MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 22.07.2016, 01:51
#121
Любитель
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Украина (г. Харьков)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 13
Автор темы Re: инвестигра.рф - автоМАНИя

Цитата:
Сообщение от Mia Sol Посмотреть сообщение
Тоже не согласна) Если, например, ввел в игру 1000р то, за 18-25 дней ее не выводишь, так как получается 100-150% профита ежемесячно и игра давно бы закрылась. Я вывожу с первого дня и где-то 55% вывела на сегодняшний день.
10-й ряд стоит в сумме "1095,4944руб" + авто Цена в магазине: 57.6 руб. итого "1153,0944"
на 10-м ряду доход = 2.40 руб./час. а это 57,6 руб/сутки.
"1153,0944" (Цена ряда+авто) делим на "57,6" (Доход в сутки) получается "20" дней окупаемости!
ShveDz вне форума
Старый 22.07.2016, 02:03
#122
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 255
Благодарностей: 6
Re: инвестигра.рф - автоМАНИя

Цитата:
Сообщение от ShveDz Посмотреть сообщение
10-й ряд стоит в сумме "1095,4944руб" + авто Цена в магазине: 57.6 руб. итого "1153,0944"
на 10-м ряду доход = 2.40 руб./час. а это 57,6 руб/сутки.
"1153,0944" (Цена ряда+авто) делим на "57,6" (Доход в сутки) получается "20" дней окупаемости!
Тогда админ должен что-то срочно менять, так как это не есть хорошо)
Ты уже в плюсе?
Mia Sol вне форума
Старый 22.07.2016, 02:06
#123
Любитель
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Украина (г. Харьков)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 13
Автор темы Re: инвестигра.рф - автоМАНИя

Цитата:
Сообщение от Mia Sol Посмотреть сообщение
Тогда админ должен что-то срочно менять, так как это не есть хорошо)
Ты уже в плюсе?
ShveDz вне форума
Старый 22.07.2016, 10:42
#124
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 13
Re: инвестигра.рф - автоМАНИя

Цитата:
Сообщение от Mia Sol Посмотреть сообщение
Тогда админ должен что-то срочно менять, так как это не есть хорошо)
Ты уже в плюсе?
А зачем админу что-то менять ? У него собственно цель - привлечь побольше инвестиций , и по возможности уловить точку когда объём выплат за еденицу времени станет превышать объём вкладов - тогда самое время закрыть сайт ( несколько сценариев - от просто исчезновения до разных оттягивающих конец псевдопроблем типа ддос атак или неполадок в скрипте или ещё что ему в голову придёт ).
Alex03 вне форума
Старый 22.07.2016, 11:10
#125
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 255
Благодарностей: 6
Re: инвестигра.рф - автоМАНИя

Цитата:
Сообщение от Alex03 Посмотреть сообщение
А зачем админу что-то менять ? У него собственно цель - привлечь побольше инвестиций , и по возможности уловить точку когда объём выплат за еденицу времени станет превышать объём вкладов - тогда самое время закрыть сайт ( несколько сценариев - от просто исчезновения до разных оттягивающих конец псевдопроблем типа ддос атак или неполадок в скрипте или ещё что ему в голову придёт ).
Да, ты прав, но, админ, как я поняла, сам играл в первую автоманию, которая быстро закрылась. И он, наверно, придумал новую стратегию как продлить игру на долго, и открыл вторую автоманию. Но, с такой окупаемостью за 18 дней не знаю.. Думаю скоро что-то поменяет.
Mia Sol вне форума
Старый 22.07.2016, 11:52
#126
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 13
Re: инвестигра.рф - автоМАНИя

Цитата:
Сообщение от Mia Sol Посмотреть сообщение
Да, ты прав, но, админ, как я поняла, сам играл в первую автоманию, которая быстро закрылась. И он, наверно, придумал новую стратегию как продлить игру на долго, и открыл вторую автоманию. Но, с такой окупаемостью за 18 дней не знаю.. Думаю скоро что-то поменяет.
Зачем ему думать о народе ? Открылся - хапнул - закрылся , это основная цель этих игр , просто те из них кто оттягивает конец не имеют возможности пробовать новое , т.к. заняты реанимациями маркетинга и проч. При сегодняшней окупаемости вклада и притоке новичков скоро пик , та самая точка когда он сможет уйти по-английски , похрустывая бумагой в кармане...и заняться новым проектом ..или будет оттягивать конец ...враньём и непопулярными мерами... а долгосрочные финансово-социальные обязательства - это не к нему , это к государству , оно строит для нас дороги и мало-мальские пенсии платит.. и на том спасибо . Продлить подобные игры надолго можно , но это будет совсем не тот проект , в который вы входили... Для этого нужны понижение % начислений + ввод баллов (или любых альтернативных ограничений вывода ) . Это обыкновенный хайп , как ни крути , скоро скам .
Alex03 вне форума
Старый 22.07.2016, 12:22
#127
Заблокированный
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: инвестигра.рф - автоМАНИя

Цитата:
Сообщение от Alex03 Посмотреть сообщение
Зачем ему думать о народе ? Открылся - хапнул - закрылся , это основная цель этих игр , просто те из них кто оттягивает конец не имеют возможности пробовать новое , т.к. заняты реанимациями маркетинга и проч. При сегодняшней окупаемости вклада и притоке новичков скоро пик , та самая точка когда он сможет уйти по-английски , похрустывая бумагой в кармане...и заняться новым проектом ..или будет оттягивать конец ...враньём и непопулярными мерами... а долгосрочные финансово-социальные обязательства - это не к нему , это к государству , оно строит для нас дороги и мало-мальские пенсии платит.. и на том спасибо . Продлить подобные игры надолго можно , но это будет совсем не тот проект , в который вы входили... Для этого нужны понижение % начислений + ввод баллов (или любых альтернативных ограничений вывода ) . Это обыкновенный хайп , как ни крути , скоро скам .
Есть проекты которые разваливаются за 1час,а есть которые существуют годами,и не надо говорить о данном проекте в такой форме,проект существует,развивается и все выплаты идут....а настоящих скамов вы еще,наверное не видели.
alika17 вне форума
Старый 22.07.2016, 12:52
#128
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: инвестигра.рф - автоМАНИя

Если-бы у админа была цель быстрее хапнуть,то он открыл-бы сразу дорогие ряды.А так проект развивается постепенно и стабильно.Будет показ рекламы-это доп. прибыль и проекту и игрокам
evillive вне форума
Старый 22.07.2016, 13:36
#129
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 13
Re: инвестигра.рф - автоМАНИя

Цитата:
Сообщение от alika17 Посмотреть сообщение
Есть проекты которые разваливаются за 1час,а есть которые существуют годами,и не надо говорить о данном проекте в такой форме,проект существует,развивается и все выплаты идут....а настоящих скамов вы еще,наверное не видели.
Девушка , я сказал именно то , что есть на самом деле , нравится вам это или нет , это горькая правда , что несомненно лучше чем тешить себя надеждами нажиться на тех кто внесёт свои кровные , одураченный сладкими рассказами . Я не сомневаюсь , что выплаты с проекта идут , всё хорошо я знаю о перераспределяющем вклады скрипте, но лишь до тех пор пока есть преобладание входящего капитала над исходящим . Вы понимаете что 100% за условных 20 дней это из области фантастики или торговли наркотиками? Потрудитесь внимательно перечитать мой пост выше , и там вы увидите что о существовании годовалых и более проектов я вкурсе.. но те проекты далеки по условиям начислений и вывода от того что сейчас вам предлагает автомания , не так ли ?
Отсюда вывод - в сегодняшнем виде проекту жить месяц-два максимум .
Alex03 вне форума
Старый 22.07.2016, 14:16
#130
Заблокированный
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: инвестигра.рф - автоМАНИя

Цитата:
Сообщение от Alex03 Посмотреть сообщение
Девушка , я сказал именно то , что есть на самом деле , нравится вам это или нет , это горькая правда , что несомненно лучше чем тешить себя надеждами нажиться на тех кто внесёт свои кровные , одураченный сладкими рассказами . Я не сомневаюсь , что выплаты с проекта идут , всё хорошо я знаю о перераспределяющем вклады скрипте, но лишь до тех пор пока есть преобладание входящего капитала над исходящим . Вы понимаете что 100% за условных 20 дней это из области фантастики или торговли наркотиками? Потрудитесь внимательно перечитать мой пост выше , и там вы увидите что о существовании годовалых и более проектов я вкурсе.. но те проекты далеки по условиям начислений и вывода от того что сейчас вам предлагает автомания , не так ли ?
Отсюда вывод - в сегодняшнем виде проекту жить месяц-два максимум .
Вы так "осведомлены "о данного типо проекте,что у меня есть предположения,ч то у вас имеется опыт создания такого типа проектов.Освобождаете место наводя туман для создания своего хайпа?
alika17 вне форума
Старый 22.07.2016, 14:23
#131
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 13
Re: инвестигра.рф - автоМАНИя

Цитата:
Сообщение от evillive Посмотреть сообщение
Если-бы у админа была цель быстрее хапнуть,то он открыл-бы сразу дорогие ряды.А так проект развивается постепенно и стабильно.Будет показ рекламы-это доп. прибыль и проекту и игрокам
Админ понимает не меньше нас с вами , что открыть дорогие ряды на молодом проекте - не вариант .. Люди должны убедиться что проект платит , вывести свои небольшие вклады.. Допустим , он открыл дорогие ряды... без злого умысла а ради дать заработать игрокам ...Тут 2 варианта :
1)никто не купит дорогие ряды потому что не уверовали в проект настолько и не отбили ещё свои предыдущие взносы
2) вы и я и ещё 20 человек купили их по 20-40 тысяч , и ...начинаем ежедневно выводить по 1-2 тысячи , мы молодцы , выводим 20 дней и дальше так называемая "прибыль" . В то же время в игру люди вводят определённый объём денег , и он быстро исчезает на выплаты , и баланс игры стремится к 0 = раннее закрытие проекта . Админ не ***** , посидел перед стартом с калькулятором в руках и прикинул что к чему
Я и не говорил что у него цель быстро хапнуть и свалить , я сказал что его прямой интерес уйти на пике вкладов , не дожидаясь когда выведут деньги.
А по показу рекламы - не смешите меня пожалуйста..Копейки.. Даже баннеры буржуйских партнёрок приносят не так много денег , разве что вы все будете кликать на них с утра до вечера ..но тогда он вообще быстро лишится этой возможности

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alika17 Посмотреть сообщение
Вы так "осведомлены "о данного типо проекте,что у меня есть предположения,ч то у вас имеется опыт создания такого типа проектов.Освобождаете место наводя туман для создания своего хайпа?
Просто не по душе мне такой "относительно честный способ отъёма денег у населения" , и считаю вправе высказаться на эту тему .. или тут нужно петь дифирамбы ? Всё что написал - это касается всех игр и ферм , просто эта тема первой на глаза попалась .
Alex03 вне форума
Старый 22.07.2016, 14:30
#132
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 255
Благодарностей: 6
Re: инвестигра.рф - автоМАНИя

Alex03, прав, в таком виде проекту жить месяц-два. Если включат ремонт машины, снижение по рядам, скажим раз в месяц, или другие ограничения, то будет долго жить. Админ часто в чате и видно что заботится о проекте.
Mia Sol вне форума
Старый 22.07.2016, 15:49
#133
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: инвестигра.рф - автоМАНИя

Alex Вы прагматик! но и большой пессимист.ведь не все в инете кидалово.ферма соседи сколько лет живет? А буксы? выплаты у них уже милионы!И живут за счет рекламы. Админ сам попал в подобном проекте,и знает тот горький осадок на душе. А это его детище!И в его интересах что-бы подольше прожило.Если будет серфинг,то будут не только зарабатывать но и вкладывать в рекламу.
evillive вне форума
Старый 22.07.2016, 16:09
#134
Любитель
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Украина (г. Харьков)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 13
Автор темы Re: инвестигра.рф - автоМАНИя

Цитата:
Сообщение от Alex03 Посмотреть сообщение
Админ понимает не меньше нас с вами , что открыть дорогие ряды на молодом проекте - не вариант .. Люди должны убедиться что проект платит , вывести свои небольшие вклады.. Допустим , он открыл дорогие ряды... без злого умысла а ради дать заработать игрокам ...Тут 2 варианта :
1)никто не купит дорогие ряды потому что не уверовали в проект настолько и не отбили ещё свои предыдущие взносы
2) вы и я и ещё 20 человек купили их по 20-40 тысяч , и ...начинаем ежедневно выводить по 1-2 тысячи , мы молодцы , выводим 20 дней и дальше так называемая "прибыль" . В то же время в игру люди вводят определённый объём денег , и он быстро исчезает на выплаты , и баланс игры стремится к 0 = раннее закрытие проекта . Админ не ***** , посидел перед стартом с калькулятором в руках и прикинул что к чему
Я и не говорил что у него цель быстро хапнуть и свалить , я сказал что его прямой интерес уйти на пике вкладов , не дожидаясь когда выведут деньги.
А по показу рекламы - не смешите меня пожалуйста..Копейки.. Даже баннеры буржуйских партнёрок приносят не так много денег , разве что вы все будете кликать на них с утра до вечера ..но тогда он вообще быстро лишится этой возможности
Ваши мысли мне понятны, но вот только не пойму почему речь идет только (как Вы выразились "Такого рода проектов"), а как насчет реальной жизни?
Зачем далеко ходить, первое что пришло на ум "Система пенсионного фонда" - та-же история... Думаете у пенсионного фонда есть деньги что-бы платить эти копейки пенсионерам? Никак нет, пенсию пенсионерам выплачивают именно за счет молодых людей которые на данный момент работают и платят в пенсионный фонд.

P.S: Но только в "Такого рода проектах" хотя бы выбор есть (Либо вложить, либо нет), а с государством такие шутки не проходят "Мы рабы и должны платить!"
ShveDz вне форума
Старый 22.07.2016, 16:59
#135
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 255
Благодарностей: 6
Re: инвестигра.рф - автоМАНИя

[т.
Цитата:
Сообщение от Alex03 Посмотреть сообщение
У фермы соседи не знаю какой маркетинг , поэтому рассуждать не возьмусь , но наверняка есть заглушки вывода в каких-то вариантах
Там второй рестарт и старички с блинами на сумму 20000-60000р стоят в очереди и ждут когда кто-то их купят..
Mia Sol вне форума
Старый 22.07.2016, 17:40
#136
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: инвестигра.рф - автоМАНИя

Если у сайта будет хороший трафик!И частные рекламодатели и рекламные компании будут сотрудничать с проектом. это будет неплохая прибыль и перекроет многие расходы.
evillive вне форума
Старый 22.07.2016, 18:16
#137
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 898
Благодарностей: 13
Re: инвестигра.рф - автоМАНИя

Дата операции: 22 Июл 2016 15:05
ID операции: 212076350
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 28.30 p

От: @anonim
Anatoli1977 вне форума
Старый 22.07.2016, 19:01
#138
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 13
Re: инвестигра.рф - автоМАНИя

Цитата:
Сообщение от evillive Посмотреть сообщение
Если у сайта будет хороший трафик!И частные рекламодатели и рекламные компании будут сотрудничать с проектом. это будет неплохая прибыль и перекроет многие расходы.
Это мелочь , поверьте на слово . Да и проект рискует превратиться в свалку баннеров и контекста .
Alex03 вне форума
Старый 22.07.2016, 19:34
#139
Любитель
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Украина (г. Харьков)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 13
Автор темы Re: инвестигра.рф - автоМАНИя

Подошел к концу еще ежедневный конкурс. Поздравляем Победителей!
ShveDz вне форума
Старый 22.07.2016, 20:03
#140
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 13
Re: инвестигра.рф - автоМАНИя

Молодцы ! Всегда приятно побеждать в конкурсах !
Alex03 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход