить - сразу же как только вернусь - то есть с понедельника 1 августа я буду снова в строю.

Всем спасибо.
-Mari- вне форума
Старый 22.07.2016, 14:58
#16678
Любитель
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 153
Благодарностей: 170
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
1-2 пользователя в месяц) Половина из них неактивные
Это не удивительно. Мониторингом, в большинстве случаев, пользуются те, кто уже есть клиентом компании и имеет инвестиции. Не зарегистрированный в Прайвете пользователь в мониторинг может попасть только случайно. Или надо активно рекламировать мониторинг. У меня с сайта идет 5-12 регистраций в день, 70% из них активные, при том, что я его специально не рекламирую никак.
PasProfit вне форума
Старый 22.07.2016, 15:02
#16679
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Хоть и не по теме )

ЦБ завернул очередного брокера

Цитата:
Молния: Банк России отказался выдать лицензию форекс-дилера уже пятый раз подряд.
Цитата:
И на этот раз российский финансовый мегарегулятор, Банк России, не изменил своей, уже сложившейся, привычке и забраковал заявление очередной форекс-компании. Центробанк отказал в выдаче лицензии форекс-дилера компании Фикс Трейд, известной широким массам отечественных трейдеров как ИнстаФорекс (InstaForex). Как уже повелось, ЦБ не объяснил мотивы своего решения.
-https://ru.forexmagnates.com/tsb-zavernul-ocherednogo-brokera/
-Mari- вне форума
Старый 22.07.2016, 15:07
#16680
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Патрик решил походу сделать красивую круглую просадку в 10% инвестору. В принципе глоток свежего воздуха по сравнению с последними сливами...
Polemos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15